Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 434
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 138889Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#281
ну вот, очередной гос сдала, правда теперь на 4!!! хотя показалось, что в этот раз лучше сдавала чем в предыдущий!!!!!
блин..я конечно расстроилась..а еще как оказалось, этот же препод и рецензию писать на диплом будет!! вот неповезло то))))
блин, ну диплом же я должна на отлично защитеть! я одна из немногих, кто сама писала!!!!!!(без лишней скромности))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#282
и у меня еще такой вот вопрос, у нас на работе намечается сейшен (в четверг)...как думаете идти или нет???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Ольга, поздравляю со сдачей госа, то, что на 4 - не страшно))
Цитата
ольга пишет:
этот же препод и рецензию писать на диплом будет!! вот неповезло то)
ну не факт, что рецензия будет плохая)
Цитата
ольга пишет:
у нас на работе намечается сейшен (в четверг)...как думаете идти или нет?
да как хочешь. Но лучше бы ты ходила на сейшены вне работы. В институте у вас сейшенов нет??
Профиль
#284
ну я все равно по 4-ке расстроилась...хотелось большего!!
не думаю конечно, что плохая, просто я с ним веду "неравный бой"))))))))
на сессии, он поставил мне за экзамен 4-ку и то, потому что я одногруппнице помогала с билетом)))))
я когда узнала, что он будет у нас в комиссии решила доказать, что я все же знаю его предмет!!! и вот, два раза подряд все к нему больше свой взор обращала, первый раз получилось, а сегодня чего-то неочень)))) а потом еще узнала, что он рецензию пишет, так я даже не знаю плохо это или хорошо???)) интересно, их назначают или они сами выбирают??? кто-нибудь знает???
вот теперь к защите должна быть во всеоружие быть!))) блин, все же хочется поставить хорошую точку в окончании!!))))

так, по поводу сейшена))) просто там люди звания получили и поэтому праздник! честно сказать, я то не очень хочу дти и там светиться, уж лучше выйти, когда отпуск закончится..а то прийти, чтобы выпить что лии?? поэтому у меня сомнения...не знаю идти или нет..конечно смотря кто будет, если молодежь то можно, а если так, то можно и не ходить...))) в общем вот я и думаю как поступить!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Господи, ну зачем мне про него рассказывают????я больше не могу уже..вроде все делается безобидно, а мне первые 15 минут не пережить просто..потом отпускает!!!
ну сегодня новая партия сплетен, по другому не сказать..
сегодня он привел свою мадаму в кабинет во время обеда и что-то ксерил, какие-то ее документы!!!!! совсем уже офанарел..хотя да, я не права, скажите мне это!! да я и сама знаю..просто нужно пережить 15 минут, потом все отлично будет!! и чтобы это все пережить - записалась в студию на танцы буду ходить)))))))))) оборжаться и не жить))) ну нужно же себя развлекать!!!!
бля, больше не могу!!! ведь не думала о нем до этого момент!!! все, танцы должны меня спасти!!!!))))
Господи, когда мне пошлют НОРМАЛЬНОГО мужчину??????? сколько еще ждать то????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#286
QUOTE]ольга пишет:
интересно, их назначают или они сами выбирают??? кто-нибудь знает??? [/QUOTE]
У нас в универе кто дипломный руководитель, тот и рецензию пишет....
Цитата
ольга пишет:
Господи, ну зачем мне про него рассказывают????я больше не могу уже..

А ты не пойди на сейшен....а потом расскажи кому-то с работы, что ты на свидание ходила...блин если тебе нравится пока вести такую жизнь...то сиди и все нагло ври...что у тебя все супер, что ходишь на встречи....что новую юбку тебе купил твой мужчина...и вообще.....я не знаю..я бы так сделала....Чем хуже тебе..тем больше тем для разговора у всего коллектива...а так покажи всем что ты счастлива, что у тебя есть клевый мужик...а вось сам и придет.....придумай свою жизнь сама...и пускай все завидуют...ни в коем случе не показывай слабину..НИКОМУ..особенно на работе....."загрызут"...ведь мы живем как говорится в животном мире!!!!!!!
Профиль
#287
ты прям читаешь мои мысли)))я все так и собиралась сделать,и даже фотку мальчика симпатишного)))подыскала)))
а по поводу сейшена я настроилась не идти,но как назло они передумали его делать!
а 22 у нас будут мужчин поздравлять,я тоже не собираюсь туда даже!выйду как положено 28-го и все!а то будут приставать с распросами..
а завтра еще волейбол должен быть..очередное испытание))хотя нет наверно,я спокойна..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
А че 22-го???
Профиль
#289
а 22 девочки поздравляют мальчиков)))с 23))
устраиваем им праздник..и я решила не идти,потому что у меня еще отпуск и я решила что выйду только по оканчании отпуска!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#290
Ольга, ну и правильно, ну и не ходи.
А почему ты обязана идти на волейбол?
Профиль
#291
не, никто не говорит, что я обязана!! просто мы с одним парнем на работе полгода договаривались о зале, чтобы ходить играть!! вот наконец нашли, ну и сказали, что кто хочет, пусть ходет! а мы с ним ходим, потому что потом в апреле проводят соревнования по районам и мы там учавствуем))) а счас типа тренируемся))) прошлый раз 3ем место заняли))))
поэтому счас приходят все кто хочет, естественно они на соревнования не пойдут..я не допущу))) потому что я капитан)))
ну вот и этот ходит, я вообще в шоке, волейбол это не его игра..но я думаю, что он ходит просто за компанию со своим товарищем, для которого волейбол это так, развлекалово! вот они на пару и приходят, поржать, постебаться...раньше они не ходили, ни один ни другой...

сегодня опять много народу было, поиграли так себе, побольшей части ржали..это конечно не игра (ну, для меня))))) я видимо серьезно слишком к этому отношусь, но я не люблю, когда летит мяч, а он даже шаг в сторону сделать не может!!!уххх, как я тогда кричать начинаю)))))
видимо насколько к себе требовательна, на столько и к другим)))))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#292
Оль,ну как только тебе кто-то начинает говорить очередную сплетню за бывшего,перебивай их и говори Мне это не интересно.И не будет тебе хреново.даже 15 минут!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
ИнтриGа пишет:
перебивай их и говори Мне это не интересно.

Поддерживаю....очень хороший способ не нервничать и рот закрыть кому надо....
Цитата
ольга пишет:
а 22 девочки поздравляют мальчиков)))с 23))

Я вот поэтому и спросила..почему уже не 23-го..это ж не выходной день)))
Профиль
#294
23-го мы же не работаем, поэтому 22-го!
ух, я седня на д.р. подруги отжигала!!!вот это класс!!! супер просто!!!
какие мужики??? кому они вообще нужны!!!!)))))
а этот...как его..ну про кого пишу тут, все ему еще в жизни вернется, я точно знаю!!!! пусть не обольщается, что такой клевый и модный парень!! это его никак не красит, что на следующий день после "выставления" меня за дверь, с другой сошелся и уже в любви признавался!!!! уххх...даже злость берет, но нет.. я должна быть спокойна, все в нашей жизни возвращается и с удвоенным эффектом!!!!!!!!!!!!!!!
встретит и меня вторая половинка, где-то она ходит и обязательно набредет на меня)))))))))
хочу нормального грамотного, веселого, доброго, мужественного, умного и отважного МУЖИКА!)))))
АУ!!! где вы??? я вас жду))))))))))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#295
Александра, 23 выходной день))) вообще-то))
Ольга, как делишки?
Профиль
#296
Цитата
Аморалистка пишет:
Александра, 23 выходной день))) вообще-то))
Ольга, как делишки?

Простите...я забыла, что в России это выходной день....на Украине мужчин лишили этого праздника...но мы все же поздравляем всех..
Профиль
#297
Цитата
Aleksandra пишет:
на Украине мужчин лишили этого праздника...
во гады!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Аморалистка пишет:
во гады!)

Таки да.....но они не унывают)))))ведь любимые их не забывают))
Профиль
#299
Аморалистка, ну как всегда в принципе, но за единственным исключением - я ЗАЩИТИЛА диплом и теперь я специалист!))))))) УРА!!!!!!!!!!!
в остальном все попрежднему..с мужиками не везет!!! даже когда сама позвонила и позвала, в ответ - тишина))))))))))))))
вот так вот!
на праздник 22-го я не ходила..(ну когда мужчин на работе поздравляли)..
у нас на работе новый начальник! тоже новость!
и в понедельник я выхожу на раюоту...ужас какой, как не охото..уже отвыкла работать)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#300
Цитата
ольга пишет:
я ЗАЩИТИЛА диплом и теперь я специалист!))))))) УРА!!!!!!!!!!!

Поздравляю......ты умничка...отстрелялась)))))
Цитата
ольга пишет:
даже когда сама позвонила и позвала, в ответ - тишина))))))))))))))

Кого позвала???Куда????
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 434
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь