Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 730
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 179728Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Врачи сначала говорили пить по утрам "Панангин", а вечером "Кальцид" - калий+магний. Сейчас вечером пью всего 2 таблетки "Кальцида" потому что с утра пью железо и больше кальция в течение дня получается нельзя, а то железо не усвоится. Короче, видно кальция не хватает. Пью кефирчики, сыр ем. Но еще сделала вывод, что как только нагрузки на ноги увеличиваются, так сразу и сводить начинает, вес-то уже приличный. Да еще мазью вчера лениво было намазать...

Цитата
Масяня пишет:
у нас тоже периодически отключают

А у нас, как ближе к лету, так лифт ломается - от старости. Мы обычно из деревни приедем, шмотья навалом, да еще раньше водички оттуда прихватывали... Вытащим все это из машины, подойдем к лифту, а там облом!!!
Профиль
#82
Цитата
Галка пишет:
мазью вчера
а что за мазь?
надо будет мне тоже про ноги врачихе сказать. может и правда кальция или еще чего не хватает. хотя я вроже сыр ем каждый день.
Цитата
Галка пишет:
подойдем к лифту, а там облом
Знакомая ситуация smile!14! у нас тоже он ломается (хотя новый) регулярно и в самый неподходящий момент. особенно напрягаюсь, если доставка чего нибудь крупного заказана
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Масяня пишет:
а что за мазь?

Да не мазь, а крем "Софья с пиявками". Вены-то тоже полезли. На 4-ом видно уже не выдержали.
Профиль
#84
а-а-а, у меня тож такой.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Надо каждыйдень мазать. А я сначала взялась, а потом кое-как. В общем, как всегда.

АААА, вода уже чуть теплая и целых три недели без горячей воды будем, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#86
На днях, когда убиралась, заодно и шкафы поразбирала. И начала потихоньку вещи в роддом собирать, так я обычно в этот же день все складываю, как только чувствую, что пора. И поняла я в тот день, что я наконец-то созрела увидеть уже своего ребенка. А до этого я в каком-то шоке пребывала, как только думала, что все по новой и т.д. У меня вообще эта беременность по ощущениям очень от других отличалась. Сначала я ее вообще не ощущала, только вещи маловаты становились И осознала, что я действительно беременна только месяцу к пятому, когда живот по настоящему сформировался. И все ранво летала, как самолет, не ощущая особых помех. А потом вдруг какой-то ступор наступил и я стала задумываться, а как все дальше будет, как дети будут относиться. как все с начала начнется... А теперь я поняла, что готова хоть сейчас в роддом, потому что хочу уже увидеть своего сынулю. Вот такая я ненормальная!!!! smile!11!
Профиль
#87
Цитата
Галка пишет:
Вот такая я ненормальная!!!!
ъ
наманая ты)))) smile!09! smile!09! smile!09!
Галь, я тут читаю))) но писать особо нечего))) все беремчатые))) у меня голова ужо по-другому работает))) так что жду када родишь)))) smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Привет, Яволька, зашла и на ом спасибо!
Профиль
#89
Цитата
Галка пишет:
Вот такая я ненормальная!
smile!09! smile!09! а мне иногда хочется уже видеть и на ручках носить.... а иногда прям такая тоска нахлынет от сознания того, что это возможно уже последняя беременность и больше не буду я с пузиком ходить.... (муж вряд ли на третьего согласится, да и мне чего-то тяжело об этом думать, хочется для себя пожить smile!19! smile!17! )Прям разрываюсь от этих чувств...
Цитата
Галка пишет:
и целых три недели без горячей воды будем,
а вы бы приобрели себе бойлер или нагревалку smile!03! А то с малышом и без горячей воды - плохо.... Лучше раз потратиться прилично, но зато потом удобно! smile!03!


Профиль
#90
Да думали уже. Главное, хоть до похода в роддом дадут воду. А Матвею сегодня и тазика хватило. А потом ведро нагрею, да помою. Я пока без декретных сижу и не хочется всю зарплату мужа сразу спускать, еще пригодятся ПОсмотрим!!!

Цитата
kira пишет:
муж вряд ли на третьего согласится

Мой хотел только первого, а потом я его ставила просто в известность. Не может же он меня на аборт послать. Зато теперь любит их всех и не может себе представить, что кго-то из них нет. А со старшим в контрах!
Профиль
#91
Ну вот, гемоглобин продолжает падать. Терапевт сказала, что надо было пить по 2 т. хотя бы. Назначила мне какой-то новый препарат, говорит, что за 10 дней должен восстановить хотя бы минимальную норму. Посмотрим.
Профиль
#92
Муж с дочерью поехали опять в травмпункт, может снимут все-таки сегодня гипс.
Вчера вечером гуляли с Матвеем, так я замерзла совсем. ПО сравнению с днем, когда было пекло, сильная разница. Что за погода? Когда уже установится.
Расстроилась из-за летних штанов: думала поношу их летом, а они полежали и стали уже маловаты в талии. То ли попробовать вставить что-нибудь в район живота, то ли покупать что-нибудь летнее... Вроде осталось ходить всего ничего... Посмотрим!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93

Это мы в апреле были в Музее Дарвина.


ФОтки не очень, но что есть.

Профиль
#94
smile!08! smile!08! smile!08!
Отличные фотки!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
тока пузика не видно совсем smile!23! smile!09!
Цитата
Галка пишет:
гемоглобин продолжает падать.
я пропила в ампулах тотему - подняло за 10 дней! smile!23! А до этого пила постоянно железо, а гемоглобин продолжал падать, несмотря на то, что увеличивала дозу smile!01!
Цитата
Галка пишет:
Вроде осталось ходить всего ничего...
Ага! меня тоже жабка давит что-то покупать: не сегодня - завтра уже начнется.... и потом куда эти штанишки??
А не хочешь что-то типа сарафанчика, чтобы потом можно было носить? smile!23!


Профиль
#95
Цитата
Галка пишет:
То ли попробовать вставить что-нибудь в район живота
приветик smile!00! лучше что нибудь вставить smile!23! и практично, и в случае чего потом встаку уберешь, вдруг и еще больше послужат. я, надеюсь, часть вещей и после родов носить, тока вставки убрать и слегка перешить smile!23!
фотки просто здоровские smile!03!
Цитата
Галка пишет:
может снимут все-таки сегодня гипс
хорошо бы smile!03! вот радости у ребенка будет smile!03!
Профиль
#96
Радости у ребенка не было, а наоборот состояние, как в день перелома - ей сказали, что снимут только 21 июня. И она видно так расстроилась, что после еды ее аж вывернуло. Короче, еще 3 недели. Бедненькая.
А штаны я многие брала, чтобы потом убрать передний шов и носить их спокойно после родов. Со вставкой были одни джинсы, но они утепленные и я их уже отдала одной полной знакомой, хоть они мне сейчас и как раз были бы, но не будешь теплые же носить. Остались вельветовые и еще одни штанишки, которые лезут - не знаю из какой ткани. А в летние можно даже по бокам что-нибудь в районе бывшей талии вставить - посмотрю по настроению. А сарафанчик конечно можно было бы, но неизвестно какая погода будет. Я вчера присматривала платьица,не для беременных, а такое беленькое с шитьем. Классное, но не практичное, да и буду как бочонок с медом в белом. А то на фотках живота вроде как не видно, зато объем виден за счет живота, да и бедра будь здоров уже! Так что думаю найду, что носить. МОжет посмотрю чего-нибудь в своих "толстых" вещах, что не раздала еще.
Профиль
#97
Цитата
Галка пишет:
ей сказали, что снимут только 21 июня
бедная smile!15! smile!04!
Цитата
Галка пишет:
в районе бывшей талии вставить
неа, в районе будущей талии smile!23!
Цитата
kira пишет:
что-то типа сарафанчика
я тут такой классный недавно видела, слюнки потекли рекой, но юбочка у него почти мини smile!04! так что в нынешнем состоянии буду скорее оттталкивать, чем привлекать smile!04!
Цитата
Галка пишет:
гемоглобин продолжает падать
я тут опять со своими предложениями smile!19! есть еще гречка, ее же, кажется, даже с анемией назначают, я и еще слышала, как у нас в консультации врачиха советовал одно есть гречку. может тебе поспособствует?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
У меня в прошлый раз был гемоглобин нормальный, а у Матвея месяца в три упал. Так я его сначала стала отваром гречки поить, хоть вроде как и нельзя еще было. И не намного оно поднялось. Только после приема препарата железа, да и то не сразу. Он его месяц пропил, а перед сдачей анализа я ему несколько дней не давала, чтобы проверить результат. Гемоглобин поднялся только на 2 еденицы.
Мне еще аминокислоту прописали, чтобы белок усваивался, посколько мясо я не ем. Всё - жуткая гадость. Когда пью жидкий гемоглобин, такое впечатление, что должна выпить дозу крови. А когда "Метионин" - такое впечатление, что кусок жирного мясо по вкусу. Гадость сплошная! Да еще и кальций надо, но тогда гемоглобин не будет усваиваться. Кальций не пью, сегодня опять ноги сводило.
Короче, ребенок берет свое, надеюсь, что ему всего хватает теперь. Вчера отварила морской язык, сегодня будет у меня рыбный день. Ну может еще за клубникой и черешней слетаю, а то потом в самый разгар лета нельзя будет ягоды лопать, только замораживать. Хотя немного черешенки наверное можно, это клубника аллерген для многих. Первый летний ребенок у меня будет, надеюсь будет теплая погода и можно будет гулять целыми днями.
Профиль
#99
да... получается, что у тебя либо кальций, либо железо smile!04! дилемка smile!04!
Цитата
Галка пишет:
клубникой и черешней слетаю,
вкуснотищща smile!23! надо будет тоже клубнички прикупить
Цитата
Галка пишет:
Первый летний ребенок у меня будет,
здорово smile!08!
Профиль
#100
Вот интересно: была 29 у врача, она ставит 35-36 недель. А по линейке получается, что 36-37... Где правильно? Если по УЗИ мне сказали, что 21 роды, а по подсчетам врача 27-28. Я все-таки думаю, что к концу месяца, потому что с Масяней у меня было практически все в те же числа и родился он 28.Прям дергаться начинаю. Если поеду за ягодами, тонадо будет в "Бананамаму" заглянуть. А то я была последний раз, а они все переставляли и я не посмотрела мелкие вещички, а у меня на выписку ничего нет. Раньше ничего заранее не покупала, а сейчас уже вещей полно. Тут была в "Стоке" и не удержалась, купила комплект из 7 предметов за 300 рэ, да еще вроде скидка. Очень много там теперь малышовых вещичек появилось, но на выпису ничего не было, да еще мой минимужчина не любитель по магазинам ходить и ничего не дал мне посмотреть. Поеду сегодня без него, может быть, если отпустит меня этот хвостик.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 730
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь