Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1835
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 245774Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Всех рада видеть!!! smile!16! Мне очень приятно!

Avital,
Anny,
Tanushkin,
Colibri,
kira,
Евгения Синяева,
Лёлик,
Галчонок,

Девочки, спасибо большое за столь приятные слова в адрес меня и Ярика smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#802
Цитата
Anny пишет:
а дядя это твой братик я так понимаю?Холосый тоже дядя


ага, мой родной братец smile!19! в это воскресенье отметили ему 19 лет. вот смотрю на него и не понимаю, как некоторые в его возрасте заводят детей и семью smile!11! ребенок-ребенком он еще smile!14!

Цитата
Anny пишет:
А коляску низзя ни у кого взять?

неа smile!15! никого знакомых с коляской нет, да вроде обходимся, правда гуляем из-за этого не часто

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Colibri пишет:
мы с собой и коляску и микроволновку таскаем...

Ань, а вы на чем ездеете? мы на автобусе, не очень удобно с собой много набирать smile!15! и так одних вещей только целая сумка всегда большая smile!11!

Цитата
kira пишет:
Сам строил???

строю я - он ломает smile!14!

Цитата
Евгения Синяева пишет:
Приветик,это Lisya последний раз с тобой общалась,когда ты беременная была. Сыночек у тебя красавчик,весь в маму!Умничка,я сейчас твой дневничек почитаю

дорогая, конечно, я тебя помню!!! smile!02! как дела? у тебя тут есть дневничок?

Профиль
#804
Цитата
Marilyns пишет:
Еще начинает и шантажировать, например едем мы с ней, дождь,снег, туман -мне трудно вести машину...Я говорю ей,ну и погода!!Мама отвечает,типа это от того, что ты злая девочка, вот будешь доброй, и погода лучше станет И так всегда!!!!!Наверное, если я сильно раздобрюсь, то зимы не будет???


да уж.....а мне главное не понятно: какой смысл им быть такими??? неужели самим приятно говорить такие глупости??? smile!04!

Цитата
Галчонок пишет:
Терпения тебе Солнышко!!!

спасибо, Галюнь smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Олесик! Я тож вовремя. Сочувствую с мамой. На самом деле у своих действительно лучше, чем у чужих. А еще лучше у себя...
Слушай, а у кого нет разногласий с родителями? Я вот свою маму сейчас даже не могу иногда выдерживать - начинает раздражать... Но это вопрос запутаный. Так что не дрейфь! Вы такие принцы - красавцы, что переживать ну никак нельзя! smile!08!


Профиль
#806
Привет, Олесик! я к тебе знакомиться, можно? Меня зовут Лиля. я тебя всегда читаю, но пишу впервые. Нравится мне твой дневничок и ты кажешься такой спокойной, рассудительной мамочкой smile!16! А сынулька твой все xорошеет, ТТТ!!! Растите большими и здоровенькими! smile!08!
Профиль
#807
Олесюнчик, приветик!!!
не заходим в дневничок??
даже я залетаю!!! smile!19! скучаю за вами, но времени не особо smile!16! сейчас спит моя красота на руках у меня...а я одним пальцем печатаю...
Ярик так подрос...такой хорошенький!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Девочки, всем привет!
Вы меня не теряйте, я скоро обязательно выезу и все расскажу, просто у меня Ярик то ли заболел, то ли зубы так проблемно лезут, третий день температура 38,5, только вот сегодня впервые спала до 36,6 ТТТ, он все время на руках, поэтому особо нет возможности собраться с мыслями и все написать. Сейчас уснл, опять же на руках, а я одной рукой пишу, но так много не напишешь, поэтому при первой возможности - ждите!!!

Всех люблю и целую!!!!
Профиль
#809
Олесик, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
просто у меня Ярик то ли заболел, то ли зубы так проблемно лезут, третий день температура 38,5

поправляйтесь если это недуг какой-то,а если зубки то скорее чтобы они уже все появились smile!08! smile!08! smile!08!
Чмок вас smile!16!
Профиль
#810
Ну, вот снова и я. Ярик спит, напишу, сколько успею.

Мышьбелая,
Мариша, привет. Спасибо за поддержку, с родными ругаться легче всего, но осадок самый неприятный, все же близкие люди, хочется, что бы всегда был мир и дружба

Malyshka,
Приветик, Лиля. Приятно познакомиться, забегай почаще!
Смотрю на линеечку - вот-вот будешь мамой smile!02! или уже стала....надо домик твой поискать
Не знаю, почему я кажусь спокойной и рассудительной smile!14! , на самом деле я - жуткий псих, особенно в последнее время нервы сдают smile!17!

katarina,
Катюшик, очень рада тебя видеть, какая ты умничка, что успеваешь ко мне заглянуть!!! Обычно я тоже печатаю одной рукой smile!14! или одним глазом в монитор, другим - за Яриком слежу, что б не залез, куда не надо smile!14!

Avital,
СПасибо, дорогой друг!!! Вам тоже от нас много чмоков smile!16!
Профиль
#811
Теперь о нас.
Мы уже почти неделю как вернулись назад (совсем нет желания говорить "вернулись домой", после поездки к родителям особо остро ощущаю, что я здесь НЕ ДОМА smile!15! ). Вторая неделя у родителей прошла хорошо и мирно! Мы поговорили и как-то ругань прекратилась, чему я очень рада.
Отмечали 7 мес Ярику. Стол делали мои родители, покупали большой торт smile!19! даже Ярик чуть-чуть попробовал, а еще ему очень понравился свежий огурец и корочка хлеба smile!14!. Потом за нами приехал папа и увез назад. Обратную дорогу ЯРик перенес отлично, спал все время! smile!03!
Приехали утром, а днем поехали на встречу с мамашками smile!03!, здорово провели время, детки ползали, мамашки общались. МНогие уже дети нашего возраста или чуть старше сидят сами, а Ярик сам не хочет, только если его посадить.
Сходили в поликлинику, прибавил за мес примерно 500 гр и вырос на 2см. Пришли домой после поликлиники и началось: температура 38,5, всю ночь с мужем сбивали ее, вроде ненадолго спадала, а потом снова поднималась, так было 2,5 дня, вот только сегодня днем упала до 36,6 и больше не поднималась выше 37,6,ТТТ. Вызывали скорую, посмотрела,сказала, что легкие чистые, только горлышко красное, спросила не хотим ли мы в больницу, я отказалась, дождалась нашего педиатра, она выписала лек-ва, теперь лечимся. И вот не понятно, то ли это простуда, а то ли зубы, потому что кроме температуры его на вид ничего не беспокоит smile!04! Наша педиатр сказала, что на нижней десне зубами даже не пахнет, а верхняя опухла, а верхние зубы, говорят, лезут очень тяжело smile!15!
Профиль
#812
Завтра постараюсь выложить фотки, их у нас накопилось оооочеень много smile!19! Пошла спать smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Алечка приветик!
ну ты даешь! у тебя ребенок болеет,а ты переживаешь за форум! smile!11! солнце! не переживай за нас! мы тебя помним и любим... ты давай лечи свое чудо глазастое... по себе знаю, когда болеет ребенок, так все вокруг становится не важно... хочется только чтобы он снова улыбался и был счастлив...
дома как? краска высохла? нету вони?
а зубки обычно первые нижние лезут... а потом верхние...
чтобы то ни было, выздоравливайте побыстрее! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#814
Цитата
Colibri пишет:
ну ты даешь! у тебя ребенок болеет,а ты переживаешь за форум!

smile!19! ну так я и вылезла, когда ему получше стало, а так, не говори, весь мир не мил smile!04! думаешь, лучше сама провалялась бы 3 дня с температурой, чем ребеночек мучается smile!15!
Профиль
#815
Цитата
Colibri пишет:
дома как? краска высохла? нету вони?

когда приехали - было еще немножко, воняло, сейчас то ли прошло, то ли я просто привыкла и уже не замечаю...

Цитата
Colibri пишет:
а зубки обычно первые нижние лезут... а потом верхние...

я знаю, но наша педиатр опухшей именно верхнюю десну узрела, бывает же исключение из правил smile!19!
Профиль
#816
Фотки smile!19!

Профиль
#817
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
пока все, завтра еще smile!19!
Профиль
#819
Цитата
Alechka пишет:
бывает же исключение из правил

Бывает еще как))) Вот у нас зуб вылез сначала снизу, а второй лезет сбоку справа! smile!11! а по идее, должен быть либо рядом снизу, либо спереди сверху))) Так что не волнуйся)))
Кааакие вы красивые smile!08! smile!16!
Профиль
#820
Цитата
ЯвОль пишет:
Вот у нас зуб вылез сначала снизу, а второй лезет сбоку справа!

smile!09! бывает и такое

Цитата
ЯвОль пишет:
Кааакие вы красивые

спасибо, Оленька smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1835
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь