Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 730
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 180157Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
smile!00! smile!08! С Праздничком! правда прошедшим)как провели?
Цитата
Галка пишет:
по ночам сколько раз просыпался, столько и ел, то теперь либо пить, либо просто соску.

здорово!слушай, а вот сли он просыпался но при этом ни хотел ни молока ни соски ни воды. То что ты длала? или такого н было? smile!19!
Цитата
Галка пишет:
цв.капусту, брокколи, кабачок. Потом добавила фасоль и немного морковки.

smile!03! мамин сын- вегетарианец! а по отдельности или вместе варила?
Цитата
Галка пишет:
Только один раз давала картофельное пюре, не знаю почему.

а что с ним н так?
Цитата
Галка пишет:
Пойду завтра ко врачу

как сходили?
Цитата
Галка пишет:
А потом грыз большой палец на ноге, а потом опять всплеск эмоций и вся ванна мокрая

какая прелесть! smile!32!

Профиль
#502


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
здорово!слушай, а вот сли он просыпался но при этом ни хотел ни молока ни соски ни воды. То что ты длала? или такого н было?

Такого не было!!! Обычно соску и дальше ложусь и тихо лежу. Бывало конечно когда приходилось уходить из комнаты, но сейчас ТТТ.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а по отдельности или вместе варила?


Когда как. Как мне захочется. При чем в первое время подслащала, вроде как смесь-то сладковатая. А сейчас подсаливаю. Мясное тоже пробовала, но реже. Ест, но так... Смешиваю с овощами.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а что с ним н так?

Не знаю Кать, просто почему-то не даю и не добавляю в овощи картофель. Тыкву варю. У меня Настя вообще не ела картошку, может поэтому. И как-то совпало, что он у меня прыщиками покрылся. Вот и сейчас не даю. Попробую позже. МНе кажется, что ее надо отдельно давать, а не вместе со всеми овощами. А в пюре овощном и так хорошее разнообразие.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
как сходили?


Да как и в предыдущий раз: опять будем ждать массажа. Она меня спрашивает, что он делает. А так, а так? Ну, говорю, не очень. Ну и говорит, что отстает и все такое. А буквально через 2 дня он все начал делать. Ну покатаемся на массаж, бесплатно чего ж не поделать. Она мне еще сказала, что с Настей надо тоже к ней подойти, типа у нее тоже неврологические проблемы. Так что еще с Настей поеду. Если бы просто в поликлинике врач, то я не пошла бы. А здесь реабилитационный центр: и массаж, и массажные столы, всякие процедуры для детей. Может и ей чего назначат. Пусть пока пользуется. А то немного подрастет и все будет платно.Вот так!!!
Отредактировано: Галка 15.02.2009 15:15:32
Профиль
#504
Цитата
Галка пишет:
что с Настей надо тоже к ней подойти, типа у нее тоже неврологические проблемы
так и чего сказала? че за проблемы?
Галь, расскажи чего Олежка уже делает! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
У Насти супер-проблемы, что и требовалось доказать потому что у нее все время сильная усталость, как у некоторых взрослых, а то и пожилых. У нее сколиоз 1 степени, ну и плоскостопие, о котором я знаю, да еще одна стопа типа вальгусно-какая-то, короче внутрь немного. И главное, что это можно все исправить, даже дома, если бы эту девочку можно было заставить. Еще надо измерить глазное и в/черепное давление, т.к. раньше у нее это было (в/череп.) Общий диагноз: сильно споротом заниматься нельзя было, т.к. мышечный корсет слабый. У нее все время плечи болели, она не давала до них дотронуться. И как результат головные боли. В общем надо сделать все обследования и походить на массаж, какие-то сухие ванны, и т.д. Но эта невролог очень любит все, что подороже. Если обследование, то обязательно в платной1 клинике, если обувь, то "эко". Вот надо будет теперь все узнать, что почем. Муж вышел на работу, теперь должно быть полегче (ттт). С мужем не разговариваю, поссорились из-за свекрови. Вообще достал!!!! Чего не скажи, типа "маму не трогай". Ну это я утрированно... 40 лет мальчик прожил с мамой, и вечно им было тесно, а теперь, когда она съехала начинается, что ни скажи, все на маму переводить, что типа она обделенная. В общем пошли все, комц чего не нравится...
Ксюш, мы отстаем все так же. Садиться сам не хочет, но лежать тоже не хочет. Корячится во все стороны, крутится вокруг своей оси, сползает на край, поднимает попу, встает на карачки, но потом опять расползается на пузень. Делает попытки ползать, но пока только крутится вокруг своей оси во всех направлениях. Веретено, даже мыть теперьпроблематично. Он берется за бортики ванночки, садится, потом пытается перелезть через бортик, встать, перевернуться на живот и т.д. Мыть вообще невозможно!!! А когда спать укладывается, то несколько раз переворачивается на живот, потом обратно, иногда засыпает на животе, иногда вверх какой-нибудь ногой, короче труба!!!!!!! Ладушки до сих пор не получаются, хотя попытки делает. Все так же пленительно улыбается и хохочет. Меня мимо пропустить не может, кричит сразу. Мама моя иногда берет его на руки, а он ко мне прижмется и не хочет идти, хитро-умный уже. ВОт такие у нас новости и успехи!!!!!!!!!!!!!!!! smile!28!
Профиль
#506
моряк smile!31! smile!01!
все придет. не торопи) ну или помоги. хотя если малыш не хочет то всё безрезультптно.
насчет Насти.....даже незнаю что и сказать.....
сейчас вообще синонимом стало полезно-дорого. хотя я с этим не совсем согласна

Профиль
#507
А у нас зуб наконец-то об ложку стукнулся, урррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Ой, и здесь зубик!!! Поздравляю!!!!
Цитата
Галка пишет:
Он берется за бортики ванночки, садится, потом пытается перелезть через бортик, встать, перевернуться на живот и т.д. Мыть вообще невозможно!!!

Галь, как же знакомо!!! У нас прям один в один, весь пол мокрый, сама мокрая, а ребенок дооовольный.
А еще у меня почти не получается делать массажики и переодевать, потому что переворачивается, уползает!!!!
Цитата
Галка пишет:
Муж вышел на работу, теперь должно быть полегче (ттт).
Ура, поздравляю!!! Пусть все будет у вас хорошо!

Профиль
#509
Cпасибо, Анют!!!! Вчера сделали сразу три прививки - три укола. Вечером температура 37, утром тоже. И не знаю: то ли зубы, то ли прививки... Сегодня ползает потихоньку туда, куда ему надо. Добирается уже до всего, тут же все бросает на пол - играет. Растем потихоньку.
Профиль
#510
Температурка наверное на прививку Акдс, ну это не страшно совсем!!!!
Цитата
Галка пишет:
Сегодня ползает потихоньку туда, куда ему надо. Добирается уже до всего, тут же все бросает на пол - играет. Растем потихоньку.

ЗДОРОВО!!! И наша ползает на животике , ну уж шустро, пытается ползать на четвереньках, сделает движения ногами, потом начинает руками и бах на живот, не понимает как надо и рукми и ногами одновременно, но учить не хочу, я и так устала, подползает к чему-нить и пытается встать, в кроватке только проснется сразу встает, а не сидит ведь еще.
Галь упражнения - для того чтобы сел сам! Присаживание через бочок, знаете?
Лежит на спинке, ты сгибаешь правую руку в локте, тянешь малыша за противополож руку, он поднимается за одну ручку, придерживается др. ручкой о диван, получается садится через бочок или с четверенек садится можно учить.

Профиль
#511
Еще забыла, пусть учится переползать через препятствие, тоже стимулирует ползание.

Профиль
#512


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513


Профиль
#514
ПРивет, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть с ума не сошла без нета!!!!! Спасибо, что не забывали!!!!!!!!!!!

Выпустила своего малыша на пол, настелив одеяла. Все боялась, что холодно ему будет. 5-го чилсла обхохотались от его ползанья: вставал на мысочки и руки, а попу вверх и получался мостик "попой вверх". ПОтом соращался и так мы ползали. А 7-го уже пополз, как положено, без всяких упражнений и приспособлений. ПРОСТО ВОЛЮ ПОЧУВСТВОВАЛ. В кроватке теперь не лежим: сразу на бок и встаем. Если не очень хочет спать, то уже не уложишь - сразу на бок и встал. В ванночке тоже самое, но это я уже писала. Прорезался второй зуб!!!!! Это все мне подарки к 8-му марта. Очень хочется надеяться, что теперь все нагонит. И даже думаю, что на второй массаж мотаться не буду, потому что он не даст его делать, только оборется, потому что чужих на дух не выносит, сразу плакать начинает. Садиться сам не хочет, потому что ему проще перевернуться на живот, встать на корачки и потом уже сесть. Короче, прощай спокойная жизнь, здравствуй маленький человечек, познающий окружающий мир. Начинаются шишки и падения. Тут как-то шлепнула его "по памперсу" - обиделся, плакал. Вообще обидчивый молодой человек, но может со временем это пройдет... Хочется надеяться на это. Так что у нас все ок (ТТТТТТ)!!!!!!! ПРавда, гуляем редко, но это из-за погоды. Мы все слегка переболели с кашлем и насморком. У Матюхи даже температура была один день. Теперь муж приболел, но все равно мотается на работу. А что делать?
Вчера пошла за памперсами и офигела: в "Ашане", ГДЕ ВСЕ ДЕШЕВЛЕ, за неделю памперсы подорожали на 140 рэ (БОЛЬШАЯ ПАЧКА). Пришлось взять "Либеро", но они тоже ничего.
Я пощусь в этом году, но не строго, вчера съела пару кусочков тортика. Но сегодня ни-ни, надо форму к весне обретать. ТАк что всем большой привет, очень по всем скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#515


Отредактировано: Галка 09.03.2009 11:43:29
Профиль
#516
Галь, привет!
Олежка симпатюлечка такая!!! Уже печеньки грызете? Вот это да!
Цитата
Галка пишет:
А 7-го уже пополз, как положено, без всяких упражнений и приспособлений.
Цитата
Галка пишет:
Прорезался второй зуб!!!!!

Поздравляю!!!! Молодец!
Цитата
Галка пишет:
Садиться сам не хочет, потому что ему проще перевернуться на живот, встать на корачки и потом уже сесть.
А я думала так и садятся самостоятельно, он же сидит сам?
Не болейте больше! Памперсы и вправду дорогие, а у вас в день сколько примерно уходит?
Цитата
Галка пишет:
Я пощусь в этом году, но не строго, вчера съела пару кусочков тортика. Но сегодня ни-ни, надо форму к весне обретать. ТАк что всем большой привет, очень по всем скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!

И мы скучаем! Я попробавала поститься, но получилось только неделю, с моей доченькой пока у меня не получается. А ты умничка, у тебя все получится, я к вам с Катей заглядываю на форуме красоты иногда, так зарядиться позитивом, не пропадайте!

Профиль
#517
Анют, не болеть не получается. Матвей начал по новой, а сегодня и Олежка с соплями: то ли зубы, то ли тоже по новой.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я думала так и садятся самостоятельно, он же сидит сам?

Он сидит сам, но садиться надо приподнимаясь через бок и подставляя руку. Он такой егозой стал, что я уже не успеваю посмотреть как он садится. Он просыпается и сразу уже стоит. Вчера опустила кроватку еще раз, уже чуть ли не до пола, ведь он еще и рослый малыш у меня. ТАк что растем и развиваемся галопом (ттт).Памперсов у нас уходит штук пять за день.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я попробавала поститься, но получилось только неделю, с моей доченькой пока у меня не получается

А в чем причина? Ты кормишь?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
я к вам с Катей заглядываю на форуме красоты иногда, так зарядиться позитивом, не пропадайте!

Ну у Катюхи- да, а я вечно ною, что слаба силой воли стала. Так что почаще к ней заходи, тем более она описывает все свои процедуры, а я не особо чего делаю, только с детишками "шейпингом" занимаюсь с утра и до вечера.
Отредактировано: Галка 13.03.2009 11:41:30
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Галка пишет:
Матвей начал по новой, а сегодня и Олежка с соплями: то ли зубы, то ли тоже по новой.

Пусть зайчики выздоравливают. В садике наверное простужается?
Цитата
Галка пишет:
Он сидит сам, но садиться надо приподнимаясь через бок и подставляя руку.
Галь, да какая разница как, главное что сам садится и сидит. А у нас такого прогресса нет, хотя она стоит саса.

Цитата
Галка пишет:
А в чем причина? Ты кормишь?

Нет, но я сплю оч. мало около 5 часов в день и с Сонькой целый день вожусь, а поститься без подготовки трудно и себе придется все отдельно готовить, я не успеваю и мне тяжело без молочных продуктов, короче я живу в состоянии легкого стресса и без поста, а так буду злая и всех "съем". Я решила 2 дня в неделю поститься, исключить сладкое, мучное, жирное и мясо, а яйца, рыбу и молочку стала есть. Вот, но последнюю неделю поста рещила все строго поститься!

Цитата
Галка пишет:
тем более она описывает все свои процедуры,
Галь, про процедуры я вообще молчу.

Цитата
Галка пишет:
Он просыпается и сразу уже стоит. Вчера опустила кроватку еще раз, уже чуть ли не до пола, ведь он еще и рослый малыш у меня. ТАк что растем и развиваемся галопом (ттт).

И наша такая же, только не сидит, а по фоткам мне показалось он такой маааленький, и какого вы роста? У нас только 2 памперса, и то 2-ой чаще всего сухой (для прогулки который), но я ее оч. рано начала высаживать, она сама не просится, но понимает когда я ее держу, так что интуитивно держу ее и получается но только днем!

Профиль
#519
Галь, привет тебе солнце и твоим домочадцам! С прошедшими тебя! Инета не было уже не помню сколько- вот наконец, появился и я сразу сюда. Поздравляю с зубами (обоими) smile!30! . Моя вот тоже ползать хочет, но не получается - попа поднимается, на руки поднимаемся , а синхронизировать все вместе не можем.
Профиль
#520
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В садике наверное простужается?

Не вожу его уже с декабря. Это Настя из школы нам инфекцию принесла, вот мы по кругу и переболели.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я сплю оч. мало около 5 часов в день

Я в принципе тоже иногда так сплю, но потом могу доспать днем. Ты днем не ложишься?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а поститься без подготовки трудно и себе придется все отдельно готовить, я не успеваю и мне тяжело без молочных продуктов, короче я живу в состоянии легкого стресса и без


Ну подготовка тут нужна только моральная. Я в прошлый раз постилась оч.строго: ПЕРВЫЕ И ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ ПОСТА БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ. а В ЭТОТ РАЗ И ТОРТИК НА 8-Е МАРТА И ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ДОБАВЛЯЮ ИНОГДА. А так как мясо я не ем, то мне проще. Сыра не хватает, а так питаюсь, как всегда, можно сказать. Но это дело каждого. Мы же не порелигиозным мотивам, а так, для себя. Пост без молитвы - просто диета. smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, про процедуры я вообще молчу.

Ну Катюха всегда была до них жадная, а я ленивая.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но я ее оч. рано начала высаживать,

Нашему не нравится горшок, хотя надо уже действительно начинать высаживать. А то я расслабилась - одела памперс и нормально!!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а по фоткам мне показалось он такой маааленький,

Весит он 10-11 кг, а вот рост... даже не скажу точно. Если он родился 55, потом в 3 месяца был уже 65, а сейчас небось ближе к 80. Я сколько ко врачу не хожу, он даже ни разу не померил, а я и не прошу. ПОмеряю как-нибудь. Невролог сказала, что у него уже нормы годовалого ребенка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 730
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь