Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 434
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 138182Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#201
а по поводу 'глаз на кого положила ' так он вчера не в духе был! так получилось,что мы вдвоем с ним заболели,он не закрыл форточку..он плохо себя чувствовал,впрочем как и я себя..
мы просто поздоровались и буквально в конце раб.дня пересеклись по работе..видно было что он плохо себя чувствует..
но, я так же узнала,что есть моменты вечера,которые он не помнит! наверно и не прмнит и недоумевает как я рядом с ним оказалась..
аха-ха..вот ржаки то))
кстати,я никаких иллюзий не строю:)),но хотелось бы:))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#202
Цитата
ольга пишет:
есть моменты вечера,которые он не помнит! наверно и не прмнит и недоумевает как я рядом с ним оказалась..
аха-ха..вот ржаки то))

Ну фиг с ним....видишь как хорошо что ты не дала слабинку и не поддалась ему!!!!
А бывший или не бывший задал вопрос..так все равно это обычный подкол..тупость маленькая))))
Цитата
ольга пишет:
никаких иллюзий не строю:)),но хотелось бы:))

Ну даешь......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
просто реально тупой вопрос,тем более зная о том,что я не пью до такого состояния!
да это шутка по поводу илюзии:))
конечно ничего не строю..и даже обидно..
вот хочу поехать на ватрушках покататься да и его позвать.. как думаете,стоит??или мне не рыпаться?:))и посидеть в засаде?
p.s. всех с наступившм новым 2011 годом,который принесет только удачу,счастье и взаимную любовь!
p.s.2 кто хотел платье и прическу посмотреть,пришлите мне свой адрес:)))?
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#204
Цитата
ольга пишет:
и посидеть в засаде?

Сиди в засаде........а то возомнит себе еще непонятно чего))))))))
И тебя дорогая с Новым годом.....беленького и пушистенького кролика)))))
Платье супер..только туфли не видно.....ты отлично выглядела!!!!!!
Бюст у тебя 5 баллов...очень подчеркивало)) smile!08! smile!19! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
как раз мой год:))
спасибо за бюст)))
значит пришлю другую))) где туфли есть..
ну вот..значит не звать да?? ну ладно..просто хотела еще девочку с работы позвать ну и его тоже..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#206
Не, Ольга, не надо звать, захочет - сам позовёт. а где же фоточка((
Профиль
#207
Привет,Оль.Спасибо за фоточки! smile!08! Классное платье,мне понравилось.Такое декольте smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
я смотрю тут всем декольте мое нравится)))))))))))))))
спасибо, девочки!!!
на ватрушках кстати съездила покататься..его не позвала, как вы и говорили))) сам пусть шевелиться..
завтра с коллегами идем в боулинг играть..и мне предложели позвонить ему (на кого глаз положила)
звоню я значит, а он трубку не берет..ну думаю и ладно, сам перезвонит..а я как раз в гостях у коллеги была..(личная драма у нее там))))) - уже сама тут советы стала раздавать, а сама разобраться не могу без помощи)) вот умора конечно)
ну вот, она берет и для сравнения звонит ему сама, и что вы думаете, спустя небольшой промежуток времени он берет трубку!!!!!! она с ним поговорила, он там стал говорить, что очень сильно заболел и еще не знает, но она на него надавила))), так как нужно количество народа, чтобы заказать дорожки...
поговорив с ней, через некоторое время он присылает мне смс-ку - ты звонила, что случилось!
тут мы с коллегой решили над ним немного поприкалываться..и написала, что случилось страшное..зовут играть в боулинг. МЫ ИДЕМ? (японимаю, что это было зря конечно, переборшили немного)))
на что он мне отвечает -я уже с ирой общался, отвел да, но я все еще болею. А ты что ответила?
ну тут опять конечно переборшили - а мое присутствие поспособствует твоему выздоровлению?
а он в духе того ответил, что не знает и до этого 5 лет не болел..
вот прям бедный несчастный такой!!!!
ну и тут был просто ход КОНЕМ!))))) - могу 6-го быть твоим лекарством!
на эту смс-ку остроумия у него не хватило! ну из чего я сделала вывод, что ему видимо стыдноЮ за произошедшее на корпоротиве, он не хочет этого поднимать...ну и я теперь спокойна и СВОБОДНА!!!!
у меня даже настроение лучше почему-то стало!!)))
а про бывшего, я вообще молчу, там такие коры были, когда ему коллега звонила и спрашивала про боулинг..он был неадекватен и не с того не с сяго дал телефонную трубку своей кассирше, которая голосом отсидевшей не менее 5 лет тяжелой тюряги сказала - ДА! коллега сразу трубку то и повесила от такого!!!!весело одним словом!!!! завтра будет еще лучше))))
Отредактировано: ольга 05.01.2011 17:12:58
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#209
Ольга, ну улыбнула ты меня своим рассказом))) супер)) и на корпоративе вы прикольно поотжигали))) и платье суперское, и декольте!!! smile!32! smile!32! smile!32!
так в итоге, в боулинг, тот, на кого глаз положила, идёт??
Цитата
ольга пишет:
уже сама тут советы стала раздавать, а сама разобраться не могу без помощи)
да это всегда так)) я вот отличный психоаналитик smile!19! smile!10! а свои проблемы трудно решаю, трудно))
Профиль
#210
Аморалистка, я рада, что понравился рассказ, мне самой счас весело довольна-таки)))
да, на кого глаз положила он идет!))) сегодня для точни ему коллега звонила и говорила о времени "сбора"))))) так что он там будет!!!
тааак, смотрю декольте и здесь понравилось))))) что же это такое??!!)) надо что -то делать)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#211
Цитата
Аморалистка пишет:
а свои проблемы трудно решаю


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#212
столько дней прошло, а я и не рассказала, когда тогда сходила в боулинг...
собиралась я как на королевский прием!)) укладочка, прикид, да макияж..думала, что если придет тот на кого глаз положила, надо бы выглядеть соответствующее)), да если бывший будет, то тем более..да я еще думала, вдруг со своей кассиршей придет))))
вообще пришла я вся при параде..смотрю, а бывшего то и нет, а тот на кого глаза положила, какой-то странный..практически ни с кем не разговаривает и только твердит, что все еще болеет..так получилось, что нас записали с ним на одну дорожку и еще с нами коллега была..у нас было три дорожки...
и вот не дать соврать, я с ним за весь вечер ни разу не обранила какую-либо фразу!!!!!! я просто в шоке была от него! кроме того, что он со мной не разговаривал (не знаю намеренно или нет), так он и с другими толком не общался! непонятно вообще он зачем пришел!!??
когда после боулинга мы пошли в кафе, этот сразу отказался и удалися!
я вообще просто в шоке прибывала..как такое возможно?????
а про бывшего тоже отдельная история..ему позвонил наш зам.начальника и позвал в боулинг (поскольку когда первый раз звонили он видимо не помнит)..на что он ответил, что они вчетвером на 8 часов уже заказали себе дорожку! тогда он стал ему говорить, помнит ли он и не желает ли он извиниться за то, как общался пару дней назад с коллегой..на что он сказал, что он не мог обидеть! начальник ему опять стал говорить, ну может ты не помнишь, на что то категорично просто сказал, что он не мог никого обидеть!
я от него просто в шоке! такое ощущение, что под влиянием кассирше он просто опускаться ниже плинтуса, его на работе скоро заклеймят,а он этого даже не видет! и не хочет видеть...нервный, дерганный, вспылчивый и грубый!!!!! просто ужас!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
что-то опять я грустить начала, видимо потому что ничего не происходит в моей жизни..да опять ненужные мысли в голову стали лезть!!!!!! начинается блин..только вот все было хорошо, как вдруг в один момент все снова вернулось на круги своя.............
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#214
Оль, не обижайся, что мы не писали smile!10!
моё мнение по поводу того, на кого глаз положила, забей на него, он какой-то мутный тип. Тем более, ты говорила, что у него кто-то есть. Ну, воспринимай то, что было, как просто одноразовое развлечение и отвлечение от бывшего.
Ну а по бывшему-то чего скучать? что было, то прошло. Я думала, ты уже отпустила его. Понимаю, неприятно, что ты знаешь, что он с другой... но это пройдёт. Нужно время. Ну или новые чувства. А что, кроме работы больше негде на кого-то глаз положить? всё-таки работа - не лучшее место. Все друг про друга знают. лучше, когда вне работы))
Цитата
ольга пишет:
думала, что если придет тот на кого глаз положила, надо бы выглядеть соответствующее
отныне и навсегда выгляди соответствующе всегда!!! smile!23! независимо от того, кто придёт, кто не придёт!! Пусть все завидуют smile!31!
Профиль
#215
да нет, про того на кого глаз положила, я давно уже забила))) - он меня мало вонует..
нет, есть конечно, где можно познакомиться..просто я видимо этого сама пока еще не хочу...
с одной стороны, диплом нависает; с другой, уже хочется, чтобы кто-нибудь ухаживал, узнавал как у меня дела и все такое...а то я как сыч одна))))))
полгода или год говорите надо))), вроде три месяца с небольшим уже прошло, а у меня и "конь не валялся"))))))))))))
мне вот бы узнать, вспоминает о хоть меня иногда или нет?????
блин, не могу иногда конечно, привыкнуть, что жила с человеком у которого не было ко мне чувств..ну не верю я в такое!!!!!
а девушка его "сейчашняя" просто свинья, взяла и разбила нашу пару))))(как мне казалось идеальную)))))) - видимо зря казалось то)))))))
нет, был же период когда мы с ним расставались, че она тогда с ним не сошлась-то???? он же тогда свободный был!!!!!!!!! да, конечно, она то не свободная была..понятное дело...
а как только осталась одна, взяла и сделала подлянку!!!!!! ну как он то на такое повелся???????????????кто мне это объяснит??????????????????????неужели я так слепа была все это время??????????????????????????????????????????????????
ну когда я уже успокоюсь, когда????????что меня опять грузить то начало????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#216
Опять началось...Так и до стресса недалеко...Выбрось его из головы!!! Он не заслуживает твоих переживаний!!! Таким образом ты отдаешь свою энергию ему...А тебе она еще пригодится smile!27! Давай! Взбодрись!Слушай только танцевальную музыку как только начинаешь грустить...потанцуй! и не думай в это время ни о чем!!! smile!24! Удачи!!!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#217
я конечно стараюсь ни о чем и ни о ком не думать, но это плохо получается, потому что он мне еще и во снах сниться..видать думаю о нем, вот и сниться...
мне уже самой надоело мое такое состояние - нестояния!!!!! не знаю прям что с собой и делать...
развлекаюсь как могу...пока плохо помогает))) на какой-то небольшой промежуток времени...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
ну вот, опять про меня забыли..а мне ведь еще не совсем хорошо))))
тем более все новые подробности раскрываются, по поводу этого перца, который меня выкинул!! оказывается он НГ отмечал с ней (кассиршей т.е.) и ее мамой, а потом в кафе пошел!
ты посмотри-ка как он за нее взялся или она за него непонятно)))))
ну что ж это такое??? а мне почему-то казалось, что вот они скоро расстануться, ну до апреля месяца я думаю..не, неужели я такая прям убогая была??)) (не в плане внешности, а в общем)??? и почему до сих пор меня мучает этот вопрос я тоже не понимаю!
Отредактировано: ольга 18.01.2011 16:29:17
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#219
Ольга, да какая разница почему... сердцу не прикажешь, любовь зла и так далее... по-моему всё-таки лучше работу сменить, чтобы ничто о нём не напоминало...
Профиль
#220
да вы знаете, это даже наверно уже не любовь, а обида обычная и ведь чувство собстенного достоинства было задето..неее, я ведь не смогу жить, пока не успокоюсь, т.е. пока он не придет ко мне и не скажет, что бы л не прав, а я уже ему дам отворот-поворот! злая я че-то стала, но жизнь видимо учит!!!
не ну как так, взять меня кинуть, с другой тут же сойтись, со мной в отпуск поехать и пытаться завезать на работе дружеское общение???????? нееееет, это не по мне!!! такому больше не быть! Вот выйду в феврале из отпуска, я там конечно зажгу тогда!!!!
не, а он не придет, да?? вы так все думаете???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 434
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь