Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 730
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 180079Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Ну вот и Рождество прошло, скоро 8-е марта... smile!14!
Профиль
#482
Галка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С Рождеством вас!!!
Олежка тааааккой большой! Димка кажется намного меньше... А Матвей прям жених на фотках smile!03! smile!03! Хорошо, что Настена начала любить фоткаться! smile!03! smile!03! Потом будет пересмтривать и жалеть, что мало так фоткалась! smile!23!
НГ у вас конечно же бурный smile!11! smile!30! Олежка спал все время, пока вы веселились? А кто-то рядом был??
Цитата
Галка пишет:
Сидит с удовольствием
сам сидит, если посадить? или уже сам садится?
Цитата
Галка пишет:
И постоянно улыбается (ттт).
smile!32! smile!32! наш человек!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Привет, Ксюш! Олежка сидит если его посадить, сам-то - еще рано. Пока мы на Новый год гуляли, дома была Настя и моя мама. Одного кто ж его оставит. Матвей - жених еще какой. Правда, похоже он у меня на игры компьютерные подсел - труба!!! ПОра в строгом порядке отлучать, а то потом плохо будет. Все праздники прошли, я начинаю кушать поменьше, а то после кормления уже 4 кг прилипло. А то скоро лето, а я толстая буду - не годится. ЕЩе бы и йогой заняться - все никак.
Олежка весь в слюнях, где ж эти зубы застряли... Мучается бедный, сегодня спал 2 раза по полчаса, чего ночью будет - не знаю.
Профиль
#484
Вышли погулять на полчасика. Из-за кашля с малышом с прошлого года не гуляла. Щеки замерзли, Олежка уснул, Матюха на горке покатался - хорошо!!!!! А то совсем засиделись. Правда сегодня ночью до 18 вроде обещают, но все равно скоро весна.... smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Чего-то я так подумала, пойду я наверное в похудение. А сюда буду изредка забегать. Тут молодые, красивые, БЕРЕМЕННЫЕ, а я пойду дальше.
Олежка переворачивается, когда хочет, сидит, когда посадят, все время улыбается, если ни на кого не обижается, и не злится. В общем, растем потихоньку... Так что я пошла...
Будут вопросы, задавайте, всегда отвечу. Буду заглядывать... Всех целую!!!! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#486
Галочка!!! Ну, ты заходи! Я ж Димку с Олежкой сравниваю! Ровесники все-таки.... smile!23!
Мой не сидит, даже если посадишь... smile!15! Равновесие не держит.... А Олежка не падает на бочек... не наклоняется? спинку держит ровно?
Цитата
Галка пишет:
все время улыбается,
я себе представляю! smile!31! smile!31! для него ж постоянно есть развлекаловка! smile!31! тут у неа с одной Лизой скучать не приходится! А у вас вообще веселуха! че ж ему грустить-то smile!23! это первым деткам скучно... и они из родителей веревки вьют! А уже следующие детки друг друга развлекают! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#487
Олежка не падает, но если чего увидит, то прям ныряет вперед. Ой, сластена такой будет, мама не грюй. Бананы любит, печеньки детские, даже фантик от конфеты тут урвал - еле отобрала. А еще апельсин высасывает аж до пленок. Вот так!!!! Сидит с прямой спиной, но может и прилечь вперед на ноги, а потом опять встает, в смысле садится ровно. А если придержать за руки, то и стоит. Но пока этим не увлекаюсь.
Ксюш, я буду забегать, если кто напишет, то обязательно отвечу. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Трямки:) smile!00!
Надо и мне старый дневничек искать, хотя наверно лучше новый завести в похудизме. Через неделю чистка. Так что наконец таки с ЖОРиками завяжу)))) а то постоянно что то во рту smile!11! smile!19!

Цитата
Галка пишет:
А если придержать за руки, то и стоит. Но пока этим не увлекаюсь

а почему? smile!19! всмысле нельзя чтоли? мы просто и сейчас с удовольствием вышагиваем с маминой поддержкой.
да и с 5 мес. Санчо у меня в ходунках бегал а в 8.5мес. пошел. Рано?
ПСы: в похудизме к тебе заглядывала. Приятно наблюдать что девчонки на местах и не забывают нас;)
а еще.....ты кушаешь как птичка smile!24! у меня столько за один прием уходит smile!14!

Профиль
#489
Привет, Катюш!!! Рано-не рано, но ортопеды не советуют рано. Когда сам встанет, а пока только лежит на животе, попу свою поднимет и как червяк, типа ползать пытается. Уписаться.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а еще.....ты кушаешь как птичка

Кать, иначе я не схудну. Да и мне хватает. И так надо скинуть минимум кг 6.
Профиль
#490
Ребенок у меня чего уже не пробовал. Соленый огурец, сыр, апельсин, печенье, клюкву в сахаре, хлебцы ржаные, хлеб белый... Чего дальше будет....
Профиль
#491
Цитата
Галка пишет:
пока только лежит на животе, попу свою поднимет и как червяк, типа ползать пытается. Уписаться.

smile!14! мы также smile!14! и фурчит как поровоз брызгая слюнями smile!14!
к сожалению у нас одна ножка послабже другой, и с ручками кстате также. Хм, надо будет об этом с врачом поговорить

Цитата
Галка пишет:
иначе я не схудну. Да и мне хватает. И так надо скинуть минимум кг 6.

везет! а мне помножь это на 2 как минимум smile!04!
Цитата
Галка пишет:
Соленый огурец, сыр, апельсин, печенье, клюкву в сахаре, хлебцы ржаные, хлеб белый... Чего дальше будет....

smile!11! аббалдеть! вот эксперементатор то!

Профиль
#492
Ты знаешь, Кать, апельсины ему нравятся, да и вроде витамины, да и последстий (ттт), так что даю. Овощи ест, но не всегда на его вкус угодишь, вот и дополняем иногда обсасыванием соленых огурцов. Все лишнее выплевываем.
Сегодня сидит рядом со мной на кровати, тяну ему руки, чтобы встал. А он на руки ноль внимания, цепляется за футболку и поднимается. А кроватку опустила, чтобы поднимался, так ему высоко, неудобно. Сегодня мыла его в большой ванной в специальном стульчике. Думала, что воды меньше будет, чем после маленькой. Ага, брызги во все стороны все равно. А плавать ему нравится,но спина у меня у самой сразу отваливается, тяжеловат малыш. Хожу в бассейн, укрепляю свою спину, заодно моет целлюлит немного разгоню. Вот такие у нас дела.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
У меня так ребенок интересно разговаривает: А! и ждет, что ему ответят. ПОтом опять: А! И так до тех пор пока на него обратят внимание. Не кричит, а так спокойно. А потом, когда ему тоже скажешь: А! Он уже начинает говорить: У!!! Так прикольно. Вчера пытался встать в маленькой ванночке, растем прям на глазах. Сидеть не хочет, сразу по мне перебирает ручками и встает. Такой уже большой мой мальчик!!!!
Профиль
#494
С 7ю месяцами вас!!!!
Совсем большие! Вот и маме радость, общение разнообразилось! smile!03! Учите алфавит smile!14!

Профиль
#495
Галочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Олежика с 7 мес!!!
Прикольно так разговаривает!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Молодчинка!!! Пытается встать уже!!!!


Профиль
#496
Спасибо Катюш! Спасибо Ксюш!!!! Чем дальше, тем интересней... smile!31!
Профиль
#497
smile!00!
Слушай, а сколько раз в день вы спите? и какой промежуток между кормлениями? во сколько и какой продукты вы ввели первым?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Спим мы два-три раза, учитывая что он просыпается от 9 до 10 утра. И от этого уже мы пляшем, то бишь когда первый раз спать. Обычно это часов в 12. Сейчас зуб уже окончательно достал его, так что спим мало. А так часа по 2.5-3. Промежуток между кормлениями даже не засекаю, как и говорила. Но в вашем возрасте было часа 3. А сейчас стал очень много пить. Если раньше по ночам сколько раз просыпался, столько и ел, то теперь либо пить, либо просто соску. И если соседи сверху не очень сильно топают с утра, то спокойно спит часов до 10. А первый прикорм было яблоко, яблочное пюре. АК потом стала овощи замороженные варить: цв.капусту, брокколи, кабачок. Потом добавила фасоль и немного морковки. Ну и т.д. Только один раз давала картофельное пюре, не знаю почему. Воторой день даю смесь с мясом, при этом задумываясь о том, что сама-то не ем. Эх!!! Второй день по телу сыпь какая-то, вот и думаю - не от мясных ли консервов. Ведь во время беременности я не ела, а значит он не привык к этим продуктам. Пойду завтра ко врачу, нверное. Сегодня искупала в череде. Как же он плескался...А потом грыз большой палец на ноге, а потом опять всплеск эмоций и вся ванна мокрая. Засняла его на телефон, жаль нелmpz ролики здесь вставлять...
Отредактировано: Галка 05.02.2009 23:26:43
Профиль
#499
Всех с Днем влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!16!
Профиль
#500


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 730
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь