Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 730
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 179344Тема: «Галка. Еще один малыш, Осталось совсем немного» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Привет девчонки! Мы вернулись все с кашлем и насморком. Ветер постоянно был, море прохладное. Первые дни вообще холод был и ветер ледяной. Но загорели, подтянулись. ПРавда дома папа нас встретил вкусностями и набрать все потерянное не составит труда. Вес особо не потерялся, но все подтянулось, перекачалось в мышцы. Загар тоже постепенно тает под напором хлорированнной воды. Но отдых есть отдых. В сентябре собираюсь на работу выйти. Фотки выложу попозже.
Профиль
#662
Галь!

Тебя с прошедшей годовщиной Олежки. Здоровья, сил , терпения и денег чтоб хватало. Прости, что так поздно, но мой маленький энерджайзер не дает за компом сидеть - хватает за стул и отталкивает от компа и визжит при этом как пила smile!31! . Как ваши зубики? У моей звезды восьмой наметился но пока не вылез, поэтому у нас все во рту, начиная от рук и заканчивая теркой, которую она исхитрилась так зубами сжать что вмятина осталась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Привет, Натуль! Спасибо за пожелания. У Олежки уже 8 зубов, временно перестал тащить все в рот. Только соску пытается все время в рот засунуть. На горшок не хочет ходить категорически: кричит и слезает. Так и будет в памперсы ходить, пока не надоест. Вредный, хоть и не балую. Если что не гравится, то ложимся на пол. А на пляже прям в песок укладывался, мог и лицом. Песка там съел достаточно. Бутылочки и соски все время на пол кидает, если мама секунду промедлит и сразу не возьмет. Откуда берется такое... Такая милюзга, а гонору... Ест кое-как, но обязательно сам!!!! Если я ложку подношу, то отварачивается. Если есть творог, то в твороге с ног до головы - буквально. Яблоки грызть перестал, перешел на бананы. На юге только этим и спасались, особенно когда расстройство было. И понятно дело, что во рту у него меньше, чем на полу, поэтому с удовольствием потом перед сном выпивает бутылку смеси. ПОка не выпьет - не уснет!!!! А также перед вечерним сном, в полпервого ночи или чуть позже, к пяти утра еще одну. КОроче, ничего не меняется.
Профиль
#664


последний день отдыха. Клумбы перед комнатой, в которой мы жили.
http://i053.radikal.ru/0908/a7/e445afaf297a.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/0908/68/772838ecc7a4.jpg Матюха развлекается

http://s44.radikal.ru/i105/0908/d2/b0216d3f569d.jpg Настя в заплыве
Отредактировано: Галка 29.08.2009 15:52:37
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
У Олежки палец гноится под ногтем у фоликулы уже вторй месяц. До врача не доехали потому что были в отъезде. И вроде все затихло, а сейчас по новой. И поликлинику нашу никак не откроют, надо куда-то ехать. Купила Вишневског, буду привязывать.
Профиль
#666
Галочка, привет!!! smile!00!
Я к тебе заходила, фото смотрела и считала, что оставила тебе сообщение. smile!14! А оказалось только думала. Ну у меня последнее время немного замотано все было.

Фото мне очень понравилось. smile!02! smile!02! Особенно мой любимчик. Такая лапочка. smile!26! Он кудрявый, да? У моей тоже золотистые кудряшки, я просто балдею.

Рассказывай , где вы жили, снимали комнату в доме? как дорога? вот для меня это было самое тяжелое, какие цены? близко ли было море? как проводили время? вот такая жутко любопытная.

А я вот не выставляла фото в на этом форуме. Если хочешь забегай в мой новый домик (адрес в подписи). Там и фото, ко мне наши девочки заходят Региночка и Катюша, там и о Софийке пишу и о горе-похудении.

Помню тебя, люблю, жду в гости. smile!08!
Пока-пока


Да, и ты стройняшка, никак не могу поверить что у тебя больше 70 кг.

Профиль
#667
хорошие фоточки!!!! такие детки у тебя похожие!!!!! smile!32! smile!32! smile!32! и ты, мамоки отлично выглядишь! такая свежая!!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Да, Анют, пока кудрявый. ПОтом состригу пушок и виться будут только сзади. Жили мы недалеко от АНапы в пос.Витязево. Моя подруга туда уже 20 лет мотается. Но мне не понравилась удаленность от пляжа. С маленькими детьми очень неудобно: длинна песчаная коса по которой надо идти с ребенком на руках, да еще коляска. Хорошо, что нас было много и коляску таскала не я. ПОтом приходили к морю, ребенок забирался в коляску и там спал. Практически каждый день. И еще там периодически пахнет лиманом - фу!Сын у меня ездил в Судак, мы там были когда он маленький был. В следующий раз в Крым поеду, мне там нравится очень. И с морем мне второй раз не везет. ПОпадаем в сезон ветров и штормов. Ну не то что шторм, но волны все время и трава с песком. КОроче, когда тепло - море грязное. А как холодно, так море чистое. Был в основном ветер прохладный, да и море тоже. Только один день было море хорошей для меня температуры, но оно было грязное. В августе больше не поеду. Матвей распробовал море только в последние дни, а так и залезать не хотел. Малыш тоже только один раз побегал от волн, да и то пока с ног не сбило. Продукты дорогие, лекарства тоже.Вся Анапа страдает какой-то кишечной ерундой - 2-3 дня проблема с желудком - так и не поняли из-за чего. Остальная часть Анапы кашляла из-за холода. Ну вот и мы под конец заболели. КОнечно не все так плохо, отдохнули в общем неплохо. Курортные города - это так классно. Ходишь, глазеешь на сувениры, на полуголые загорелые тела. Только вот хочется почаще море видеть, а до него далеко.
Профиль
#669
Цитата
Галка пишет:
Только вот хочется почаще море видеть, а до него далеко.
а тех, кто там живут, уже тошнит от него небось smile!23! smile!31! smile!31! smile!31! подруга купила квартиру под Одессой и на все ето туда с детьми свалила, так через 2 недели взвыла -как она хочет в Киев! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#670
Хозяйка у которой мы жили за все лето вообще на море не была. Хозяйство не на кого было оставить, даже не загорела совсем. ВОдители маршруток тоже, все лето пашут, все бледные. Так что местным не до моря, урожай снимают. А я бы все лето жила и не жужжала.
Профиль
#671
я бы тоже!!!


Профиль
#672
У меня Олежка ест только сам, мне не дает его кормить. Есть в этом плюс, потому что не надо тратить время на уговоры, сам ложку в руку и вперед. А как только наелся, то протягивает тарелку и мотает головой "нет", типа больше не буду. Когда его о чем-то спрашиваю, то говорит "да", если хочет и машет головой "нет". ТАк и общаемся. Но если что-то просит, а это пока не готово, то труба, вешаемся, громко орет "А", не останавлваясь, раздельно а-а-а-а-а-а, да так громко, что и соседи наверное вешаются. Характер уже будь здоров!!!! Голодным не останется, покушать (ТТТ) любит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Галочка, привет!!!!
Олежка супер!!!!! Кушает сам!!!!! Вау!!!!!

Когда ты ему ложку дала? Мы кушаем только ручками.
Цитата
Галка пишет:
Характер уже будь здоров!!!! Голодным не останется, покушать (ТТТ) любит.
И наша такая!!!!

Профиль
#674
Анют, как только стал у меня ложку вырывать из рук, перестал есть из моих рук, так и отдала. Надоело с ним бороться. Он ведь так сильно держит, да как потом отпустит и вся еда на полу. А так вешаю ему прорезиненный фартук из икеи, он загнутый и жижа туда сливается, так и питается сам. Вообще не кормлю. Сколько в рот попало, столько попало. СТараюсь сильно жидкое ему не наливать, потому что кашу из бутылки все равно перед сном пьет, жидкости достаточно получает.

Зато твоя на горшок ходит уже с рождения :), а мой до сих пор в памперс. И сообщает мне уже потом, что сходил.:)
Отредактировано: Галка 29.09.2009 17:19:44
Профиль
#675
Цитата
Галка пишет:
как только стал у меня ложку вырывать из рук
я упустила этот момент smile!04! теперь не вырывает.. мне все некогда его учить... и убирать потом не хочется... да и его мыть... он рукаии в кашу начинает лезть... и по голове и всему размазывает smile!11! мои нервы этого не выдерживают... так и кормлю... зато чисто smile!31!
Цитата
Галка пишет:
да так громко, что и соседи наверное вешаются. Характер уже будь здоров!!!
а наш швыряет сразу все! и специально подходит, берет крупногабаритную игрушку и шмяк ее об пол! если продолжаешь ну-ну-ну пальчиком на него, он еще бросает smile!11! и все это молча, но с таким серьезным выражением лица, аж жутко...


Профиль
#676
У меня ятут муж на днях сказал: какой молодец, сам ест. И с этих пор он стал лезть пальцами в еду и облизывать. И вообще стал плохо есть, не знаю чем кормить, кусочничает только. Может зубыыыыыы?...
А по-поводу чего-нибдь шваркнуть об пол - тк вообще как нечего делать. Чуть чего против него сказали, так сразу все на пол. Но за улыбку, и за то как протягивает мосю для поцелуя готов простить все.
Профиль
#677
как вы? smile!08! smile!08! smile!08!
мы вот начали учиться сами кушать! smile!31! все потому, что я слюнявчик увидала в магазине с рукавами smile!31! smile!31! и ему и Лизке купила, Лизке чтоб рисовать - художница! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Привет, Ксюшик!!! Мы борзеем не по дням, а по часам. Характер - ппц. Фиг скажешь, что этому ребенку год с небольшим. Зато все понятно сразу чего хочет, чего будет, а чего нет. Так что все нормально!!!!! Растем. Ест сам, но на горшок НИ ОДНОГО РАЗУ НЕ СХОДИЛ. Просится в туалет ради поавторения других, сядет и тут же слезает. Так и мочим памперсы.
Профиль
#679
У меня ребенок научился залезать на самый верх по шведской лестнице.
Профиль
#680
А вниз слезает???? smile!11! smile!11! smile!11! наш тоже на второй этаж кровати уже залазит... мне страшно smile!17! и зачем купили двухъярусную smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 730
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь