Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1835
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 248014Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
А! Про сидение! Аль, я не знаю как там у вас, а у нас считается, что правильнее если ребенок сначала ползает, а потом сидит! *щас в меня полетят тухлые яйца* smile!09! smile!09! smile!09!
Милый мой человек, чего расстраиваешься? Все детки разные)))
Профиль
#822
Тьфу, написала и перевернула страницу с фотками(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
ЯвОль пишет:
что правильнее если ребенок сначала ползает, а потом сидит!

Ярик ползает уже почти месяц как smile!12! и очень шустро smile!09!
Профиль
#824
Приветики smile!00! smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
или уже стала

Еше не стала smile!14! smile!19!

Цитата
Alechka пишет:
надо домик твой поискать

Заxоди в гости, буду очень рада! smile!12!

Цитата
Alechka пишет:
Не знаю, почему я кажусь спокойной и рассудительной

А вот по фотографиям твоим сужу и по постам. Есть какая-то в тебе смиренность что ли? smile!23! smile!16!

Про вашу температурку даже не знаю, что сказать, нет у меня опыта еше.. smile!19! Выздоравливайте поскорее, и пусть ета температура больше вас не беспокоит smile!10! smile!08!

С 7 месяцами вас, растите большими и здоровыми на радость маме и папе!!! smile!08! smile!08! smile!08! На фоточкаx вы уже совсем большие стали, скоро бегать начнете! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Алечка!!!! smile!00!
вы такие большие!!!!отлично выглядишь, Ярик такой бусик smile!19!
smile!07! пусть ваши зубки вас не мучают, температурка не беспокоит...
цемики вам smile!16!
Профиль
#826
Алечка, smile!00! smile!08! smile!16!
Ярик прям такой лапулик ваще smile!02! smile!16! smile!16!
пусть уже зубики все быстро вырастут чтобы вас они уже не мучали smile!07! smile!08! smile!08!
ты красотулька smile!19! smile!16! smile!08!
Профиль
#827
Алечка,
Вы такие симпатюли smile!16! А Ярик так сладко улыбается smile!03! Выглядишь ты очень хорошо smile!23!
Выздоравливайте и не болейте!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Malyshka,
katarina,
Avital,
Мышьбелая,
Приветик, девочки!
Спасибо огромное за комплименты smile!16!

Ярик уже, ттт, не болеет, температура в субботу упала и больше не поднималась, в понедельник врач смотрела ушки, сказала все ок smile!07! А зубов так и нет smile!09!

Зато у нас "весело": сегодня 5-ый день как нет никакой воды, ее отключают в 9 утра и включают в 6-7 вечера, ремонтируют трубы smile!20! Я вот не понимаю, неужели это нельзя было сделать летом? На улице и так дубак, в квартире тоже, так еще и ни умыться, ни помыть посуду днем, ни ребенку попу подмыть в случае чего smile!22! Сначала хоть объявы вешали на дверь, предупреждали, а мы запасались холодной водой, а сегодня не предупредили, просто так отключили smile!20! Россия, блин...одним словом!!!
Профиль
#829
А, вот еще новость! Ярик уже сам сидит smile!02! а еще научился выдвигать ящик у своей кровати и шурудить там smile!09!
Профиль
#830
Цитата
Alechka пишет:
Я вот не понимаю, неужели это нельзя было сделать летом

этоточно Россия матушка,У нас всегда зима неожиданно наступает smile!14!
Олесь приветик!!
Ярик лапуська какой! задорный мальчуган,глазастик маленький smile!19! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
Ярик уже сам сидит а еще научился выдвигать ящик у своей кровати и шурудить там

ну вот а ты переживала!!! А ящик это начало,дальше больше ,пойдет шурудить в шкафы smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#831
Anny,
привет, Анют!

Цитата
Anny пишет:
Ярик лапуська какой! задорный мальчуган,глазастик маленький

спасибо, дорогая smile!16!

Цитата
Anny пишет:
ну вот а ты переживала!!! А ящик это начало,дальше больше ,пойдет шурудить в шкафы

ага, уже однажды открыл дверцы у тумбы под телеком и добрался до модели папиного кораблика, а он хрупкий такой, хорошо вовремя заметила smile!14!
Профиль
#832
Какие вы большие уже smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Alechka пишет:
Я вот не понимаю, неужели это нельзя было сделать летом?

Нет слов идиоты smile!22! smile!22! smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
Ярик уже сам сидит
Цитата
Alechka пишет:
а еще научился выдвигать ящик у своей кровати и шурудить там

Ух ты клево как smile!02! smile!02! Ну фсе скоро будешь все шкафы на резиночки закрывать smile!14!
Рада что вы поправились smile!08! smile!16!
Ой не поздоровалась smile!19! smile!00!
Профиль
#834
одно сплошное умиление - читать как растут маленькие детки!!! smile!02! smile!02! smile!14! smile!14! smile!14! забавно!!!

п.с.
Цитата
Alechka пишет:
Россия, блин...


всё у нас через определенное место......


Профиль
#835
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фоточки очень красивые!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Мамочка умничка!! Замечательно выглядишь!!! smile!03!
А Ярк особенно с ручкой в кулачек smile!03! вообще отпад!!! smile!14! smile!14! smile!14! обажаю такие фоты!!!
А зубки ты как проверяешь - есть ли? smile!23!


Профиль
#836
Всем приветик!
Вот и мы снова smile!09!

Цитата
kira пишет:
А зубки ты как проверяешь - есть ли?

ну или пальцем десну трогаю, или смотрю
Профиль
#837
Девоньки, а я пожаловаться зашла, долго держала в себе, но хочется выговориться smile!04!

С мужем никак не можем наладить отношения, всю прошлую неделю практически не разговариваем. Девочки, такое ощущение, что я чужая и ненужная. Мне кажется иногда, что он ждет, когда я взвалю на себя ответственность по принятию решению об уходе. Он никогда не бывает на моей стороне, все в этом доме правы, кроме меня, с его слов я слишком много хочу и требую. Он не может сказать свое мужское слово, когда надо было бы. Вот один из последних примеров: муж знает, что когда я готовлю или мы кушаем на кухне, я очень не люблю, что бы там кто-то еще ошивался. Днем я не могу готовить, потому что его бабуля то варит, то парит, то солит, то мясо разделывает, порой даже не где приготовить ребенку кашу. Обычно я готовлю только часов в 8, а то и позже. И вот, он пришел, мы собрались кушать, и только сели, началась ходьба: то одной надо картошку почистить, то другой надо сковородку поставить и вот туда-сюда ходят, я психанула и ушла с кухни smile!20! А он даже слова не сказал, видит, что мне плохо, я плачу, а он спокойно садиться за компьютер и на меня ноль эмоций. У меня просто не остается к человеку никаких чувств, кроме равнодушия. Когда я пытаюсь поговорить о чем-то серьезном, он всегда как бы не при чем, как будто его мои проблемы вообще не касаются. В общем, обидно, грустно и не понятно, для чего это все, для чего мы вместе, какая и кому польза от наших отношений!? smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Вот надо готовиться к Новому году, должно появиться предпраздничное настроение, а у меня ничего, пустота...Вчера приходила подруга с ребенком, хлопнули с ней по пивку, немного полегче на душе стало, так не далеко и до алкоголизма smile!04! smile!22!
Профиль
#839
smile!02! smile!02! Ой какая мамочка красивая и такой же красивенький малыш smile!02! smile!02! вторая фотка вообще,прям на рекламый щит smile!03! smile!03!

Алечка,я вот тебя читаю и так обидно за тебя стало smile!04! smile!19! такая красивая женшина, такой чудный малыш и чего вашему папику неймется? тут нужен только серьезный разговор с расставлением всех точек над и..чтобы небыло потом недоговорок smile!23! Ты ему нежно и с женской хитростью обьясни, какой он замечательный отрец, как сильно вы по нему скучали, как вы рады вернуться домой и быть все вместе, какая у вас замечательная семья и какой ваш папик замечательный отец и семьянин smile!23! как вам все время хочется быть одним не только на кухне,но вообще ,в собственной квартире...а там уже смотри по его реакции, но квартиру свою надо выбить smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#840
Приветики!! smile!00! smile!00!

Я как обычно... как соберусь к кому-нибудь в гости, так сразу на фотки попаду. smile!02! smile!02! Хорошенький малыш. smile!16! smile!16! Блин, а я бы ему уже 1 год дала. Я ещё не сильно маленьких детей по возрасту различаю, но мне кажется, что твой Ярик выглядит оч взрослым.
Причесуха такая взрослая... smile!09! smile!09!

Не переживай сильно. smile!16! Кто его знает, может мужу твоему тоже тяжело. Может он и не подошел к тебе успокоить, что ему самому стыдно. smile!15! Может он и мечтает чтобы у вас своё личное жильё было. Ток сейчас не может дать вам этого. smile!15! smile!15!

Главное, что у тебя такой малышик чудненький!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1835
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь