Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Variska
Цитата(Мила Я @ 29.9.2006, 2:01) *
hb.gif Привет Лариса! Спасибо за поддержку.Вместе действительно легче. Смотрю на твои фотки так и хочется сказать ,зачем тебе худеть,выглядишь прекрасно.А сама такая же, все стремятся к совершенству!Удачи! И помни ты не одинока! Пока! rev.gif

Приветики Танюша! hb.gif
Спасибо за теплые слова. Да уж..совершенству, как говорится, нет предела. Ну хочется чуть-чуть убрать жирок с живота и ножек, попа меня почти устраивает, но все равно, целлюлит убрать хочется.
Еще раз спасибо!
Variska
29 сентября!
Всем здрасти!
Я нашла объяснение своему вчерашнему вредноедительству...Приехало ко мне счастье под названием "мисячне сяйво". Да еще и с утра...короче чувствую себя не очень сегодня...
Вчера пришлпа после работы, сделала зарядкуи засыпать начала прямо на полу... s24.gif . Но нашла силы подняться, умыться, растелить постель и завалиться спать. Продрыхла всю ночь, правда под утро проснулась, но раньше восьми утра из-под одеяла не вылезла. Зарядку не делала...Поела супчик, ного в руки и на работу. Тут я нашла еще три печенюшки...честно их слупила. Пью зеленый чай, какшка припасена, но пока не съедена...Паршивенько мне, не могу...
Коипьютер мой не починили, ютюсь за чужими столами. На уличке холодно, а завтра еще рабочий день...Начальство так решило и кучу заданий дало.
Ну даладно. Как поется в песне Кота Лепольда "Неприятность эту мы переживем..."
Porshe
Приветы, сонечко! Бедный ребенок...в таком состоянии еще и работать на выходных...изверг твой начальник, чесслово. Я в такие дни тоже с дядей Жорой дружу s24.gif лопаю все подряд, особенно хочется шоколада почему-то. Но ты там держись, ты жешь большая малаца.
Variska
Привет мои дорогие!
Да...давно не было меня. Писать особо нечего. В пятницу, после занятий зашли в пицерию, хлопнули с подружкой пиццы, я даже 0,5 пива выпила...Стыдно, очень стыдно...Но все-таки так сделала. В субботу был "рабочй" день. Почти весь день ничего не ела, так как были не в офисе, а на объекте...открытие у нас было. Был перекус орешками в шоколаде и многго воды После мероприятия разу же попала в театр. Пообщались с актерами..Потом пошли в кафешку. где была выпита чашка зел чая (а все пили пиво) и съедено пару кусочков шоколада. Зарядка была.
Воскресенье. Стирала, готовила, зарядку делала. В кино был поход. Во время сеанса выпито 0,5 л. кефира, сладкий ырок в глазури и сочок...Вот. Вечром была прогулка с заходом в барчик, где было вино, сыр и черный шоколад...Но прессом я занималась. Также читала любмого Ремарка.
Вчера все было хорошо. Завтрак из гречневой каши с вареной свеклой с раст. маслом. А днем съела булочку. Просто отцу сотрудницы было 40 дней как умер, вот она всех и угостила. Но булочка была вкуснейшая...Может потому что давно ела хлеб? Еще сьела апельсинку. Вечром пошла на курсы, отзанимаоась приехала домой и баиньки.

Не знаю, может какая-то осенняя депрессия у меня...Сегодня пришлпа на работу, села, делаю свои дела, а слезы ручьем текут...Потом был разговор с родителями..С мамой все нормально, а вот папа довел до слез..Ну не люблю я когда меня начинают порекать моей работой. Да, сейчас мне трудновато, не со всем пока справляюсь...Да мне сложно, но почему самый дорогой человек еще этим же и попрекает...Вот, мол, нашла себе работу! Нет, чтоб сказать, хорошо, что повышают, молодец, всему научишься....Нифига! Ни слова в таком духе....Конечно же при всех потекли слезы...Ушла в ванную, успокоилась, выпила мятного чаю....сижу теперь... А все удивляются, что с моим настроением. Ну разве не бывает у них такого....ну не знаю, вот такого желания, чтоб пожалели что ли. Да чего на чужих людей надеяться, когда твои родные только упрекают...Вот опять блин, слезы текут...Так паршиво...Простите...
Зайчона
Здравствуй, милая! Вот зашла к тебе в первый раз, а у тебя слезы рекой.
Ну-ка давай бери себя в руки, не кисни. Это у тебя осенняя депрессия, да и еще и усталость наваливается. По этому и на сладкое тянет. Не обращай внимания на слова отца, он, наверное, тебе хочет добра, просто сказать не умеет.
Держись!
Valentin
Цитата(Variska @ 3.10.2006, 15:32) *
Не знаю, может какая-то осенняя депрессия у меня...Сегодня пришлпа на работу, села, делаю свои дела, а слезы ручьем текут...


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Variska
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 21:41) *
Здравствуй, милая! Вот зашла к тебе в первый раз, а у тебя слезы рекой.
Ну-ка давай бери себя в руки, не кисни. Это у тебя осенняя депрессия, да и еще и усталость наваливается. По этому и на сладкое тянет. Не обращай внимания на слова отца, он, наверное, тебе хочет добра, просто сказать не умеет.
Держись!

Привет, Зая! hb.gif
Спасибо, что зашла....По-тихонечку отпускает меня. Никого в офисе нет,разгребаюсь по-маленьку. А то, что папа наговорил, Я понимаю, не со зла...Он у меня человек военный...на это все и списываю. Я хнаю. что он меня любит и скучает, но тем не менее результат был ино. Ладно...Я уж вроде успокоилась. Сижу, грызу яблоко. И по дневничкам хожу. Это самый классный релакс!
Сентябринка
Привет, милая красотуля! Хочешь, я тебя пожалею? И в носик поцелую, и по головке поглажу... Не всегда с нами обращаются так, как нам хотелось бы, но ничего, главное , чтобы мы так не поступали, а были добрее, великодушнее, благороднее, а мы и так стараемся, правда? Не плачь, мы с тобой!
Porshe
Приветы, Сонечко. Это что у нас тут такое было? 158.gif Нинада нам вот этого...Ларисик, все будет хорошо, ты главное береги себя и постарайся сильно не переутомляться. А по поводу родителей, у меня точно такие же. С папиксом я вообще разговаривать могу спокойно минут 10, тоже любит поехидничать, чем-нить упрекнуть, поорать это вообще милое дело, я понимаю, что это он не со зла, а просто привычка такая у человека , но все равно иногда бесит. А жалеет меня всегда мужа моя и его мама, и как я жила без них раньше? В общем, сонечкам плакать просто по штату не положено, все образуется, а осенней депресии еще рано вроде как быть, погода просто супер почти лето hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
Всем-всем-всем большой привет!
Зашла в дневничек, и вспомнила про свою депрессуху. Вот старая коряка приходила ко мне, да не на долго!
Я опять улыбаюсь и радуюсь жизни!
Ну за все время, что отсутствовала...примерным поведением я не отличалась. Проскочило и пиво, но только 0,3 л, были конфетки, но всего пару штук...и море, нет просто океан положительных эмоций!
Ну, во первых, открылись театральные сезоны в Одеских театрах! УРА! Была на премьере, на рядовых спекталях Украинского театра! Боже, какой это кайф! Не знаю мож я одна такая дурочка. Но это супер!
Вот! Есть я продолжаю только овощи. Опять натушила капустки с грибочками, сварила супчик...На работу притащила яблок, пью зеленый чай...Короче стараюсь вести себя хорошо...

И еще, не могу промолчать по поводу последних событий... Есть у нас в Одессе один актер, ну практически один из так называемых секс-символов нашего города...Так вот, он мне два дня подряд, после спектакля такими комплиментами рассыпался. Лорка, ты такая классная стала. Лорка, ты так классно выглядишь...Смотри, мол, а то перестану на тебя как на друга смотреть!!!
Девочки...я расцвела! Блин, вот от кого-кого, но от него такого я не ожидала. И вы знаете...Вот захотелось стать еще лучше!!! Честно! И стану! Вот вчера сходила в парикмахерскую...Девочка моя была в хорошем настроении, даже длину разрешила состричь...А то два месяца она мне категорически отказывалась убирать длину. Вчера состригла...так голове легко сразу стало...Красота!
Вообще я в прекрасном расположении духа, чего и всем вам желаю!
Сегодня встала утричком, зарядку сделала, прес покачала, позавтракала супчиком...Пришла на работу, правда выпила кофе, НО мне так не понравился вкус фуууу. Теперь пью зел чай! и яблоко съела.
Вообщем всех целую, всех люблю! Девчонки, мы самые, самые, самые лучшие! Ура нам всем hb.gif ...И Валентину, конечно же. hb.gif Вон с Веруней что сделал, ну принцессу...и это за два дня! a040.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 9.10.2006, 15:44) *
Девочки...я расцвела! Блин, вот от кого-кого, но от него такого я не ожидала. И вы знаете...Вот захотелось стать еще лучше!!! Честно! И стану! Вот вчера сходила в парикмахерскую...Вообще я в прекрасном расположении духа, чего и всем вам желаю!


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ура нам всем hb.gif ...И Валентину, конечно же. hb.gif Вон с Веруней что сделал, ну принцессу...и это за два дня! a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 21:55) *
wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, спасибо, Валентин, что зашли! hb.gif
Прелесть как приятно!
И не нужно скормничать! Вон скольких девушек на растоянии красавицами сделали. А про тех, которые через Ваши руки прошли..я вообще молчу. Результаты все прекрасно видели!
Ну просто маг и волшебник! hb.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 9.10.2006, 16:27) *
Ой, спасибо, Валентин, что зашли! hb.gif
Прелесть как приятно!
И не нужно скормничать! Вон скольких девушек на растоянии красавицами сделали. А про тех, которые через Ваши руки прошли..я вообще молчу. Результаты все прекрасно видели!
Ну просто маг и волшебник! hb.gif a040.gif


Столько приятных слов... СПАСИБО!!

Будете в Питере, заходите!! w24.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 22:38) *
Столько приятных слов... СПАСИБО!!

Будете в Питере, заходите!! w24.gif

Ой, ну спасибочки!
Какая прелесть! Валентинчик, вам цем!!!!
Porshe
Тут была я s24.gif приносила цвяточков hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif оставила записку на гвоздике что ты у нас солнечная умничковая прелесть и само собой красотуля s24.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 11.10.2006, 21:51) *
Тут была я s24.gif приносила цвяточков hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif оставила записку на гвоздике что ты у нас солнечная умничковая прелесть и само собой красотуля s24.gif

Пасиб, моя хорошая!
Ой приятно, не могу прям!
D*ин
Привет! Настроение то как сильно поменялось с начала дневника )) молодец!
Variska
Здасти, здрасти, здрасти всем!
Хорош дурака валять, пора написать что-то..Хотя, честно скажу, дурака не валяла, работала, а точнее нервничала из-за чужой оплошности. Ну да ладно, все прошло. Скажу одно, со всеми этими стрессовыми ситациями так хотелось натрескаться всякой гадости...НО! Ничего подобного я не делала. Вчера правда, придя с работы я поела капусты тушеной с грибами. Ну уж очень хотела есть. Яблоки на работе не спасали. Ужин был где-то в 20.15. Причем ела с хлебцами. Прорвало короче меня. А сегодня тоже все на нервах, думала пойду в магазин, дряни накуплю..Неа, купила себе 300гр. сыра и бананов. Сыр не доела, бананы не трогала даже. А вечером в театр, а после него есть не хочется никогда. После любимых постановок, бурных апплодисментов актрам...Ой, здорово очень.
А вообще в воскресенье сделала себе приятность, постриглась. Но мне почему-то не очень нравится. У окружающих мнение на сей счет расходятся. Кто-то одобрямс, а кто-то нет. Эх. Так хотела состричь длину, состригла...И такая "взрослая" стала, строгая! Ну ничего, отрастут мои волосы, и снова стану прежней!
Как всегда ем я одни овощи и супчики-рататуйчики (так моя сестра называет супы, которые на воде). Зарядка каждое утро, пресс тоже. Сейчас у нас похолодало. +12+15 днем. Кому как не знаю, а мне холодно! ВОт, и теперь, чтоб после теплой постели согреться - зарядка аж бегом. И после 10-15 минут так хорошо. А тепленько, что пока не оденусь, бегаю по квартире полуголышом. Моя хозяйка все удивляется. Как так! А мне зато здорово! Вот такие мои делишки! Надо пойти взвеситься, узнать результат, недельный. Есть сдвиги или нет. Но по одежде вроде есть. Брюки очень легко застегиваться стали, не втягивая живот даже! Что очень радует!


Цитата(D*ин @ 11.10.2006, 23:57) *
Привет! Настроение то как сильно поменялось с начала дневника )) молодец!

D*ин', привет! hb.gif Спасибо, что зашла...
Я даже не знаю, как это все объяснить...Наверное пришло мое время...Хожу, вся сияю, хотя недавно ревела. Но это в прошлом!
Всех люблю, всему радуюсь, песни пою! Хорошо-то как!
Variska
Ну раз я в таком класном настроении, поделюсь своей любимой, на данный момент времени фоткой!
Это я до стрижки!
Kata
Привет!!!!!!!Красотулька!!!
Variska
Цитата(Kata @ 12.10.2006, 0:18) *
Привет!!!!!!!Красотулька!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки Катюша! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Ларочка, просто прелесть какая девочка, ну прям-таки Кармен!!! Только, в отличие от нее, глазки добрые! И улыбка лучистая, теплая! Очень красивая красавица!!! Изумительное фото!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Porshe
a035.gif a035.gif a035.gif только что было настроение мрачней не придумаешь...узрела такую обаятельную улыбку и сама теперь сижу и лыблюсь на все свои 32 s24.gif Ларисики, ты прелесть, сонечко оно сонечко и есть s24.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 10.10.2006, 14:19) *
Какая прелесть! Валентинчик, вам цем!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Variska @ 11.10.2006, 18:08) *
Ну раз я в таком класном настроении, поделюсь своей любимой, на данный момент времени фоткой!
Это я до стрижки!



a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
КАРМЕН!!!!!! hb.gif
Sova
эх... люблю брюнеток hb.gif
Лелька
Какая хорошенькая
Vik
Заходила в гости, очень красивая фотография. И правда, настоящая кармен!!!
Присоединяюсь ко всем комплиментам!!!!!
Variska
Ой, всем здрасти!
Иннулька, Vik, Лелька, Сентябринка, Совушка, Зайка, Валентин спасибо большое вам! Не представляете как приятно читать ваши отзывы! Спасибище огромаднейшее всем-всем-всем!
А сама то я маленько потерялась...
Ну честно скажу, что вела себя почти хорошо! Почти, потому что поехала к родителям, к бабушке. А там на Покрову праздник, в селе. Ну конечно, все готовились основательно. Из самого вредного были салаты с майонезом. Мясного ничего не ела сознательно, да и не тянуло в принципе...Но может в оливье проскочила колбаса варенная и в голубцах фаршик. Но как же я люблю голубцы. До одурения просто! Блин, Родину продам за голубцы! (это моя шутка юмора). А вообще трескала сыр с красным сухим вином, баклажанчики жаренные, перец болгарский жаренный (никогда не любила, а тут накинулась). Вот и овощи трескала. Ни торт, ни печенье, ни тем более конфет не ела. А были еще блинчики со сладким творогом wub.gif Вот такая была моя суббота! Ко всему провалялась пол дня на кровати, под теплой стенкой перед телевизором.
А в воскресенье...У сестры моей подруги, она по совместительству и бабущкина соседка был День Рождения. У Иннули писала, что гуляли с размахом..Шалаш, полсела гостей, музычка живая...ну обожаю я такие мероприятия!!! Стол конечно был шикарнейший. НО я налегагла на морковку и свеклу по-корейски. Моя мамуля сама готовила. Вкуснотень! Так же трескала баклажанчики, сыр, брызу, помидорки, смела всю петрушку, что служила украшением. Ну и опять-таки голубцы! Но зато с 16.00 до половины первого ночи танцевала! Ну ей-Богу, как в последний раз! К тому же у меня были три кавалера, которые при каждом медленном танце мчались ко мне - кто первый. Ой, ну вообщем цвела я там. Причем, что меня удивио меня больше всего...Один из ребят, которого знаю лет с 10-ти, который на меня всегда был ноль внимания, через раз здоровался, короче много лет на меня никак не реагировал...Проснулся! Я в шоке была. Он даже пошел меня провожать, причем отвергнув двух других моих кавалеров, сославшись, что нам все равно в одну сторону. Короче...можно сказать еще одна моя маленькая победка. А что дальше, надо развивать ситуацию, паренек-то не плохой! К тому мой папа ему всегда симпатизировал. Что сказать, военные оба! А военные моя слабость... Вот такие мои выходные были.
Приехала на электричке вчера, вещи сдала в камеру хранения и на работу. Всеь день засыпала. Ну спала ночью я два часа. Приплелась домой - а там вода горячая! Я в ванну и спать. Вот а сегодня на работе меня спросили "Лора, а что у тебя с лицом?". А что такое?-спрашиваю. "Да можно сказать счастлива, вся светишься!". Блин, а почему нет! Да, настроение у меня классное, несмотря на холодную погоду!
Вот, кто не замучается читать, тому медаль положена. У самой уже пальцы болять по клавишам стучать! Вот!
Всех люблю и обожаю! Всем такого же классного настроения желаю!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Полистала я тут твой дневничок, фотографии посмотрела icon_smile.gif Ты очень красивая девушка (как и все тут icon_wink.gif), мне особенно последняя фотография понравилась icon_smile.gif
Мила Я
hb.gif Молодец! Так держать! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Variska, какие классные выходные!!!!!! Надо учиться у тебя отдыхать! И так про стол уютно расписала - сказка!!!
А вот мамин рецепт из свеклы зажала!!!! Я ж тебя спрашивала, как твоя мама его делает, я тоже такой хочу!!! rolleyes.gif
Porshe
Приветы, солнечное дите s24.gif столько позитива, тепла и хорошего настрою! a035.gif Молодчинка, не пропадай главное, буду к тебе зимой в дневник греться ходить s24.gif
Katrunya
Варешка приветики! Заглынула ктебе на огонёк чайку притащила, чтобы погреться, а тут такая фотка obm.gif Красотища, такая улыбка обоятельная, сама красотулька - ну вообщем супер a040.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 17.10.2006, 21:17) *
Приветик icon_smile.gif
Полистала я тут твой дневничок, фотографии посмотрела icon_smile.gif Ты очень красивая девушка (как и все тут icon_wink.gif), мне особенно последняя фотография понравилась icon_smile.gif

Спасибо, что зашла. Очень рада, Nimfocka, правда-правда!
Добро пожаловать!

Цитата(Мила Я @ 17.10.2006, 21:19) *
hb.gif Молодец! Так держать! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пасиб, Мила Я! Будем стараться! Вместе - мы сила! a040.gif
Nimfocka
Цитата(Variska @ 17.10.2006, 22:20) *
Спасибо, что зашла. Очень рада, Nimfocka, правда-правда!

Спасибо за теплый прием icon_smile.gif Буду заходить к тебе теперь icon_smile.gif
Variska
Цитата(Vik @ 17.10.2006, 21:24) *
Variska, какие классные выходные!!!!!! Надо учиться у тебя отдыхать! И так про стол уютно расписала - сказка!!!
А вот мамин рецепт из свеклы зажала!!!! Я ж тебя спрашивала, как твоя мама его делает, я тоже такой хочу!!! rolleyes.gif

Викуля, милая, приветик тебе! hb.gif
Что ты! Я и не думала зажимать ничего...А рецепт...Да так же как и морковку, свеклу мама делает. Трет сырую на терке, греет масло подсолнечное (сколько не скажу, бо не знаю) в сковородке, заливает свеклу этим маслом, чуть уксуса и посыпает приправой для моркрвки корейской. Перемешивает это все, дает остыть, и хотя бы на пол дня в холодильник, чтоб пропиталось и промаривалось. Все. Вроде так. Ничего не упустила...В принципе, должно получиться неплохо.
Variska
Так-с, расскажу-ка я про сегодняшний день.
Утром, после вчерашнего недосыпа еле-еле встала...НЗарядки не было, но зато успела перебрать гречку и сварить её. Еще поджарила лука, к гречке присоседила в кастрюльку...Таким был мой завтрак. Примчалась на работу...опоздала к тому же.
Весь день ела яблоки, ну 3 штуки в меня влезло, и поделила на два раза прихваченную из дому гречку (ну грамм 300 от силы). Вот, на чай меня что-то не тянет...А вот пирожок, Лора, съела! Даже глазом не повела...Нет, с начала , конечно, отнекивалась...Но все равно съела! Ладно, отработаю, честно. Иду я чай заваривать... Херовато мне после пирожка!

Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 21:50) *
Варешка приветики! Заглынула ктебе на огонёк чайку притащила, чтобы погреться, а тут такая фотка obm.gif Красотища, такая улыбка обоятельная, сама красотулька - ну вообщем супер a040.gif

Оленька, приветики! hb.gif
Давай чаек, созрела я на него!
И спасибки за такие словечки...
Katrunya
Держи чашечку! w24.gif А насчет свеклы должно прикольно получится, я такую в магазине покупаю rolleyes.gif
Сентябринка
Ларочка, так и тянет меня к тебе в гости зайти! Как увидела такую красоту неописуемую, так прям и влюбилась в тебя! Даже что написать еще не знаю... Удачи, красавица!!! hb.gif
Variska
Цитата(Сентябринка @ 18.10.2006, 1:10) *
Ларочка, так и тянет меня к тебе в гости зайти! Как увидела такую красоту неописуемую, так прям и влюбилась в тебя! Даже что написать еще не знаю... Удачи, красавица!!! hb.gif

Спасибо, Иринушка!
Это чувство очень взаимно! Правда, правда!
Мне у вас тоже очень понравилось!

Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 1:01) *
Держи чашечку! w24.gif А насчет свеклы должно прикольно получится, я такую в магазине покупаю rolleyes.gif

Спасибки, красотулька!
Я вот тоже загорелась сама свеклу сделать...И впрямь, приготовлю себе!
Vik
Спасибо за рецептик!!!! Бум делать!!!
Какой вредный попался пирожок icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
АААААААААААА. Кого я вижу. Глазам не верю. Ниче еще не прочитала, но я так рада. Слов нема. Люблю, целую, кохайтесь. Блин, сама не знаю, что мелю от радости.
Porshe
Принесла тебе большой привет s24.gif Сонечко ты там как? Где пропала?
Nimfocka
Приветик hb.gif
nasty
sad.gif sad.gif Пропустила, не увидела фотки..Эээх, но по отзывам все поняла - Красотуля высшего класса!!! Так держать! hb.gif
Variska
Цитата(Vik @ 18.10.2006, 5:25) *
Спасибо за рецептик!!!! Бум делать!!!
Какой вредный попался пирожок icon_mrgreen.gif

Ой, и не говори Викуль...

Цитата(Svetik-2006 @ 20.10.2006, 2:31) *
АААААААААААА. Кого я вижу. Глазам не верю. Ниче еще не прочитала, но я так рада. Слов нема. Люблю, целую, кохайтесь. Блин, сама не знаю, что мелю от радости.

Мама дорогая!
Ко мне Стетулька забегала! hb.gif
Приветик, дорогая, я тебя тоже очень-очень-очень рада видеть!

Цитата(Porshe @ 20.10.2006, 20:26) *
Принесла тебе большой привет s24.gif Сонечко ты там как? Где пропала?

Иннулечка, пасиб за приветик!
Та тута я.....Не пропаду, куды ж я без всех вас!
Luchistaya
Привет!
Вот забежала на огонек и решила пожелать отличного настроения в пятницу! icon_smile.gif Хороших выходных!!
Variska
Цитата(nasty @ 20.10.2006, 21:40) *
sad.gif sad.gif Пропустила, не увидела фотки..Эээх, но по отзывам все поняла - Красотуля высшего класса!!! Так держать! hb.gif

Леночка, приветик! hb.gif
Пасибки, что зашла. Я очень рада!
А фотки мои на 7-ой страничке, там две, и на 9-й, там одна. Забегай смотри!
Variska
Цитата(Luchistaya @ 20.10.2006, 21:52) *
Привет!
Вот забежала на огонек и решила пожелать отличного настроения в пятницу! icon_smile.gif Хороших выходных!!


Luchistaya, добро пожаловать! hb.gif
Очень приятно тебя видеть! Забегай чаще, гостям завсегда рада!
Спасибо за пожелание. И тебе удачного week-endа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.