Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138170Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Ольга, я про то, когда ты ему предложила видеться "хоты бы в выходные". Он ведь мог сказать "нет, ибо любовь прошла, завяли помидоры".
и ещё я про
Цитата
ольга щербакова пишет:
а после мартовского корпоротива он САМ мне предложил жить у него!!

Да что уж теперь это обсуждать... правда, чем меньше будешь обсуждать - быстрее забудешь!! smile!12!
Отредактировано: Аморалистка 02.12.2010 16:53:09
Профиль
#62
так видимо тогда я ему еще нравилась просто))))))))
не знаю даже,что и возразить то))))
я конечно очень боюсь, когда он выйдет, как я себя вести то буду...а то счас я конечно бойкая)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Прочитала всё...Я В ШОКЕ!!! Это ж как нужно себя не любить,чтоб такое терпеть-то?
Профиль
#64
леся,а что терпеть то??это все было по первости,счас только обида..и переход в другую жизнь:)))
что уж теперь..сложно конечно было,не спорю и счас иногда бывает,но это уже не те чувства,что раньше..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
да, Леся, это ведь уже неактуально, Ольга вылечилась почти smile!10!
Профиль
#66
да...все-таки меня он все еще цепляет..его вот эта напыщенность, выпендрежность!!!
у нас на работе был небольшой праздник, пришел этот (он счас в отпуске)..тут коллеги говорят ему, давай стакан нальем тебе? а он:нет, я сегодня за рулем, я в театр иду!
у меня чуть глаз не выпал!! со мной никуда не ходил, а с этой кассиршей с Пятерочки идет!!! меня просто так всбесило!!!!! я прям не могу! даже вышла когда, заплакала!!!!!ДУРА!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#67
Цитата
ольга пишет:
у меня чуть глаз не выпал!! со мной никуда не ходил, а с этой кассиршей с Пятерочки идет!!!
Знаешь,Оль.Не расстраивайся.Такое свинство делают даже те кого бросили.У меня был парень год назад,я была инициатором расставания (не любила его и не смогла полюбить).Мы с ним тоже почти никуда не ходили,тупо дома сидели.Так что ты думаешь,со своей следующей девушкой,он везде ходил,в горы ездили на лыжах кататься и т.д.А меня так любил,умолял не бросать,замуж звал,а мы дома тупо сидели.Так что не переживай,не ты одна такая.Я хоть и сама его бросила,но всё равно было не по кайфу,когда узнала.
Отредактировано: ИнтриGа 05.12.2010 21:19:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
все равно меня это очень сильно конечно задело!!! что я ущербная какая-то???или уродина что со мной никуда не выйти????? как вообще это понимать???
завтра для меня тяжелый день, так как он выходит на работу с отпуска и будет опять улыбающимся и довольным слыть по коридору!!!!!!! меня это просто бесит!!!!! у меня тоже не плохо все, но я же не треплюсь налево и направо, как в 6 утра только спать легла, как попила в баре, причем в разливухи какой-нить!!!!! какое ребячество!!! все понимаю, но че так меня цепляет то????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#69
нет, контакт - это просто зло!!!!!!!!!!!! я не могу там находится!!!!хотя бываю раз в неделю, ну три...и все, меня потом просто клинит.......ну как так все произошло????????не могу...опять загрузилась...надеюсь, это на пару часов только.........слезы и истерика..........
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#70
Ольга, так удали его из друзей в контакте, в чём проблема?... Уволься с работы, если так напряжно его видеть... конечно, может, кто скажет "из-за какого-то козла работу терять?", но мне кажется, что лучше сменить работу, чем мучиться...
Профиль
#71
Аморалистка,
я не хочу так легко сдаваться!!!!! ну пусть мне будет немного тяжело, но я ему не покажу, что мне неприятно его видеть, общаться...а то корону нацепит на себя еще...чего не хватало!
работу я все равно планирую сменить, но где-то по весне...а когда мечтала, на след.зиму в декрет уйти)))))) во, в очереной раз убеждаюсь - загадывать нельзя!!!!))))))
а он со мной общается как будто ниче и не было..такой вообще деловой, веселый, еще и подшучивать пытаеться надо мной!!!! но ничего, "моя песня еще не спета!"))))))))))будет и на моей улице праздник!!!!! пусть со своей кассиршей из пятерочки развлекается, умник!!!))))
все, начинаю опять нервничать))))) успокаиваюсь...и продолжаю веселиться!!!!))))
Отредактировано: ольга 09.12.2010 19:58:16
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#72
а почему мне никто не отвечает?????
меня опять начинает грузить...я опять начинаю думать, вспоминать...
воспоминания мне мешают вернуться в нормальное русло...не могу..ну что же это такое???!!!! почему все так?????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ольга, сходи куда-нибудь развеяться. Пусть банальный совет, но помогает. Познакомься с молодыми людьми. Необязательно с ними чем-то заниматься, так, пообщаться, сходить куда-то, чтоб хоть как-то отвлечься!!
Профиль
#74
Аморалистка, я хожу)), я не сижу дома...а счас вообще диплом пишу..
но все равно, мыслишки иногда закрадываются..да были моменты, что он на работе надо мной подшучивает...и мне это ужасно не нравится...он видимо пытается наладить "дружеский манер" общения! но он видимо забыл, как я ему говорила, что расставшись с человеком - друзьями не становлюсь! и я НЕ ХОЧУ с ним общаться, а тем более быть друзьями..этот человек меня втоптал, и еще пытается показать как он хорош! нет! такого не будет!
как и в прошлом году, оставил меня одну на НГ!! это уже традиция видимо...причем малоприятная..........
Эх, жизнь моя жестянка......................
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#75
Работая с ним вместе все так быстро не забудится. Это будет продолжаться пока либо вам совсем пофиг на него не станет или пока вы не встретите другого человека достойного в которого вы влюбитесь. Сомневаюсь что мемолетные встречи с кем то или секс утешат вас, скорее всего будет еще хуже ( у меня именно так было). Я сходила с ума по человеку почти пол года при этом не видев его (только он мне звоил иногда) пока чуть-чуть не успокоилась и не встретила своего нынешнего мужа и после этого все как рукой сняло. Все что не делается полюбому к лучшем и потом когда все пройдет вы будете смеяться над этим и говорить какая ж я дура что переживала из-за этого козла. Просто сейчас надо перетерпеть больше тут ничего не зделаешь. Видите себя достойно, чтоб он вас больше не унижал и ему полюбому все ответится когда нибуть.
Профиль
#76
ольга ***,
ой, как вы точно подметили, что мимолетные встречи и секс мне не поможет!!!! это точно про меня...да я вообще каких-то старых правил..не знаю, плохо ли хорошо..но даже с тем, с кем рассталась секс у нас был почти через два месяца после знакомства...он не настаивал и ждал, когда буду готова...
блин..тяжело счас это очень вспоминать...все было хорошо, а стало все ужасно.............эх.....не знаю-не знаю..надо уже выходить из этого состояния, но воспоминания жуть как мешают!!!!!!!!!!!!!!и никуда от них не деться...
да, влюбиться это хорошо, да вот не в кого пока))))) одна проблема..мож в артиста кого???)))))и ездить за ним по концертам))))))ахаха..даже самой смешно стало..!!!!
все равно, всем спасибо, кто меня поддерживает и помогает!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#77
Прочитала Олечка всю твою историю....в шоке канеш....я до сих пор работаю с человеком, который когда-то ночью мне на работу цветы носил(я работаю по графику 12/12, день/ночь).фрукты,скверик во дворике....короче растаяла...а он к бывшей вернулся(она вены себе порезала..)..сначала я долго ждала, что он все проблемы решит и вернется, а потом через месяц напоминаю, что я еще жду...так он в шоке был приятном даже, но смирился со своей...а я зарегистрировалась на сайте знакомств...и ушла в небытие...новые знакомства..переживания первых невидимых встреч..адреналинчик...и все..норма....Но это конечно я...а все мы разные!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Знаешь что попробуй..мож сработает....поиграй....многие пары скрывают отношения на работе....попробуй сделать так типа ты что-то скрываешь....и вообще..хочешь поплакать вдруг..ну бывает-бери телефон..говори АЛЛЕ и мигом в туалет...не должен он ничего видеть smile!23! И возьми себе сейчас за правило "на работе только деловые отношения"..смотри на него как на сотрудника....мне помогло...эта фраза меня изъела так, что я успокоилась!!!
Удачки..! smile!08!
Профиль
#79
спасибо, за понимание!))) это как говориться часть истори))))
не, плакать на работе уже не хочется, это прошло..и дома тоже не плачу..только иногда грустно становиться, что со мной такое произошло и случилось..просто не понимаю за что...вроде все отлично было...вот они где мужики то раскрываются, не там где надо мужика включают!)))))
да, я иногда с подружкой когда разговариваю, в другое помещение ухожу, так он как-то вижел как я счастливая с телефоном выходила))) тогда слышал на корпорате как я с кем то договаривалась о встречи с парнем (хотя на проводе была подруга)))), но все получилось так, как будто с мальчиком договаривалась))!!!в общем, все в мою сторону пока складывается...
а как вспомню, как планировали отпуск, купить диван, шкаф и телевизор, так слезы хотят накатиться!!!!
а как подарок дорогой на д.р. ему сделала, какой он хотел..так еще хуже...вот дура то была!!!а он видимо тем временем о другой думал!!! мудак!
вот от этого и обидно!!!!!!!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#80
Ну я тоже как-то чулки дорогущие купила..кружевные..за 230 грн!!!!!!!!А одела хоть раз????Нет smile!17! ТОже дура...и в какой-то книге прочитала умную мысль: не покупайте специально для какого-то вечера, встречи...чего угодно, дорогие вещи или то что не понадобиться в будущем! Помогает... smile!30! Я когда-то перед первым сексом в одних из отношений поняла что все нижнее белье у меня застарело как-то..а парень когда-то высказался, что любит красивое белье...и думала что-то обновить...и его обезоружить и себя порадовать...а потом думаю..ща..разбежалась, а если ничего не выйдет...че потом делать? Одевая вспоминать о неудавшихся отношениях????
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь