Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 730
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 179206Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Галка пишет:
приучи его, чтобы перед заходом в магазин он тебе позвонил и посоветовался, что надо купить

Стараюсь smile!23! я, правда, пока еще сама что то могу, поэтому пока не сильно напрягаюсь, но потом, будем тож этот вопрос решать
Профиль
#42
Цитата
Масяня пишет:
но потом, будем тож этот вопрос решать

Лучше уже сейчас начинать.



Докаталась моя дочь на роликах: трещина на щиколотке и гипс до бедра.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!01! Надеюсь доча хотя бы дома, в больницу не положили?
Профиль
#44
Обошлось без смещения, поэтому дома. Чешет этот гипс со страшной силой. А ей еще, как минимум 3 недели с ним ходить, вернее скакать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Галка smile!00!
Ой! кошмарик какой! А чесаться то потом еще больше будет. Бедная девчина! Как она так умудрилась? неудачно останавливалась? Ответь на предыдущую страничку;)

Профиль
#46
Ничего, быстро все заживет. главное, как она свое временное скакание переносит? ее это не сильно расстраивает?
Профиль
#47
Расстраивает конечно. У них в четверг выпускной (4 класс), а она дома лежать будет. Да и чешется у нее очень сильно, бинт уже весь разодрала. Сегодня бинтовать по новой буду.


Икры у меня сводит к утру, ужасно. Аж потом ноги болят, когда просыпаюсь. Все-таки лишняя масса дает о себе знать, тяжко ножкам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ужас! что вы там с переселениями решили???


Племянник занимается приватизацией, пока ее не сделаем, никакие переселения невозможны. Хотя, если бы свекровь не была против, то можно было бы сейчас переселиться. Не хочу сказать, что она против, просто на эту темя с ней никто не беседовал. Она сейчас на даче, а квартира, в принципе, её. Но нас здесь все равно 7 будет, да только я смогу на очередь встать, да и хозяйкой полноправной одна буду. И мама будет под боком, смогу и за ней присматривать.У старшего своя комната будет, а не с племянником вместе. Да и мне нервов поменьше. Я со свекровью уже практически 18 лет живу - smile!11!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а насчет граната и красного винограда?

Кать, боюсь пить кислый сок, изжоги боюсь. Пью препарат железа - 1 т. в день и никаких заморочек, да еще и курагу ем - вроде нет уже такого упадка сил. Так что кушайте курагуууу!!!!!
Профиль
#49
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Бедная девчина! Как она так умудрилась? неудачно останавливалась?


Играла в салки с подружкой. Да видно конек плохо завязала, да масса у нее приличная. ВОт и навернулась, тоже прилично. Будет впредь наука. Старший говорит:ролики зло! Он же тоже в 9 классе, прям перед экзаменами руку сломал, катался на экстримальных роликах по бордюрам. Сдавал экзамены устно. Теперь прикупил себе мопед-развалюшку, по вечерам с ним возится. Не знаешь, что и лучше.
Муж тоже в молодости мечтал о мотоцикле. Но свекровь сказала: не позволю, разобъешься. Всю жизнь так и мечтает, только на машинах гоняет, устал уже водилой быть.
Профиль
#50
Цитата
Галка пишет:
Я со свекровью уже практически 18 лет живу
да ты просто героиня smile!03! у меня вот сейчас свекровь переселяется к нам поближе (ттт, отдельная квартира и минут 30 пехом или 15 транспортом) и то я уже внутренне верещу, хорошо хоть муж в этом вопросе со мной немного солидарен (его мамочка в свое время тож достала и привила кучу гаек в мозгах, с которыми до сих пор мучается). Рада, что курага помогает smile!00!
Цитата
Галка пишет:
У них в четверг выпускной (4 класс), а она дома лежать будет
грустно smile!04! выпускной - это событие smile!04!
Профиль
#51
Цитата
Масяня пишет:
у меня вот сейчас свекровь переселяется к нам поближе

Будет приходить постоянно в гости и донимать советами по воспитанию ребенка. Однозначно!!!!

Цитата
Масяня пишет:
выпускной - это событие

Все-таки не последний - поэтому не так обидно. Да и выпускной... Ты бы видела, как вчера родители на собрании решали чего купить для чаепития и т.д. Противно! ПРосто очередное чаепитие и деньги в конверте учителю. Так что много она не потеряет, еще много лет впереди с одноклассниками.
Профиль
#52
Вчера вечером ходили гулять, так я еле дышала - вообще день какой-то тяжелый был и физически, и морально. Духота какая-то постоянно, дышать невозможно. А дома невозможно окно в комнате окрыть, сквозняк такой, что аж дверь гудеть начинает, Масяня аж боится, пришлось закрыть. После дневного сна встали мокрые, как мыши. Вечером ветер стих, так хоть все окна нараспашку и свежий воздух, зато ночью комар донимал и это на 8-ом этаже. Еще вроде думали ехать ли в деревню на выходные - на фиг, там комары вообще сожрут, не хочу!!!! smile!15! Не люблю я такую живность. Мужу наверное придется одному ехать, заодно и собаку свекрови отвезет, чтобы ей скучно не было. А мы тут хоть от волос его отдохнем, линяет он понимаете.
В конце месяца должны горячую воду отключить, лишь бы холода не было. Короче, куда ни посмотри - везде веселуха!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Галка пишет:
Будет приходить постоянно в гости и донимать советами
во-во, от этого и верещу заранее smile!15! , а там тетка - заслуженный учитель всея Руси smile!01! одна надежда, возраст у нее уже преклонный, много не находится.
Цитата
Галка пишет:
решали чего купить для чаепития
Опять одни плюшки и жирный торт впридачу? smile!01!
Цитата
Галка пишет:
день какой-то тяжелый был и физически, и морально.
аха, у меня тож как то все тяжело было, а физическое состояние вообще на нуле.
Профиль
#54
Цитата
Масяня пишет:
Опять одни плюшки и жирный торт впридачу?

Тортов несколько, к ним конфеты и пирожные. А одна мама заявила, что раз праздник, то и не только сок, но и газировку. Типа своим детям каждый день ее никто не покупает, а в праздник...надо!! Я в ужасе!!!!!!!!!
А еще я вспомнила, что мне приснилось сегодня, что я мясо ела. К чему бы это? Ностальгия после почти 2-х летнего перерыва?

Цитата
Масяня пишет:
а физическое состояние вообще на нуле.


Кушай курагу и иногда давление меряй. Я иногда "папаверин" пью, если ощущаю, что все в напряге и давление поднялось. Хоть это и редко бывает, но на последнем сроке страшно становится.
Профиль
#55
Цитата
Галка пишет:
и давление поднялось

у меня скорее опустилось ниже плинтуса, всегда пониженным страдала, а сейчас, с учетом ограничения кофе, вообще падает
Профиль
#56
Цитата
Галка пишет:
только сок, но и газировку
жесть smile!01! и это 4 класс smile!01! такое ощущение, что никто из родителей не в курсе, что газировка - это самый лучшее средство для удаления накипи smile!01! ужасно, что таких большинство smile!04!
Профиль
#57
Цитата
Масяня пишет:
у меня скорее опустилось ниже плинтуса, всегда пониженным страдала, а сейчас, с учетом ограничения кофе, вообще падает


Ощущение, как при пониженном, спать очень хочется. Я тоже раньше думала, что понизилось. А потом ощущаю, что сердце стучит громче, чем обычно и стала иногда мерить давление. ПОпробуй в такие моменты померить давление.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Галчона:)! smile!00!
Цитата
Галка пишет:
Икры у меня сводит к утру, ужасно

smile!01! про это не слышала. Поделай массажики smile!03!
Цитата
Галка пишет:
Я со свекровью уже практически 18 лет живу -

smile!01! я полгода промучилась и до сих пор икается при воспоминании.
а приватизация может много времени занять? Действительно могли бы разьехаться пока дела делаются или присутствует фактор недоверия?
Цитата
Галка пишет:
изжоги боюсь

я её либо апельсином либо черным хлебом с тмином smile!03!
Цитата
Галка пишет:
Да видно конек плохо завязала

кошмарик!мой вот тоже просит. но для меня это как самоубийство. вроде сошлись на новой велике smile!23!
Цитата
Галка пишет:
раньше думала, что понизилось. А потом ощущаю, что сердце стучит громче, чем обычно и стала иногда мерить давление.

во! и у меня такие же симптомы! и ходить на далекие дистанции уже дыхалки не хватает, и спать на левом боку не могу, на сердце давит. Мужик говорит "Еще бы, такую грудь отрастила, вот сердце и не выдерживает"))))

Профиль
#59
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
во! и у меня такие же симптомы!


Ничего удивительного, все поднимается, все поджимает к верху, смирись. Я заметила, что чем меньше съел за день, тем легче дышится. А к последним месяцам у меня все это на печень давит - тоже малоприятные ощущения, как будто кожу изнутри сдирают. И так во все берменности. ПОэтому чем меньше съел, тем легче себя ощущаешь.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Поделай массажики

Не помогает, надо кальций восполнять, чем и занимаюсь последнюю неделю.

Кать, на апельсины уже не тянет, мне только семечки помогают. А вообще, я поняла, что кисломолочку надо пить отдельно от всего, тогда и изжоги не будет. Мне муж вчера коктейль делал: клубника, банан, "Активия" с отрубями - классный ужин. Изжога намечалась, но так слегка...
А приватизация делается по разному. Можно было бы сдать документы в "единое окно", есть у нас тут такие службы и тогда бы они через 2 месяца все сделали. А самим вроде как документы бстро собирать, а потом на конечной инстанции "пишешься" в толстую тетрадь и ждешь когда твоя очередь подойдет и неизвестно как быстрее. А пока стоишь в этой очереди, то срок некоторых документов уже прошел и надо по новой их делать. Геморой!!!!
А свекровь сейчас в деревне и ей все по фиг! Мне надо к юристу идти, всякие нюансы узнать, а то пролетим еще с очередью на квартиру и все старания окажутся зряшными.
Профиль
#60
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Мужик говорит "Еще бы, такую грудь отрастила, вот сердце и не выдерживает"))))


А сам небось не нарадуется. smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 730
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь