Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Variska
Привет всем! Второй день поста пока прошел нормально. Вчера были макарошки с тушеными овощами, много чая и соков и никакой физ. нагрузки. Рано легла спать. Сегодня с утра была овсянка с медком и весь день грызу орешки, запивая соком. Вроде бы день прошел, но вот наши мальчики вернулись с бооольшими пакетами. Так что видать ждет нас застолье в честь праздника. Но цитируя все мзвестный фильм "Врагу не сдается наш гордый Варяг". Буим держаться, а то скоро должно потеплеть, дубленку придется снять. Держусь.
Variska
Ой только заметила, что меня из Вольного слушателя переквалифицировали в Стажера. Здорово! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Буржуйка
Ларисонька,с праздником
Variska
Ларочка спасибо за поздравление! А я такая свинюка все не имею времени к вам всем заглядывать! Короче девченочки всех с прошедшим праздником, любви, мира, добра, багополучия и красоты, как внешней так и внутренней, в смысле душевной.
Хочу вам на саму себя нажаловаться. Разленилась я в конец. Ох уж эти праздники.... На работе держалась молодцом, за столом ни капли мяса не съела, правда ела сыр и пила шампанское, сухое. А вот 8 марта пошла поздравлять любимую тетушку с ДР. Долго держалась и мясного не ела, трескала морковку по-корейски, всякие солености, свежие овощи, и салатик из тех же овощей. Но вот подали новое блюдо "Гнездо фазана"...Было оч. вкуснои с мяском куриным. Это был первый грешок, а вторым грешком стал тортик, которогоя слупила аж два куска icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Тенировки на этой недели профилонила, сегодня еду к родителям. А том опять ДР, уже папин. Ой буду стараться изо всех сил не есть лишнего, тем более, что пока отмечать будим тихо, а вот после Пасхи решили, что будет много гостей и классная музыка. Все, рабочий день начался...Всем удачки, всех люблю.
sincere
Молодчинка ты!!! Такой замечательный пост написала про пост и Пасху. icon_smile.gif
Самое главное действительно духовный пост. icon_smile.gif Но и физический пойдет телу только на пользу. Удачи и терпения! icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Ларисик давай держись, не позволяй тортикам тебя соблазнить icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Цитата(sincere)
Молодчинка ты!!! Такой замечательный пост написала про пост и Пасху. icon_smile.gif
Самое главное действительно духовный пост. icon_smile.gif Но и физический пойдет телу только на пользу. Удачи и терпения! icon_smile.gif

Ой спасибо Наташенька. Вот поняла я одно, что мои мысли расходятся с делом. НУ НАУЧИТЕ МЕНЯ КАК ВЫРАБОТАТЬ СИЛУ ВОЛИ????? fart.gif
Стыдно, стыдно,стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Девченки сорвала я свой пост!!! И кто стал виной тому, моя несдержаность и родители. Я просто в ужасе. Целый день я с ними боролась, а на второй день съела и мяска, и бульончику попила. vis.gif Да еще были пару конфет и торт. eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif Совесть мучает невыносимо. Сейчас каждое утро ем овсянку, на работе винигрет, а вечером или тренировка, или просто прогулка и потом спать. Девочки делитесь какая мотивация, чем мне себя убедить и заставить. Я очень стараюсь, но сбить меня с толку - пара пустяков. Сама других агитирую, чтобы и себе все это внушить, а результата - ноль. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!
P.S. Только не подумаете что я голодаю!
Variska
Цитата(Лелька)
Ларисик давай держись, не позволяй тортикам тебя соблазнить icon_biggrin.gif

Оленька, милая, уже. Все написано чуть выше. Не выдержала...
Юлечка
Цитата(Variska)
Цитата(sincere)
Молодчинка ты!!! Такой замечательный пост написала про пост и Пасху. icon_smile.gif
Самое главное действительно духовный пост. icon_smile.gif Но и физический пойдет телу только на пользу. Удачи и терпения! icon_smile.gif

Ой спасибо Наташенька. Вот поняла я одно, что мои мысли расходятся с делом. НУ НАУЧИТЕ МЕНЯ КАК ВЫРАБОТАТЬ СИЛУ ВОЛИ????? fart.gif
Стыдно, стыдно,стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Девченки сорвала я свой пост!!! И кто стал виной тому, моя несдержаность и родители. Я просто в ужасе. Целый день я с ними боролась, а на второй день съела и мяска, и бульончику попила. vis.gif Да еще были пару конфет и торт. eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif Совесть мучает невыносимо. Сейчас каждое утро ем овсянку, на работе винигрет, а вечером или тренировка, или просто прогулка и потом спать. Девочки делитесь какая мотивация, чем мне себя убедить и заставить. Я очень стараюсь, но сбить меня с толку - пара пустяков. Сама других агитирую, чтобы и себе все это внушить, а результата - ноль. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!
P.S. Только не подумаете что я голодаю!
[/color]

Ты так хорошо начала! и результаты есть-ведь жалко терять, что уже сделано и начинать все по новой, а вариантов все равно нет. Либо питаться правильно и стройнеть на глазах, либо обратно, и все сначало...
Вобщем, меня мотивирует следующие: каждое утро я смотрю на себя в зеркало - утром, оцениваю все с критикой-это тонус для упр. и массажа. Но критика только один раз в день. В остальное время хожу довольная, и очень жалко терять, что сделано (поэтому когда увидела, что набрала и во что стали превращаться результаты-сразу остановилась). В магазине все прилавки с вредностями обхожу стороной.
sincere
Лариск! Я сама сегодня вытворила icon_redface.gif сейчас все у себя в дневничке напишу.
А насчет мотивации Юля права. Когда отражение в зеркале нравится, вообще не хочется кушать. А еще, когда я на себя очень сильно разозлюсь, когда критично подхожу к себе, вижу все свои складки и жирки, меня так это начинает бесить, что я готова вообще не есть.
Правда я очень легко сбиваюсь, как и ты icon_redface.gif :(
Rainbow
Девочки, милые, ну если мы всю жизнь ели каку, у нас не получится сразу от всего отказаться. Если чего-то вредного очень хочется, лучше съесть маленький кусочек, чем страдать от навязчивой идеи и через неделю налопаться этого по самое не хочу. Постепенно отвыкаете от одних вкусов, привыкаете к другим, организм начинает сам выбирать, что для него хорошо. То, что нам нужно, будет вкусным, а то, что нет, мы есть не захотим. Не нужно мучаться, главное - это от всего получать удовольствие wink.gif
Madonna
Цитата(Rainbow)
Девочки, милые, ну если мы всю жизнь ели каку, у нас не получится сразу от всего отказаться. Если чего-то вредного очень хочется, лучше съесть маленький кусочек, чем страдать от навязчивой идеи и через неделю налопаться этого по самое не хочу. Постепенно отвыкаете от одних вкусов, привыкаете к другим, организм начинает сам выбирать, что для него хорошо. То, что нам нужно, будет вкусным, а то, что нет, мы есть не захотим. Не нужно мучаться, главное - это от всего получать удовольствие wink.gif


....правду гутаришь... wink.gif
sincere
rainbow! Точно! Твоя правда! icon_smile.gif
Rainbow
Madonna
sincere

дык smile.gif тетя Оля плохого не посоветует smile.gif
sincere
Цитата(Rainbow)
Madonna
sincere

дык  :smile: тетя Оля плохого не посоветует  :smile:


wink.gif
Variska
Девчоночки, милые здравсвуйте!
Юленька, Наташенька, Ксюша, Радужка спасибо что заглянули, и отдельное спасибо за поддержку и советы!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это ВАМ!!!
Юлечка, прочитала вчера твое сообщение перед уходом на тренировку. У нас там два зала, один с тренажерами, второй большой с зеркалами. Обычно я между упражнениями прохаживалась в тенажерном, а это потопала во второй. Так вот прохаживаясь мимо зеркал, я поняла что меня не так сильно раздражает мое отражение, что все мною сделанное не прошло даром. Мои занятия и более правильное питание благотворно сказались на так называемой фигуре. Теперь хочется еще лучше стать! И слова тренера, что жирочек с боков и животика - все непременно уйдет, главное упорство и регулярность посещений -азарт что-ли пробуждают, такой спортивный.. Но такое классное чувство когда тянут вчера тренированные мышцы!!!! Сама себе говорю, вечер провела не зря, а то валялась бы на кровати и салко бы росло. А так - все здорово!
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Мало того, после треноровки пришла, супчик себе сварила, коим сегодня и завтракала. Энергия порождает энергию! И усталости никакий!
Вообщем, собрала я себя морально, действительно жалко терять или точнее набирать потерянноые сантиметры и пару килограммов!(благо не вернулись они).
Еще раз спасибо вам девочки, правда ваша поддержка, советы - довольно весомый стимул, такой пинок, чтоб встряхнуться. Невероятно, но для меня это действительно так!
А питание я снова привела в норму, накупила капусты, грибочков, гречки... Вообщем борьба зв красоту и здоровье продолжается!!!
Юлечка
smile.gif smile.gif smile.gif
Variska
Девочки, сегодняшний день даже не знаю каким цветом отметить. В офисе лафа полная. Самый главный шеф болеет, ген.директор в командировке, мой напарник по делам уехал...Красотища, по форуму целый день хожу. Столько всего нового для себя узнала, сделала выводы и вообще получаю просто сумашедшее удовольствие от всех дневничков. Ой спасибо вам дорогие за то что вы есть. За ваши сообщения, за вашу откровенность и искренность. За сегодня я нашла сайт со смайликами, вставлять их научилась. Вот.
Короче с огромнейшей пользой (для себя) провела рабочий день. Еще хочу на форум заглянуть, там ведь тоде столько всего интересного и полезного. Короче я полела...
Sova
Variska
smilie_colors1.gif
lenuska
Variska, не сдавайся! susel.gif Всё время мотивируй себя чем-нибудь. icon_biggrin.gif У меня, например, одна из мотиваций это мой муж. Он у меня сам постоянно качает пресс, старается не переедать. icon_biggrin.gif И мне будет приятно, если он будет на меня смотреть не только с любовью, но и с гордостью. icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Цитата(lenuska)
Variska, не сдавайся! susel.gif Всё время мотивируй себя чем-нибудь. icon_biggrin.gif У меня, например, одна из мотиваций это мой муж. Он у меня сам постоянно качает пресс, старается не переедать. icon_biggrin.gif И мне будет приятно, если он будет на меня смотреть не только с любовью, но и с гордостью. icon_biggrin.gif

lenuska, спасибо что заглянула! Очень рада. Я целиком и полностью с тобой согласна. Мотивация очень даже нужна (хотя бы для того, чтобы найти такую мотивацию как твоя (ты догадалась о чем, я точнее о ком)). Я обещаю стараться. wink.gif wink.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Мы все будем стараться! icon_biggrin.gif
Variska
Всем большой привет!
Прошли выходные, второй рабочий день идет, а я все филоню с дневником. Смотрю у других как-то так слаженно идет рабочий день, да и вообще весь день в вцелом. Читаю - завтрак, обед, ужин. Утром сделали то-то, вечером то-то... А я... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Завтрак у меня - как успею, время есть чем-то перекушу. На работе в последнее время кроме салатика, мало что ем, ну разве что чай пью. А вечером...то пару фруктиков слопаю, то наоборот сварю макарошков. Вчера вот купила соленых грибочков. Отварила все-те же макарошки - но счастливее меня, человека не было. Мне было вкусно и весело. А вот после ужина, я пошла к подружке. У нее посмотрели видеозапись снятую летом (на природе отмечали ДР друга). Девчонки, я смотрела и радовалась. У меня мордаха была ой-ёй-ёй! А попа!!!! Не скрою, было приятно когда подружка пару раз глянула на телевизор, а потом на меня и сказала "Лорка, ты таки похудела!" Спать легла довольная как слоник! Вот, значит все не так уж плохо. И принцип питания верный. В магазине кроме круп, овощей и фруктов ни на что не смотрю. А когда вижу как люди выбирают сухарики, чипсы и прочую вредность, меня аж передергивает. Вот.
Сегодня иду на тренировку. Но сначала к парикмахеру, освежить бардачок на голове.
Пока все.
Variska
Всем здрасте! 2 дня меня тута не было, и еле-еле нашла свой дневничок. Вот собираюсь ехать к родителям...А там к тете на ДР. Ой как же морально это все тяжело. Я тут на работе практически 3 дня жила...Была тут шоколадка, и блинчики с мясом, вообщем наши мальчики сделали все, чтоб мы не умерли с голодухи. Так я сегодня на завтрак съела апельсин, в обед - винигрет, перекус яблочком и чайчиком.
Вот понимаю же что, все эти шоколадки и блинчики вылезут же где-нибудь, а все равно ела. Но вот тот факт, что кольца на пальцах стали болтаться меня прмо-таки заинтересовал...Неужели и пальцы тоже худеют? Стыдно, безумно стыдно что ни разу на этой неделе не была на тренировке. Работа...будь она неладна! mad.gif mad.gif mad.gif
За всю неделю ни одной ночи нормально не поспала. Ну как так можно, а? И ведь не только я, но и все сотрудники.
Вообщем живем и радуемся. Почти. Но ничего, прорвемся, у всех бывают трудные периоды в жизни. И в моей настал. Выкрутимся.
Всех люблю и обожаю. До встречки, времени больше нетю. Работать надо. Счастливо.
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Porshe
Ларисик, де ты есть? icon_smile.gif вернись в семью smile.gif
Svetik-2006
Как продвигаются твои тренеровки? Как успехи? Создала лишний повод для зависти подружкам? Не пропадай. У всех работа, личная жизнь и бла, бла, но дневничек - это ж твое второе я. Ждем отчетиков.
Variska
Всем приветик!
Девчонки, Валентин, "блудных дочерей" принмаете обратно в семью...?
Вот нашла таки свой днеыничок и решила дать ему вторую жизнь..Если так можно сказать. Потому как без него, я уже пол-года дурака валяю...А в ручки никак не возмусь...

Если кто меня не помнит, зовут меня Лариса, живу в Одессе, мне 24 года.
За все время, что я не вела дневник, произошло много чего в моей жизни...Я сменила работу, чему несказанно рада. В данный момент я работаю в редакции газетки. Газетка маленькая (ей только 1 год), но перспективы здесь не плохие.
Дневник свой назвала в январе "Объявляю войну комплексам". И знаете, я стала замечать, что они по-тихоньку отступают, причем поняла это со сменой работы. И это радует. Хотя уход с предыдущей дался очень тяжко мне. И морально и материально...Морально потому, что взвешивала все за и против, долго искала поддержку на стороне, так сказать, чтоб убедиться в правильности своего решения. Вот Светик-2006 знает. Она меня тогда неплохо поддержала, за что ей большое спасибо. Нервные период дал о себе знать...Похудела я довольно неплохо...Остались тогда одни глаза и нос. Конечно было приятно..Но не такой ценой....Материально было трудно, потому как мне не заплатили за месяц работы. Ну это я прежила. Сейчас вес свой стараюсь держать на уровне 60 кг, ну чтоб не увеличивался хотя бы...Вот.
А все это время, форум посещала ежедневно, даже пару раз (опять-таки у Светланки) отмечалась.
Всем принципам здорового питания стараюсь следовать...Не без грешков конечно, но тем не менее, остаюсь собой довольна. Одного жаль...забросила тренировки. То денег не было, то работы (в прежней конторе) было много...Потом этот переход с места на место, лето, море..и т.д. Сейчас вот холодает, спешишь быстрее домой, вот с октября думаю вернуться в зал. Потому как не погуляешь особо уже, а сидеть дома...скучно - раз, да и смысла нет!
Кроме того, пошла на курсы бухгалтерского учета. Не знаю, пойду ли я работать бухгалтером, но как я сказала, на этой новой работе есть перспективка, поэтому знания эти лишними не будут.
Вот вкратце хроника событий моей жизни.
Так что, если примете обратно, я буду только счастлива....
Variska

Вот она я. Фотка сделана вначале июня.
А вторая фотка сделана 1 сентября. Для справки, я справа!
Zhena
Привет! Добро пожаловать обратно!
У тебя очень красивые глаза. a035.gif
Variska
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 22:16) *
Привет! Добро пожаловать обратно!
У тебя очень красивые глаза. a035.gif

Анечка спасибо! hb.gif
Первый посетитеь за ....кто знает какое количество времени!
Valentin
icon_eek.gif Заметно изменились!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 22.9.2006, 22:57) *
icon_eek.gif Заметно изменились!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Валентин!
Вот честно признаюсь, ваше сообщение, просто возвращает к жизни. Пятница, впереди курсы, сижу на работе учу, погда пасмурная, а тут забегаю на форум - Вы! Ну не то что к жизни, умирать пока не никто и не думал, но просто крепнет уверенность в том, что у меня все получится. Пускай и со второй попытки!

Я вот думаю сменить название дневничка. Комплексы....они уже позади. На новой работе я просто расцвела, если можно так сказать. В меня здесь поверили, именно потому что я сама в себя поверила, поверила в свои силы. Если я смогла достичь каких-то результатов в рабочем, профессиональном плане...Значит в своем стемлении быть здоровее, стройнее и красивее я тоже достигну успехов! Непременно! Я снова с вами и рада, что и вы все со мной!
Valentin
Цитата(Variska @ 22.9.2006, 17:13) *
Спасибо, Валентин!
Вот честно признаюсь, ваше сообщение, просто возвращает к жизни. Пятница, впереди курсы, сижу на работе учу, погда пасмурная, а тут забегаю на форум - Вы! Ну не то что к жизни, умирать пока не никто и не думал, но просто крепнет уверенность в том, что у меня все получится. Пускай и со второй попытки!


Главное постоянно что-то правильное делать, двигаться в верном направлении. Пусть маленькими шагами, но в верном направлении. И все получится!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 22.9.2006, 23:39) *
Главное постоянно что-то правильное делать, двигаться в верном направлении. Пусть маленькими шагами, но в верном направлении. И все получится!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Валентин, вы как всегда правы. Спасибо большое! Я честное слово буду стараться!
Variska
Всем здравствуйте!
Итак, понедельник, 25 сентября - новая точка отсчета на пути к здоровью и стройности!
Причем, наверное, этот шаг более осмысленный и твердый! Тому есть пара причин. Ну во-первых, хочется чтоб организм нормально работал. А во-вторых...Короче сидели вчера у подружки и смотрели одну запись. Это запись спектакля Ladie's Night. Может кто слыхал о таком, одесситы точно знают. Так вот, так вот там есть номер в финальном шоу, где актеры танцуют приватный стриптиз для девушки, которую выбирают из зала. В мае месяце мне посчастливилось стать этой девушкой. И притом именно в этот день шла съемка спектакля.
Мама дорогая!
Я была в шоке! Это было не я, а личикоколобка плавно перетекающее в попу на толстеньких ножках. Мне так сталостыдно за себя! Девченки стали уговаривать, что мол не так все страшно, что я среди них самая худенька..Ноя пол ночи спать не могла, сегодня утром даже сделала зарядку!
Наверное именно такие взгляды на себя со стороны очень и очень полезны. Если раньше я стеснялась брать на работу едк из дому, то сегодня эту стеснительность я отбросила. Взяля с собой творог, домашний натуральный, так приодически перекусываю парой ложечек, запивая зеленым чаем. Да, еще одно мое достижение, я перестала во время рабочего дня пить кофе. Привезла домашнего меда в офис (мед папа сам качал) и теперь смакую. Еще думаю закупить орешков и изюмчику, на перекусики во время работы. А то вечно перекусить не чем, пузик до обеда возмущается, а потом его прокормить с голодухи невозможно. Аппетит унять тоже. Поэтому будеи перестраивать режим питания.
А завтраком у меня сегодня были 9 штук маленьких, с мизинчик, голубцов.
Насчет ужина не знаю, пока. Сегодня у меня еще и курсы...Но не смотря на понедельник, настроение бодрое..чего и всем желаю!
Sova
Привет-Привет! Рада твоему возвращению. На лицо и правда изменилась, похудела. Фигура на второй фотке не видно, но думаю ты нам еще покажешь ее )))
На работу лучше взять только сухофрукты, а вот орешки по ккалорийности такие как шоколад! Ты их съешь 100 гр и не заметишь, а худеть не будешь! Лучше возьми яблок-апельсинов! Закупай для работы их с вечера,если по пути на работу ничего нет icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 25.9.2006, 14:55) *
Валентин, вы как всегда правы. Спасибо большое! Я честное слово буду стараться!


И выглядите действительно значительно лучше!! a040.gif
Variska
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 21:43) *
Привет-Привет! Рада твоему возвращению. На лицо и правда изменилась, похудела. Фигура на второй фотке не видно, но думаю ты нам еще покажешь ее )))
На работу лучше взять только сухофрукты, а вот орешки по ккалорийности такие как шоколад! Ты их съешь 100 гр и не заметишь, а худеть не будешь! Лучше возьми яблок-апельсинов! Закупай для работы их с вечера,если по пути на работу ничего нет icon_wink.gif

Привет, Совушка! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень приятно, что меня тут еще помнят.
Большое спасибо за советики, орехи я таки не купила, а вот за яблоками-апельсинками уже сбегала.
Variska
Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 21:55) *
И выглядите действительно значительно лучше!! a040.gif

wub.gif Спасибо, Велентин! wub.gif
Приятно! rolleyes.gif
Variska
Всем здрасти! rev.gif
Вот, 26 сентября! Вчерась, я довела свой намеченный план по питанию до конца.
Доела весь свой творожок, пошла на курсы, а после 3-х часовой учебы, был съеден бабан. Потом был поход в магазин косметики с подружкой. Кое чего присмотрели, ждем теперя з/п. Да, еще в супермаркет зашли,и увидели хлебцы диетические ржаные и пшенично-ржаные. Купить-то я их купила, теперь хочу спросить вас, стоит ли их есть? Полезны они или нет?
А утричком сегодня я сделала зарядочку, доела голубцы в качестве завтрака, приехала на работу, и вот собираюсь пить зел. чаек.

Всем удачного денечка! Сегодня нас даже солнышко радует! Так здорово!
Variska
27 сентября.
Привет всем!
Идет третий день целенаправленной жизни. За вчерашний остаток дня было съедено мною два банана (хотя вот только что прочитала высказывание Совушки, что во второй половине дня бананы ни-ни). Выпито 0,5 литра кефира. Это был рабочий день.
После работы, по дороге домой, зашла в магазин, накупила капусты (цветной и обычной), огурцов, припровок взяла, грибы купила....Притащила все домой и начала готовить. Сварганила супец овощной, набросала в кастрюлю, все что нашла - пару картошек, морковку, лук, капусту цветную, горошек, грибы, спаржу. засыпала прправами, добавила масла...Я не думала, что выйдет так здорово. Кроме этого сварила гречку, пожарила остаток грибов с луком и морковкой. Тоже вышло не плохо. Правда во время готовки грызла чуть морови, чуть цветной капусты, она сырая такая вкусная оказалась, ну и пару раз пробовала все на готовность. Ничего больше не делела, так как пошла лечить больную подругу. Она в доме одна, родители уехали...теперь сижу и думаю не заразилась ли..вроде никаких признаков. Осталась у нее ночевать, спала плохо, теперь зеваю на работе.
На завтроак я съела тарелочку супчика. Придя на работу яблоко. Была еще чашка чая с горстью изюма.Каша еще лежит, пока на нее не тянет. Ближе к концу дня , наверное, съем чтоб вечером не быть голодной. В театр вот думаю сходить!
Сэтой ночевкой не выспалась, зарядку не сделала, зато на работе сегодня бегаю.
Kata
МОЛОДЕЦ!
Porshe
Ларисикииииии, приветыыыicon_smile.gif))) какие люди!!!!! Ты вернулась, я ТАК рада тебя снова наблюдать. Выглядишь просто шикарно на фотках! Не пропадай большеicon_smile.gif
Katrunya
Приветики!!! Я к тебе в гости... зачиталась дневничком - умничка ты да и только, так держать a040.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 28.9.2006, 23:57) *
Ларисикииииии, приветыыыicon_smile.gif))) какие люди!!!!! Ты вернулась, я ТАК рада тебя снова наблюдать. Выглядишь просто шикарно на фотках! Не пропадай большеicon_smile.gif

Иннуся, дорогая привет! Я-то объявилась, а ты где потерялась?
Ой так приятно, что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif Пасиб! Е-иое, "старая" гвардия потихоньку выходит из тыла. Иннусик, расскажи как ты, как работа, поменяла или нет?
Не, я не могу, сижу тут за компом и лыбу тяну до ушей! a035.gif Так приятно, ты просто не представляешь. Цем тя!!!! hb.gif
Variska
Цитата(Kata @ 27.9.2006, 21:55) *
МОЛОДЕЦ!

Привет Катюша! hb.gif
Спасибо, что заглянула! Очень приятно.
А молодчинка у нас ты!!! Такие результаты, что ого-го! obm.gif
так держать!
Variska
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 0:16) *
Приветики!!! Я к тебе в гости... зачиталась дневничком - умничка ты да и только, так держать a040.gif

И тебе, Katrunya, приветики! hb.gif
Приятно, что зашла! Гостям завсегда рада! Тем более, такой симпатичной маме очаровательной дочурки!
Пасибки!
Variska
28 сентября!
Вчера, кроме вышеописанного я больше не ела (но гречку таки в пять вечера съела). Пошла после работы в любимиый театр, получила дозу классного настроения, увидела любимых актеров, пришла домой и завалилась спать. Недосып прошлой ночи взял свое.
А сегодня на завтрак был супчик...Ела и просто получала удовольствие. Быстро, вкусно, полезно...Прелесть.
Пришла я на работу, пригрузили проблемами. Моя коммерческий директор уходит в декрет. Мне полномочия не передала, суть всех вопросов не знаю...А с меня уже требуют по полной..Так как-то обидно стало мне. Позвонила ей (коммерческому), а у нее бедняжки такой голос был сонный, что стало неудобно. Потом выяснилось, что она еще и больницу вчера попала...Бедняжка, и я тут с нашими проблемами...А тут конец месяца, зарплата, счета...короче весело.
Значит погоняли меня с утреца...К 12 часам так есть захотелось, захожу на кухню чайник савить, а там печеньки лежат. Уууууууу, не удержалась. И что самое интересное, рядом коробка с шоколадными конфетами, изюм лежал...нет, вот Лоре нужны были печеньки, думала умру,если не съем.Но хоть не все слопала...А ведь могла. И еще сегодня меня угостили мороженым...Ела я его, но предварительно большую половину презентовав своему "напарнику", по - братски. Зеленым чаем упиваюсь, холодно...
Еще было яблочко и вот только съела кашку. Но зато сегодня была физкультминутка в туалете (у нас туалет и ванна совмещены), там места...хоть конем танцуй! Я повытягивалась, поделала наклоны, приседала...Ой, так хорошо сразу стало. Дома еще пресс нужно будет в обязательном порядке покачать.
И еще...Кажется навернулся системный блок у моего компика. Он вырубался по нескольку раз на день, грешила на УПС, думала старый вот и глючит, вырубая компьютер. Поменяли УПС, ан нет...вырубился системник. Сижу сейчас за чужим компьютером. Сисадмин завтра обещал его посмотреть. Так грустно стало...Еще и дождик на уличке, хочу поскорее домой, сделать запланированную зарядку, юркнуть под одеяло и почитать книжку....А может конспект, завтра курсы....Эх, вот это здорово! Не думала, что через два года по окончанию универа так потянет на учебу....Совесть заговорила что-ли?.....
Мила Я
hb.gif Привет Лариса! Спасибо за поддержку.Вместе действительно легче. Смотрю на твои фотки так и хочется сказать ,зачем тебе худеть,выглядишь прекрасно.А сама такая же, все стремятся к совершенству!Удачи! И помни ты не одинока! Пока! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.