Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 730
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 179723Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Цитата
Галка пишет:
у меня есть помощница 10-ти лет
smile!05! smile!05! моя трехлетняя помощница уже пыталсь сухарями накормить и водичкой напоить.... smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! На мои smile!06! smile!06! smile!06! "Ну!!! я же понарошку!!" smile!14! smile!14!
Цитата
Галка пишет:
ПОтом накрылась, так вся пропотела.
у меня только сейчас стало более-менее налаживаться... а до этого засыпала и просыпалась от того, что грудь и голова вся мокрые smile!11! Врач мой сказал, что это все гормоны! И ниче страшного! smile!23!
А нас после кесарево малыша выкладывают папе не живот - "контакт кожа к коже"! smile!09! smile!09! И дите ищет сиську! smile!23! Соседка по палате мужу сказала: Так нужно было соски побрить! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#202
Цитата
Масяня пишет:
а через сколько тебя выписали?

Если нет никаких осложнений, то после кесарева выписывают на 6 день.

Цитата
Масяня пишет:
такая широкая лента.


Вот он и нужен, послеродовой мне не пошел широкой стороной, не та конструкция.
Цитата
Undina пишет:
чувствовала себя просто развалиной

Ничего, Натуль, скоро почувствуешь облегчение, совсем немного осталось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
kira пишет:
Так нужно было соски побрить!

Отлично!!!!!!!!!!!!!!

А у меня молока совсем мало, кормлю грудью 2 раза в сутки, на большее не хватает, так еще все равно каждыйраз по 120 г смеси высасывает. И так практически с каждым ребенком. Матвею больше всех повезло - 2 месяца... smile!15! И не знаю, стоит ли что для лактации пить, или уж как природой положено, так и будет.
Профиль
#204

Отредактировано: Галка 11.07.2008 10:42:44
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
А где твое пузико??? smile!01! smile!01! smile!01! Это только я такая животатая хожу smile!04! smile!11! smile!11! smile!11!
Отлично выглядишь! Закомый был прав! И совсем не льстил! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Няньки у тебя просто супер!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#206
Про молоко.... smile!04! у меня большие надежды были на ГВ.... но чего сейчас не делаю... как ни стараюсь... чего не принимаю.... все по боку! smile!04! сколько высосет... столько прибыло.... и без смеси - никак.... Так что думаю, все-таки это природа! Мясные мы с тобой коровки! smile!23! Но я соираюсь давать сиську сколько будет брать! Сосет он ее с удовольствием! А бутылочку с соской впихивать приходится... прям кривится и выталкивает....


Профиль
#207
smile!02! фотки smile!02! выглядишь просто замечательно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! вся такая подтянутая smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
kira пишет:
А где твое пузико???

Ну я еще ленту бандажную ношу, а так оно чуть побольше. Ем немного - поэтому пока большого не выползло. Может и не выползет. Надо будет потом обязательно постараться подкачать, а то уже возраст к пенсии, надо себя в руках держать. smile!14!

Цитата
kira пишет:
Няньки у тебя просто супер!!!

Это да! Особенно старшая!! smile!10!

Цитата
Масяня пишет:
вся такая подтянутая

Хотелось бы, чтобы так было всегда!!!! smile!19! smile!00!
Профиль
#209
Цитата
Галка пишет:
а то уже возраст к пенсии
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#210
Цитата
kira пишет:
А бутылочку с соской впихивать приходится... прям кривится и выталкивает....


А у меня и то и это сосет с удовольствием. После кормления грудью еще грам 80, а то и 120 высасывает. И воду пьет. А Матвей водой захлебывался с первых дней. И я ему даже пытаться перестала дать воды. Но зато сок яблочый по капельке уже с 2.5 месяцев стала давать и гречневый отвар, потому что гемоглобин низкий был.
Профиль
#211
Галь, а ты всякие чай с молоком , грецкие орехи и чаи для лактации пробовала или не помогают?
Профиль
#212
Цитата
Undina пишет:
ты всякие чай с молоком , грецкие орехи и чаи для лактации пробовала или не помогают?


Нет, Наташ, пока еще ничего не пробовала. Пока есть немного и ладно. Я только кофе по утрам с молоком пью. А чай с молоком вообще не осилю. Я могу все по отдельности. Да и кофе с молоком пью, лишь чтобы вкус и консистенцию кофе разбавить. А так по литру кефира в день, творог. Да и чай вчера первый раз с 30 числа только заварила. Все времени нет себе даже чай заварить. У меня со всеми детишками так было, то естьнезависимо от съеденного и выпитого. Мне даже сцеживать нечего. Вчера прочитала в книжке про какие-то гранулы для лактации, которые надо питьот 2-ух дней до 2-ух недель, до достижения желаемого результата. Надо сейчас в нете покапаться, почитать. МНе все это противоестесственным кажется, вмешиваться в работу организма, подстегивать его. Может ему это и не надо совсем? Прочитала про гомеопатические ср-ва, но не знаю продаются ли они в аптеках. Где их искать?
Цитата
kira пишет:
сколько высосет... столько прибыло.... и без смеси - никак

И у меня та же фигня.Я тут вычитала, что надо по пучку петрушки съедать в день.
Представляю какое на вкус молоко будет. Да и как можно просто петрушку есть?

Общие рекомендации:
1. Сон должен составлять не менее 10 часов в сутки - ночью и днем.
2. Прогулки на свежем воздухе не менее 2 часов.
3. Частое прикладывание ребенка к груди от самого рождения (не менее 10 раз в сутки), с обязательными ночными кормлениями.
4. Полноценное питание и увеличение объема потребляемой жидкости до 1,5- 2 л в сутки (это чай, супы, отвары, молоко, кисло-молочные продукты).
5. Душ-массаж груди.
6. За 30 минут до кормления пить горячий зеленый чай.
7. Употреблять витамины для кормящих мам.
Отредактировано: Галка 12.07.2008 10:17:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Галка пишет:
не менее 10 часов в сутки
Галь, неужели у тебя получается столько спать?
Цитата
Галка пишет:
по пучку петрушки съедать в день
это смотря какой пучок smile!23! если грамм на 300-400 то многовато будет smile!23! а если грамм 40-50 - то в само то, как раз на салатик.
Цитата
Галка пишет:
про гомеопатические ср-ва
есть в москве гомеопатические аптеки, слышала, но не была ни разу, и даже не искалась, где они территориально. хотя, одну знаю, это на 2-й Владимирской, ш.Энтузиастов, там у них и центр гомеопатический и аптека при нем. но тебе, наверно, далековато будет?
Профиль
#214
особенно сон десятичасовый меня прибил!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! и при этом ночные кормления! smile!23! smile!09!
Не парься особо! Сколько будет - столько будет! Моя выросла на смешаном и ттт болеет гораздо меньше абсолютно грудных деток! Так что это миф о том, что с грудным молоком достаточно сильный имунитет у деток! smile!23! Множество примеров о том, что бывает наоборот!
я буду давать сисю до победного конца - месяцев до 10 планирую.... и только потому, что мне это нравится! Он такой родной, когда чмокает! smile!16! smile!16!


Профиль
#215
Цитата
Масяня пишет:
если грамм 40-50 - то в само то, как раз на салатик.
и это очень осторожно! Тем более салатика из сырых овощей нельзя! smile!23! А укроп и петрушку можно вводить после 10-го дня.... молока не прибавится - а проблемы с животиком могут быть! smile!09!


Профиль
#216
Я ем всего по чуть-чуть: и яблоки, и абрикосы, и помидоры, и огурец вчера очищенный ела. ТАк что если не переусердствовать, то можно есть все. А сон: я в 12 ложусь, в 3 он просыпается, а потом в 6.30 - 7.00. Кормление минимум час занимает. Днем иногда можно доспать. Ну максимум 7-8 ч. набрать можно.
А молока так было всегда и больше вряд ли станет.
Профиль
#217
Поговорили про сон, так я весь вечер спала, мне прям кажется часа 3, просыпаясь чтобы первернуться на другой бок. Вся мокрая - жуть. Зато выспалась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Сегодня идем с малышом забирать документы с пропиской. Потом в бухгалтерию и в магазин за памперсами и всякой мелочью. Пол с утра помыла, кофе попила с молоком. Можно потихоньку начинать собираться, пока жара не наступила.
Профиль
#219
Удачного похода smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#220
Все сделали. Прописку получили, гражданство сделали (слава Богу эту процедуру упростили), в бухгалтерии все пересчитали, памперсов накупили - все по плану. Завтра можно уже идти в Собес для оформления детского пособия. На завтра обещают северный ветер и локальные дожди - надеюсь не сдует!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 730
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь