Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Madonna
Я могу...но буду чихать...это точняк...Про настроение молчу.... obm.gif obm.gif
Undina
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 15:35) *
Всем Москвичкам!!!!
Вроде как собираемся в субботу встретится. Повод: к нам приезжает Галченок!
Присоединяйтесь!!!!



Постараюсь всеми силами, если на работу не припрягут (((((((.
Sova
Цитата(Madonna @ 13.7.2006, 15:43) *
Я могу...но буду чихать...это точняк...Про настроение молчу.... obm.gif obm.gif

у тебя алергия? А почему так сразу настраиваешь себя на плохоен настроение? Давай присоединяйся!!!!
Галченок
Цитата(Madonna @ 13.7.2006, 14:43) *
Я могу...но буду чихать...это точняк...Про настроение молчу.... obm.gif obm.gif


да не переживай - я тоже чихаю, только видимо, простыла чуть-чуть, сидим на работе на сквозняках. Ну и чего, почихаешь немножко.... зато встретимся rev.gif

Undina было бы приятно встретиться a035.gif a035.gif a035.gif
solonika
Ничего себе! а я значит всё по встречи пропустила? Ух....


Предлагаю прокатиться по москве-реке на теплоходике с киевского вокзала до пролетарской... 250 руб за 1,5 часа.
Катенька
Цитата(solonika @ 13.7.2006, 19:21) *
Ничего себе! а я значит всё по встречи пропустила? Ух....
Предлагаю прокатиться по москве-реке на теплоходике с киевского вокзала до пролетарской... 250 руб за 1,5 часа.

a040.gif только галченка 1час может....а это точно 250(мои знакомые чето говорили про 400р)просто у меня нулевой процесс с финансами после отдыха ....если 250 то прикольно w24.gif
Sova
да.. 400 многовато конечно! Давайте для начала встретимся например в Александрийском саду или где на Охотном ряду, самый что ни на есть центр, а далее решим что и куда!
Верунчик, так ты тоже с нами???? a035.gif
Катенька
во тож хотела предложить в саду, но там же все места как всегда заняты нигде не присядешь.... w24.gif
solonika
Я постараюсь. Если никаких серьезных проблем не будет, то тоже буду встречаться.

Я почему предложила теплоходик - потому что у меня в среду так катались мама и сестренка. Взрослый билет 250.

Но мне всё равно где icon_smile.gif
Sova
девочки, а если Галченок не сможет? надо хоть вдвоем с кем-то встетится, а остальные подгребут, я же не могу стоять одна на красной пложади в надежде что кто-то освободится? s24.gif
Катенька
уважаемые москвичи и гости столицы! мы с Совой приглашаем вас в 14.00 стоять около александровских ворот для заседания первого московского съезда ВФиК (Валентинов Форум и Красавицы) s24.gif w24.gif
Candle
Вот незадача! А я на выходные уезжаю на дачу постоянно... sad.gif Вот если бы в будни... Может еще как-нибудь встречу устроим?
Катенька
а я тоже с дачи поеду и мне удобнее в будни! НО раз уж разговор зашел откладывать не хочеться w24.gif
Candle
Видимо, мне в этот раз не судьба... sad.gif
Sova
Candle ну ты не переживай, главное начало положить, а там разберемся! icon_wink.gif
Катенька
ДЕВОЧКИ МЫ С СОВЕНКОМ ВСТРЕЧАЕМЯ СЕНЯ ОКОЛО АЛЕКСАНДРОВСКИХ ВОРОТ В 15.00! ПОДВАЛИВАЙТЕ! w24.gif
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif а мы встретились !!!!! Были Сова, Ундина, Катенька, да еще Галченок звонила icon_wink.gif вот... http://fotoplenka.ru/avtor/katenka22/album...foto3726437.htm
Тигрушка
ну девчонки!!!!!!!!!!!! вот молодчаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif

А Катюха то, Катюха - загорееееелая icon_mrgreen.gif (что то я твого отчета об отдыхе нигде не найду w24.gif
Совёнок, ты так похудела!!!!!!!!! и изменилась icon_smile.gif
Ундинчик, а где твоя шикарная шевелюра???? почему в хвостик спрятала w24.gif ?

Вобчем молодцы девчата!!!!!!!!!!!
А что делали? как долго тусили? Что ели пили? w24.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 16.7.2006, 20:38) *
Вобчем молодцы девчата!!!!!!!!!!!
А что делали? как долго тусили? Что ели пили? w24.gif


a035.gif a035.gif Да уж, рассказывайте!! w24.gif
Svetik-2006
Сова, вглядишь здорово. Просто супер. Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!! hb.gif Я правда (стыдно сказать icon_redface.gif ) не узанала двух других девченок. Девочки признавайтесь, что это за Красатули. Даже трех. Точнее я знаю, что были еще Ундина, Катенька, Галченок. Галченка не признала.
Sova
Светик Это Ундина - Наташа в голубой кофточке и Катенька а платьице! Ну и моя скромная персона конечно s24.gif
Значит так встретились мы в Охотном ряду в кофейне. Сначала было немного необычно увидеть друг друга в реале. Спустя пол часика все пошло как помаслу! Девченки суперские, общительные, приятные. Катенька очень кокетливая девочка и постоянно улыбается. Общаясь с ней заражаешься позитивом и хорошим настроением. Наташа очень умная и обаятельная. У Кати болел бок, так Наташа сразу ей лекарств напрописывала, сразу чувствуется что профессионал (она фармацевт, если кто-то еще не знает). Пили ели: кто по кофейку и салатику груческому, а кто опять же по черному напитку и тортику (эх... вложила я кого-то s24.gif ), ну а я т.к. после спорт зала. выпила соку и уничтожила грейпфрут, обрызгав себя и Наташу соком s24.gif потом мы пошли немного прогулялись по Александрийскому саду (собственно там и были сделаны фотографии), посидели немного на лавочке и разошлись по домам. Всего провели часика 3 вместе. Мне очень понравилось. Надеюсь, что это не последняя наша встреча и что другие к нам тоже присоединятся! a035.gif
Svetik-2006
Цитата
Надеюсь, что это не последняя наша встреча и что другие к нам тоже присоединятся! a035.gif

По любе. Скоро мы с Никотянкой приедем
Цитата
Сначала было немного необычно увидеть друг друга в реале

Не говори. Действительно прикольно так))))
А у нас с Ольчиком оказалось, что ее родители живут в двух домах ходу от меня. Так на второй день Ольчик даже в гостях у меня была.
Вобще мы все такие красатули и вправду. Это супер!!!!!!!!!
Sova
Свет, забыла сказать ,что Галченок нам только звонила, сначала планировали встретится в воскресенье, но она так и не позвонила, наверно не смогла. Ну да ладно, не последний раз в Москве.
Свет, очень надеюсь что вы приедете с Ольгой!
Кстати а вам там никаких приглашений делать не надо? Въезд в РОссию у вас свободный?
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 15:28) *
Свет, забыла сказать ,что Галченок нам только звонила, сначала планировали встретится в воскресенье, но она так и не позвонила, наверно не смогла. Ну да ладно, не последний раз в Москве.
Свет, очень надеюсь что вы приедете с Ольгой!
Кстати а вам там никаких приглашений делать не надо? Въезд в РОссию у вас свободный?

Не, ниче не надо. Приедем по любэ или в августе или осенью.
Жаль что Галченок не смогла((((( s24.gif
Галченок
ну, Привет!! Девченки!!! Была я там, была. Но, встретиться не смогла. Не получилось.... И Олеська права - в воскресенье даже позвонить времени не было. Летали по Москве по его делам.

Фотки на самом деле классные, прикольные такие, одним словом - КРАСОТУЛИ!!!!!
Svetik-2006
Рассказ о нашей с Никотянкой встрече.
Списались мы в пятницу вечером. Погодка была ужасная дождь и все такое. s24.gif Решили не гулять идти, а сходить в кино в суботу вечером на пираты Карибского моря 2. rolleyes.gif
Я написала в чем буду одета. Приехала немного раньше. Олю узнала сразу. Идет деловая колбаса, мп3 плеер в ушах. Вобщем звезда. Очаровательная, веселая, общительная девушка. Пока смотрели насмеялись, потом пошли пешком домой. Шли около часа, разговаривали обо всем, но в основном о парнях, сексе и т.д. (как обычно). Живем рядом. Пришла я домой в 22.00. Пообещала Ольчику книгу «Бизнес план для тела» презентовать. Спросила чем своего бывшего потчевать. Ольчик мне рассказала вкуснейший рецепт пасты. Договорились встретиться на следующий день, чтоб я дала книгу. На следующий день звонит Ольчик и говорит, что стоит у меня на этаже, а номера на квартирах не написаны))))) Вобщем вышла я, а тут и она obm.gif . Ольчик попала на момент моей уборки и наблюдала полный разгром в моей квартире, но как человек вежливый ничего не сказала))))) Попили мы чай. Я как раз купила немного двух видов, пахучие такие фруктовые чаи, я отдала книгу, еще потрындели немного и Ольчик ушла.
Договорились, что поедем в Москву либо в августе, либо осенью. Так что ждите. Но осенью никаких отмазок типа алергия и все такое приниматься не будут!!!
В целом могу сказать только одно, либо я чего-то не догоняю. либо товарисч Оли очень очень очень сильно тупит. Такую красивую, умную, веселую девушку и не ценить. Я в шоке!!!
НаташаБ
Блин, а я опять все пропустила!!! sad.gif
Valentin
Очень радует, что наши девочки встречаются, знакомятся, общаются!! УРА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
десертик
классно что многие девченки из одного города и встречаются, очень здорово.
а вот мне до вас никак не доехать, деньгами такими не располагаю s24.gif
Галченок
НаташаБ не переживай - я думаю, главное это НАЧАТЬ - а дальше пойдет как по маслу, будут и встречи и приезды из ближнего и дальнего зарубежья

Svetik-2006 и Олькой вы вообще - отличились!!!!! просто гениально, это ж надо было столько общаться, чтобы оказаться в двух шагах друг от друга a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Та нет, Галченок, Ольчик живет в Киеве. Это она приезжала в Днепропетровск родителей проведать, вот мы и встретились.
Sova
Цитата(НаташаБ @ 17.7.2006, 13:43) *
Блин, а я опять все пропустила!!! sad.gif

Наташ, надо почаще сюда заглядывать, мы если надумаем еще, я тебе ЛСку напишу icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 14:36) *
Та нет, Галченок, Ольчик живет в Киеве. Это она приезжала в Днепропетровск родителей проведать, вот мы и встретились.


упссс,ну....... icon_redface.gif пардом, мадам........ все равно приятно!!!!!
lenuska
И я всё пропустила! obm.gif ну ничего, буду теперь почаще на форум заходить, и больше не пропущу! rev.gif
ASSAsian
Слушайте барышни, ятоже в Киеве живу!!! Надо кооперироваться.
А Ольчик случайно не в басейне на Бастионной администратором работает?! s24.gif s24.gif s24.gif Я кажется её знаю rolleyes.gif
Или Оля и есть Некотянское имя. Мне казалось, что Аня icon_redface.gif
Счастливая
Девчонки, какие же вы молодцы, что встретились a035.gif a035.gif А еще встречи будут? я бы с удовольствием приехала hb.gif
Geheimnis
Так, я не поняла. Сами тут без меня встретились, а я может между прочим тоже хочу. Давайте договариваться где и когда следующая встреча будет? я пока свободна. Мне конечно было бы удобнее в будни, тем более, что в будни Наташа не на даче и может тоже приехать. Девочки-москвички, отзовитесь
Катенька
я предлагаю четверг пятница на этой неделе после 18.00? icon_wink.gif делайте ставки господа!
Geheimnis
Меня устраивает четверг. К примеру можно в 18.30 где-то в центре встретиться.
Счастливая
Цитата(Geheimnis @ 7.8.2006, 12:13) *
Меня устраивает четверг. К примеру можно в 18.30 где-то в центре встретиться.

четверг - пятница отлично, 18.30-19.00, центр, можно на арбате
Катенька
a035.gif ТАК ТРОЕ УЖЕ ЕССТЬ! НАДА ЕЩЕ БОБОЛЬШЕ СОБРАТЬ НО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ У ДРУГИХ ДЕВОЧЕК, СЧАСТЛИВАЯ И МИЛА ВЫ ТОЧНО ПРИДЕТЕ? icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Катенька @ 7.8.2006, 16:52) *
ДЕВОЧЕК, СЧАСТЛИВАЯ И МИЛА ВЫ ТОЧНО ПРИДЕТЕ? icon_wink.gif

Да, с большим удовольствием rolleyes.gif хорошо бы все таки четверг
Sova
В четверг смогу приехать к 18,30 rolleyes.gif
Sova
так мы еще 2 недели обсуждать будем. давайте в четверг в 18,30 в Охотном ряду в ресторанном дворике. Подтягивайтесь все, кто сможет!!!! Только сдесь отпишитесь предварительно rolleyes.gif
Катенька
и телефонами давайте обменяемся в личке icon_wink.gif rev.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 17:04) *
Да, с большим удовольствием rolleyes.gif хорошо бы все таки четверг

Приветы!!!И я, и я с вами!!! a035.gif
Катенька
Цитата(Halateya @ 8.8.2006, 10:35) *
Приветы!!!И я, и я с вами!!! a035.gif

милости просим rev.gif rev.gif rev.gif
Madonna
Я тож могу!!! Но к 18.40 примерно... rolleyes.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 8.8.2006, 12:05) *
Я тож могу!!! Но к 18.40 примерно... rolleyes.gif

Не вопрос icon_wink.gif
ASSAsian
Киев, ку-ку!!!
Берите пример с Москвы!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.