Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сентябринка
Цитата(Variska @ 9.11.2006, 14:07) *
А сердцу хочется любви, такой большой, неповторимой...

Лорчик, это прям строчка для стихотворения!
Любви, большой и неповторимой хочется всем, а особенно тем, кто уже давно замужем и нет никакой надежды на перемены в личной женской доле. А ты молоденькая, неповторимо красивая и обаятельная, просто надо немного подождать и не форсировать события. "Терпеньем вашим спасайте души ваши..." Вот было бы моему сыну лет на 15 больше, я бы непременно его с тобой познакомила!
НЕ ТУРБУЙСЯ, НЕ ЖУРИСЬ!!! (Правильно написала?)
Variska
Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 22:16) *
Лорчик, это прям строчка для стихотворения!
Любви, большой и неповторимой хочется всем, а особенно тем, кто уже давно замужем и нет никакой надежды на перемены в личной женской доле. А ты молоденькая, неповторимо красивая и обаятельная, просто надо немного подождать и не форсировать события. "Терпеньем вашим спасайте души ваши..." Вот было бы моему сыну лет на 15 больше, я бы непременно его с тобой познакомила!

Ой, Иринушка! Спасибо тебе! hb.gif
Спасибо за слова, котороые всегода успокаивают и вселяют надежду! Правда... Честно скажу, что твоей будущей невестке очень повезет с такой свекровью...ну о зятьях я и говорить не буду. У них будет просто Супер-теща!
Эх, мне вот вчера анкдот рассказали.

Стоит девушка на улице, красивая, стройная, миленькая....Подходит к ней парень и говорит:
-Девушка, скажите, вы ведь мечтали о Принце на белом коне?
- Да, мечтала.
-Так вот он Я!
Девушка так скептически осмотрела парня и отвечает:
- Ну, а Принц-то где?

Так что..не буду торопить события. Когда придет время, тогда и встретимся..быть может. Только сколько же ждать-то?


Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 22:16) *
НЕ ТУРБУЙСЯ, НЕ ЖУРИСЬ!!! (Правильно написала?)

Все правильно, Иринушка! Пять баллов!
Зайчона
Цитата(Variska @ 9.11.2006, 17:24) *
- Ну, а Принц-то где?

d050.gif 5 баллов! a040.gif
kaslik86
Цитата(Variska @ 9.11.2006, 17:24) *
Только сколько же ждать-то?


недолго...
D*ин
Цитата(Variska @ 9.11.2006, 17:24) *
Только сколько же ждать-то?

Я обычно тебе не пишу, как-то особо нечего, а тут такая тема))
Сколько ждать своего мужчину?

1. А ты знаешь какой он должен быть? какой он внешне, какие у него достоинства и недастатки?
ты об этом с собой договорилась. А то знаешь у жизни сколько ни проси хочу чего-то такое, такое то ты получишь, а оно не такое будет в результате. И потом каждый раз когда к тебе приближается мужчина, не надо его оценивать сразу. НЕ НАДо! пообщайся и ответь себе на главный вопрос... КОГДА ты его придумала, когда просилаи ГЛАВНОЕ как описывала в своем сознании.
сознание наше там иили подсознание или еще кто-то где-то, слышит твои слова.

2. Чаще говори что любишь себя - приростет со временем. Только надо говорить, что тебе конкретно нравится. Вот почему говорят любите себя - жизнь меняется к лучшему

a035.gif a035.gif 3. Благодари судьбу. за каждую мелочь, а тем более за каждого мужчину, встреченного тобой только ты его могла попросить, какого просила такого и дали )) или может он о тебе мечтал, что тоже очень неплохо.

4. Чтобы суметь благодарить свою жизнь, надо искать в ней плюсы. Есть простое действие. Каждый вечер садись и вспоминай 10 положительных событий. и БЛАГОДАРНОСТЬ свою за них выражай, не важно как ты назовешь, того или то кому ты ее выражаешь (Провидение, Бог, Судьба, Агел твой и т.д.)

5. А потом надо посещать те места, в которых как ты описала он может находиться библимотека, дискотека, бар, клуб, картинг-центр, ледовый дворец. Где твой Принц должен бывать? И ходи по этим местам сама с подругами или одна. Ты получишь удовольствие от процесса, если не будешь в каждом мужчине видеть его! А когджа твоя жизнь станет насыщенной и счастливой он сам тебя найдет. 100%

6. Не отказывайся от тусовок, встреч - может это твоя Судьба пытается тебе устроить встречу. Но и не возлагай особых надежд к каждому своему выходу в свет. это прежде всего для тебя, а не для того чтобы найти ЕГо.

7. НЕ допусти ОШИБОК в формулировках. я одно время мечтала и придумывала разных мужчин, я их всех встречала )) честно (ну может не все100%, но многих), думала что же не так? оказалось когда мечтала, не оговаривала "Пусть Я их тоже буду любить" . Подумай с кем тебе будет на сомом деле комфортно? а с кем интероесно? и главное кто тебе нужен муж, любовник, домашнее животное)) или папочка, а может сынок )) Не ошибись в формулировках.

8. Особенности Исполнения желания. Сбывается только то желанее, которое ты на самом деле хочешь.
если ты в душе хочешь скандалов и ваще ты мозахист, то врятли ты получишь того кто будет носить тебя на руках. В крайнем случае получишь алкаша, который будет по пьяни будет носить на руках, а по трезвяку будет орать и просить денег.
ОСТОРОЖНЕЕ С ЖЕЛАНИЯМИ - ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
а если тебе комфортнее одной на самом деле... значит можешь получить в подарок чувство на расстоянии)) например по интернет. Надо работать с собой тогда - все будет

9. Основы любви - простая психология.
icon_mrgreen.gif Если есть симпатия
icon_mrgreen.gif необходима стрессовая ситуация, в резуольтате которой, один из вас показал с себя с лучшей стороны. кто покзался лучше того и полюбили. Какие стрессовые ситуации можно создать самостоятельно? Прокатить его на атрекционе, но котором ты предварительно прокатилась 10 раз подряд)) и т.д.
icon_mrgreen.gif дальше нужно найти общие интересы - болейте за сборнуюю Хоккеистов Нигерии - удачи, только не проколись
icon_mrgreen.gif но у кажождого должно быть свое серьезное хобби, лучше 2, потому что к одному нужно пристрастить своего Принца.
icon_mrgreen.gif вы должы иметь общую победу. над чем или кем угодно. Лишний вес тожне враг, как и начальник - изверг, боритесь!!! при положительном результате - ВОТ ОНО!!! ЛЮБОФФЬ!!!

10 ИТОГИ
a035.gif Опиши его, можно на бумаге
a035.gif Думай о Нем почаще
a035.gif Люби себя
a035.gif Умей принимать подарки от жиздни
a035.gif не упускай воззможности
a035.gif будь там, где должен быть он
a035.gif наслаждайся жизднью
a035.gif Не допускайц ошибочных формулировок
a035.gif Осторожнеее с желаниями
a035.gif помни о стратегии влюбить его в себя

а дальше тактика!!!


Ну вот сочинение - написала)))
Porshe
Приветик Солнышкам hb.gif Ты знаешь, а D*ин, в чем-то права, у нас с моей сестрой в детстве игра была, давали нам по общей тетради и карандашам, и главное в этом деле было кто первый закричит "чур я прынцесса" s24.gif вторая соответственно становилась прынцесской, но это уже не так круто было, воот и мы рисовали себе свою жизнь в тетрадках, в смысле платюшки, дворцы, принцев и все такое. Я себе рисовала принца, который даже внешне похож на моего коханого, недавно тетя моя показывала тетрадки наши, она их сохранила s24.gif видать я мужа себе еще в детстве запрограммировала s24.gif
А вообще не грусти, это видать осенний сплин, все будет хорошо, сегодня уже пятница, отдохнешь классно на выходных, а может и прынца встретишь, ты же у нас самое светлое сонечко, и все у тебя будет лучше всех hb.gif
Variska
Ой, дечоночки, милые привет вам!
Галочка, Машуля, Наташенька, Иннуся...спасибо большое, что заглядываете... Я очень рада вам!
Наташа, тебе отдельное спасибо за такой содержательный пост. Твое сообщение заставило меня о многом задуматься... Многое переосмыслить. Нва выходных все более детально обдумаю и расскажу вам к чему пришла...
Иннусь...неужели такое действительно бывает... Я в маленьком замешательстве.... Скажу словами персонажа одного актера Украинского театра "Є над чім подумать..." Вот и буду думать...

Вчера я ныла, что мне не хватает, какой-то эмоциональной вспышки... Короче вчера я ее получила... Совершенно случайно вчера удалось попасть на концерт Бориса Моисеева...причем на шару... Девчонки, какой же Боря молодчина...Блин, я полнейшем восторге! Какой у него класный балет, какие там девчонки все красивые... Вообщем, жизнь продолжается!
Вчера я себя вела почти прилично..Окромя булки...Вечером был контрасный душ и растирание мочалкой. Я на концерте столько энергии выплеснула...просто ужас. Пришла, в душ и спать!
Сегодня я доела свой супчик, на работе пила зел. чай, доела гречку, съела банан. Напарничек мой предлагал бутербродик...не стала есть, а пришла и демонтсративно, вместе с ним за одним столом ела кашу. Наверное так и нужно делать...а то я вечно стесняюсь, ем когла никого в офисе нет...А потом он булками меня соблазняет. А так мы вместе обедаем, и я себя котролировать смогу. Вот. Думала еще творожок притоптать ... наверное заберу его домой!
Все, убегаю на курсы...До понедельника. Всех люблю и целую!
Katrunya
Приветики!!! Забежала хозяюшку проведать!!! hb.gif Анекдот просто бомба - вся обхохоталась a040.gif
Variska
Цитата(Katrunya @ 11.11.2006, 1:25) *
Приветики!!! Забежала хозяюшку проведать!!! hb.gif Анекдот просто бомба - вся обхохоталась a040.gif

Приветик, Оленька! hb.gif
Пасиб, что проведала... Рада, что удалось повеселить тебя! rev.gif

И всем доброго времени суток! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну что, сегодня понедельник...Новая рабочая неделя. Но зато выходные удались. Это в эмоциональном плане. Ой, как же здорово прошли эти два дня!
В субботу... я честно пол дня провалялась на кровати, с книжкой, дочитала таки! Накрутила волосы, собраслась, потопали в театр. Там собралась нас компания, решили после спектакля пойти где-то посидеть...Везде было занято, короче купили что положено и пошли сидеть на улице, в скверике... Насмеялись, нафоткались, короче отдохнули здорово. Вспомнили все что могли....Ну здорово! Потом пошли всех по очереди провожать по домам, по дороге приколы мочили, песни пели : "Весь мир у нас в руках, Мы звезды континентов, разбили в пух и прах проклятых конкурентов...." Ну дальше по тексту.... Вообщем вот так вот все и было.
А в воскресенье решили с девчонками устроить девичник.У одной девушки муж уехал к родителям, так мы решили к ней прийти. У нее маленькая лялечка Машулька... А девочка эта актриса, нашего таетра одесского и муж ейный тож актер, потрясающие ребятки . Пришли мы в троем в гости, забацали картошку в духовке, салатик из крабовых палочек....Да, я понимаю что все это вредно..но ела и вино пила. И даже шоколадки пару кусочков съела (чего очень давно не делала). Вот. Но тоже в четвером посидели класно, wub.gif впятером, про малышку забыла... s24.gif
Всем мужикам кости перемыли, фотки посмотрели, сами тоже нафоткались. Ну не знаю, так тепло посидели... Отдохнуди одим словом. Я так давно маленьких детей не нянчила, а тут выпал случай!
Вот еще фотки, тож не на долго. Только свою может оставлю...
А тут я сама, это мы в шубке прикалывались, но я решила еще и симпатишную фотку сделать. Вроде так ничего получилась.

Из процедур были сделаны только контрастный душ и растирание жесткенькой мочалочкой.
Но, я приобрела недавно себе серию по уходу за кожей от Орифлейм. Ну в возрастной категори 20+... wub.gif Ага, так скоромненко. И теперь для меня очищение, тонизирование и нанесение крема...целый ритуал. Я ради утреннего моциона встаю на 10 мин. раньше. Дисциплинирую так сказать. Не знаю, я пока что очень довольна своей рожицей, думаю, что и остальные процедуры станут таким же ритуальчиком. Сегодняиду за новой порцией глины, буду обмазывать и обматываться.
Из съеденноггмной сегодня - это утром салатик из капусты, огурца и зелени. Потом на работе чашка зел. чая с сухариками. На типа обед... плавленный сырок, с двумя кусочками хлебушка. В чемприколбыл. Шел товарищ в магазин, поинтересовался, не надо ли чего. Я попросила купить мне 100 гр. творожка....А он мне принес плавленный сырок... Ну что, съела я его и запила кофе со сливками. А сегодня еще и курсы... так что вечером есть не буду.
Porshe
a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif cуперские фоты! Такие счастливые s24.gif Машулька правда серьезная дама s24.gif но тоже очень такая симпатишная a035.gif А Ларисики как всегда самая красивая hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Такая улыбчивая и милая!! a035.gif a035.gif a040.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 14.11.2006, 17:23) *
a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif cуперские фоты! Такие счастливые s24.gif Машулька правда серьезная дама s24.gif но тоже очень такая симпатишная a035.gif А Ларисики как всегда самая красивая hb.gif

Привет Иннусикам, у наший хате! hb.gif
Молодец, что зашла, спасибо за приятности в виде теплых словечков. s24.gif Сижу, тут лыблюся во всю широту своей мордашки wub.gif . Довольная, как слоненятко, когда его покупают. s24.gif
Сапасибки! s24.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 14.11.2006, 17:28) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Такая улыбчивая и милая!! a035.gif a035.gif a040.gif

Валентинчик!

Valentin
Цитата(Variska @ 14.11.2006, 13:15) *
Валентинчик!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif

Особенно это
Variska
Цитата(Valentin @ 14.11.2006, 20:38) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif

Особенно это

Ну Вы же сами говорили... Не сдерживаться... Ну вот я и.... от всего сердца!
Kata
Привет красавица!!!Фотки ооочень классные!!!
Katrunya
wub.gif Вау, какая девушка - очаровательная. обаятельная, милая, красивая и вообще я просто в восторге a040.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 14.11.2006, 17:16) *
Ну Вы же сами говорили... Не сдерживаться... Ну вот я и.... от всего сердца!


icon_mrgreen.gif


Сентябринка
Лорен, ты везде среди всех САМАЯ КРАСИВАЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif У тебя глаза горят, как... как... как звезды!!! Вот. Звиняйте за избитые слова! И в мехах вы прекрасны, мадемуазель!!!
Sito4ka
Привет красавица!! посмотрела фотки - как обычно лучше всех!!! hb.gif a040.gif я глядя на тебя перекрасилась в брюнетку... воттак ты на меня дейстывуешь!!!
Variska
Валентинчик, Сентябринушка, Катенька, Оленька, Мариша, милые мои, большоке спасибо вам за ваше внимание, за замечательные слова...СПАСИБО!!!!! Я вас всех люблю... правда-правда.
Да, долго меня не было в моем дневничке...И знаете, что все это время практически держалась молодцом.
В понедельник.я вообще была умницей wub.gif . Честно-честно...ела все только полезное и не ела после 18.00. НО зато было два самомассажа, утром и вечером. Вечером еще и плюс кремик антицеллюлитный.
Во вторник я проштрафилась малюсеньким кусочком тортика...
Вчерась я вообще еле успела позавтракать, в обед хотела выйти что-то купить перекусить. Так в кошельке были 10 долл. Оббежала наДерибасовской три обменника, везде был техю переыв. Я подумала, что несудьба. Вернулась в офис и съела пару кусочков хлебе (в холодильнике нашла) с медом и чаем. Вечером встречалась с подругами в МакДоналдсе, я правда опаздала, поэтому вредностей не наелась, точнее сознательно не пошла ничего себе брать. Но пару штук картошки фри я таки в рот со стола стащила...Вот. Приехав на район, пошли в подружкой в магазин. Я купила капусты, приправок, пару "активий" и глины на обертывание. Так, девочка моя (мы не очень давно тесно общаемся, но знаем друг друга прилично времени) начала меня спрашивать, на какой же я диете сижу, что вечно трескаю капусту... Прочитала я ей лекцию о правильном питании. Выслушала она, потом спросила про глину. Зачем. Я опять ей все по полкам разложила. Говорю, давай дам пакетик, сделаешь себе обертывание....Отказалась, это долго, грязно и т.д и т.п.... Вот что с нашим народом лень-матушка делает. Но я все-таки обернулась. Пока сидела обернутая, сделала маску для лица, маникюрчик обновила...Блин, сама от себя в шоке. НО не это главное... Я теперь по утрам встаю на 1 час 15мин раньше, чтобы успеть промассажироваться и зарядку сделать, умыть мордашку с нанесением крема, приготовить завтрак (я в это разполенилась наготавливать), накраситься... ну еще и потанцевать успеваю, если по радио песенки классные звучат. Вот такие во мне перемены.
Замеры правда никакие не делала, хотя нужно... Ноги от массажа в синячках, хотя стараюсь делать как можно аккуратнее. и бока тоже болят от массажа или от зарядки, а может от всего сразу.
Сегодня у меня проскочил в рационе сладенький рулетик с творогом, творожок и просто море чая...

И еще у меня вопрос, в последнее время я налегла на свежую капусту... У меня как у кролика, наверное, скоро уши вырастут. Ем постоянно, в основном на завтрак. Это нормально? Но при всем при этом чувствую себя прекрасно!
Всех целую, всех люблю...
Valentin
Цитата(Variska @ 16.11.2006, 20:01) *
Ем постоянно, в основном на завтрак. Это нормально? Но при всем при этом чувствую себя прекрасно!
Всех целую, всех люблю...


Нормально!! icon_mrgreen.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 7:26) *
Нормально!! icon_mrgreen.gif

obm.gif Валентинчик! obm.gif спасибо!
Ой, как же вы меня балуете своим присутсвием...НО, черт возьми, мне так приятно. Просто не представляете как приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

За ответ спасибо, я хоть успокоилась. Значит нормально все. Это радует.

Я не знаю, но всю свою программу похудания, именно похудания, я так думаю мне нужно пересматривать.
Я вот читаю дневнички девочек, все стремятся к какому-то определенному весу, в котором когда либо были. Я вот сейчас 60,5 кг вешу(вчера взвешалась), но линейку менять не хочу. Меня, так сказать терзают смутные сомнения... Так о чем я? Да...Я в школе весила 60 кг. С этим же весом поступила и в университет (это потом натрескала сверху еще 11 кг). Меньше 60 кг я себя не помню, и не знаю как буду при этом себя чувствовать. Но хочу очень снизить вес. Очень-очень. Но мои маленькие выпирающие кусочки жирка меня малость раздражают. Но кожа уже стала намного лучше, стала более гладкой, что очень радует. И вообще, я заметила, что массажик начинает входить в привычку, очень замечательную. Просто вчера пришла домой, разделась, включила радио и давай мять свои ножки, попу и пузик. Причем словила себя на мысли о том, что я делаю когда начали ныть пальцы. Прогресс, значит, есть. a040.gif
Еще хочу все-таки попробовать разгрузочные дни. Я все в себе сомневалась, вдруг не выдержу. Но принимая во внимание, что на чае и малом количестве еды за весь день я выдерживаю, то почему не выдержу молокочай, к примеру. Вообщем внедряем данный вид "питания" и стараемся делать его регулярным. Чтобы как-то смотивировать себя нашла причину. Корпоративная вечеринка по поводу Нового Года. Нам огласили дату проведения - 28 декабря, очень хочется выглядеть сногшибательно. Да, да именно так...Хочу прикупить какую-нибудь юбочку или платьице...Не определилась, что именно, но явно не брюки! Хватит прятать свои ноги! Они у меня не самые ужасные...Вот. От обертываний я продолжаю тащиться.
А за сегодня съедено - на завтрак 5 столовых ложек макарон в сухом виде, с салатом из капусты. На работе съеден кусочек рулетика с маком - один кусочек! 200 гр. творожка, и чай, чай, чай зеленый непременно. Вот!
Убегаю на курсы, набираться уму-разуму!
Всем желаю веселых, солнечных выходных! Всех люблю, ваша Лорка! rev.gif
Katrunya
Лорочка приветик!!! Ты у нас просто умничка!!! То что капусты ешь много, ну и наздоровье, если тебя ничего не беспокоит - значит все супер!!! Почитала про масажик, надо и себе второй круг медового сделать, только немножко дома разбросаю делишки и займусь еще и масажиком. Ты у на сумничка, добрый и ласковый человечек hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 17.11.2006, 18:08) *
obm.gif Валентинчик! obm.gif спасибо!
Ой, как же вы меня балуете своим присутсвием...НО, черт возьми, мне так приятно. Просто не представляете как приятно! wub.gif wub.gif wub.gif


Мила Я
hb.gif Приветик! Забегала в гости! Фотки a040.gif a040.gif a040.gif впрочем как и оригинал! icon_mrgreen.gif Жду с ответным визитом, у меня там тоже фотка... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif
Porshe
Приветик, Сонечко hb.gif Ты меня тож на капусту присадила s24.gif у меня терь в холодильнике полный набор:синяя, белокочанная, квашеная...вещь a040.gif s24.gif
Variska
Цитата(Katrunya @ 18.11.2006, 1:29) *
Лорочка приветик!!! Ты у нас просто умничка!!! То что капусты ешь много, ну и наздоровье, если тебя ничего не беспокоит - значит все супер!!! Почитала про масажик, надо и себе второй круг медового сделать, только немножко дома разбросаю делишки и займусь еще и масажиком. Ты у на сумничка, добрый и ласковый человечек hb.gif hb.gif hb.gif

Оленька приветик! hb.gif
Спасибки тебе большое! Вот и я кого-то на что-то (в данном случае массажик) вдохновила... rev.gif wub.gif Чесскажу, прияненько.
Variska
Цитата(Мила Я @ 19.11.2006, 9:39) *
hb.gif Приветик! Забегала в гости! Фотки a040.gif a040.gif a040.gif впрочем как и оригинал! icon_mrgreen.gif Жду с ответным визитом, у меня там тоже фотка... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif

Здравствуй Мила Я! hb.gif Здравствуй землячка... Если читала мой дневничок, тоя родилась в Днепропетровске, люблю этот город и большую (пока) честь своей сознательной жизни прожила в Днепропетровской области, поселок Гвардейский, Новомосковского района. Приезжаю туда л\очень редко правда. Была у тебя в дневничке, но пост мой не сохранился.... wub.gif ПРСТ...и-нет на работе глюкал, но честно, в гости к тебе забегаю.

Цитата(Porshe @ 20.11.2006, 17:23) *
Приветик, Сонечко hb.gif Ты меня тож на капусту присадила s24.gif у меня терь в холодильнике полный набор:синяя, белокочанная, квашеная...вещь a040.gif s24.gif

Ой, моя ты хорошая, приветики! hb.gif
Я вот ща на синей сижу... у меня по-моему уже и зубы посинели...
Katrunya
Приветик красотулька, я то хочу масажик делать, но боюсьd045.gif варикоз у меня и вроде как после первого тура венок поболе стало s24.gif
Variska
hb.gif Здравствуете милые девушки и Валентинчик! [/font] hb.gif
Да, потерялася я...Как Гадя Петрович Хренова...Так сильно потерялася, что потеряла то место, гдея потерялася...
Но я вотличие от Гади нашлась.... Ну что вам сказать, расслабилсь я малехо, чем не довольна. Леньки мне массажик делать, точнее не леньки, а больно. Где я себе успала столько синяков наствить, без понятия. Ноги как у гепарда в синяках, по бокам та же картина... Перестаралась, млин... Ну ничего, зато каждыйдень растирюсь мочалкой, и тпа делаю упражнения... Не знаю, что со мной происходит. Опять некий спад энергии. Хотя вчера, я получила море удовольствия.
У нас, в Одессе были Камеди клаб. Я была на их выступлении. Это было нечто, два часа одного смеха. Меня друзья успокоить не могли после концерта....АААААА...Ребята жгут. Мне даже удалось сфотаться с Сашей Ревва. Вообщем, сегодня моя тема, это Камеди клаб. Вот.

Питяюсь..вроде хорошо. На утро супчик, в обед мнеочень понравилось есть мюсли с кефиром. Быстро, вкусно, сытно. Упиваюсь зеленым чаем, впрочем как всегда. Меня спрашивают иногда, с чем чай пьешь... Ни с чем. Как это? А печенька, а шоколадка? Вот, шоколадка..В субботу ела шоколад...не много, но ела. Мозолил он глаза у подруги на работе. Просила, чтоб убрали.. нифига, вот и слопала 4 квадратика "Короны" молочной с орехами.

Побродила по дневчикам... начиталась про гречневую диетку. Хочу попробовать, тем более, что данный вид каши очень люблю. Я так на работе про гречку начиталась, что даже во рту ее вкус начала ощущать. Ходила с обеда и ныа, что гречки хочу. Вот наверно после выходных и присяду на кашку.
Ноя по порежнему постараюсь к Новому году скинуть вес, хоть капельку... самю малую. А то мне уже мои 60,5 кг кажутся тяжелыми, а ведь когда-то 71 кг во мне был....Мама мия!
Всех цалую, всех люблю!
solonika
Приветик! Ну вот и я к тебе в гости и сразу на фотку!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Красотуля!!!

Так держать!!! И в плане питания молодец!!!
Vik
Variska, захожила к тебе!
Выглядишь отлично!!! Продолжай в том же духе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Что ко всем заходишь а про свой дневничок забыла!!! Отчитывайся, красотулька!!!
Variska
Цитата(solonika @ 23.11.2006, 23:56) *
Что ко всем заходишь а про свой дневничок забыла!!! Отчитывайся, красотулька!!!

wub.gif Эх, Верунечка, пристыдила ты меня маленько! wub.gif Ну и прально, а то я уже начинаю от рук отбиваться!
Здравствуйте, всем!
Итак, расскажу про вчерашнее окончание дня.
Собирались с народом в театр... Но я не пошла. На работе были небольшие проблемки, свет в добавок вырубили, ноушла из офиса как положено, в 19.00. Еле приехала домой... Моей хозяйки не было дома, она с ночевкой к родственникам поехала. И решила я сделать себе ванну. Набралаводу с ароматной пенкой, приташщила в ваану ароматическую лампочку с маслом лаванды, зажгла штук семь свечей... И все.. улелетела в какой-то другой мир. Красота! Полежала я с минут 20...Болше не смогла... Силые знаю откуда вернулись. Выкупалась, растерла себя мочалкой, сделала контрасный душик... Ляпота! Вышла из ванной, обмазалась кремиком, проблемные места антицеллюлитным кремом. Втёрла его, потом еще и хорошенько помассажировала, не смотря на синяки! Около десяти часов легла в постель с книжечкой... А еще перед этим слопала ложки три каши пшеничной, холодной, прямо из холодильника. Вот. Почитала я совсем чуть-чуть...Начала проваливаться в сон. Улеглась поудобнее и проснулась только со звонком будильника. Не помню, когда я так крепко спала. В последнее время ночью часто просыпалась, муляло что-то меня...А тут как младенец! Здорово!
На завтрак сегодня у меня была каша пшеничная и салатик из капустки синей. На работе на обед была чашка мюслей с кефирчиком и пару чашек зеленого чая. Но еще вот только что, меня коллеги соблазнили на копченую щуку wub.gif . Я умяла два кусочка, вусно безумно... в меру соленая. Но от пива я честно отказалась. Теперь воду буду пить, нверное, всю ночь. Эх...я!
Сегодня еще на "Чайку" собираемся в театр, так что вечером я уже кушать не буду! Но прессик покачать нужно, и помассироваться тоже. Вот такие мои сегодняшние дела.
Variska
Цитата(Vik @ 23.11.2006, 2:37) *
Variska, заходила к тебе!
Выглядишь отлично!!! Продолжай в том же духе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Викуся, приветик дорогая!
Рада, что ты заглянула! Спасибки тебе, за твои слова! А продолжать в том же духе я обещаю...Может даже стоит прибавить обороты!
Nimfocka
Приветик, умница icon_smile.gif
рада, что у тебя все хорошо icon_smile.gif
Фотки красивые, а ты на них еще красивее w24.gif
solonika
Молодчинка, хорошие у тебя развлечения и ведешь себя как истинная красотуля!!!! hb.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 1:08) *
Приветик, умница icon_smile.gif
рада, что у тебя все хорошо icon_smile.gif
Фотки красивые, а ты на них еще красивее w24.gif

Нонночка, приветик тебе у меня! wink.gif hb.gif
Спасиб, что фотки оценила...Эх...
Зайка, у тебя все тоже будет хоршро! Ты же умничка, красотулька! И не смей вешать свой чудный носик!
Nimfocka
Спасибо, Ларисик icon_smile.gif
Variska
Цитата(solonika @ 24.11.2006, 1:15) *
Молодчинка, хорошие у тебя развлечения и ведешь себя как истинная красотуля!!!! hb.gif

wub.gif Упс... wub.gif Вот уж никогда бы не подумала, что мое поведение соответствует поведению Истинной красотули... s24.gif . Ой, не могу, сижу прям все тут довольная! Спасибо, Верунечка!
Variska
И снова всем здравствуйте! Я сегодня рановато пришла на работу, так что сразу отчитаюсь.
Вчера, как ипланирвала пошла в театр... Девочки..давно у меня не было такого взрыва эмоций... Я просто ревела все второе действие. Актриса, игравшая Нину Заречную... была просто великолепна, потрясающая... неповторима, наверное... Зал апплодировал стоя! Выйдя из театра, встретила своих девчонок, слезы текут... А они меня давай успокаивать, мол на тебе шоколадку...А нифига. На провокацию не поддалась. Хотя, саму шоколадку держалав руках. Дождались эту самую актрису...Я ей столько всего наговорила... Я была восхищена ею. Вот.
Приехала домой, около одиннадцати... Но тем не менее, покачала пресс, помассажировалась ровно столько, сколько выдержали пальцы. Потом был душик, в том числе и контрасный. Растерлась мочалкой хорошенько, попа горела даже когда легла спать. После душа намазалась антицеллюлитным гелем и еще чуток помассировалась.
Вчера первый раз "заварила" гречку кипятком... вечером перед душем... А она же пахнет, и так жешь вкусно...Тут мой пузик начал варнякать мне, типа "давай попробуем гречку"... Нифига, на его провокацию, я тоже не повелась, заливала его водой до тех пор, пока спать не легла... Короче ситуация как анекдоте...

Сидит кум Иван под вербой и сало ест...А оно пахнет на всю округу.... На этот запах прибегает кум Петро:
- Куме, а ну угостите меня своим салом...
- А вы, куме, сначала пойдите до колодца и выпейте литра три воды...
Пошел кум Петро, выпил три литра воды, возвращается.Кум Иван:
- Ну шо, куме, будуте сало есть?
- Та не, что0-то не хочется....
- Та отож, то вы пить хотели, а не сала...


Вот таким же образом и я пыталась перехитрить свой организм...Мне это удалось.
А на завтрак я ела запаренную с вечера гречку с кефиром, по рецептику Имины Рубры Я так быстро наелась, не передать. Весь остаток гречки и кефира взяла на работу, не пропадать же добру, тем более, что на выходные еду к родителям.
Ось так мы и живемо! Всех целую!
ELLONA
Приветик! А я смотрю на фото и думаю, больно рожица мужская знакомая... А это Камеди Клаб. Супер!
Ты очень хорошенькая и милая. hb.gif hb.gif hb.gif Буду заходить.
Сентябринка
Цитата(Variska @ 24.11.2006, 11:20) *
- Та отож, то вы пить хотели, а не сала...[/color]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Всё правильно, мы дома говорим: "Хочешь есть - попей водички!"
Nimfocka
Я тоже водичкой голод запиваю icon_smile.gif
solonika
Цитата(Variska @ 24.11.2006, 11:20) *
- Та отож, то вы пить хотели, а не сала...[/color]

Вот таким же образом и я пыталась перехитрить свой организм...Мне это удалось.



Вот какая молодчинка!!!!
И так рассмешила анекдотом этим!!!
Прямо для всех нас учение! Замечательно!!!!! Всегда буду его вспоминать когда будет хотеться сала icon_mrgreen.gif
Пчёлка
Приветик!
Ты просто красотка на фотографии!!! a035.gif
И питаешься хорошо,и массажик делаешь,и прессик качаешь!Умничка!!!
Заходи в гости!!! shy.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Ларисик, ты чего это в своем дневничке не появляешься? Где отчетики?
Nimfocka
Доброе утро, Лирисонька icon_smile.gif
С началам зимы тебя
Variska
Ух...Отрыла свой дневник!
Пока есть вдохновение, пишу вот....
Ну прежде всего девочки, милые спасибо, что заходили, не забывали!
Верунечка, Ноннулька, Пчелка, Сентябрюша... так приятно, мои хорошие чтоб вы знали, просто наблюдать вас у себя в дневничке! Мерси вам всем огромное! Я , впринципе, тоже стараюсь вас не забывать! rolleyes.gif

Ну что ж...Болше недели я у себя не появлялась... Вела себя и питалась я наверное на троечку. Ездила к родителям, к бабушке....Сколько я там всего выслушала о себе и своем питании. Мама мия! Вообщем елатам все что давали, но вот от мяса там я отказалась. Зато ела колбасу... Караул. Всю прошлую неделю можно сказать не прожила, а просто прошли они без всяких полезностей. Нет, массажик себе я делала, даже однажды зарядка проскочила, но в основном, полный караул. Отключили у нас горячую воду, обертывания не делаю. В лом потом всю глину смывать под полив ковшика на себя.
В пятницу 1.12. к нам прилетел друг из Риги. Вот в пятницу и все выходные вела я себя отвратительно. Во-первых пргуляла курсы, во-вторых друг повел нас (я и еще двух подружек) в ресторан. В ресторане какого-то черта все ели пельмени! Я что, "Все побежали, и я побежал"...Вообщем ела я пельмени. Ну вот стреляйте в меня, но мяса в них не было... Гадкие до ужаса были... Зато салат мой был самый полезный, одни овощи маринованные, сбрызнутые лимоном. Вот, пили вино сухое. Но и много прогуляли пешочком.
Суббота...В субботу у меня были пицца и пиво. obm.gif Днем все было. Растягивали удовольствие долго. Вот. А в воскресенье был поздний ужин с родителями подружки. Был маленький кусочек мяса, вкусный...или это мне с голодухитак показалось. Но был. Никакие гарниры не ела, трескала только морковку по-корейски. Правда потом животик мой немного расперло...Отвыкли мои органы пищеварения от такого. Эх... Ну ведь понимала же, что будет нехоршо, нет, ела. Короче. Не обожралась до опупения, а это главное. Всего по чуть-чуть. Ну и ладно. Проехали.
Чем еще хотела поделиться.... СТала замечать, что наногах внутренняя поверхность бедра у меня вроде подтянулась. Как-то жирок тамменьше телипается... Так ли это? Не знаю, но массажик делать продолжаю. Я уже даже спать не ложусь без массажа.
Короче лентяйка. Но вчера у мея был более или менее хороший день. Завтрак гречка, обед мюсли с кефиром а вечером.... wub.gif на курсах у парня была Днюхаввыпилипо половинке стаканчика шампанского, закусила бананом и парочкой конфет. Но вчера была усиленная зарядка. Пресса накачала не знаю сколько. Но ударно.
Утром сегодня опять гречка, и в обед гречка с кефиром. Еще в холодильнике лежит творожок с изюмом.
Вот такие мои дела. Невеселые, знаю. Но руки не опускаю, а рот просто заклеиваю скотчем. Другого выхода нет! Вот так мы и живем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.