Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 434
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 138152Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#141
Цитата
Иллюзия пишет:
"человек ты конченный, на твоей жизни можно ставить крест!

Ого...выразился....что так прямо и сказал?????Не знаю, если даже самый любимый говорит мне гадость типа такого...все...хана....я его уже не вижу рядом...мнение меняется сразу...нет ну вообще...засрань!!!!

Цитата
Иллюзия пишет:
понял, что кроме меня такое дерьмо никому не нужно

А я так одному своему и сказала..когда пытался сказать типа..я уйду от тебя...и т.д...говорю "Ой..ну кому ты нужен кроме меня..кто тебя вытерпит?"и он успокаивался)))

Цитата
Иллюзия пишет:
в ответ я прислала ему приглашение на свою свадьбу

Круто....вот это круто smile!03!
Цитата
ольга пишет:
Ты так не сможешь, ты по натуре кокетка....
А что больше не с кем кокетничать???
Профиль
#142
Цитата
Aleksandra пишет:
А что больше не с кем кокетничать???


не, есть конечно, но как водится, все мне приглянувшиеся - заняты, а с остальными - нет смысла, потому что не мое!)))
ну она эту фразу сказала к тому, что есть один парняга, который мне нравится (работаем мы все вместе), он вроде тоже заигрывает, но у него девушка..вот мама и сказала - наплюй на всех мужиков, игнорь и посмотри кто шевельнется))))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
ольга пишет:
игнорь и посмотри кто шевельнется))))))))

Какие полезности нам говорят наши мамы и бабушки...прям кладезь инфы)))
Профиль
#144
Цитата
Aleksandra пишет:
прям кладезь инфы)))


это точно!!! у кого как не у них учиться уму разуму)))))
ну она говорила, чтобы проверить намерения этого, который с девушкой!!)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
как девочки думаете, если синее платье, то туфли лучше в тон - синее или чтобы выделиться можно и - золотые???)))))) smile!19!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#146
Ой..я конечно не дизайнер..но все синее..будет как-то сливаться.....а у тебя волосы светлые????...я думаю это ведь новогодний корпоратив...и если ты к платью прицепишь в уголочке дождик бантиком или ну что-то типа того(только небольшой!!!) золотистого цвета, то будет под золотистые туфли просто супер...... smile!03!
Профиль
#147
да, волосы светлые)), почти что блондинка))))
ну по повода дождика не знаю, обычно не делаю))))
а платье как бы с блестками))))
у меня в прошлом году было сиреневое и красные туфли!)))))))
в этом году надо тоже отличиться)))))
правда по-моему это никто не оценил, только если в душах))))))
после копоротива я плакала))))))) я ж тогда с ним не встречалась))) пришла домой и разревелась))))
теперь следую твоему совету, ни к чему не готовиться)))))) только все для себя!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
ольга пишет:
ну по повода дождика не знаю, обычно не делаю))))

ну не обвешаться конечно как елочка....а может знаешь сколько разных ща штучек продают....просто некоторые как боа на шею надевают этот дождик....а ты маленькй(тем более если платье с блестками!) кусочек как брошечку сделай...все таки НГ....и туфли будут смотреться....ой..хотелось бы посмотреть)))

Цитата
ольга пишет:
ни к чему не готовиться)))))) только все для себя!

Да-да...я вот даже когда вчера собиралась в кино с МЧ2, то одела то, что хотела - в чем удбно..не разряжалась..и маслом когда тело намазывала, то аж самой так приятно стало...вот для себя я это..и не для кого....чем больше для себя - тем больше нравится другим!!!Сами себя не полюбим - и никто не полюбит..это громко конечно сказано, но все же есть в этом что-то)))
Отредактировано: Aleksandra 22.12.2010 17:43:57
Профиль
#149
САш, я написала тебе личное сообщение)))

спасибо за дизайнерские подсказки!)))) мне вот и кажется что чего то не хвает к платью....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#150
Сейчас почитаю...
Профиль
#151
Цитата
Aleksandra пишет:

что так прямо и сказал?????


ага)
тогда глупой дурочкой была. думала, что люблю этого урода.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#152
А мне тоже нравится вариант с золотистыми туфлями))))

ТОлько мне вот кажется если платье с блестками и туфли золотистые - то дождик к платью никчему, имхо.
А вот на хвостик в виде резиночки наверно было бы неплохо)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Lilit пишет:
А мне тоже нравится вариант с золотистыми туфлями))))

мы с Сашей вчера весь мой новогодний вариант обсудили)))))))

а седня мне опять ЭТОТ приснился..че-то давно не снился, видать давно не видились, я ж счас на работу не хожу..вот завтра собираюсь....
с четверга на пятницу сны сбываются))))))) smile!32!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#154
Цитата
ольга пишет:
опять ЭТОТ приснился..


А что именно тебе приснилось?)) smile!19!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#155
вот и сегодня опять приснился!!!!!!!!!!!да что такое!!! видимо, подсознательно зная о том, что на работу поеду))))) и ведь увидела его..точнее он к нам в кабинет сам зашел и сказала - Оля, какие у тебя прикольные колготки!
вот что ему не иймется никак!!!)))))) причем я сидела на стуле и надо бы же их рассмотреть!!!! хотя все почему то оценили их, но он этого не слышал!

а сниться, вот седня типа мы вместе, как-то помирились что ли и секс почти случился, но что-то помешало и мы пошли к нему домой за чем то, а там друзья..я с ним че-то поговорила..и потом проснулась..
а позавчера, тоже типа вместе и о чем то говорили..что-то в этом духе....
блин..ну что такое то????))))) надоело уже..
хотя у сотрудницы, с которой вместе в одном кабинете сидим, спросила, ну как он тут без меня??))) (в шутку конечно)..она сказала, что даже не заходит! я - как так??? всегда же приходил...она - а счас даже не заходит..один раз слышала как он по телефону разговаривал - привет, ты уже проснулась??

да, все еще меня пока цепляет, но немножко...потом отходит..первые полчаса - я парюсь, потом - все отлично))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#156
ой девочки меня опять "забросало и закидало мыслями"..ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ!!!!!! в конце-то концов...
так, надо прочитать, где вы мне глаза открыли, чтобы успокоиться!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#157
Цитата
ольга пишет:
так, надо прочитать, где вы мне глаза открыли, чтобы успокоиться!

Ага...надо-надо....а вот про сны..это просто ты много о нем думаешь, вспоминаешь какие-то моменты..вот и снится...Я вот когда в аэропорту работала так мне в первую неделю даже две...снились самолеты, что я рейс запорола...ну и что-то в таком духе...это все от переживаний..эт нормально!!!!Пройдет.....дорогая...пройдет!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Aleksandra пишет:
это все от переживаний..эт нормально!!!!Пройдет.....дорогая...пройдет!!!


Согласна! Главное не брать с собой в Новый год старые переживания!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#159
Lilit, Aleksandra, завтра у нас корпоротив!!!!! Ухххх...я оторвусь то!!!!! сегодня опять на работу ездила, он там был (хочется добавить мед, пиво пил))))))))
коллега седня сказала, что приходил к нам в кабинет, хотела полежать на диванчике (он есть только в нашем кабинете), но не получилось, так как ей уходить надо было..и как всегда хвастался, что пробухал все выходные!
блин, меня это так бесит вообще, хвастун!
и даже сам здороваться...вообще не хочу даже с ним здороваться и если он не будет, я даже не расстроюсь!!!!!
вот блин, надо настраиваться на позетивный лад!!!и не брать эти переживания в новый УДАЧНЫЙ год!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#160
Цитата
ольга пишет:
пробухал все выходные!

ДА уж...нашел чем похвастаться smile!17! smile!17!
Он мне петуха напоминает......
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 434
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь