Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 730
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 179721Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Галка пишет:
чем меньше съел за день, тем легче дышится

это точно smile!03! и самое главное, еще и состав того, чего съела smile!03! все таки всякие салатики и другая лекая еда - само то smile!03!
Цитата
Галка пишет:
А сам небось не нарадуется

точно-точно smile!09! smile!09! smile!09! еще и гордится smile!09!
Профиль
#62
Масянь, я уже убедилась, что и салатиками с фруктами можно так накидаться, что все опять в печень упирается. Вчера целый день фруктами, да салатиком закидывалась - к вечеру печень достала. Правда я еще и наклонялась много - муж сегодня в деревню на выходные едет, так я всякое барахло собирала, чтобы отвез...
Надо поконтролировать свой неумерный аппетит. Он еще маленькую "Птичку" купил домой по поводу Настиного выпускного. В школу 4 больших, а домой мальнький, так я пару кусочков свеженького слопала. Короче, ела все, что попадалось под руку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Галчона smile!00!
Цитата
пока стоишь в этой очереди, то срок некоторых документов уже прошел и надо по новой их делать. Геморой!!!!

Брррр. Опять эта бюррократия!
мне в след.году паспорт продлевать. так решила делать здесь, а не в России. Стоит конечно намного дольше. Зато почти без очередей и беготни. А то как вспомню, так вздрогну.

Цитата
сам небось не нарадуется

не то слово. руки вечно там))) у меня еще все туники как назло с большим декольте. так что мимо пройти без нападения не получается)))))))))
Цитата
салатиками с фруктами можно так накидаться, что все опять в печень упирается.

я уже незнаю куда легче есть! ужин либо фруктики либо салатик летний, а итог один. Желудок одновременно и голодный и тяжелый smile!04!

Профиль
#64
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Желудок одновременно и голодный и тяжелый

Ну тяжелый он не на долго и из-за большого кол-ва жидкости. Я как-то слушала тренера по фитнессу. ТАК ОН ГОВОРИЛ, что на ночь лучше творог, чем фрукты.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
так что мимо пройти без нападения не получается)))))))))

Все они одинаковые. Я дома без бюстика хожу, так соски торчат все время... Мой тоже проходя мимо: "ОЙ, ТОРЧЮНЧИКИ" и обязательно зацепит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
привет, вот и я зашла к тебе, буду постепенно со всеми знакомиться smile!03!
А мы завтра идем на день рождение, целый вечер за столом, представляю с трудом smile!09!
У тебя когда срок, у нас почти срок одинаковый...а сколько доче лет?
Профиль
#66
Привет! Думаю с твоим умением концентрироваться - многоне съешь.
По Узи мне ставят срок 21 июня, но я думаю чуть позже. Я уже запуталась.
Дочери моей 10 лет. На первых страничках есть фотки, посмотри - я уже мама с большим стажем.
Профиль
#67
Цитата
Галка пишет:
Пью препарат железа - 1 т. в день и никаких заморочек,
знаешь... я всю беременность пила Сорбифер Дуролес (тож железо) а гемоглобин как падал - так и продолжал падать! Перешла на жидкое железо в ампулах Тотема - пропила всего неделю и гемоглобин на 10 единиц поднялся! smile!23! Так что смотря какой препарат - не все хорошо усваиваются!
А икры может сводить от недостатка магния! smile!23! У меня начиналось - пропила Магне В6 - и все ок!
Цитата
Галка пишет:
надо кальций восполнять, ч
кстати, кальций мешает усваиваться железу! smile!23! smile!09! Так что одно пополняешь, а другое уходит...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Галка да нет, съесть могу много... smile!09! да, стаж у тебя большой, много можно поучиться, пошла фото смотреть smile!03!
Профиль
#69
Цитата
kira пишет:
Так что смотря какой препарат - не все хорошо усваиваются!

Я пью Гино-Тардиферон 1 т. перед завтраком. А "Кальцид" всего 2 т. вечером. ТАк что думаю, что железо успевает усвоиться. Не думаю, чтов "Кальциде" так уж много кальция. Но я сейчас опять сыр ем, да "Активию" иногда. Но состояние намного лучше, чем неделю назад. Я практически все время полежать, да поспатьхотела. а сейчас бодрячком. Еще и по магзинам бегаю. Как сейчас: пошла за молоком и соком, а притащила 2 полные сумки...

Цитата
Троянская Елена пишет:
да нет, съесть могу много...


Сомневаюсь, что намного больше, чем позволит объем желудка. smile!23!
Профиль
#70
Наконец-то я осилила уборку. Муж вчера уехал в деревню и увез с собой псину. Сегодня у меня шуршали все детишки, каждый разбирал свой комп.стол, вернее бардак на столе. Старший убирал свой спальное место, на котором уважающий себя человк и спать бы не стал, потому что там и вещи и чего только не лежит. А Матюха разбирал игрушки. Так что всем досталось. Ну а я после этого выгребала пылищу и собачью волосню по всей квартире. Каждую весну эта волосяная засада - надоело. Но ничего не попишешь, собачке уже 14-й год - приходится терпеть. Аж ручульки теперь трясутся, как я наворочилась.Племянник только что проснулся. Интересно у негогде-нибудь ёкнет, что и у себя надо убрать - пылью оброс, недели 3 из под кровати и с комп.стола пылищу не выгребал. Как я перестала у них с сыном в комнате убираться, так там все заросло!!!! УЖАС!!!! Еще бы кто приготовил за меня...
Профиль
#71
доброе утро smile!03! Уборка это хорошо, и фото у вас чудесные, также как и ваша семья, молодцы. Расскажи, как были роды вторые, чем отличались от первых?
А ты чего с мужем не уехала?
Профиль
#72
Доброе утро! Вчера до конца смотрели "евровидение". СНачала я не верила, что у нас может быть первое место, но потом решила, что если в последнее время все спортсмены позанимали первые места, то почему Дима не может... Невероятно, но факт - мы его заняли!!!

Привет, Елена! Ну чтосказатьпро вторые роды, они у всех разные. Я приехала в роддом, когда у меня воды еще не отшли, а следом за мной привезли двух девочек, у которыз воды отошли дома. Лежу я и чувствую, что пошли воды, зашел какой-то мед.брат не русский, я ему об этом сказала, он улыбнулся и ушел. Я думала, что может кого позовет, мокрой-то лежать не очень, а ночь на дворе. Никто не пришел и чувствую я, что потуги начинаются. Говорю девчонкам, чтобы кого позвали, а то рожу прямо здесь. Приходит медсестра и я говорю ей: рожаю, а она мне - да ладно! Посмотрела и орет: быстрей на кресло. Пошли на кресло: тужься - не тужься, отворачивается что-то посмотреть... поворачивается и ловит Настену на руки. И спрашивает меня: тебе ребенок-то нужен? Типа я без ее команды потужилась и родила. Вот такие пироги. А потом она ходила и всем вещала, что у нее женщина за 20 минут родила.
А в первые роды я поехала очень рано и мне стимулировали роды и "выжимали" ребенка, вися, можно сказать на животе, чтобы я родила именно в эту смену и не осталась на другую. Но когда я увидела, как ребенок палец в рот засунул и сосет, сразу поняла что у меня второй будет.
А с мужем не поехала потому что у дочери нога в гипсе и ей 5 часов ( а в реальности муж ехал еще дольше)было бы тяжело. Да и в понедельник он хочет сразу наработу ехать, а не уезжать в воскресенье в час пик. Да и холодно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
здорово, как позитивно все рассказала, я настраиваюсь тоже на быстрые роды безоболезненные, как говорится, второй раз знаешь что ожидать. smile!03! А у тебя в этот раз будешь еще быстрее и лучше.
Когда родила первого ребенка, тоже знала, что будет творой, мальчик, хотела очень сына, но рада, что у меня первая дочка, такая маме помощница растет и самостоятельная донельзя. Как тови детки, не ревновали к друг друга? А сейчас как настраиваешь?
Я очень надеюсь, что у нас все будет хорошо, дочка очень хочет быть взрослой, вот братик и поможет ей почувствовать себя такой smile!03!
Профиль
#74
У моих детей разница была в 7 лет, поэтому ревности уже не было. А сейчас Матвей говорит, что будет играть с малышом и катать его в коляске, посмотрим. Ведь ему пока только три.
Надеюсь тоже, что роды будут легкими, хотя предыдущие были более долгими, пузырь был плотный и пока не надсекли, немного помучилась. Воды начали подтекать и я поехала пораньше, боясь инфекции. Да и вроде схватки слабые начинались. А как попала в палату, так сразу все и прекратилось. Пролежала сутки без еды и воды - не разрешали, ждали в любой момент.
Профиль
#75
Галчона smile!00!
Слушай, а как у тебя свекруха не вкурсах если детки уже знают? smile!01! или она давно на даче? или я что то пропустила? smile!19! smile!09!
Если нет ревности это хорошо. Я пока у своих знакомых встречаюсь только с этой проблемой. Никак маму поделить не могут. Говорят и мой такой же будет.
Но думаю что все зависит от нас
А у тебя после родов одинаково со всеми вес уходил или отчего то зависило?
Как доча чувствует себя?

Профиль
#76
Кать, теперь-то она уже в курсе, но не так давно. Она просто сама за зиму поправилась, думала, что и я так же. Хотя я демонстрировала беременные штаны, которых с работы принесла немеренно и другие вещи. Но не знаю, она наверное не думала, что мы совсем с ума сошли и решились на 4-го, хотя все ей давно уже намекали.
А после родов у меня вес не уходил, иначе бы я на КРасотулю не попала. Я тоже больше 2-ух месяцев не кормлю, потому что с первым мастит был и в одной груди молока почти нет. Я, как заканчивала кормить, так весь свой беременный вес обратно и набирала. Поэтому после Матвея я весила уже 96 - то есть после каждого кг 10, но больше всего я после Настены растолстела.
А по-поводу ревности - может и есть где-то, что-то, но каждому по возрасту... То есть кого-то больше балуют, кого-то меньше. Но я своим объясняю, что это необходимость - ведь не может же Матвей за собой сам ухаживать, поэтому ему внимания больше уделяется. И потом, как я писала, у них разница в возрасте у всех 7 лет. А вот как Матвей к малышу будет относиться, уже от нас зависит. Пока разговариваю с ним, объясняю, готовлю. А как будет, потом расскажу.
Доча уже устала от гипса, спит и видит, как его снимут, устала на одной ноге скакать. В пятнице были на перевязке и там сказали, что можно (никому об этом не рассказывая) снять гипс и помыть ногу, ЧТОБЫ НЕ чесалась. Хочу сегодня снять ей гипс и запихать ее всю в ванну. А то отдельно все моем, а вся уже вторую неделю не мытая.
Вот такие у нас дела!!!!!!!!!!!!!!!! smile!12!
Профиль
#77
с неделькой тебя, Галка еще немного осталось.
Гипс снять, главное чтобы зажило там все, у вас врачи не убивают за это?
А вес скидывается хорошо после беременности, главное взять себя в руки, я быстро сбросила, сразу пошла по салонам и на свой вакуумный массаж, сейчас уже все чешется, как я хочу свой массаж, мой специалист уже ждет не дождется меня, новинки все показывала, которые у них за время моего отсутствия появились smile!03! Поэтому жрать поменьше, двигаться побольше и веса лишнего как нет. И программировать себя надо именно на это, а не на то, что от шоколадки мы прибавим вес.
Мне перед беременностью это удалось, теперь когда я что-то ем, я всегда знаю, что от этого я не поправлюсь, так и стало.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Галка пишет:
Хотя я демонстрировала беременные штаны
привет smile!00! забавная у тебя свекровь smile!14!
Цитата
Галка пишет:
Хочу сегодня снять ей гипс и запихать ее всю в ванну
вот радости то будет smile!23!
Профиль
#79
настроение участниц: радостное »

Умоталась я вчера. 2 раза в консультацию ездила. Первый раз, чтобы анализы сдать, а второй, чтобы пломбу сделать, которая у меня всего 2.5 месяца простояла. А потом весь вечер гуляли, что значит погода наладилась. Встала в 7, прилегла первый раз только в первом часу ночи. Лежу и чувствую, что ноги гудят. А ночью одну ногу так сводило, что аж в сторону выворачивало, жуть. Короче встала только в 10. А детишки только что встали, почти в 11. Я бы еще наверное поспала, может перемена погоды тоже влияет.
Вчера Настене снимала гипс, чтобы она могла помыться, а то обещали сегодня воду отключить. Правда пока вода есть, зато лифт со вчерашнего дня не работает, на 8-й этаж поднимались с Масяней пешком. И краской из подъезда воняет, как будто в соседней комнате красят. Весело!!!

Цитата
Масяня пишет:
забавная у тебя свекровь

Никому такой радости не пожелаю.
Профиль
#80
Цитата
Галка пишет:
А ночью одну ногу так сводило
привет. а врачи что нибудь говорят по этому поводу? может что то не хватает в организме?
Цитата
Галка пишет:
на 8-й этаж поднимались
smile!01! да.... у нас тоже периодически отключают, думаю об этом с ужасом, так как этаж 13....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 730
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь