Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 434
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 138150Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#121
но в тоже время знаю случаи схождения-расхождения по 3-5раз..
блин а ведь иногда ловлю на мысли если он придет,как вести себя,что сказать..но че то кажется что не придет и причиной этому будет совместная работа..мы же каждый день видимся..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#122
Мне кажется, что все зависит от того, ка ты будешь себя вести! Если весь твой вид и поведение будет говорить о том, что ты не прочь сойтись или еще чего-то там, то припрется (вот пример запасного аэродрома..подумает..примет - куда денется, ведь любит еще!)А если на игноре и чисто по деловому, то может струсить..не подойти к тебе..но есть вариант...он же балобол как выше упоминалось, что может и через коллегу бросить инфу, к такому кадру надо вообще брезгливо даже относится...
Отредактировано: Aleksandra 20.12.2010 00:40:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
ольга пишет:
тоже время знаю случаи схождения-расхождения по 3-5раз..

Это вообще уже беспредел smile!06! ..типа на безрыбье и рак - рыба....и как они?? Счастливы? smile!11!
Профиль
#124
Цитата
Aleksandra пишет:
что надо принимать человека со всеми его недостатками..а не можешь - значит не твое


Не в бровь, а в глаз, как говорится! Человека любят за недостатки smile!10!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Вот эти схождения и расхождения - это вобще отдельная тема. У многих искаженное сознание - раз просится обратно - значит любит - а это, далеко и абсолютно еще не факт.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#126
"а это, далеко и абсолютно еще не факт." - абсолютного, по-моему, вообще не бывает))))
понятное дело, побегал, попрыгал и понял, что там лучше, поэтому и возвращается...просто, поняла, ага, здесь с ней мне будет лучше дальше жить, чем с этой!!!! вот и все..



"Счастливы?" - ну да!)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#127
Оль, давай я тебя цитировать научу)))

Ну если хошь канэшно(((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
у меня тоже самое. и цитировать не могу и смайлики не вставляются((
Профиль
#129
Цитата
Lilit пишет:
Оль, давай я тебя цитировать научу)))


Давайте Вы это будете делать в личных сообщениях, а не засоряя темы форума.
Профиль
#130
Цитата
LeNoro4ka пишет:
у меня тоже самое. и цитировать не могу и смайлики не вставляются((


Воспользуйтесь другим обозревателем. Например, Мозилла Фаерфокс. И для подобных вопросов и сообщений есть специальный раздел.
Профиль
#131
Цитата
Valentin пишет:
Воспользуйтесь другим обозревателем. Например, Мозилла Фаерфокс. И для подобных вопросов и сообщений есть специальный раздел.


оо, спасибо большое!!!я научилась цитировать!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#132
ольга, smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! Ура!! Возвращаемся к теме smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
а сегодня ночью на меня что-то нашло и я даже поплакала..вспомнила самое начало наших отношений и ТАК грустно и ОБИДНО стало, что не смогла сдержаться и расплакалась...........
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#134
Цитата
ольга пишет:
ТАК грустно и ОБИДНО стало, что не смогла сдержаться и расплакалась...........

Моя ты красота...так это ж нормально.....я иногда могу вспомнить отношения двух или трех летней давности....вспомнить какую-то обиду...и разреветься....Просто иногда бывает как-тогрустненько...а если еще и что-то вспомнить..так вообще! а ты поплачь...и потом легче будет!!!Вот мужики чего такие странные?Они просто не плачут.....им некуда деть свою обиду..вот они и замыкаются))))А нам все ж проще!
Профиль
#135
Цитата
Aleksandra пишет:
и потом легче будет!!

а может и нет))))) да нет, конечно, мне легче потом стало)))

а тут сегодня смотрю почту и у меня сообщение, типа Борис (этот мудак) написал что-то на ВАшей стене в контакте! а я -то и посмотреть не могу))))) у меня страницу взломали)))))) и мне теперь и не зайти!! я еще вчера коллегу просила написать на стене, что у меня взломана страница)))) он вроде как написал...так вот теперь думаю, что этот то мог делать на моей странице, че ему не можется, пусть со своей кассиршей развлекается!!!)))))))
а я лучше платье на новогодний корпоратив поеду смотреть)))))) smile!24!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#136
Лично я вообще перестала обращать внимание на сообщения типа "написал что-то на вашей стене"..так как на стене можно что угодно написать....и приглашения разослать всем, прикол какой-то прислать или того хуже....отправь это сердечко всем друзьям и тебе будет счастье!!))))Так что не обращай внимание....делай как я....попробуй с кем-то познакомится..да хотя бы на сайте знакомств..там же и не обязательно сразу встречаться)))))
Профиль
#137
Цитата
ольга пишет:
платье на новогодний корпоратив поеду смотреть))))))

Оп....вот это тема....и сразу продумай как будешь себя вести с ним на корпоративе...настрой себя на игнор в его сторону
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Милая Оленька! не ты одна такая!

может мой пример тебя чему-то научит.

У меня была подобная ситуация ( правда банальнее - без измен, сами ругались, мирились и т.д.). через 2 года совместной жизни он сказал: "человек ты конченный, на твоей жизни можно ставить крест! ничего из тебя не выйдет. университет бросила, сидишь дома ничего не делаешь (всего-то после работы стирала, убирала, есть ему готовила да за продуктами ходила. это же мелочи!). вобщем, я ухожу!" вот так я осталась совсем одна ( ну плюс мой верный кот Альфонс smile!31! ) в чужом городе на съемной квартире! три месяца в ужасной депрессии, ничего не хотела, на других особей мужского пола смотреть не могла, когда один парень попытался поцеловать меня даже мерзко стало! он иногда приходил, оставался на ночь. я как дура надеялась, что одним прекрасным утром, он останется насовсем. а потом снова влюбилась.... и что-то изменилось! он действительно стал для меня бывшим! спустя полгода он начал попытаться меня вернуть (понял, что кроме меня такое дерьмо никому не нужно smile!24! ). донимал меня месяца 4, упрашивая дать ему еще один шанс.
в ответ я прислала ему приглашение на свою свадьбу smile!28!
Отредактировано: Иллюзия 22.12.2010 14:36:24
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#139
Цитата
Иллюзия пишет:
в ответ я прислала ему приглашение на свою свадьбу smile!28!


он уже мне пытается его прислать))))) во время отпуска говорил....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#140
Цитата
Aleksandra пишет:
Цитата ольга пишет: платье на новогодний корпоратив поеду смотреть))))))


платье то посмотрела, да ничего не присмотрела...(((((((
придется видимо идти в запасном варианте...

Цитата
Aleksandra пишет:
настрой себя на игнор в его сторону


как говорит моя мама - Ты так не сможешь, ты по натуре кокетка.... smile!31!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 434
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь