Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137363Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Я не буду оригинальной..и попрошу совета от более опытных людей…
Моя история такая..даже не знаю как и начать все…
В декабре 2008 года стала встречаться с МЧ..все было хорошо..в сентябре 2009 года я уехала одна в отпуск, а когда вернулась мне было сказано, что мы рано стали жить вместе и что ему нужно пожить одному и разобраться в себе…тогда я себя помню плохо, всю неделю я ревела, у меня было просто истерика..слезы, рев и беспокойные ночи..не выдержав, спустя неделю я позвонила и спросила, не хочет ли он мне сказал, свое решение..на что он мне сказал, что мы расстаемся..причин он мне не объяснял..только от каких то сторонних людей я узнавала, что я сильно его взяла в руки, все запрещала..да, это было действительно так, я просила его бросить курить, поменьше пить и думать о друзьях...да, это было!!! Но почему он мне об этом не говорил сам????
Находясь в отчаянии, я звонила ему каждые выходные и приглаша к себе, он ниразу не отказался..ну еще бы!! Не удивительно..такие встречи продолжались у нас с ноябрь по март..работаем мы вместе..а после мартовского корпоротива он САМ мне предложил жить у него!!!! Я тогда не могла поверить свою счастью..я все-таки добилась чего хотела…мы стали жить вместе, все было ОЧЕНЬ хорошо..строили планы по отпуску, по покупкам, по НГ..и прочее…и тут настал октябрь…на д.р. сестры он здорово выпил и когда я сказала, что пора бы нам домой пойти, поскольку завтра на работу, а время уже позднее, мне было сказано, что он не тот кто мне нужен, что в жены он меня никогда не возьмет и что встречаться мы не будем…….от этих слов мне схудилось..я поверить в такое не могла!! У нас все было очень хорошо, никаких предпосылок даже не было…никаих косяков с его стороны, с моей….как так произошло????
Сначала я подумала, что это пьяный бред и что утром все будет хорошо..но не тут то было…приехав на работу, он нашей коллеге сказал, что не может больше жить с человеком к которому у него нет чувств и он не придет домой, пока я не заберу все свои вещи!!!!!
Узнав об этом, я сразу же съездила и собрала ВСЕ свои вещи!!!!!!
В отпуск мы едим в итоге вместе..
Никто из нас не звонит..поскольку я счас нахожу в учебном отпуске, то неделю его не вижу и не ищу с ним встреч,…а на душе очень тяжело..и думается, как так все произошло..
Да, забыла еще об одном!!! С утра после д.р. я ПЕРВЫЙ раз за все время взяла его телефон, чтобы посмотреть сообщения и что же я увидела..я поверить глазам своим не могла поверить..в тот день, когда было д.р. он отправил сообщение девушке, которую я знаю и с которой он встречался:извини если поздно! Я тебя люблю!»
Я глазам не могла своим поверить…
Неужели так бывает???? что не хватало со мной????? что я делала не так??? Не пили его..делал в принципе, что хотел..не контролировала…
И за все это получила обухом по голове?????? И спрашивается за что????? В глаза и по трезвости даже мне ничего не сказал..духа не хватает что ли????
Подскажите, пожалуйста, что мне делать???? Очень хочется быть с ним….
Отредактировано: Ukaaa 24.10.2010 20:41:38
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#2
Ольга,
Цитата
ольга щербакова пишет:
что мне делать???? Очень хочется быть с ним….
извини за прямоту, но насильно мил не будешь, ты что, хочешь, чтоб он из жалости с тобой жил?? так вы тоже долго не протянете, даже если тебя это устраивать будет. Не любит он тебя, вот и всё(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Полностью согласна с Оксаной.Отпусти этого человека-он не принадлежит тебе.Я понимаю,когда любишь человека,то отпустить его тяжело,я сама через это проходила.Тем более ты знаешь,что у него есть девушка,которую он любит,а тебе он просто "делает мозги".И всё наладится у тебя постепенно,вот увидишь! smile!08!
Профиль
#4
мне очень тяжело его отпустить...
а у меня такое ощущение теперь сложилось, что когда сошлись второй раз он из жалости со мной и встречался и жил...
я только одного понять не могу, как можно жить было столько времени с человеком к которому ты не испытываешь чувств????...
мне например даже противно, чтобы кто-то другой касался меня, не то что жить вместе...
я запуталась...я не знаю, что делать...
я правда, очень хочу быть с ним...почему жизнь так не справедлива ко мне????....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
ольга пишет:
я только одного понять не могу, как можно жить было столько времени с человеком к которому ты не испытываешь чувств????
Чужая душа - потёмки!Не все такие как ты.Может у него не получалось ничего с той девушкой и он решил занять свой досуг тобой.
Цитата
ольга пишет:
я правда, очень хочу быть с ним.
Ну значит приготовься унижаться перед ним,а он будет пользоваться этим до тех пор пока ты ему противна не станешь.
Цитата
ольга пишет:
почему жизнь так не справедлива ко мне????
Поверь мне то что случилось с тобой не самая большая несправедливость в жизни,бывает и намного хуже.
Профиль
#6
ничего себе, очень хорошо придумал..не получилось у него с той, а когда она позвонила, то сразу побежал??? так что ли????
мне правда не понять, как столько можно было прожить, пропланировать, проговорить, а потом вот так меня выставить за дверь...еще мужиком зовется...
обидно очень!!!! ну что я сделала не так, что меня попросили????чего не хватало то???

самое интересное начнется в ноябре, когда мы вместе полетим в отпуск..и что мне теперь делать??как вести себя??? мне хорошо и спокойно, пока я его не вижу, ну а если он все время на главзах будет?????я же не переживу этого...а если он там пойдет еще с кем-нить отжигать так тем более тогда!!!ужассссс....нет, я так больше не могу...............
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#7
Цитата
ольга пишет:
ничего себе, очень хорошо придумал..не получилось у него с той, а когда она позвонила, то сразу побежал??? так что ли????
Цитата
ольга пишет:
обидно очень!!!! ну что я сделала не так, что меня попросили????чего не хватало то???
Ольга,ну на все эти вопросы может ответить только он.Я не экстрасенс.
Цитата
ольга пишет:
самое интересное начнется в ноябре, когда мы вместе полетим в отпуск..и что мне теперь делать??как вести себя??? мне хорошо и спокойно, пока я его не вижу, ну а если он все время на главзах будет?????я же не переживу этого...а если он там пойдет еще с кем-нить отжигать так тем более тогда!!!ужассссс....нет, я так больше не могу
А почему вы вместе летите?Или уже поздно отказаться от этой поездки?Я бы на твоём месте не поехала ни в какой отпуск,тем более с мужчиной,который выставил за дверь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
да, отказаться нельзя, та как за билет уплачено...и если он откажется, то отпуск у него пропадет!!!естественно, он этого не хочет...вот и получается, что едим мы вместе...
вот недавно встречались, он мне деньги передавал..да так встретились, как ни в чем не бывало...я даже не стала приглашать в гости..а он себя так вел, как будто и не выставлял меня за дверь....
мне очень обидно...я так ревела, когда он ушел...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#9
Ольга, да уж, я бы в отпуск с ним не полетела(и в разведку бы не пошла). Отменяй ты эту поездку нафиг, и проведи время с пользой для себя. Сходи в салон красоты, потусуйся с подругами. Поверь, на нём свет клином не сошёлся. Пусть банально звучит, но это так. Сейчас у тебя такой период, что КАЖЕТСЯ, что без него не сможешь жить. Но это пройдёт.
А большинство мужчин по трезвости и не могут расстаться с девушкой!! Трусят и всё. Многие боятся женских слёз. У меня один знакомый так 5 раз расставался, а потом "она так плакала, я не смог уйти". Ты молодец, что при нём не ревела smile!10! и вообще, покажи ему, что он тебе нафиг не нужен, даже если придётся притвориться!
Профиль
#10
если я не полечу, то мой отпуск накроется "медным тазом" и останусь я одна в питере...а я так хотела слетать, с ним или без него...
а как вместе мы мечтали об этой поездке, это мечта нашла просто была...
ужас...как тяжело!!! я итак старалась показать, что мне пофиг и все отлично у меня....но на душе только "кошки скребли"....очень это тяжело ((((((((((
я все равно не могу поверить, как это все произошло...??? ну как же так..???ну что не так было то????ну почему так???
Отредактировано: ольга 25.10.2010 23:20:47
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#11
Ольга, а вы в одном номере будете жить на одной кровати? ну если так, то никуда не годится. Наверняка вы "помиритесь", будете сексом заниматься, а вернётесь и всё по-старому. Единственный шанс у тебя, хоть и небольшой, его вернуть - это вести себя гордо и неприступно и никак не показывать своих чувств в этом отпуске(если всё ж решишься ехать). Если будешь унижаться, просить вернуться и так далее... то будет такой же результат, как уже был smile!04!
Цитата
ольга пишет:
ну что не так было то???
очень часто почему-то уходят от хороших, покладистых, добрых к стервам... почему? загадка.
Профиль
#12
а я хочу вернуться и все, чтобы было "не по-старому"..не знаю, возможно ли???
конечно, все мне скажут, что вернуть нельзя...но надежда умирает последней..
да, в одном номере, и еще одна кровать..потому что когда мы планировали отпуск, мы были вместе и никто о расставании даже не думал..хотя он может и думал, не знаю...
да, Господи, когда она стервая, кассир в магазине и обычная хабалка??? (господи, просто меня за такие слова..нельзя так говорить..)..я как подумаю, на кого меня променяли, так поверить в это не могу..
да, я уже настраиваюсь, на "гордый и не приступный" манер)))))) всячески себя подготавливаю..например, сегодня, даже не пригласила его!!! я собой горжусь!!! только мне кажется ему все по-барабану....не знаю почему, но мне так кажется.....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ольга, ну "совсем по-барабану" ему вряд ли будет. Мужская гордость всё равно должна взыграть.
Цитата
ольга пишет:
да, в одном номере, и еще одна кровать..
я думаю, что он сейчас просто не заморачивается, зачем ему выяснять с тобой отношения, извиняться и так далее... если всё равно(по его мнению) в отпуске ты будешь его и никуда не денешься.
Цитата
ольга пишет:
например, сегодня, даже не пригласила его!!! я собой горжусь!!!
ой, ну ещё бы ты приглашала его... молодец, что не пригласила.
я кстати не уверена, что он ту девушку любит. Он ведь ей "люблю" тоже по пьяни писал... но и зачем такого кобеля(извини) возвращать тоже ума не приложу smile!17!
Профиль
#14
просто после первого разрыва я только и делала, что унижалась перед ним и постоянно ему в выходные названивала и приглашала, а они ни разу не отказался..естественно из чего я делала выводы, что ему не безразлично..
на данный моммент, за двадцать прошедших дней, я ни разу не позвонила, ни написала, ни пригласила...видать, первый раз меня случай научил...
с другой стороны, я счас могу сделать вывод, что я ему не нужна, раз он ничего не делает, либо он тоже ждет отпуска, чтобы поговорить..только мне кажется странным на отдыхе говорить об отношениях..боюсь, что делать он это не будет, а я и не начну...я побоюсь...
да самое обидное, как мне кажется, он себя виноватым то и не считает!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#15
Цитата
ольга пишет:
видать, первый раз меня случай научил...
это радует.
Цитата
ольга пишет:
только мне кажется странным на отдыхе говорить об отношениях..боюсь, что делать он это не будет, а я и не начну...я побоюсь...
он не будет говорить. сделает вид, что всё ОК. Ну я так думаю.
Цитата
ольга пишет:
мне кажется, он себя виноватым то и не считает!!
похоже на то(((
Профиль
#16
вот, что и есть обидно, с этим "не виноватым"....блин...как же тяжело..не понимаю, как девушки переживали те времена, когда у них так было...мне кажется, что мир просто рухнул перео мной...жизнь заканчивается....блин, всего со мной добился, а теперь "готовенький" уходит к другой и даже не извиняется и нормально не поговорил..
мы ведь с ним даже и не говорили после этого..он сказал по-пьяни, я собралась и ушла..так он даже и не поговорил со мной, как будто так и надо!!!!! не я ушла, а ОН!!!!! так будь любезен хотя бы это признать и сказать, а то мы в кусты сразу бежим..или я "запасной аэродром"????? не понимаю ничего ж....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#17
Ольга, я с Вас офигеваю, дорогая редакция...
Что там возвращать??? Он ноги о Вас вытирает. Вам оно надо, если человек будет жить с Вами из жалости/удобства/из-за денег и т.п., а не потому что человеку именно с ВАМИ хорошо? Вам самой не противно будет? Не?
А на вопрос "почему все так?" ответ банален "потому что гладиолус" (с) КВН

Девшуки, дорогие мои, хорошие, из темы в тему вопрошаю (а подобных тем море!) - ну что же Вы себя так не уважаете? Ну что у Вас с этим человеком, *цать лет совместной жизни и семеро по лавкам мал мала меньше? И светит перспектива остаться с голой опой на голом асфальте с этими 7 малышами, если вдруг он не дай бог сольется? Ну нет же! Детей нет, совместно нажитого имущества нет, есть жилье, работа.
Не понимаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
было бы как раз странным, если я бы радовалась данному событию!!!!! легко говорить тому, кто это не испытывал или испытывал, но давно...
не могу я себя настроить на другой лад, не готова пока!!!! "москва же тоже не сразу строилась"!!!!
всегда легко разрушить, чем создать! бывает, что люди ошибаются!!!! может быть и здесь человек ошибается, заблуждается....я не знаю прям...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#19
Цитата
arivle пишет:
Девшуки, дорогие мои, хорошие, из темы в тему вопрошаю (а подобных тем море!) - ну что же Вы себя так не уважаете? Ну что у Вас с этим человеком, *цать лет совместной жизни и семеро по лавкам мал мала меньше? И светит перспектива остаться с голой опой на голом асфальте с этими 7 малышами, если вдруг он не дай бог сольется? Ну нет же! Детей нет, совместно нажитого имущества нет, есть жилье, работа. Не понимаю...
arivle,
Респект тебе smile!03!Подписываюсь под каждым словом.
Цитата
ольга пишет:
бывает, что люди ошибаются!!!! может быть и здесь человек ошибается, заблуждается....я не знаю прям...
Значит терпи всё и дальше,ты как моя подруга,она тоже всё терпит из за любви,все унижения,а мне и на фиг таких отношений не надо.Один раз уже так было и то я долго над собой издеваться не позволила,а теперь и подавно.Форум тебе ничем не поможет.Нельзя что либо сделать,чтобы человек тебя насильно полюбил!
Профиль
#20
каждый сам выбирает свою судьбу..
но если тяжело вот так взять и все разрушить???? я стараюсь, я стремлюсь..и я не прощу помощи в "насильной любви", я просто прощу элементарной поддержки...может кто-то из своего опыта расскажет как переживал и как с этим справился, и как забылся....
да, люблю..любовь вот так одним махом не проходит..если ВСЕ было свзанос одним человеком, все планы..то вот так в один миг это все разрушиться не может..даже та элементарная привычка....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь