Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 434
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 138183Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#161
Цитата
ольга пишет:
и даже сам здороваться...вообще не хочу даже с ним здороваться и если он не будет, я даже не расстроюсь!!!


Здоровайся!! Причем обязательно, а то будет потом всем рассказывать, что тебя зацепила обида и ты с ним даже не здороваешься) Поздовайся, можешь с просить как дела даже, только ответ не слушай - как американцы - типа для вежливости. ТОлько на корпоративе не вздумай возвращать старое, а то будешь его искать глазами в толпе - он тебе не ровня - запомни для себя это!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#162
да здороваться нужно,а то будет думать что король..
в прошлом году его искала,это помню..сегодня у меня другой объект..
блин это я счас такая храбрая,посмотрим как я вечером напишу))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
ольга пишет:
блин это я счас такая храбрая,посмотрим как я вечером напишу))


Давай, будем ждать новостей)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#164
Оля на корпоративе зажигает) smile!32! Ждём новостей.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
ИнтриGа пишет:
Оля на корпоративе зажигает


Оля так зажигала, что ночевала не дома.....ужас какой)))))
ну наверно по порядку все стоит рассказать...
начало корпоротива было не очень, так как рядом со мной даже мужчина никакой не сидел, но тут пришел наш коллега (который ушел летом от нас) и стало веселее...мы с ним там нормально так сидели, разговаривали..да, хочу сказать, он женат, тоже вот недавно))) но это не так важно, потому что мы с ним как други общались...ходили танцевать, на медляки и все такое...программа тамадой была просто шикарная, было очень весело и задорно, все смеялись! где можно было еще увидеть начальника в колготках,ночной сорочке и парике!!!!! smile!32! я тоже в конкурсах участвовала хороших и не очень smile!10! (пошлые))))))..было очень конечно забавно..ну надо же наверно еще про двух личностей рассказать: бывшего и тот на которого я "положила глаз")))))) бывший сначала скромничал, потом поднабрался тоже в конкурсах стал участвовать...он сидел на не очень удачных местах - далеко от всех (нефиг было опаздывать) - потом стал с бокалом и до нас доходить, чтобы чокнуться! первая оказывалась я))) (ближе всех к ним получается сидела...) потом пляски половецкие и все такое... а тот на которого я глаз положила как-то скромничал и все танцевал, но не со мной, а с другими причем одна замужем, другая летом выходит))) (но мы примерно все одного возраста)..ну я так на это смотрела-смотрела...но сама тем временем с другом (который рядом то сидел) танцевала...потом потихоньку народ стал расходиться - более старшее поколение, но самые стойкие и молодые хотели продолжения!!!! и тут выяснилось, что на первом этаже (а мы на втором были) празднует корпоротив другая структура, которая нас приглашает к себе! не долго думая, мы собираем вещи и вместе с начальником идем туда!!! там тоже ребята и девчонки и есть постарше, но с нами вообще не сравниться, мы все такие в вечерних нарядах (хоть и немного уже потрепанных прическах), костюмах (парни) и эти в джинсах, юбках, брюках.. пришли, да как зажгли там)))
вот тут то то, на которого я глаз положила дошел до кондиции)))) и стал уже сам со мной танцевать...видимо до этого что-то и кто-то мешал))))) (одна из двух осталась с нами еще)...
а бывший стал какие-то непонятные замуты с нашей коллегой которой уже 30-чек! я там чуть не выпала со сцены, когда это увидела..а она даже не "отбрыкиваясь", как мне показалось не против была..я вообще в шоке от поведения его и ее..наверно больше ее! ужас..некрасиво это как то..мне просто интересно, чем это все в итоге потом закончилось, потому что они поехали впятером...вот мне интересно, каждый из них домой ли поехал)))) блин, как представлю аж худо становиться..а самое главное., если мозгов ему или ей хватило отправится по домам, то он же ничего этого помнить не будет, как он себя вел, пока ему скажут! ужас конечно...по-моему, это позор!
так, ну а теперь про другого...с тем мы значит танцевали..и все такое..а у нас на работе есть один парень, не знаю даже как его охарактеризовать...везде лезет, все разговоры про секс и все к этому сводится...вот у меня такое подозрение, что он и ему че-то там "подзуживал" smile!03! не могло здесь без него обойтись, вот чувствую...и тут он мне говорит - ОЛя, мы к кому пойдем, надо решить!
мы рядом живем, буквально через три-четыре дома...к друг другу ка "соседи" обращались на работе))))
я значит это мимо ушей пропустила...когда все стали собираться, вышли на улицу он мне опять - Оля, к кому идем?? ну я ему - Вова, ты как мужчина должен девушкку к себе вести , а не к ней напрашиваться! Он - без проблем, пошли ко мне...но уже изрядно в подпитии..я его еще ни разу пьяным не видела..зашли в магазин, купили мороженного и пошли к нему..пришли, он тут сразу свою тахту smile!19! расстелил..и мне такой говорит - ты мыться пойдешь? я тут конечно уже поднапряглась..говорю, что пойду..сходила значит, потом он..тут на тахту прилегли, мороженное, кино..и он потом - ну что согреваться будем?? я так сначала "типа" не поняла)))) и тут понеслась конечно круговерть)))) но, до серьезного не дошло, Слава Богу..я от себя такого не ожидала..я никогда так не поступала..не знаю почему так сделала...потом мы стали засыпать, точнее он..и это тоже хорошо, я там вырвалась из его объятий и тоже спокойно уснула...
а наутро, он просто разбудил и сказал - Оля, вставай. ТЫ на работу пойдешь?
я сказала, что нет)) но быстро встала и собралась..вышли мы на улицу, он решил на метро поехать, а я пешком пошла к дому..ну просто попрощались - Пока-пока...

вот счас надо ехать на работу и не знаю как..Девочки, что это такое со мной было то??? нормально или все ужасно??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#166
Ольга, Всё хорошо, со мной и похуже бывало. Когда-то давным-давно, на давней работе, я на 8 марта подвыпила, меня коллега(трезвый) довёз на машине до дома, а я его в той машине соблазнила. И ничего, косо не смотрел никогда на меня, наоборот, хотел продолжения, а мне как-то не хотелось. ОБщаемся иногда по сей день.
Профиль
#167
ну я так просто себя не веду...а тут даже не знаю что и сказать...
а счас еще на работу ехать...блин..и не знаю как себя и вести.......
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Ольга, веди себя так, как будто ничего не было - лучшая политика.
со всеми здоровайся, всем улыбайся, глазки не опускай.
Отредактировано: Аморалистка 29.12.2010 12:44:47
Профиль
#169
Цитата
ольга пишет:
и тут понеслась конечно круговерть)))) но, до серьезного не дошло,
Ну я так понимаю был просто петтинг?
Профиль
#170
ИнтриGа, да...дальше этого не зашло, потому что я знаю, что когда мужчина в изрядном подпитии лучше взять и отвернуться и спать))))))
я даже не знаю, помнит ли он чего-нибудь)))) а то мож вообще оболдел, когда меня рядом увидел))))))))))вот умора то))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#171
Цитата
ольга пишет:
я даже не знаю, помнит ли он чего-нибудь)))) а то мож вообще оболдел, когда меня рядом увидел
Ну вот и не парься!Люди даже после секса умудряются делать вид,что ничего не было,а у вас практически ничего и не было)
Профиль
#172
Цитата
ИнтриGа пишет:
Люди даже после секса умудряются делать вид,что ничего не было
ага, я - мастер такого вида))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Аморалистка пишет:
ага, я - мастер такого вида))
smile!32! Это ж хорошо! А я пока не знаю смогу так или нет.У меня пока такого не было smile!19!
Профиль
#174
эх, на работу решила не ехать, завтра поеду...
а самое обидно, ято я буду париться, а он нет)))))) вот черт, я ж на него глаз-то свой положила))))))))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#175
Ольга, а ты парься про себя, а виду не подавай. Вот зря на работу не поехала. Зря! Если бы ты пришла, как будто ничего не было, он бы точно начал за тобой бегать! Поверь опытному цинику smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#176
Танечка, ну, авось и не будет)) это нелегко - делать такой вид. Но реально!
Профиль
#177
ахаха))) так мы ж с утра видились)))) когда выходили из дома, так ничего и не бцло...такое ощущение, что и вместе не лежали))))))))))))) блин, так смешно даже..такого в мое практике еще не было)))))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
у нас там на работе все помирают)))) еще не поздно на нее поехать)))))) мож съездить конечно..но голова немногго побаливает))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#179
Ольга, всегда удивляли меня корпоративы не в пятницу)) smile!09!
Цитата
ольга пишет:
так смешно даже..
раз смешно, то справишься с тем, чтобы делать вид, что ничего не было)
но, если честно, я в шоке, как тебе удалось от секса "отмазаться"?
Профиль
#180
Цитата
ольга пишет:
вот черт, я ж на него глаз-то свой положила
Слава Богу,а то была зациклена на этом недоумке.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот зря на работу не поехала. Зря! Если бы ты пришла, как будто ничего не было, он бы точно начал за тобой бегать!
Согласна smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, ну, авось и не будет)) это нелегко - делать такой вид. Но реально!
Ну,поживём.увидим! smile!23!
Цитата
ольга пишет:
мож съездить конечно..но голова немногго побаливает
Едь,ничего страшного с головой не случится.Это того стоит)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 434
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь