Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 730
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 179708Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Галка, поздравляю от всей души с пополнением, хорошо,что все хорошо кончается.
Я сегодня тоже иду в салон, обновляться, мой спец. вышла из отпуска.
Как спите? Животик не мучает? Я тоже много видела девчонок, кто рожал за 4 кг весом, поэтому это стало повально.
Профиль
#182
Галь, поздравляю от всего сердца! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Спасибо, Лен! Я тоже думаю, что это не паталогия. Меня хирург спросила чем я раскормила ребенка. А я ей говорю что мясо не ем, жиров особо тоже, так что мы с ней решили, что он с голоду опух. Да и не большой он у меня, а длинный.Живот вроде ТТТ, практически после каждого кормления освобождается. Ночью просыпается одинраз покушать, а потом в 7 утра. Молока ему похже не хватает, поэтому каждый раз докармливаю смесью. Смесь девочка получала на молочной кухне, "Микамилк" называется.Мне она очень нравится, от нее не крепит, как от многих других. Я и Матвея ей кормила, тоже не было проблем с животом.
Привет, Наташ, спасибо! Тоже решила переселиться? smile!00! Или просто в гости?
Отредактировано: Галка 07.07.2008 16:05:07
Профиль
#184
Хде ты такую смесь отрыла? у нас все нутрилоном докармливают....наном...таких не видела..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
smile!19! нуууу не совсем переселиться smile!19! , хотя чуствую все таки наверно придется завести дневничок, чтобы доставать всех вопросами smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#186
Задавай, нам отвечать не сложно, а очень даже приятнопомочь хорошему человеку. smile!00!
Профиль
#187
smile!12! спасибки smile!12! вот родится моя чуда, боюсь замучаю
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Undina пишет:
вот родится моя чуда
привет smile!00! так тебя можно поздравлять? smile!16! кстати, мы с тобой знакомы по похудательному форуму, у меня там ник "Счастливая" был
Профиль
#189
Цитата
Undina пишет:
вот родится моя чуда, боюсь замучаю

Можешь уже сейчас начинать. smile!00!
Сегодня съездила за свидетельством о рждении. В довесок к нему нам дали все-таки медаль "Родившемуся в Москве" - не обманули.
День сегодня сонный какой-то. ПОпыталась прилечь днем, так под нам бабка ПНД-шная орет лагим матом, да мебелью кидается. Только голова разболелась. Пришлось выпить половинку "ЦИТРАМОНА" и потом минут на 20 уснула. Теперь вроде полегче.
Ладно, пошла я на похудательный линеечку свою выставлять, чтобы не расслабляться. smile!19!
Отредактировано: Галка 08.07.2008 17:22:55
Профиль
#190
Цитата
Галка пишет:
выпить половинку "ЦИТРАМОНА"
привет smile!00! а ты разве не грудью кормишь? или цитрамон можно?
Цитата
Галка пишет:
пошла я на похудательный
Галь, у меня такой вопрос, а на сколько отличается вес к моменту родов, с весом после родов? про добеременный я не говорю... просто сколько теряется за счет собственно самих родов?
Отредактировано: Масяня 08.07.2008 17:33:27
Профиль
#191
Цитата
Масяня пишет:
Галь, у меня такой вопрос, а на сколько отличается вес к моменту родов, с весом после родов? про добеременный я не говорю... просто сколько теряется за счет собственно самих родов?
Да, мне тоже очень интересно smile!23!
Цитата
Галка пишет:
нам дали все-таки медаль "Родившемуся в Москве"
Поздравляю с первой медалью! smile!05! smile!05! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#192
Цитата
Масяня пишет:
сколько теряется за счет собственно самих родов?

Масянь, у каждого индивидуально. Ну сейчас у меня получилось, что я вешу столько, во сколько встала на учет, то есть минус 15. Это наверное зависит от количества воды, от веса ребенка и от питания после родов.
Цитата
Масяня пишет:
а ты разве не грудью кормишь?

Кормлю, но я прям меньше половинки выпила. У меня похоже шея начала болеть от неправильного положения при кормлении, а от нее и голова. Надо вытягивать шею, но все времени не хватает. Сто летголова не болела...

Цитата
Мамуля пишет:
Поздравляю с первой медалью!

Спасибо, Мамуля, надеюсь не последняя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Галка пишет:
у каждого индивидуально.
но общий порядок цифр понятен, спасибо smile!00!
Профиль
#194
Цитата
Галка пишет:
У меня похоже шея начала болеть от неправильного положения при кормлении,
мне свекр купил подушку для кормления! smile!02! прикольно! руки свободны! Дите на подушке лежит - сиську в рот и журнальчик читаю! smile!23! smile!23!
Цитата
Масяня пишет:
а ты разве не грудью кормишь? или цитрамон можно?
когда вопрос стоит здоровья мамы... то уже на вредность для ребенка закрывают глаза! Мне антибиотики кололи... и приносили кормить smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#195
Галь!!! Я в шоке! Как ты все успеваешь??? Или у тебя самолет в личном пользовании?? smile!09! Я даже справку в ЖК еще не отнесла smile!11! Мужа посылаю... У нас график с графиком их работы не совпадает! smile!09! smile!09!


Профиль
#196
Цитата
kira пишет:
Мне антибиотики кололи... и приносили кормить

А помимо антибиотиков еще и сокращающие, и обезболивающие дня 4, да еще я "Фурагин" 2 дня пила потому что после катетера боли начались какие-то. И действительно продолжали кормить. Так что полтаблетки - ерунда.
Цитата
kira пишет:
мне свекр купил подушку для кормления!

Ну да, тоже выход. Я теперь частенько лежа кормлю. Пройдет. Сегодня ночью у меня такой озноб был, аж соски сводило. ПОтом накрылась, так вся пропотела. И не пойму - то ли от молока, ТО ЛИ ЕЩЕ ЧТО. Надеюсь, что ничего серьезного.

Цитата
kira пишет:
Галь!!! Я в шоке! Как ты все успеваешь??? Или у тебя самолет в личном пользовании??

Ксюш, у меня есть помощница 10-ти лет, которая мне ну ооооооооооочень помогает. Сегодня маму по скорой возила в больницу. Пока туда, часа 2 там, муж нас забрал обратно. И все это время Настена была с малышом. Я сегодня подумала, что хорошо сейчас каникулы, да и муж не работает. Мы же с ним сейчас оба без работы. Так что сейчас все в моем распоряжении...
Профиль
#197
Цитата
Галка пишет:
Так что полтаблетки - ерунда
приветик smile!00! ну да... получается, что это была капля в море. Галь, а еще вопросик, в ЦПСиРе при кесаревом малыша на животик (или грудь, куда получится) прикладывают? как при естетственных родах? или уносят, а приносят только потом? или тебе общий наркоз делали, а не эпидуралку?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Мне делали эпидуралку, через пять минут малыша уже извлекли из меня,обтерли, взвесили, завернули и приложили кгруди, дали поцеловать и унесли до следующего дня. А меня тем временем штопали. Потом тебя везут в послеоперационную, где тебя начинает трясти в связи с отходом наркоза, ставят капельницы. Потом, ближе к вечеру тебя поднимают, чтобы ты постояла на ногах. Все болит несколько дней - дня 3-4 сильно, а потом терпимо. Сразу купи себе послеоперационную ленту (бандаж), который одеваешь уже на следующий день, иначе вообще двигаться невозможно. Хорошо хоть по первому требованию колят обезболивающее. Так что готовься к не очень приятным моментам, которые будет скрашивать лишь твой малыш.
Профиль
#199
Масяня, поздравлять совсем уже можно будет через полтора месяца smile!23! интересно а в нашем роддоме приложат или нет smile!19!

а сегодня день ужасно тяжелый, чувствовала себя просто развалиной smile!11!
Профиль
#200
Цитата
Галка пишет:
завернули и приложили кгруди
привет smile!00! приложили smile!16! а в моем, я слышала, не прикладывают, я тут навела справки, его сразу куда то уносят, а тебя увозят. smile!15! в общем, если действительно такая практика, буду с врачем договариваться, глядишь, получится соблюсти необходимый минимум.
Цитата
Галка пишет:
бандаж
бандаж у меня уже есть, купила универсальный, счас ношу одной стороной, после родов буду другой. еще подруга отдает свой, у нее чисто послеродовой, такая широкая лента.
Цитата
Галка пишет:
готовься к не очень приятным моментам
это я уже поняла. а через сколько тебя выписали?
Цитата
Undina пишет:
поздравлять совсем уже
smile!00! ух ты, какой срок уже большой smile!16! я думала ты где то посередине smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 730
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь