Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 730
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 180109Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
kira пишет:
это для чего?

Для сосудов
Профиль
#442
ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Поздраыляю с прошедшим ДР! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Классно выглядишь smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! а у Олежки - глазищи ух!!!! будущий гроза девчонок smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#444
Галченок приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец то я тебя нашла smile!16! smile!16! smile!16!
Какой у тя малышенок!!! Красотулечка махонькая с глазками бусенками smile!08!
Пусть поздно но я тя поздравляю с таким лапочкой. Сама выглядишь потрясающе, тебя сынуля красит smile!16! smile!16! smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
CПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!!!! ДР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#446
Цитата
к хирургу-стоматологу на консультацию по поводу уздечки. Она говорит, что надо подрезать, но... У нас еще одна проблема: на губе с внутренней стороны какое-то образование, типа кожаного мешочка, вроде как прикусил - уже месяц.

Галчона приветик smile!00!
я к тебе по этому вопросу. не поняла какая уздечка ,какой мешочек...но у нас на верхней губе какое то вздутие(ну знаешь похоже на когда ожог и после него пузырек появляется) про это ты писала?
У нас все хорошо, как и все детки мучаемся коликами, запорами и бесссоницей)))) поэтому заходить ваще не когда. но постораюсь сегодня отписаться, если даст))). тока сначало покушаю.....никогда не делала из пищи праздник, теперь это так....раз по завету))) Прям Колибри вспоминаю с её питанием 2 раза в день в 2 часа дня и в 2 часа ночи)

Профиль
#447
ой.....
С дНем рождения!!!!!!
Всего всего...главное здоровья и спокойствия в семье!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Привет, Кать, хорошо что появилась. У вас на губе нормальный мозоль. Это пройдет быстро, просто кожица еще нежная непривычная. А уздечка - это под языком.

Спасибо за поздравления. smile!25!
Профиль
#449
Галка приветик! Я тоже поздравляю - проавда с опозданием smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Всего всего самого самого наилучшего!!! smile!08!
#450
Галочка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
сегодня вам 5 и 5 smile!30! smile!30! smile!30! поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! люблю такие даты smile!31!


Профиль
#451
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня делали вторую прививку, потому что 9 нам на массаж. Будем 10 дней кататься. Надеюсь, что мой ленивец все-таки начнет переворачиваться на живот... smile!07!
Профиль
#452
Цитата
Галка пишет:
Надеюсь, что мой ленивец все-таки начнет переворачиваться на живот...

Обязательно!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Мариночка пишет:
Цитата
Галка пишет:
Надеюсь, что мой ленивец все-таки начнет переворачиваться на живот...

Обязательно!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Хотелось бы на это уже посмотреть!!! Приболела слегка, как бы мальчика своего не заразить. А то нам скоро на массаж.
Профиль
#454
Съездили на массаж и опять расстройство. Вот говорит, перед этим тонус был, а этот вообще без тонуса. В итоге закончилось тем, что у него вальгус. Начиталась сейчас и вообще расстроилась. Одни напасти на моего ребенка, видно тесно ему было такому большому. Он вечно трет ногу об ногу, стопы в смысле. И в это время похож на косолапку. Оказывается стопы должны быть прямо, а у него типа с внешней стороны напряжены, надо расслаблять. Короче, вовремя мы на массаж попали. Хотя нас отправляли по другому поводу. Дочиталась до того, что даже некоторым детям гипсуют стопы. smile!17!
Профиль
#455
Цитата
Галка пишет:
Дочиталась до того, что даже некоторым детям гипсуют стопы.

Не переживай ты так. Ничего страшного в этом нет! smile!10! У моего меньшего были плоско-вальгусные стопы. Опирался на внутреннюю часть стопы. Гипсовали 3 раза. 2 недели гипс, 2 недели перерыв-массаж. По типу сапожка, до колена и только пальчики было видно. Первый раз в 8 месяцев. Сейчас бегает и прекрасно себя чувствует. Но я считаю гипс нам здорово помог, одним массажем бы не справились! smile!15! Правда плоскостопие немного осталось... Так что все не так страшно. smile!08!
Отредактировано: Мила Я 09.12.2008 18:26:46


Профиль
#456
Опять таскала вчера коляску на себе. Дикая станция “Академическая“ ни с одной стороны не оснащена пандусами. А с одной стороны я даже мимо “красной шапочки“ не могла пройти потому,что коляска не проходила. Пришлось отодвигать какую-то решетку с другой стороны, чтобы пройти и пронести 3 пролета лестниц коляску на себе. Стыд и позор Москва!!!!! До сих пор!!!!

Цитата
Мила Я пишет:
У моего меньшего были плоско-вальгусные стопы.

Плоскостопия нет, да и не всегда у него ножки внутрь. КОгда ест или просто лежит спокойно, то стопы в разные стороны. А потом, то ли мерзнет, то ли просто так нравится ему - начинает тереть их друг о дружку, и естесственно, в этот момент они у него внутрь повернуты. Надо еще будет ортопеду показать. Он у нас дотошный, но ничего по этому поводу не сказал.
Профиль
#457
Цитата
Галка пишет:
Надо еще будет ортопеду показать.
во-во!!!! сначала ортопеду!!! а потом делай выводы! Димка точно так же как ты описала делает! трет прям аж до красноты!!! и стопы внутрь повернуты! У Лизки из-за этого было приведение стопы... а про этого врач ниче не сказал! я специально спрашивала, наученая предыдущим опытом! smile!23!
и тонус у нас тоже снижен! вот разве что только преворачиваемся! но на коленки не может встать! думаю из-за слабого тонуса ножек!
не переживай! все у вас будет хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Спасибо, Ксюш!!! Сегодня плакал только сначала, потом даже улыбаться стал. А вчера проревел весь массаж. Массажистка мне нравится. Вот только таскатьтуда не нравится. Сегодня ездила с рюкзаком, плечи болят. Завтра муж дома, поедем на машине.
Матюха вчера кашлял целый день без перерыва,сегодня на много лучше. Ну а мне болеть некогда, так что я практически уже здорова (ттт).
Профиль
#459
Заразили малыша.Кашель бвл с хрипом, как у взрослого.Начитлась всего и быстренько взялась за дело. Сегодня уже намного лучше. А то навыписывали микстур со всякими побочными... Вот и решила сама полечить. массаж пока отменяем.
Профиль
#460
Галчона smile!00!
Вот млин, и вас угораздило.... smile!04!
Чего вычитала?...делись smile!23! кашля пока...ТТТ...нет, а вот хрипим как пьяный боцман...эхь
Цитата
Галка пишет:
Опять таскала вчера коляску на себе

нда уж.... в город с коляской не реально выбраться...столько препятствий вокруг....Было бы лето, было бы проще...либо летняя(легкая) коляска, либо ваще кенгуруха. Хоть пацан и тяжелый(как ты уже писала про злоключения), но все же не коляску с ребенком на себе таскать smile!23!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 730
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь