Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 730
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 179347Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
kira пишет:
я еще в куклы игралась

А я вот теперь доигрываю с ляльками. smile!25!
Профиль
#602
Отредактировано: Галка 20.05.2009 07:43:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Бедненький!!!! Высыпать перестало? Выздоравливайте скорее. И как теперь гулять? И все в этой зеленке пачкается.

Галочка smile!00!

Профиль
#604
Высыпать перестало, да только еще болячки большие на животе и спине остались. Вчра мыла ребенка, так прям дрожь пробирает, когда по спинке проводишь. Дома еще сидеть минимум сегодня, но я знаю, что надо хотя бы 2 недели выдержать ребенка, чтобы никого не заразить. Так что пока сидим.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
У меня ребенок ходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Урррраааааааааааааааааа!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#606
Поздравляю с первыми шажочками, какой молодец!!!!! Так рада за вас!!! А наша даже без поддрежки стоять не хочет. Ну пусть себе ползает пока. Хотя так хочу дождаться первых шажочков. Радость твою представляю очень хорошо. Я сама радуюсь как ненормальная когда Софийка чему то новому учится.

Профиль
#607
Спасибо, Анют. Радость действительно безграничная. А папа в каком восторге был, когда малыш дотопал до него, вернувшегося с работы. А вам рано еще ходить, ножки кривые будут. Вот что с ребенком не делай, как ни крути - всему свое время. У меня все мальчишки к 11 месяцам начали ходить. Вчера Матвей меня замучил: мам, я хочу, чтобы он сам шел. Не понимает, что не может ребенок сразу ходить много. Спрашивает: а когда разговаривать он будет? Интересоваться стал, взрослеет. А муж вчера первый раз за нашу семейную жизнь спросил: и как у тебя крыша за целый день не съезжает? Это он пришел с головной болью с работы и не мог вынести, что Матюха будучи в ванной кричит и зовет Настю. А та все не идет. Что будет, если он один с ними останется? Из дома сбежит точно. Особенно когда Олежка с Матвеем визжать начинают, а потом Матюха над этим еще и хохочет.
Наконец-то сын донес драйвер для принтера, теперь фотки можно отсканировать. Попозже займусь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
smile!30! smile!30! smile!30! поздравляю!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галка пишет:
Что будет, если он один с ними останется?
за детей страшно... не за него smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Галка пишет:
Олежка с Матвеем визжать начинают, а потом Матюха над этим еще и хохочет.
нужно уметь этому радоваться! smile!31! smile!31! smile!31! у мужчин не всегда получается smile!04!


Профиль
#609
Не говори, Ксюш, Матюха так заразительно хохочет, что я смеюсь над ними. Но если папа дома, то приходится их осекать. Сканировала детские фотки мужа, в будни поставлю, а то муж сейчас приедет и по шее мне настучит, что все утро промоталась, а теперь еще и за компом сижу. Блин, как маленькую девочку... smile!17! smile!28!
Профиль
#610
Цитата
Галка пишет:
Но если папа дома, то приходится их осекать.
аналогично! приходится и папу воспитывать, что дети не могут сидеть смирно целый час, пока он дома... и игрушки падают громко smile!11! и бегает Лиза громко smile!11! и кричат, оказывается, они тоже громко smile!11! шикает вечно на Лизу... мне ее уже жалко.. при том, что ребенок очень спокойный! он буйных не видел smile!23! на мои доводы говорит: и не хочу видеть smile!22!
Цитата
Галка пишет:
как маленькую девочку..
я тоже завтра получу, что всю ночь просидела на форуме и в одноклассниках smile!04! smile!31!


Профиль
#611
Цитата
kira пишет:
что всю ночь просидела

Я вообще сразу от компа линяю, как только домофон слышу. А то такую физию сделает, что аж противно. Может и разговаривать перестать. Ревнует.
Вчера у Матюхи небольша температура была. Смотрела на наличие ветрянки, нашла несколько малюсеньких прыщиков и не знаю ветрянка или нет. На всякий случай намазала зеленкой. Сегодня жалуется, что голова болит, наверное опять температура. ПОсмотрим, что будет дальше.
У Олежки было долго раздражение вкруг рта, даже под носном уже в последнее время. И я никак не могла понять в чем дело. Уже и соску поменяла, питание вроде нормальное. Решила, что это от салфеток влажных, исключила протирание лица. Еще "Фенистилом" несколько раз намазала и сегодня уже гораздо лучше. Надеюсь, что все пройдет. А то после ветрянки красные пятнышки еще остались, да и раздражение жто, прям запущенный ребенок как будто. Ходит так классно, с каждым днем все больше. Пройдет до меня и сразу на руки, чтобы мама поцеловала. Такие они малипуси классные.
Старший вчера появился, чем вызвал неодобрение папы. Типа папа мелким ремонтом квартиры занимается, а сынуля даже помощь не предложил, а поел и гулять ушел. А мне старший вечером сказал, что я чуть бабушкой не стала. И чего,- говорю. Пронесло,-отвечает. Значит не стала бы, просто вы испугались. А вообще, - сказала я ему, я бабушкой стать не боюсь, а вот ты папой... ведь это надо работать, семью обеспечивать. А он мне отвечает: вот этого я и боюсь! Вот так. А то меня решил испугать. smile!28! Пусть сам боится.
Профиль
#612
У Матюхи температура весь день, всю ночь и даже утром. Обсыпало всего. И я что-то приболела, надеюсь не слягу с простудой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Отредактировано: Галка 26.05.2009 13:37:42
Профиль
#614
Цитата
Галка пишет:
У меня ребенок ходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Урррраааааааааааааааааа!!!!!!

Поздравляю!!!!! smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А наша даже без поддрежки стоять не хочет.

Вам ещё о-очень рано! Нельзя раньше 9,5 месяцев ходить smile!06! smile!06!

Последние фотки это я как понимаю муж??? Олежка очень похож на него!!! smile!03! smile!03! Надо мне своих красавцев выставить smile!19!
Профиль
#615
Цитата
Мариночка пишет:
Поздравляю!!!!!

Спасибо!!!!


И Олежка похож, и Матвей на некоторых фотках, где постарше. Но на фотках, ГДЕ МУЖ СТАРШЕ, уже совсем не похожи.
Профиль
#616
У Матюхи температура 39- 38.5. Обсыпан весь, лицо, даже губы и слизистая во рту. Мазать не дает, визжит, что больно. Скорей бы все прошло.
Профиль
#617
Выздоравливайте!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне все-таки кажется, что Олежик больше на тебя похож smile!23! smile!23! smile!23! А Матвей вроде папкин.... smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618


Мы почти выздоровели. Температуры со вчерашнего дня нет. Уже помыла его. Мазать так ничего и не дает, надеюсь, что шрамов хотя бы на лице не будет. Настя с папой уехали в деревню на неделю, маму мою забрали в больницу. У меня болит горло и небольшая температура. Хорошо хоть моя лучшая подруга съездила к маме в больницу и купила мне продукты. А старший мой все гуляет.
Профиль
#619
Галечка, выздоравливайте скорее. Болеть это ужас, особенно когда погодка хорошая!!!
Девочки, я тут к вам за советом.... как вы своих деток дома держите? в носочках, босиком или в обуви? Что говорят вам ортопеды? Я дойти никак не могу. Босичком боюсь ее оставлять, так пол не оч. теплый, но на ковре она в трусиках и босичком, а так в ползунах, а вот ботинками она играет и ходить не хочет в них (имею ввиду когда становится возле опоры)

Профиль
#620
Мой гуляет в памперсе или шортиках. Ноги босые, как у нас у всех. В двух комнатах положили ковровое покрытие, на кухне ламинат, в коридоре паркет. Ножки прохладные,но у нас с утра такая жарища, что нашу комнату затеняем, чтобы солнце с утра не будило и хоть где-то было отдохновение. В ботинках ползать неудобно, он сразу ступни в стороны разворачивает, а так пальчиками отталкивается, если надо. Ботинки одеваем только на улицу.
Итак Олежке 11 месяцев. Что он умеет: залезать и слезать с дивана любой высоты; визжать так, что уши закладывает; говорить четко единственное слово: дать!; моментально реагировать на мамино: ай!, выплевывая сразу изо рта все, что хотел туда до этого засунуть; так же моментально реагировать на мое: таааак!, закрывая при этом дверку, где стоит ведро. Моментально садиться обратно в ванночку, как только я возьму полотенце, чтобы ее вытащить со словами: раз ты не хочешь больше мыться, тогда вылезай; нытьем добиваться того, что хочет; кататься на машинке без педалей; ползать со скоростью ракеты, особенно если что-то взял недозволенное, а следом идет мама, чтобы это отнять. И наконец: может самостоятельно на ножках пройти через всю комнату до своей любимой цели - шкаф, где моментально открывает дверки и достает, что ему надо. Я думаю, что этого пока достаточно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 730
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь