Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1835
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 247961Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Алечка, привет! smile!00!
Вот и я до твоего дневничка добралась smile!19!
Молодец, что у родителей отдохнула smile!03! с новыми силами домой вернулась)))

Ярик лапочка такой, и в курточке выглядет, как будто годовалый ребенок smile!16!

Тебе челка очень хорошо, кстати! smile!02!
Профиль
#602
Приветик всем! smile!00! Совсем редко захожу к себе, по гостям с удовольствием хожу, а у себя как-то особо нечего писать, один нигатив в голове...и вроде хочется поплакаться, а вроде как и нет... smile!04!

Цитата
murka murka пишет:
Ну вы вообще красотуны! Классно!

Спасибо, Мурочка! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Ну вот как все у вас замечательно, а то про какую то депрессию писать начала!

Депрессия никуда не делась, то только благодаря моему сладкому чудо я держусь smile!15!

Цитата
Злючик пишет:
Алечка!!Ярик такой взрослый прям в костюмчике...прикольный!!!И гони прочь свою депрессию..хотя у тебя есть такой прекрасный помощник,он уж тебя развеселит!

Ага, сама смотрю, кажется, что ему уже совсем не 4 мес, а больше smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
Слушай, вот правда время быстро идет... мне кажется ты всего пару недель назад рассказ про роды писала... и вот уже 4 месяца мужчине)))))))))))

И не говори smile!09! И у тебя линеечка прям бежит smile!23!

Цитата
Tatish пишет:
а я вот челки недолюбливаю... у меня радости от их стрижки хватает только на первый день, а потом жалею))) мне все то в глаза лезет, то прилипает, то дыбом... не знаю))))))))

да знаешь, я сама такая. я это челку задумала, когда еще беременная была smile!14! все никак решиться не могла, а вот сейчас сделала и вроде не мучаюсь, ттт, но не знаю, насколько меня хватит smile!14! особенно, когда надо будет шапку надевать smile!11!

Цитата
Лёлик пишет:
Ярик зайка

Спасибки, Лелик

Цитата
Галченок пишет:
хорошенькая такая, красивая Молодая мама!!Ярик!! просто Сказка!!!

Галюник, меня прям засмущала smile!16! Спасибо

Цитата
Яволь пишет:
Не видела вас почти месяц, а вы взяли и таааааак изменились))))

полезная поездка получилась к маме smile!14! вот вроде ничего там особенного не было, а вот состояние спокойствия и душевного равновесия дает свои плоды smile!03!





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вот и я до твоего дневничка добралась

наконец-то smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ярик лапочка такой, и в курточке выглядет, как будто годовалый ребенок

Тебе челка очень хорошо, кстати!

Спасибо, Катюш! smile!16!
Профиль
#604
Были мы у невропатолога. Есть у нас кое-какие проблемки, пьем лек-во, записала Ярика на массаж. Пьем по чуть-чуть сок, через пару дней начну давать пюрешку. Ночью сына спит хорошо, а вот днем никак спать не хочет, вот и развлекаю его целый день smile!14! А еще он очень сильно привязан в груди smile!15! Не представляю, как буду отучивать, когда время придет. Чуть что - сразу грудь просит, соску ни в какую не берет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
АЛЕЧКА ПРИВЕТИКИ. ТЫ УМНИЧКА. все у вас наладится. а от груди отучить оказалось не так сложно как мне казалось. по моему ребенок это легче переносит чем сама мама smile!09!
дипрессию гони. это легко сказать. а сделать очень трудно. я сама вся в плохих настроениях. надеюсь когда начну высыпаться станет полегче. только не знаю когда мы спать начнем smile!04!
массажик это супер! мальчик твой будет быстрее развиваться smile!03!
в общем не унывай и не пропадай smile!10!

Профиль
#606
Alechka, smile!00! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
вот вроде ничего там особенного не было, а вот состояние спокойствия и душевного равновесия дает свои плоды

Molodcu smile!03! smile!02!
Ot tebya takim spokoistviem veet smile!08! smile!08! Prodoljai v tom je duhe smile!23!
Chmoki vas smile!16! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
записала Ярика на массаж

smile!02! smile!02!
Профиль
#607
Всем привет.
Давненько тут не была, да и никто ко мне не заходит почти smile!04!

Выложу несколько фоток из последнего smile!19!







Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Alechka пишет:
Всем привет.

Наконец-то))))) smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
да и никто ко мне не заходит почти

Не, ну нормально, саму сюда, под пушкой не затащишь, а народ по собственному желанию ходить должен))))
Аль, вы таааакие лапы)))) Ярик, чудный мальчишка)))Подрос очень))) И похож уже, на ТЕБЯ!!!))
Я смотрю вы на животике любите лежать)) Мы вот ревем, не переносим положения, лежа на животе))))
Профиль
#609
Еще сейчас выложу несколько фоток со свадьбы. Были у друзей в прошлую субботу. У этой пары уже есть почти годовалый ребенок, поэтому сама свадьба была скромной, без белого платья. Мы на регистрацию не пошли, только в ресторан, ну и в целом побыли часа 3, потом позвонила свекровь, т.к Ярик отказался из ее рук есть бутылочку. Поэтому мы с мужем сорвались и поехали домой smile!10! Ребенок очень обрадовался, улыбался, сразу же покушал, сразу видно, что просто соскучился smile!09! В эти выходные надо будет выдержать еще одну свадьбу smile!14!

Собственно, фотки
В парке, что-то типа камня влюбленных
Профиль
#610
Алечка, привет)))
)))))) Ой, какой взрослик милый)))))... smile!16! smile!16! smile!16!
А ты мне кажется с лица похудела smile!01! ... хотя может и ракурс такой...)))
#611
Весь женский состав




Опять женский состав.....вид снизу smile!14!
Профиль
#612
Цитата
ЯвОль пишет:
Наконец-то)))))

smile!00!
Яволик пнул - я прибежал smile!14!

Цитата
ЯвОль пишет:
Аль, вы таааакие лапы)))) Ярик, чудный мальчишка)))Подрос очень))) И похож уже, на ТЕБЯ!!!))

Пасибки, Оленька! Ты сегодня второй человек, кто говорит, что он похож на меня smile!02! Это радует. Главное, что б папаня про это не узнал smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
Я смотрю вы на животике любите лежать)) Мы вот ревем, не переносим положения, лежа на животе))))

Ну как сказать....Вроде любит, но недолго. Но зато всю ночь спит на животе)))

Цитата
Tatish пишет:
Алечка, привет)))

приветик пузатикам smile!08!

Цитата
Tatish пишет:
А ты мне кажется с лица похудела... хотя может и ракурс такой...)))

если относительно беременности, то да smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Тэкс...чего еще рассказать? Ага, похвастаюсь! Мы мне купили новый фотоаппарат smile!02! Дорогой, полупрофессиональный, вроде как запоздалый подарок мне на 25-летие smile!09! Давно хотела такой smile!02! А тут как-то раз, утром решили, днем пошли купили smile!09! Довольный я, как слон! Теперь правда кредит платить больше года smile!14! Ну это мы ничего, справимся, думаю.

Вот.

Еще, когда покупали фотик, меня продуло, точнее грудь, в магазине, под кондером....К вечеру поднялась темп-ра до 38,2, все тело ломило. smile!11! Мазала все тело спиртом, выпила таблетку, к утру почти все прошло smile!04!
Профиль
#614
Цитата
Alechka пишет:
если относительно беременности, то да

Да, по фоткам видно, что похудела))) Выглядишь прекрасно?? Ярик по ночам спать дает??
#615
Цитата
Tatish пишет:
Да, по фоткам видно, что похудела))) Выглядишь прекрасно??

спасибо smile!16!

Цитата
Tatish пишет:
Ярик по ночам спать дает??

ттт, жаловаться не на что smile!02! засыпает в 12 в своей кровати, бывает до 6 спит не просыпаясь, бывает в 3-4 проснется, я его к себе беру, и мы часа 4 досыпаем вместе
Профиль
#616
ттт... это хорошо))) Пусть так и будет))))

А-аа и еще .. а ты чего схудела??? На диете или сама по себе))) Вот привязалась я\, да?
#617
Олесь,привет!!!
Здоровские фотки...давай я буду третьим человеком,который тебе скажет,что Ярик на тебя похож)))И повзрослел он как...настоящий мужичок!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и ты и ЯРИК!!


Профиль
#619
Цитата
Alechka пишет:
Еще, когда покупали фотик, меня продуло, точнее грудь, в магазине, под кондером....К вечеру поднялась темп-ра до 38,2, все тело ломило.

Да... кондеры эти... у нас вон за окном 40 град, а в офисе постоянно кто-то сопливит... Хорошо, что ты сразу лечиться начала...)))

П.С. Ярик и правда на тебя похож... мне кажется я уже где-то раньше писала))))))
#620
О, по Явоськиному велению, по Явоськиному хотению, из-под Явоськиного пинка, наша красотуля порадовала-таки нас своим манюней и собою-любимой!!! smile!02!
Олесь, приветы!
Фотки - ну суперские! smile!03! Ярик смешнючий такой, хорошенький, глазюки обалдеть!
Ты выглядишь замечательно!! smile!03! Вах-вах, какая женщина!!! Тебе, действительно, очень хорошо с такой прической!
Цитата
Ты сегодня второй человек, кто говорит, что он похож на меня
О как?! А я так с самого начала говорила - на тебя он похож, глазюки твоииии! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1835
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь