Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Variska
Эх, покажуся вам я! Выкладываю фотки от 30.11. 2006г. Это у нашего главного редактора родилась внучка, мы ее поздравили таким вот букетиком!


Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif w24.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 2:11) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif w24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Валентичик! И шо ж я в вас такая влюбленная!
Спасибки!
rev.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 5.12.2006, 19:18) *
wub.gif wub.gif wub.gif Валентичик! И шо ж я в вас такая влюбленная!
Спасибки!
rev.gif



Это взаимно!! wub.gif w24.gif
Сентябринка
ЛОРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ты бесподобна!!!!!!!!!! Такая миниатюрная!!!!!!!!!!!
КРАСОТЕНЬ.
Nimfocka
КРАСАВИЦА!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот только колбасу кушала зря sad.gif и пельмени были лишними sad.gif Совушка как-то писала, что котлеты и пельмени смертельная смесь для желудка sad.gif Не хорошо такую красавицу пичкать такими гадостями eusa_naughty.gif
А к пицце я отношусь нормально icon_smile.gif к примеру, у нас можно заказать маленькую пиццу с брокколи, синим луком, морковкой и фетта сыром icon_smile.gif очень вкусно icon_smile.gif я иногда себя балую такой вкуснятиной icon_smile.gif
nasty
Ух ты ух ты! Какая девочка!!!! ты так похожа на какую-то актрису, только не могу вспомнить и вообще мне показалось что я хорошо тебя знаю...
Теперь по поводу ударных выходных - то что руки не опускаются - это хорошо, это по нашему, мало ли в жизни какие виражи бывают, главное знать что это не образ жизни а исключение из правил! Мне вспомнился фильм "Любовь и голуби", как героиня Гурченко обедала с этим Васей - "Капуста и морковка, соль - белый яд, сахар - сладкий яд, хлеб - вообще смерть" и так ВСЮ ЖИЗНЬ, каждый день, я б не вытерпела, все таки кто-то ж придумал что еда - одно из самых больших удовольствий....Просто мы Красотули - кушаем правильно. но иногда - в виде исключения - позволяем себе что-то жутко вредное, калорийное и ......вкуууууусное!!!!!
Так что красавица вперд, назад не смотреть, процедуры, пресс, все супер!!!!
Variska
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 3:36) *
Это взаимно!! wub.gif w24.gif

Я очень-очень-очень этому рада!
Variska
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 3:54) *
ЛОРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ты бесподобна!!!!!!!!!! Такая миниатюрная!!!!!!!!!!!
КРАСОТЕНЬ.

wub.gif Иринушка, милая, спасибо!!! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 6.12.2006, 17:56) *
КРАСАВИЦА!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот только колбасу кушала зря sad.gif и пельмени были лишними sad.gif Совушка как-то писала, что котлеты и пельмени смертельная смесь для желудка sad.gif Не хорошо такую красавицу пичкать такими гадостями eusa_naughty.gif
А к пицце я отношусь нормально icon_smile.gif к примеру, у нас можно заказать маленькую пиццу с брокколи, синим луком, морковкой и фетта сыром icon_smile.gif очень вкусно icon_smile.gif я иногда себя балую такой вкуснятиной icon_smile.gif

Пасиб, Ноннуля! icon_redface.gif hb.gif
Дык я-то одной половиной мозга понимаю, что не стоит есть всю эту дрянь. Ну а другая часть меня, вредительная, варнякает, мол...а что такого, можно чуточек ведь! eusa_naughty.gif А в результате, за все отдувается моя пищеварительная система! ЭХ!
А пиццу мы ели на очень тонком корже, с сыром и грибами. Сыру было ну очень много....
Variska
Цитата(nasty @ 7.12.2006, 0:04) *
Ух ты ух ты! Какая девочка!!!! ты так похожа на какую-то актрису, только не могу вспомнить и вообще мне показалось что я хорошо тебя знаю...
Так что красавица вперд, назад не смотреть, процедуры, пресс, все супер!!!!

Ой, вы ж только поглядите кто ко мне пришел!!! Ленулька! Приветик!!!
Спасибибо!!!
Леночка ты знаешь, мне очень часто приходится слышать, что я кому-то кого-то напоминаю.. Не знаю, может внешность у меня такая "среднестатистическая"... А может мы с тобой когда и виделись, Одесса ж она большая деревня! Или скорее маленькая даже! Так что все быть могёт!
А то что вперед...Так только туда! Ни шагу назад и в сторону! a040.gif
Variska
Привет всем-всем-всем, с кем еще не успела поздороваться!
Ну... как бы пора и отчтитаться...
Вчерась... wub.gif Была у сестрички двоюродной в гостях. Зашла по поводу того, что 5 числа было два года как умерла наша бабушка... ну помянуть. Тем более что и папа звонил, напомнил. Вообщем былвыпит бокальчик сухого вина, папиного "приготовления". Короче домашнее вино. Скушано приличненько оливок, пару кусочков скумбрийки и мидии по-корейски... Вот. Но по приезду домой сделала массажик, качала пресс, махала ногам, причем как-то ударно это вышло у меня, водные процедуры (из тазика посредс твом ковшика), вечение кремики-тоники и спать.

Сегодня завтраком мне послужили два банана. Это где-то в 8.30
По приезду на работу, в 10.00, сьела полчашки мюслей с кефиром 1 %-ным (пузик просто вопил), потом был зеленый чай. На обед, в районе 15.00 еще полчашки мюслей с тем же кефиром, плюс апельсинка. И вот совсем недано, в 16.30 размяла один банан и залила остатками кефира (вышло чуть больше половины чашки). Съела всю эту смесь, довольно прикольно вышло. Теперь сижу и думаю, как бы большеничего вредного сегодня не засунуть в рот. Апельсинка еще одна имеется в холодильнике. Так что, перекусить на случай чего есть чем.
Массажик и пресс с ногами никто не отменял, так что все обязуюсь выполнить! Честно!
Vik
Variska, выглядишь отлично a040.gif
Пельмени больше не есть, буду проверять shy.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик!! Это Полина.
Я частенько почитывала твой дневничок, но в тихаря. Не всегда было, что сказать. Посмотрела фотки!! Супер! КРАСАВИЦА!!!!
Галченок
Привет!! Красавица!!! увидела и читала о тебе вот тут Подведение итогов и планы на будущее можешь прокомментировать как-то?? w24.gif
Галченок
блин, ТЫ такая лапочка на фотках!!!!! ПРРРРЕЛЕСТЬ просто!!!!!
Variska
Цитата(Vik @ 7.12.2006, 4:07) *
Variska, выглядишь отлично a040.gif
Пельмени больше не есть, буду проверять shy.gif

Викусенька приветик!
Спасибо, что не забываешь. А про пельмени.... Повторюсь, они дрянные были жутко (а может у меня настолько вкусовые ощущуения поменялись) и нехорошо было. Хорош экспериментов. Больше не буду! Чесслово!


Цитата(PoLLy_KiTTy @ 7.12.2006, 23:41) *
Приветик!! Это Полина.
Я частенько почитывала твой дневничок, но в тихаря. Не всегда было, что сказать. Посмотрела фотки!! Супер! КРАСАВИЦА!!!!

Привет Полюшка! hb.gif
Очень радат ебя видеть! Спасибо за теплые словечки!
Забегай, всегда буду рада!
Variska
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 2:13) *
Привет!! Красавица!!! увидела и читала о тебе вот тут Подведение итогов и планы на будущее можешь прокомментировать как-то?? w24.gif

Превет и Галченкам в нашей хате! hb.gif
Галочка, честно скажу, я и забыла, что писала когда-то сообщение в этой темке так прикольно...да уж, многоие взгляды на свою жизнь и себя саму я поменяла... Нужно обязательно отписаться... Подумаю над этим.. А попка у тебя...ну просто персик!


Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 2:17) *
блин, ТЫ такая лапочка на фотках!!!!! ПРРРРЕЛЕСТЬ просто!!!!!

wub.gif Галусь, спасибо! wub.gif
Variska
Итак, отчитываюсь!
За вчерашний день я себя хвалю... Держалась молодцом. Доела апельсинку, потом в кафешке с друзьями выпила мятного чаю, но с чутком сахара... Приехала домой, покачала пресс, ножки понапрягала, массажик и баиньки.

Сегодня утром встала, позавтракала гречкой и салатом из капусты. На работу приехала, выпила чашку зеленого чаю, потом был съеден банан. На обед 150 гр. творожка с изюмом плюс зеленый чай. Около 17.00 доела еще 100 гр творога, так же с зеленым чаем.
Скоро уже топать домой буду... там все как обычно... Процедурки, процедурки!
Все, всех люблю! Я убёгла!
Мила Я
hb.gif Супер! Супер!!!
Выглядишь a040.gif a040.gif a040.gif , какие там еще процедурки??? Заходи и ко мне на фотки!!! rolleyes.gif rev.gif
Porshe
Приветы Сонечкам s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif роскошные фотки, ты просто нэпэрэвэршена a035.gif в общем, красотуля и умничка, но за пиццу с грибами это ты зря рассказала s24.gif читать такое в конце дня, при чем два дня непоемши.... s24.gif
Vik
Variska hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Приветик! Как я удачно зашла - фотки...
Ты такая хорошенькая и милая!!! a035.gif Просто нет слов!
Variska
Цитата(Porshe @ 12.12.2006, 23:28) *
Приветы Сонечкам s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif роскошные фотки, ты просто нэпэрэвэршена a035.gif в общем, красотуля и умничка, но за пиццу с грибами это ты зря рассказала s24.gif читать такое в конце дня, при чем два дня непоемши.... s24.gif

Приветики и тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Дык, я ж почем знаю, что ты емши? Ну, звыняйте... Я ж так, по простоте душевной! wub.gif Очень рада, что ты зашла! hb.gif


Цитата(Vik @ 12.12.2006, 23:42) *
Variska hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Викуся, милая, мерсякаю за цветочки!
Variska
Цитата(ELLONA @ 13.12.2006, 0:01) *
Приветик! Как я удачно зашла - фотки...
Ты такая хорошенькая и милая!!! a035.gif Просто нет слов!

Эллончик, и тебе огромнейшее спасибки! hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
hb.gif hb.gif Привет Солнышко!!! ты молодец у нас!!! Меню хорошее, столько процедур!!! Супер-Красотуля, уррра!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
Всем-всем-всем больше здрасти!
Я как всегда филоню... Эх, ну не могу взять себя в руки... И что с этим делать, тоже не знаю.
Есть пытаюсьхорошо. На выходных была у родственников, так ела лишькорейские салатики и картошку вареную. Уговаривалименянакурочку, не сдалась. Да в принципе и нехотелось совсем.... Правдапроскочили паруложек алатов с майонезом. Так, попробовать, новенькое придумали. Вот. Пресс качаю, массажусь так себе. Не пойму, толи какой-то опять у меня спад активности. Кушать готовить харит. Утром ем только капусту, вчера правда купила морскую капустку,для разнообразия... На работе траскаю печенье, галетного типа, сухое геть-геть, с чаем зеленым на пару. ВОт.
Правда коллега по работе решил мнесюрприз сегодня сделать. прихожу в офис, а у меня на столе стоит красивейшая роза. Приятно не могу! И еще, мою фотку, в нашей газете поместили на последней полосе. сделали такой коллажик "Кто нас читает". Ну вот, под моей фоткой была подпись "и просто красивые девушки". (если не воспримут фотку как рекламу газеты, то могу выложить) Комплиментов вчера наслушалась от и до... Но чего-то все не радует меня. БлинЮ ну во какая-то пустота внутри... Влюбиться надо бы. В кого? Нашла себе объект. Часто с ним по телефону общаемся, онпредоставляет для нашей газетки материалы. Ну не мужчина, мечта (по моим меркам). Рост, возраст, цвет волос - все мое. К тому же подполковник, пограничник. А голос... Я когда по телефону его слышу, так в полуобморочное состояние сразу впадаю... НО! Мне ж как утапленнику везет... Вчера он у нас был в гостях, напоила чаем... Ну что, поговорили обо всем и ни о чем... Для себя вынесла две вещи, он женат (хотя кольца не носит) и жена к тому же в положени... вот такие у меня делишки!
Ладно, вчера почти погрустила, а сегодня розочкой, мне настроение подняли. Но печенье я все же ем....
Ганьба мне за это! Не красотуля я, а КрЫсотуля... (Это от Лариска-крыска).
Ось так мы и живемо!


Цитата(nasty @ 13.12.2006, 22:16) *
hb.gif hb.gif Привет Солнышко!!! ты молодец у нас!!! Меню хорошее, столько процедур!!! Супер-Красотуля, уррра!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ленусик, миленький спасибо. hb.gif См. выше!, зря меня хвалишь. Филоню, как умею.
Тут у меня возникла мыслишка, а не встретится ли нам, трем одесситкам, а?
nasty
Ларисик, а что за хандра я не поняла , ты что??? Такая красотулька и хандрит!!!!! ты все равно умничка!!!!! Я не буду рассказывать что я слопала за выходные, ато ты со мной разговаривать не будешь... s24.gif s24.gif s24.gif Не ругай себя и выше нос!!!
А я фотки выложила, с котеночком!!
Vik
Даааа, если голос нравится, то дело труба.
Остальное можно пережить, а голос сложно.
Ну уж не грусти, понравится еще кто-нибудь, хорошо, что не было большого количества времени
нафантазировать общее будущее. Лучше узнать сейчас, чем позже, так тебе показали, что это не твой мужчина, но видимо твой уже на подходе, если показывают такого близкого к твоему идеалу, так что прекрасное рядом icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Variska @ 13.12.2006, 16:21) *
Ганьба мне за это! Не красотуля я, а КрЫсотуля... (Это от Лариска-крыска).
Ось так мы и живемо! [

hb.gif Приветик!!!
Ты прям лозунгами говоришь!!! КрЫсотуля лишнее... Як кажуть: Усе буде добре!!! Не бiйся - ми з тобою!!! Трояндочка - це дуже приемно!!! Бажаю бути такою ж гарною!!! Хай щастить!!! icon_mrgreen.gif a035.gif rev.gif
Gul'ka
Привет, Лора!!! Я тут в гости к тебе, а ты грустишь!!! Все наладиться! Поверь! w24.gif У меня предчувствие... rolleyes.gif
Gul'ka
Кстати, ты спрашивала, где я так зрение посадила. Если честно сама не знаю как это произошло. В 5-м классе начала щуриться, мама сводила к окулисту, -2. Проходила лечение, всякие упражнения. Вроде стало лучше. А к 10 классу уже только в очках, -6. Вот.
А ты как, Ларис, рассталась со своим зрением?
Svetik-2006
Приветик, ларис. Фоты отпад. Просто супер-пупер красотка. hb.gif hb.gif hb.gif Все такие красивые. я ща буду плакать...от зависти...
Porshe
Сонечко, с наступающим на тебя Новым Годом! hb.gif hb.gif hb.gif Пускай в Новом году тебя ждут только радостные светлые события, сбываются все твои мечты и желания!
Люблю цилюю ПоршА s24.gif
Svetik-2006
Ларисочка, с Новым годом тебя, моя рыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif С Новым годом!!!

Gul'ka
С НОВЫМ ГОДОМ, Солнышко!!!


Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Svetik-2006
Лариса, ну и где ты потерялась???????
sexy_popka
Привет! Посмотрела фотки-очень красивая девушка obm.gif Только вроде улыбаешься, а глаза у тебя грустые... Улыбок тебе и позитива!!!
Nimfocka
Лариса, ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.