Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 730
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 179706Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Да меня тоже не ограничивали - это я сама. Сегодня была у врача. Набрала за 2 недели 200 г, а так все ОК! Говорит, что если до 30 не рожу, чтобы приходила 1-го для госпитализации, дабы не перехаживать. Сказала, что даже не верится, что уже конец срока, типа быстро очень прошло время. Головка уже прижата, так что ждем!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше на дальние расстояния не буду ходить - боязно. Сплю все меньше: ложусь в 2-3, а встаю в 7, и еще днем досыпаю. Короче, все перепуталось!!!!!!!! smile!11!
Пытаюсь детей на улицу вытащить. УЖе кушать приготовила - они теперь решили покушать, а потом надеюсь выползем. На улице красота!!!!!!!!
Профиль
#142
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! мне только первого на прием! smile!09! интересно - чего скажут smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Похоже у нас 40-я неделя, а не 40.
Профиль
#144
это хорошо или плохо?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Галка пишет:
Похоже у нас 40-я неделя, а не 40.
точно! smile!09! smile!09! ну... плюс-минус неделька - это ж не страшно! Да и кто может назвать точную дату зачатия?? smile!09! smile!09! Если бы секс был раз в пол-года smile!09! smile!09! smile!09! то можно было бы поточнее сроки ставить! smile!23! smile!23!


Профиль
#146
Цитата
kira пишет:
то можно было бы поточнее сроки ставить!

Это точно! Сегодня продукты из магазина притащила целую сумку, потом Матвея пару раз на руки поднимала. и еще пару знакомых подстригла.А к вечеру поясницу стало тянуть и теперь не знаю, что и думать. То ли перенапряглась, то ли пора... Да и пробка похоже отходить начинает. ПОсмотрим, что будет ночью. Своим на всякий случай указивок надавала, постель детскую погладила. Вроде как и готова, а с другой стороны боязнь какая-то появилась. Как в первый раз прям!!!! smile!11!
Профиль
#147
Галка, держим за тебя кулачки....надеюсь, это оно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Галка, удачки, не боись smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#149
Галка, удачи! Пускай у вас с малышом всё будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!. Ждем от вас новостей smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#150
Сегодня спала кое-как, живот под ребра упирается и обворочалась всю ночь. Матвей вчера днем не спал и уснул в полдевятого вечера и проснулся в это же время утром. А у меня столько энергии: убрала весь коридор с огромным количеством обуви, ванну, туалет - сколько же везде песка и пыли. Так что собираемся гулять, видно просто вчера был перегруз. Муж ремонтом кухни занимается, поэтому всем остальным мы с детишками занимаемся. ТАк что я дома!!!!!!!!!!!!! ЕЩе похоже не время!!!!!!!!!!!!!!! У меня обычно схватки рано утром начинаются... Будем ждать!!!!! smile!12! smile!00!
Профиль
#151
Цитата
Галка пишет:
Будем ждать!!!!!
мы тоже smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#152
Пошла в детьми в магазин (опять), но так ничего особенного не покупала. Правда клубники пару кг все-таки зацепила. Заходим в подъезд, а лифт не работает. Мы с велосипедом, а он тяжеленный такой, да опять с сумкой... Хорошо муж дома. Я злая такая, как лето, так проблемы с лифтом. А с коляской буду ходить, так вообще придется оставлять ее под лестницей. Я на 8-ом живу...
Зато наелась домашнего сыра (творог зерненный) с клубникой и медом. И просто клубники налопалась- она уже не импортная, а садовая, вкуснятина!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Галка пишет:
Я на 8-ом живу...
а я на 13.... с дрожью думаю о том, что и у нас периодически лифт ломается
Профиль
#154
Москва называется...
Профиль
#155
доброе утро, Галка smile!08! как настроеие? Боевое? совсем чуть-чуть осталось smile!19!
Профиль
#156
Цитата
Галка пишет:
Москва называется...
smile!09! тут у одной девочки в Казахстане, лифта вообще не будет, в принципе, хотя дом высотный, потому как осталась только лифтовая шахта, а все остальное, вместе с кабинами лифтов - было раскурочено местными жителями и продано на цветмет smile!01! и смех и грех smile!04!
Профиль
#157
Цитата
Масяня пишет:
смех и грех


Со стороны смешно, но не дай Бог такое коснется и нас... Это мама моя рассказывала, что когда въехали в дом, то лифт энное кол-во времени не был подключен, так она тоже таскала коляску с 7-го этажа. Но раньше они были "шагающие", а сейчас из ребенка всю душу вытрясешь...

Цитата
Троянская Елена пишет:
как настроеие? Боевое? совсем чуть-чуть осталось

Лен, мне уже снится, что пробка отошла... На детской площадке уже все замучили: когда? Мне прям кажется, что никогда... Ночью с боку на бок переваливаюсь, давит под ребра на любом боку... КАК БЛИЖЕ К НОЧИ, ТАК ТАКОЙ АКТИВНЫЙ становится, а целый день отсыпается. А вечером живот ходуном ходит. Не знаю сколько еще ждать - есть время до 30...
Вроде никогда не перехаживала.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Галка пишет:
раньше они были "шагающие
а это как? smile!01!
Цитата
Галка пишет:
такое коснется и нас...
это точно smile!04!
Профиль
#159
"Шагающие" - это когда передние колеса и задние отдельно как-то двигаются. То есть оси сначала передние опускаются, а потом задние и при этом коляску практически не двигаешь.
Сегодня были в Коломенском, смотрели песчаные фигуры. Ушли в начале 12, а пришли в полшестого. Сразу встала к плите, теперь пеку пирожки. И ни капли усталости. Вот так бы каждый день.
Профиль
#160
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 730
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь