Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1835
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 246753Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Буржуйка пишет:
й какая мамочка красивая и такой же красивенький малыш вторая фотка вообще,прям на рекламый щит
Мариночка пишет:
Хорошенький малыш[/QUOTE]]
Лариса, Мариночка, спасибо smile!16!
Он на фотках выглядит действительно взрослым, а на самом деле малюська smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
такая красивая женшина, такой чудный малыш и чего вашему папику неймется?

ВОт и я задаюсь этим вопросом....Он считает, что раз я с ребенком, то навеки привязана к нему, т.к. никому с ребенком не нужна smile!22! Он считает, что как бы я не угрожала, никуда не денусь....Хочется, доказать ему обратное....

Цитата
Буржуйка пишет:
тут нужен только серьезный разговор с расставлением всех точек над и..

были разговоры, серьезные и с точками, но толку нет...."ты слишком многого хочешь, я ничего сделать не могу", вот и весь ответ....при чем все скандалы из-за одного, а он никак не хочет этого понять и признать, что пока мы тут, так и будет продолжаться

Цитата
Мариночка пишет:
Не переживай сильно

не могу....устала от всего.....

Цитата
Мариночка пишет:
Может он и не подошел к тебе успокоить, что ему самому стыдно.Может он и мечтает чтобы у вас своё личное жильё было. Ток сейчас не может дать вам этого.

не знаю, что он там на самом деле думает.....но показывает полное равнодушие.....
Профиль
#842
что попало с ответами получилось smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Алечка терпения тебе smile!08! Все перетрется, потом мука будет smile!08! smile!08! Если он уж так уверенн что вы никуда не денетесь, может ты ему обьясни,что такую красивую женщину украдут вмиг даже в 5ю детьми, пусть тока упустит момент smile!23! отец не тот кто сделал,а то кто воспитал smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#844
Цитата
Alechka пишет:
Он считает, что раз я с ребенком, то навеки привязана к нему, т.к. никому с ребенком не нужна

Вечная мужская логика. Ток они ОШИБАЮТСЯ!!!
Вот именно что с ребёнком мы СИЛЬНЕЕ ИХ!!!!!

Цитата
Alechka пишет:
не могу....устала от всего.....

Так!! Хвост пистолетом!! Не расслабляйся!!!

А ты предложи мужу такой вариант (как бы серьёзно, но на самом деле чтобы испугать). Давай, мол за малышом нашим родственники твои присмотрят, а я на работу устроюсь, чтобы на отдельное жильё заработать. Испугается или поддержит??? smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
ой Алечка!!!
какие же выкрасивые!!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
Ярик копия мамочка!!!
у тебя очень красивые волосы!!! smile!02!
насчет мужа... ты герой жить на куче с его родственниками smile!11! нету сил долго писать... скажу только чтобы ты держалась и не раскисала... и добивай на отдельное жилье! я помню как ты порхала когда появилась надежда переехать...
не грусти солнце! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
Профиль
#846
Алечка приветик! вы просто с картинки! мамулька и сыночка! smile!03!
На счет мужа, мне кажется ты немного не права. ты ж сама говорила что енег реально не хватает сейчас на свое жилье. то есть он не может перепрыгнуть через голову и снять квартиру... уверенна что его тоже бесит эта безысходность. но мужчины как то терпеливей что ли. умеют ждать. а мы smile!11! . вынь нам да полож.с родственниками smile!20! . я тебя даже не знаешь как понимаю, хоть и не живу ни с кем. но и тут мужа могу оправдать. это ж его родные. он прожил всю сознательную жизнь вот в такой атмосфере. ему естесственно не мешает что кто то заходит на кухню когда он там кушает. наверно трудно понять почему это мешает тебе... каждый смотрит со своей колокольни... они может думают что вы живете с ними... вроде как должны быть благодарны. а он еще начнет притензии предьявлять. короче жди когда переедите. не начинай так сразу думать о разводе. когда то Аня колибри писала что они с Толиком решили никогда не заикаться даже о разводе. потому что они это навсегда. это пара. и так воспринимают свое семейство... всякие разборки и ругань это временно. и уходяще. а то что вы вместе и любите друг друга не должно подвергаться никаким сомнениям. я стараюсь внедрить такое же правило в нашу жизнь. smile!16!

Профиль
#847
Цитата
Tanushkin пишет:
я стараюсь внедрить такое же правило в нашу жизнь.
Танюш, это на тебя так Мертвое море подействовалло smile!23! smile!14! запатентуй smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Девочки, мои любимые, приветики! smile!16! Что бы я делала без вашей поддержки и советов! Со стороны вроде как-то все по-другому выглядит.

Да, я очень эмоциональный человек, могу со злости наорать, кто-нибудь кинуть, уйти из дома и т.д. (кто тут говорил, что я выгляжу уравновешенной? smile!14! ).

Цитата
Мариночка пишет:
А ты предложи мужу такой вариант (как бы серьёзно, но на самом деле чтобы испугать). Давай, мол за малышом нашим родственники твои присмотрят, а я на работу устроюсь, чтобы на отдельное жильё заработать. Испугается или поддержит???

знаешь, я предлагала ему, только не с родственниками оставлять, а поменяться с ним местами, т.е он сидит дома (при чем его специальность позволяет работать дома), а я выхожу на работу, он согласился, при условии, что моя зп будет обеспечивать семью. мож серьезно подумать над этим? smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
ой Алечка!!!какие же выкрасивые!!!!Ярик копия мамочка!!!у тебя очень красивые волосы!!!

Анют, спасибо smile!16! А волос стало в 2 раза меньше, чем до Б smile!11! если не в 3 smile!01!

Цитата
Colibri пишет:
ты герой жить на куче с его родственниками

smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
и добивай на отдельное жилье! я помню как ты порхала когда появилась надежда переехать...

я радуюсь любой возможности, уже готова хоть на комнату с бабушкой одинокой, только не с его кучей родственников и живности smile!11!

Цитата
Tanushkin пишет:
вы просто с картинки! мамулька и сыночка!

smile!16! спасибо, дорогая

Цитата
Tanushkin пишет:
На счет мужа, мне кажется ты немного не права. ты ж сама говорила что енег реально не хватает сейчас на свое жилье. то есть он не может перепрыгнуть через голову и снять квартиру...

Танюш, ладно бы бог с ней с квартирой, но он ведь мог бы поговорить со своими, они ведь согласные были на то, что он приведет в дом девушку, так должны понимать, что надо как-то уживаться. Неужели так трудно договориться, что есть время на кухне для них, а есть для меня и что не надо друг другу мешать, что когда мы кушаем - это наше время (хотя чаще всего мы кушаем в комнате нашей, изредка на кухне). Не понимаю, что в это сложного? smile!20! Так же и про уборку. В доме ребенок, и не могу же я одна каждый день мыть везде пол, тем более, что весь мусор от них, от их животных. Опять же, можно как-то договориться....Вот меня и бесит, что он, как единственный мужчина в доме, как МУЖ ничего не может сказать!!! А они, если были против изначально, не должны были позволять, что бы я тут жила, вот и все.

Цитата
Tanushkin пишет:
это ж его родные. он прожил всю сознательную жизнь вот в такой атмосфере.

в том-то и дело, ему проще....хотя я бы не смогла со своими родителями сейчас жить....и тем более, если бы действительно любил меня и дорожил отношениями, то должен понимать, как мне не сладко в ЧУЖОЙ семье, на территории, где я вообще ничего не могу делать и говорить, а не тыкать, что я такая-сякая, все, что-то требую smile!17!

Цитата
Tanushkin пишет:
не начинай так сразу думать о разводе. когда то Аня колибри писала что они с Толиком решили никогда не заикаться даже о разводе. потому что они это навсегда. это пара.

веришь-нет, но я в таких ситуациях всегда вспоминаю Аню Колибри smile!19! только трудно не заговаривать о разводе...

В общем, у нас все так же....Не разговариваем почти, естественно никаких интимных отношений, даже не целуемся, спим в одной постели как чужие люди...С его стороны никаких попыток поговорить и обсудить ситуацию, а я слишком обижена, что бы идти на первый шаг. smile!15!

Профиль
#849
Нифигасе понаписала я smile!01! smile!14!
Профиль
#850
Цитата
Alechka пишет:
он согласился, при условии, что моя зп будет обеспечивать семью

Сковородкой по голове ему за это! Ты скажи я тоже согласна, если сиськой кормить до года будешь!!!! smile!14! smile!14! smile!14!

А может вам и правда снять не квартиру, а комнату. Всё-таки смените обстановку...
Профиль
#851
Цитата
Alechka пишет:
они ведь согласные были на то, что он приведет в дом девушку
Он привел не девушку, а ЖЕНУ smile!23! это 2 разных понятия smile!23! smile!00! smile!00!

Алечка может малого к няньке и идти работать, немного развеешься,сменишь обстановку, а то уже наколенно все до придела? smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#852
блин... сложная штука жизнь. алечка , мне кажется надо тебе поискать работу. не из-за денег. а чтоб выходить из дома. это сейчас кажется необходимо. мужа у тебя как вижу субьект еще тот. хоть бы мирился !! smile!22! . я не пойму одного, он считает что перезжать будете когда малыш в садик пойет а ты на работу?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
Alechka пишет:
А волос стало в 2 раза меньше, чем до Б если не в 3

да??? smile!01! по фоткам не заметно!!! значит потери не так глобальны как ты говоришь! smile!23! не знаю у кого как, а у меня по осени всегда линька... пол башки вылазит... smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
Неужели так трудно договориться

да это он должен разрулить ситуацию... т.к. вы можете спорить до посинения...и то как он показывает свое отношение к тебе, так же тебя воспринимают его родичи... а уходить и садится за комп и делать вид что все зашибись - это самый простой способ.. типа меня тут нету.. и проблемы нету.. я ее не вижу.. потому что не хочу видеть...
Цитата
Alechka пишет:
сли бы действительно любил меня и дорожил отношениями, то должен понимать, как мне не сладко в ЧУЖОЙ семье

да должен прислушиватся к твоим желаниям и потребностям... у каждого человека есть какие то закидоны... и если тебе не приятно кушать когда кто то шурудит за спиной... то он должен это организовать.. для него это не трудно.. а для тебя мегаважно!
Цитата
Alechka пишет:
веришь-нет, но я в таких ситуациях всегда вспоминаю Аню Колибри только трудно не заговаривать о разводе...

угрожать разводом можно только в ооочень крайних случаях... иначе потом не будет желаемого эффекта... но раз такие мысли возникают, значит ты в отчаянии smile!15! smile!15!
Цитата
Alechka пишет:
а я слишком обижена, что бы идти на первый шаг.

имеешь выдержку! smile!11!
я бы уже 1000 раз взорвалась бы!!! терпеть не могу отмалчивать обиды... я думаю что запускать нельзя... чем дальше, тем больше пропасть будет между вами.. проблемы надо решать по мере поступления.. иначе они накапливаются как снежный ком...

я вот тоже склоняюсь к мысли о няне в твоем случае... и на работу... ну хотя бы попробовать...
и еще че сказать хочу...
мужчины такие существа , что им и так не плохо живется... они не морочатся на быте... поэтому если ты хочешь переехать, то тебе надо занятся поисками самой.. покупать газеты, звонить по объявлениям... и только когда найдешь что то интересное, завлечь мужа... убедить.. но не ругатся, не обвинять... а убедить что вам это просто необходимо... даже если вам этот вариант не подойдет, то все равно надо ехать и смотреть...
Профиль
#854
Цитата
Alechka пишет:
при условии, что моя зп будет обеспечивать семью

Нехорошая фраза. То есть ты родила, теперь еще и семью обеспечивать должна?
При условии, чтобы хватало на съемную квартиру (а он обеспечивает все остальное) - еще куда ни шло.
И вообще, какие еще условия???? Хочешь работать - ты должна работать без всяких условий, хоть бесплатно, ради удовольствия. Не хочешь - не должна.

Еще сдают комнаты в семейных общежитиях, они не должны быть дорогими. А все же отдельно от родственников. А твое образование не позволяет хоть подрабатывать дома?

Профиль
#855
Мы вчера помирились, но что было до этого smile!01! smile!11! Сейчас сына не даст написать, поэтому вечером постараюсь вылезти и рассказать smile!00!
Профиль
#856
А еще Алечка, я поняла, что ты (и я) - у нас есть отец и брат, и мы ожидаем от наших мужчин быть решительными и всемогущими. Но муж (мой во всяком случае) воспитан мамой и бабушкой. Получается мужчина с психологией и позицией девочки (что очень печально). У него совсем другая оценка своей роли, не такая как я ожидаю. И его до глубины души возмущает, когда я что-то требую. В общем, твой пока молодой, надо его отрывать от семейки в отдельное жилье и приводить в чувство.
Может наоборот ему найти более высокооплачиваемую работу? Или вечером подрабатывать?

Профиль
#857
Олесик,
Твои распри с мужем меня расстроили, хотя я не сильно удивлена, что возникают такие ситуации. Я согласна с Малявкой, что надо действовать и уходить из их семьи. А ты как сама считаешь, для вас возможно хотя бы что-то снять? Если да, то я только за. Не представляю как бы я жила с мужа родителями. У меня было к ним отличное отношение до тех пор, пока мы на две недели не поехали вместе в Германию. Короче, жить вместе нельзя! Я тебя полностью понимаю и разделяю твои обиды. Кстати, мой муж так же как твой отмараживается, когда возникает проблема. Столько лет мы уже вместе и я знаю из опыта, что он переживает, но ничего не делает очень долго. Может через полтора два дня начинает подход ко мне искать и то не до конца всегда поняв почему обида произошла. Так что, вероятно, наши мужчины такие. Олесик, на тебе сейчас такая ответственность - ребеночек. Это тоже забирает твою выдержку. А муж вообще помогает с Яриком?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Читаю, читаю... Я жила и с мамой и со свекровью... Как говорится - хрен редьки не слаще! ЖИТЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО! Жаль что конечно нет такой возможности. Бесполезно искать примирение, все равно ничего не получится. Каждая семья должна жить отдельно... smile!04! Я бы сейчас ни с мамой, ни со свекровью не жила... это значит скандал каждый день. Тогда я была моложе и предпочитала промолчать. А сейчас... нет уж! Если я права пусть все гуляют. smile!22!
Кушайте все время у себя. Приготовила, и в комнату. Полы тоже зря не мой, пусть Ярик гуляет у вас в комнате. Посмотришь как получится. smile!03!
А снять квартиру не пробовали? Понимаю что дорого, но так жить... Держись вобщем! smile!08!


Профиль
#859
В конце концов для молодого мужчины с законченным образованием и здорового (ттт) заработать на съемную квартиру+продукты - дело техники. Конечно, придется покрутиться ох как сильно. И вечером не расслабляться, а работать на второй работе, допустим. Но на то она и молодость, пока есть силы вертись, а жизнь вознаградит. Пройдет год-два, ребенка можно отдать в садик и Алечка пойдет работать, будет легче.
Но проблема в том, что не все готовы работать на износ. Особенно мужчины.

Профиль
#860
приветик! рада что помирились. но все равно считаю что конфликт не исчерпан. кстати если он не говорит родным скажи все сама! категорично так.а квартиру поищите. ну не супер пупер. что нибудь попроще. но чтоб отдельно smile!03!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1835
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь