Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 730
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 180103Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Так я и таскаю прогулочную, трансформер бы я не осилила. И в рюкзаке тоже таскала, он даже спит спокойно, а мне тяжко.
А вычитала я вот что: можно делать ванночки 38 градусов и туда добавляешь мазь "доктор Мом" немного. И получается, что он и согревается и дышит, ТИПА ИНГАЛЯЦИИ. Потом естесственно, тепло одеть. Можно любое растительное масло нагреть, на марлечку, потом пленку или бумагу и теплый шарф, чтобы прогревать. Я сделала ванночку, намного лучше стало. ПОтом купила мазь "Пульмекс", но она с 6 месяцев, хотя врач сказал, что раньше с 3 назначали. Даю "Геделикс" и смазываю грудь и спину мазью. ПОтому что другие микстуры, которые дают тахикардию и прочие радости, мне не нравятся. Потом, если чувствуешь, что ребенок откашливается, кладешь его на животик и слегка постукиваешь по спинке ребром ладони, типа массажика, что помогает отхождению мокроты. И не просто на живот, а чтобы голова немного вниз была наклонена. А то у них эта мокрота туда-сюда гоняется, а откашляться нормально они не могут.Так и лечимся. Сегодня еще ванночку повоторю. Надеюсь, что к выходным долечимся.
Матюху второй день в сад вожу, в понедельник у них уже елка. Надеюсь, что доходим до понедельника. В группе половина только вышла после болезни, а половниа - кашляет. Воспитатель говорит, что водят детей, пока температура не свалит - вообще офигели, о других думать не надо. Будет мой Матюха гномом, интересно как вести себя будет, вообще беспредельщик какой-то стал, как дитя улицы. Любимая фраза, спасибо папе: ты чего оборзел? Или: ты чего, опух? Взрослых перебивает, устала об этом уже талдычить. Папу с работы встречает словами: ты чего мне купил? И если ничего, то сразу папа плохой. ПОсле сада вчера вообще вел себя кое-как, как будто там целый день сдерживался, а дома потом отрывался. И отъедался, как будто вообще не ел и не пил целый день. Даже цветную капусту, которую уже давно даже не пробовал, и ту поел. А в 11 вечера, лежа в постели, закатил истерику, что хочет помело. Но я твердо решила взять его в ежовые рукавицы и никакой больше расслабухи. Подарки, игрушки - только по праздникам, а не каждый поход в магазин, в сад - как на работу, каждый день. Ну и т.д. Интересно, насколько меня хватит. ЯА то истерики уже достали всех!!!!!
Вот такая я - не мать, а ехидна!!!! smile!26!
Профиль
#462
Цитата
Галка пишет:
Вот такая я - не мать, а ехидна!!!!

Молодец ты! smile!03! Я тут с одним чуть справляюсь... smile!17!

Цитата
Галка пишет:
ты чего оборзел? Или: ты чего, опух?

Где это он так научился? В саду? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Мариночка пишет:
Где это он так научился? В саду?

Да нет, говорю же - заслуга папы. Папе было прикольно, когда маленький это повторяет. А теперь у Матвея это в обиходе. Сегодня после сада уже получил по заду и сидит в комнате один. Вот так!!!

Олежка такой прикольный становится. Когда кормлю его, прям тянет ручки, лицо трогает, я прям таю. Правда, все больше уже к волосам тянется. А самая любимая игрушка - пульт. Взять его не может, потому что размер великоват, так обязательно со стола скинет. Все уже руками сносит, теперь глаз, да глаз. Лежать мы нехотим, только сидеть. Либо на руках, либо сам, привалившись куда-нибудь. На мой голос, а тем более появление, реагирует моментально. Стоит только появиться, сразу восторг, улбыка, пищит. А если не возьму, так ныть начинает. Сейчас сидит и массаж рук мне делает - пощипывает. Все, уложила малыша спать. Начинает по-немногу ворочаться, уже одного не оставишь. Но на живот так и не переворачивается... Еще и массаж пропускаем. Раскачивается сидя, как на качелях и восторг в глазах - сам себя развлекает. Из прогулочной коляски уже сползает, приходится пристегивать. Даже не верится, что скоро уже полгода ребенку.
Профиль
#464
Цитата
Галка пишет:
говорю же - заслуга папы

smile!22! По попе вашему папе smile!20!

Цитата
Галка пишет:
прям тянет ручки, лицо трогает, я прям таю

Просто трогает? Мой так хватает за нос, губу и так сильно хватает, сжимает, тянет... жутко больно smile!11! А ещё у нас мама и папа в очках, поэтому самое прикольное - это у нас схватить очки и вцепиться в них так, что отобрать не реально smile!31!

Цитата
Галка пишет:
самая любимая игрушка - пуль

Мы тоже любим. Пальчиками кнопки перебирает, потом в руку возьмёт и давай молотить об пол smile!14! Ну и пусть. Мелкая моторика развивается smile!09! , а мы и без пульта уже привыкли smile!11!
Отредактировано: Мариночка 17.12.2008 09:09:18
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Мой тоже хватает теперь и за уши, и за губы, и за волосы. Но все же иногда бывают приливы нежности... Сегодня визжит целый день, зубы мучают.
Профиль
#466
Вчера в "Ашане" КУПИЛА НЕДОРОГО ФИЛЬТР ДЛЯ ВОДЫ, НА КОРОБКЕ КОТОРОГО БЫЛО НАПИСАНО + 2 КАРТРИДЖА. Прихожу домой, маме хвастаюсь, что 2 картриджа и т.д., открываю, а там ни одного. Я обратно, подхожу к столу информации, а они говорят: мы вытаскиваем, а то воруют. Так, гворю, на кассе-то должны предупреждать. Мы не знаем почему не предупредили, кассир вроде опытный. Вот хорошо, что магазин недалеко, а то попробуй покатайся. Или хотя бы на полке с товаром об этом написали. Бараны!!!!

Мальчик мой капризничает, со сбивается. То с утра часа 2.5 спал, а теперь 1.5. И ложится раньше. А вечером вообще уложится и через час просыпается. Тут на днях они у меня вместе с МАТЮХОЙ В 23.30 УЛЕГЛИСЬ. Вообще не могу выспаться, все перепуталось. Сегодня Олежка улегся в 9 и я с ним 1.5 часа провалялась и еле потом встала. Хорошо хоть Матвей в саду, а то бы не дал поспать. Зато после сада на всех жалуется, все его цапают за кофту, бьют, еще чего-нибудь. И воспиталка говорит, что никого к себе не подпускает, жадничает, жалуется постоянно. Что делать? Разговоры и объяснения не помогают. Ждать пока перерастет?
Профиль
#467
Осталось 2 раза съездить на массаж, а на улице метель. Придется опять с прогулочной коляской съездить. Массажистка сказала, что уже лучше. Да и дома теперь делаю иногда массаж точечный на ногу, а то он ставит ее на внешнюю сторону - косолапка. УЖе сидим в стуле, прикольно, а то все на руках. Лежать уже вообще не желает. Уже показывает свой характер, злится и капризничает.
Матвей опять заболел, отходил неделю в сад. Думала, что порепетирует перед елкой, а то и песню-то не знал для деда Мороза. В итоге на праздник вчера его уже не повела, да и вообще в ближайшее время водить не буду. А то за сад не платим, так на лекарствах разоришься. Второй год в группе кашляют все!!!!! Буду держать дома, пусть лучше со мной сидит, чем там постоянно заразу всякую хватает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Привет smile!00! Начиталась тут у тебя про ножки, испугалась, пойду у своего смотреть. честно говоря,не ожидала, что у нас в метро для колясок ничего не предусмотрено, как то не обращала внимания, думала, что уж такая мелочь то должа быть.... не болейте и удачи с массажиками. мы вот все животиком мучаемся, анализ на дисбактериоз высеял золотистый стафилоккок, пьем бектериофаг, ночью ваще не спим, у меня уже у самой день с ночью спутался.
Профиль
#469
Привет, Масянь! И откуда эта гадость берется? Прям через одного этот стафилоккок посещает. Бедные наши масики, чего только у них не бывает.
Цитата
Масяня пишет:
Привет smile!00! Начиталась тут у тебя про ножки, испугалась, пойду у своего смотреть. честно говоря,не ожидала, что у нас в метро для колясок ничего не предусмотрено, как то не обращала внимания, думала, что уж такая мелочь то должа быть....

Не боись, Масянь, ЭТО ЖЕ НЕ У ВСЕХ. У вас с ножками все будет ок!!!! А пандусы в метро, как оказалось не такая уж и мелочь.Сегодня на массаж ездила с рюкзаком, опять плечики побаливают. Надеюсь, что завтра пройдет. Завтра еще разок и все!!! Вот заходишь в метро и если встать просто в сторонке с ребенком на руках, то так все усиленно читать начинают. А некоторых сон прям моментом валит. Хорошо хоть мне 3 остановки ехать на метро приходится.
Профиль
#470
Цитата
Галка пишет:
И откуда эта гадость берется?
сама не знаю smile!04! но точно не с роддома, потому что первые пару недель дома были почти идеальными, а потом началось..... одно успокаивает, что на всех предыдущих анализах никаких воспалительных процессов не выявили, и поэтому ентот стафилококк отнесли к условно-патогенной флоре, которой вдруг вздумалось размножиться и вызвать дисбактериоз. судя по анализу, у нас кроме этого стафилококка флоры вообще нет smile!04!
Цитата
Галка пишет:
А некоторых сон прям моментом валит
есть такое дело....
Профиль
#471
[
Цитата
Масяня пишет:
у нас кроме этого стафилококка флоры вообще нет


Вообще,загадочные человеческие организмы. Да и врачи у нас тоже разные, я стараюсь с детишками ходить не к участковому, а к другой, как мне кажется более опытной. А она говорит, что пол ее участка убежали к нашему. А он любит поулыбаться, да потрепаться!!! Может им и нравится, а мне помощь медицинская нужна, а не ля-ля. Ля-ля мне и дома хватает.
Матюха опять заразил малыша и мы так и не доходим на массаж. Поеду просто отвезу "Шампусика" ,потому что тетя очень профессионально отнеслась к моему мальчику.И будем опять усиленно лечить кашель у обоих. Дома сквозняки, аж противно, что не можем позволитьсебе поменять окна!!!! smile!04!
Профиль
#472
Галочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Не болейте! Выздоравливайте!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот Лизку дома еще держу годик из тех соображенй, чтобы меньше младшего заражала... Еще при беерменности так решила, и оказывается правильно! не от тебя одной слышу, что старший приносит вирус с сада... smile!04! Мои знакомые уже такому маленькому бусику (7 мес) 2 рааз курс антибиотиков давали... smile!04! это ж не дело...
Как зубы? Вылезли? Наш кусаться лезет ко всем! smile!31! так прикольно! прям щеку мою всю в рот пихает...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Я решила подержать Матюху дома до весны, буду водить только по необходимости. А зубы пока никак, десны набухшие и на этом пока все!!!! А Димка кусаться лезет, в смысле зубы прорезались? Или из-за того, что режутся? СОвсем нет времени по дневникам пробежаться. smile!00!
Профиль
#474
У Матюхи ухо болело ужасно, хорошо хоть лекарства всяко рано есть. Вчера были у ЛОРа. Сказала, что антибиотики придется пропить, потому что ухо красное, горло 2-ю неделю красное. Так что закупилась еще... Малышу вчера "протаргол" закапала, да зубе режутся и до 2-ух ночи не спала с ним. КРоме меня ни у кого не хочет сидеть, аж в крик!!!! Как возьму на руки, сразу молчок!!!! Спина уже стонет, надо что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, всех с наступающим!!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДЕТИШКАМ ВАШИМ, ТЕРПЕНИЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ВЫСПАТЬСЯ И ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ ВАС ПОРАДОВАЛ СЮРПРИЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#475
Цитата
Галка пишет:
А Димка кусаться лезет, в смысле зубы прорезались
неа! только опухло там все... smile!23!
Мы вот тоже немного приболели... сидим дома вместо того, чтоб на санках кататься smile!04!
Цитата
Галка пишет:
Спина уже стонет, надо что-то делать!!!!!!!!!!!!!!
а что??? smile!04! smile!04! smile!04! я ума не приложу... smile!11!
Подравляю тебя, Галь!!! И все твою бббааальшую семью!!! с Новым годом!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Здоровья громаднешго! Счастья немалого!!! Настроения отличного!!!! И поддержки всяческой, какая может быть, во всем!!!


Профиль
#476
Цитата
kira пишет:
а что???я ума не приложу...

Оксан, выпила "Найз" - помогло, сегодня даже не болит. хОРОШАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ СУСТАВОВ, ОН ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ. Спасибо за поздравления, Ксюш!!! И твоему большому семейству здоровья!!!!

Была с малышом у ортопеда, так тот сказал, что про вальгус можно говорить когда ребенок ходить начинает. А сейчас посоветовал сделать 40 ванн с морской солью через день. И еще посмотрел как малыш сидит, сказал, что хорошо, что спинка прямая и можно спокойно сажать. А вот переворачиваться - типа пропустил какойзто этап!!! А я говорю, что это он так может не ползать, а сразу прям и пойдет. На этом и разошлись. Так что все ок!!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!! ВАША Я!!!!! smile!28!
Профиль
#477
П О З Д Р А В Л Я Ю С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!

Пусть Новый год не будет грустным,
Светло и весело пройдет!
Пусть в сердце будет место чувствам,
Мечты влекут всегда вперед!

Пусть счастье будет многогранным,
Достаток – в десять раз умножь!
Пусть все, что было долгожданным,
Ты с наслажденьем обретешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Спасибо Мариночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08!

Что пожелать Вам в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!
Отредактировано: Галка 02.01.2009 10:19:12
Профиль
#479




Отредактировано: Галка 04.01.2009 23:55:28
Профиль
#480
Ну вот пишешь-пишешь и куда-то нажала.

Олежка Новый год с нами встретил, сидел на стуле и глазел на всех с удивлением. А потом уложили его и пошли на улицу пускать петарды. Думали ненадолго, а пришли в полпятого. Столько народа подошло знакомого, что пошли на стоянку, муж включил музыку и мы танцевали, пели и орали от души. Оторвались так, что я пришла и отрубилась. И даже малыша в первый раз в жизни не услышала, пока муж на меня не гаркнул. smile!01! Вот так!!!
Олежка начинает крутиться, как веретено. На живот практически переворачивается, но не полностью, только нижнюю часть, а голова с засунутыми в рот руками остается на боку. Вот так мы можем. Может ванны с солью помогают? А может уже пора... Сидит с удовольствием, а когда берешь его за ручки, то вскакивает на ноги и выпрямляется, как оловянный солдатик. И постоянно улыбается (ттт).
Отредактировано: Галка 05.01.2009 00:01:48
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 730
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь