Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 730
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 179323Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
kira пишет:
у нас ведь и так проблема с берышками....

Сказали, что надо ребенка носить перед собой, обхватив его двумя руками под попу, и чтобы он тебя ножками за талию обхватывал. Это заодно и разгруз для позвоночника, и для бедрышек ребенка хорошо.

Цитата
kira пишет:
но наш не бегает и даже не топает в них пока... просто или стоит или висит (сидит)

Наши ходунки такие низкие, что ему даже долго сидеть наверное неудобно. Он отталкивается, доедет куда надо, встает и начинает ривизию.
Цитата
kira пишет:
утром сон, который к 10 - все хуже укладывается

Может ты передерживаешь? У нас так было раз. Я его укладываю, а он вскакивает и играться. И так дотянули до 12. А поспал он после этого максимум полчаса. ПОэтому, во сколько бы он не встал утром, хоть в 7, хоть полдевятого, укладываю максимум в 10. Даю в одну руку бутылку, в другую соску или кладу соску на подушку, накрываю и ухожу. Если только в комнате кто-нибудь останется, то фиг он уложится. У меня Матвей днем не спит, хотя частенько потом пищит вечером, но днем ну в очень крайнем случае уляжется. И поэтому укладывание, как у вас днем, у нас вечером происходит в последнее время. Матвей ложится, я с ним, малыш рядом в кроватке. Матвею стоит только до подушки добраться и он уже спит, но тут начинает малышня играться:встает в кроватке, смотрит на нас, улыбается. Я ему говорю: а ну бай-бай! Он с визгом валится в кроватку, и так может очень долго играться. Поэтому я их кладу, полежу с Матвеем полминуты и говорю, что я в туалет или еще куда, и все! Матвей отключается и малышу играть не с кем, поэтому он тоже укладывается.
Цитата
kira пишет:
месяц помучаться - и уже на один раз буду переводить

Ну не знаю, он сам тебе об этом расскажет
Профиль
#562
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка шлепает как и Мариночкин Димка за мамой на четвереньках.
хорошо, если за мамой smile!31! а если от мамы - бегом на четвереньках и именно туда, куда никак нельзя smile!11! или коляску облизывать... или провода папины дергать.... или диски Лизкины с мультиками разбрасывать smile!22! есть моменты, когда нужно обезопасить малыша и маме дать немного времени smile!23! так что у нас и манеж для этого, и ходунки, и кроватка иногда... когда мама утром додремывает smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а на два сна в каком возрасте перешли?
уже точноне помню... он просто отменил - перестал спать вечером... а раньше после дневного сна еще в часиков 6-7 вечера укладывался smile!23! но где-то в 8 уже кажись перестал спать вечером, но удлиннил дневной сон smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Галка пишет:
надо ребенка носить перед собой, обхватив его двумя руками под попу, и чтобы он тебя ножками за талию обхватывал.
мы так и носимся и с Лизкой и с Димкой smile!31! он как обезьяна сам меня обхватывает и цепляется руками... поэтому у меня одна рука свободна smile!03! только одной попу и спинку поддерживаю!
Цитата
Галка пишет:
Наши ходунки такие низкие,
а наши в самом низком положении очень высокие... а есть еще 2 положения выше smile!11!
Цитата
Галка пишет:
Может ты передерживаешь?
нее пыталась в разное время ложить... и в пол-десятого такая же фигня, и в 10, и в 11... на улице вырубается моментально! а дома вскакивает и играется соску выбрасывает... потом плачет, приходится идти соску мыть smile!11! и так до 20 раз... раньше вот так как ты - соску в зубы и вышла, он сам засывпал... smile!03! А теперь капец какой-то.... smile!04!
Цитата
Галка пишет:
он сам тебе об этом расскажет
если не угробит к тому времени smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#564
Цитата
kira пишет:
поэтому у меня одна рука свободна только одной попу и спинку поддерживаю!

Так вот в том и беда, что ты нагрузку на один бок делаешь. А надо двумя руками держать. Я тоже своего на одном боку ношу, а не впереди, мне так вроде удобно.
Цитата
kira пишет:
а есть еще 2 положения выше

А мы на последнем на полусогнутых
Цитата
kira пишет:
если не угробит к тому времени

Да ладно, это только второй. МОи все паиньками не были, живая (ттт). smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Сходили с Матвеем осветили куличи. На улице чего творится: то снег и ветрище, то тут же ясное небо и солнце. Когда же тепло-то будет?
Профиль
#566
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: Галка 19.04.2009 08:47:54
Профиль
#567


Отредактировано: Галка 20.04.2009 10:29:53
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
хи-хи!!! и мы так гуляем! smile!32! мамаша с коляской - Лизка с самокатом! smile!31!
хорошенькие вы такие!!! все!!!! smile!16! smile!16! smile!16! все-таки мне кажется, что Олежка твой побольше Димки моего smile!23! или просто так кажется...


Профиль
#569
Галь, от Олежки балдею, такой красивый. И Матвей хорошенький, и ты молодая мамочка!!!!!

Напиши плиз как Олежка ест и что, если можно со временем (т.е. промежутки между едой)
Не успеваю читать твой похуд. дневник, у тебя есть успехи?

Профиль
#570
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не успеваю читать твой похуд. дневник, у тебя есть успехи?

Скинула пару кг во время поста,но постилась только месяц,потом опять стала ест ьвсе и мне стало легче держать вес. ВО время поста ела больше, чем потом.
Профиль
#571
Цитата
kira пишет:
все-таки мне кажется, что Олежка твой побольше Димки моего

Ксюш, весит он кг 11. А вот с ростом, даже примерно не знаю. Сегодня пойду ко врачу и попрошу наконец-то взвесить и померить, а то последний раз это делалось месяца в три. Нверное еще и прививки сделают ребенку, поэтому помыла его сегодня перед утренним сном, а то потом пару дней не мыть скажут.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и ты молодая мамочка

Ага, предпенсионного возраста. smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Напиши плиз как Олежка ест и что, если можно со временем

Режима в этом нет, меню тоже. Если он спит долго, то сразу после сна даю пюре из яблок-сливы-груши и потом пюре из кабачка с молоком. Смесь он второй день отказывается есть. Ест ночью один раз. Вчера в 12.30 а сегодня в 4.30 и все. Утром сегодня встал в 7, есть отказался, еще не голодный был. Вчера варила всем кашу геркулесовую и его кормила в первый раз этой кашей аж 2 раза: утром и вечером, съел с удовольствием, гречку и рис не оценил. Потом был мал.сухарик с маком, а перед сном смесь вроде как выпил.
Сегодня с утра съел немного банана. Творог не стала давать, т.к. опять же не был сильно голодный. И вообще, мне кажется, что он уже насытился им, уже нет такого удовольствия и махания "крылышками" при виде творога. И кефир тоже перестал пить, значит пока не надо. Поэтому мой мужичок все больше твердой пищи употребляет, а даю ему когда промежутки уже примерно по 3-3.5 часа прошли. Все намесила. Короче:
УТро у нас обычно начинается с творожка и фруктового пюре. Потом, если захочет перед сном 210 грамм смеси. В последнее время стала наливать ему больше смеси: 210-240 грамм и он стал спать больше. А то наливала 180 и он долго еще сосал пустую бутылку. И просыпался через 1-1.5.
В обед у нас овощное пюре и фруктовое пюре. А вечером, как придется, по желанию. Ест много фруктового пюре, каши практически не ест. Да я и не переживаю особо, потому что он и так пухляк. Не назвать его толстым, но такой, в меру упитанный, подвижный, кудрявый Карлосончик. Хлебушек любит, однако, печеньки может пожевать по желанию.
Вообще, у нас в семье питаются не по времени. Так и он, по желанию. Но одно я поняла, что в дороге, если куда ехать, то проблем с питанием не будет. Главное, чтобы машину переносил. А то мои все на маленькие расстояния спят в машине, а на большие - сначала спят, а потом их рвет. С Матюхой это вообще проблема №1. Олежке-то всего недели 2 было, когда мы первый раз поехали, так он спал всю дорогу. потом посмотрим, что будет.
Отредактировано: Галка 22.04.2009 11:45:40
Профиль
#572
ай Галчона!
я от вас млею!!!!!!
и от пацанчиком и от образа жизни!!!!!! smile!02! smile!28! smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
и от пацанчиком и от образа жизни!!!!!!

Да я сама тащусь от своей жизни smile!28!
Профиль
#574
Галь а сколько пюре он у тебя за прием съедает? моя звезда фруктового от силы 2 столовые ложки, правда овощное с удовольствием ест.
Профиль
#575
Пюре в зависимости от степени голода:100-200 г. Фруктовое покупаю по 125 г,так он по желанию может и 2 съесть. А овощное либо 100, либо 200 -тоже от настроения.
Профиль
#576
Цитата
Галка пишет:
весит он кг 11
я ж говорю, даже визуально он больше моего smile!23! мой 10 весит smile!31! и это при том, что порции у него больше, чем у твоего smile!31! но тоже не докармливаю... птому что если кормить так, чтобы он наедался.... он в дверь не пролезет smile!11! меня мама по этому поводу долбает! ребенок голодный!!! чего ты ему так мало даешь? (250 гр. овощьной пюрешки это мало??? или 260 гр. молока это мало?? smile!11! а он еще чмокает пустую бутылку smile!11! smile!31! ) вот так и держим дите голодные... а его потом врачи толстеньким обзывают smile!22! smile!31!
Цитата
Галка пишет:
Главное, чтобы машину переносил.
говорят, чтоб не было такой проблемы нужно в младенчестве побольше качать, подбрасывать, "летать" с ними smile!23! качельки и все такое smile!23! хотя у меня с Лизкой проблем не было, а в последнее время что-то появилась... может потому что реже меньше ездили зимой smile!17!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#577
Галочка, привет!!!!!
Спасибо что ответила, все понятно!!!!
А наши машину переносят хорошо, так как все время на машине катаются.

Кирюся, ну и аппетиты у вас!!!! Молодцы. Хотя наша малая столько смеси выпивает. Девочки, как ваши киндеры мясо едят наша не ест, плачет. Обманом засовываю в овощ. пюрешку, но маленько чтобя не чувствовалось











е

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Галка пишет:
Главное, чтобы машину переносил. А то мои все на маленькие расстояния спят в машине, а на большие - сначала спят, а потом их рвет

я как то раньще от этом не задумывалась smile!19!
с Санчо проблем не было. т.к. уже с 3х месяцем ездили на большие расстояния. 900-1300км(в зависимости от таможни) раз в 2-3 месяца. и так до 1.5 года. потом раз в год
тока сейчас думаю. это ж как мне повезло! а то б пришлось нам встречи с папой отменять. я б этого не пережила smile!11!
ну вы и кушать smile!09! smile!11! обжорки! smile!31! рада за вас! smile!01!

Профиль
#579
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, как ваши киндеры мясо едят наша не ест, плачет. Обманом засовываю в овощ. пюрешку, но маленько чтобя не чувствовалось

Я попробовала дать, но он особо не проявил к нему интереса и поэтому пока даже не пытаюсь. Рыбку тут кусочками давала, сама ела и ему дала - поел немного. У меня Матвей мясо только недавно стал есть, наверное когда в сад пошел с котлет начал. А до этого рыбу ел. А сейчас рыбу не ест. Да и старший у меня больше овощи любит. Одна Настена у меня овощи категорически не ест, ей мясо и сладости подавай.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А наши машину переносят хорошо, так как все время на машине катаются.

Мои переносят на недалекие расстояния. Вот сейчас муж ездил с Матвеем в деревню на 2 дня. Туда нормально, а обратно заснул и его укачало, проснулся и сразу... А ехать 330 км, то есть минимум 4 часа.
Может и не придется особо ездить, муж опять на новую работу устраивается, да и нечего в этой деревне делать. Вот съездил он без меня, а со свекровью, да и поругался сразу с ней. А меня туда вообще не тянет. Мы все мечтаем обменять квартиру на дом в подмосковоье. Может и получится.
Профиль
#580
Галочка!!!!!
Маленького Олежку с 10-ю месяцами!!!!! Поздравляю!!!!!
Растите на радость, здоровенькими и умненькими, и пусть всегда будет таким красивеньким.

Цитата
Галка пишет:
Мы все мечтаем обменять квартиру на дом в подмосковоье. Может и получится.
Пусть все исполнится!!!!!
Цитата
Галка пишет:
муж опять на новую работу устраивается
и пусть работа окажется и хорошей и денежной!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 730
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь