Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zebrik
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 10:09) *
Софи, уж ты-то надеюсь, меня пораньше встретишь? мне еще ближайшую аптеку надо найти. Кстати, кто знает какой-нибудь сайт с удобоваримой картой Москвы (чтобы были указаны номера домов)?


ДА,ДА,И ДА. b020.gif b020.gif Очень хочу встретиться!!!!!!!! b020.gif b020.gif
Галюня мы обязательно встретимся раньше,сто пудово. icon_smile.gif Вообще у меня к тебе есть очень заманчивое предложение. Мне девочка одна достала два приглашения на выставку intercharm2006 года. Будет проходить 4 дня с 26-29. Так что можно с утречка съездить, а потом поехать встречаться с девчёнками!!!!! Ну как согласна Зайчона???!!! icon_smile.gif
lisichka
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 9:53) *
Да встречаемся в метро.
Галь некоторые выспаться хотят, а я если пораньше, то с рюкзаком приеду и мне в спорт зале придется собираться :(


Лесик,а ты где занимаешься?я кучу спорт залов нашла,дорого.и платить за год надо.
Я тут приболела.чем за оставшиеся дни вылечиться можно?
Не хочу опять пропускать встречу.
Натульчик
А правда, как насчет транспаранта "Красотуля.ру"???? s24.gif
Я могу нарисовать! icon_mrgreen.gif s24.gif
Во народ будет ходить удивляться! s24.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Натульчик @ 24.10.2006, 12:08) *
А правда, как насчет транспаранта "Красотуля.ру"???? s24.gif
Я могу нарисовать! icon_mrgreen.gif s24.gif
Во народ будет ходить удивляться! s24.gif icon_mrgreen.gif


Класс! Мы про него в прошлый раз думали!
Sova
Транспорант это супер )))) пофоткаемся с ним, помница Наташа, ты у нас и гимн придумала ))) эх.... сразу видать, что личность творческая )))))
Зайчона
Девчонки, все у кого есть фотоаппараты - без них не принимаем! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 15:14) *
Девчонки, все у кого есть фотоаппараты - без них не принимаем! icon_mrgreen.gif

кстати мы очень мало фоткаемся на встречах :(
Фотик вроде у Натульчика был icon_wink.gif
Зайчона
Даешь фотосессию! monalisa.gif
smilie_colors1.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 16:26) *
Даешь фотосессию! monalisa.gif
smilie_colors1.gif


АГА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это дело я люблю!!!! d040.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 16:26) *
Даешь фотосессию! monalisa.gif
smilie_colors1.gif

легко! icon_wink.gif
lisichka
Лерусик,мы тебя ждем!!!!
И всех тоже!!!!
Натульчик
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 15:18) *
Фотик вроде у Натульчика был icon_wink.gif


Есть icon_smile.gif , только вот батарейки куплю...
Зайчона
Девчонки, прикиньте - а в субботу вроде как Хеллоуин! icon_eek.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 12:26) *
Девчонки, прикиньте - а в субботу вроде как Хеллоуин! icon_eek.gif

оооо, супер!!!! Слет красотульческих ведьм )))))))))))))))))
solonika
Я постараюсь быть, если ремонт, домашние дела и ребенок меня не съедят icon_mrgreen.gif
Zhena
, Девочки, а я из солидарности к вам в это время тоже суши есть буду... Или роллы вегитарианские... В общем, я мысленно с вами! hb.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 9:37) *
, Девочки, а я из солидарности к вам в это время тоже суши есть буду... Или роллы вегитарианские... В общем, я мысленно с вами! hb.gif

wub.gif
lisichka
ну что?мы завтра встречаемся? я иду.
Зайчона
да-да-да! Давайте сделаем перекличку! Мы с Зебриком точно будем.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 12:24) *
да-да-да! Давайте сделаем перекличку! Мы с Зебриком точно будем.



s070.gif s070.gif s070.gif ПОЛЮБЕ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Sova
ага, я тоже буду icon_smile.gif
Зайчона
Так, время к ночи, а нас только трое?
Натульчик, Солоника, Счастливая, Лисичка, 4ева - вы где? и ваще, что, больше никто не хочет?
Sova
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 14:39) *
Так, время к ночи, а нас только трое?
Натульчик, Солоника, Счастливая, Лисичка, 4ева - вы где? и ваще, что, больше никто не хочет?

Галь, знаешь, многие стесняются... по моему зря. Мы будем рады видеть всех форумчанок!!! приходите, приезжайте, звоните!!!!! ))
lisichka
Я за,за,за.....еду.ждите.
Лесик,спасибо,грипп излечила твоими методами.
Sova
Цитата(lisichka @ 27.10.2006, 15:19) *
Я за,за,за.....еду.ждите.
Лесик,спасибо,грипп излечила твоими методами.

Супер!!!! Очень рада icon_smile.gif))))))
D*ин
Sova
я не могу прийти. точнее не пойду.
не хочу демонстрировать свои круглые фото d045.gif
вот... потом... как-нибудь
Зайчона
Джин - зря ты так!
solonika
Я еще раз пишу что постараюсь придти! Надеюсь что приду!
Кто Сказал Мяу?
Везет же вам,девченки,а мне никак с вами не встретится sad.gif sad.gif sad.gif
solonika
Как видите - не смогла придти! Сижу с ребенком дма, некому было меня подменить. Вот такие пироги! :(
Valentin
О НОВОЙ ВСТРЕЧЕ МОСКОВСКИХ ФОРУМЧАНОК ЧИТАЕМ И ПИШЕМ ЗДЕСЬ!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2333 w24.gif


Sova
Цитата(solonika @ 28.10.2006, 19:59) *
Как видите - не смогла придти! Сижу с ребенком дма, некому было меня подменить. Вот такие пироги! :(

Очень жаль, а мы с Милой вспоминали тебя rolleyes.gif
Галченок
Девушки!!!!!!!!!! Форумчанки из Минска!!!!!!!!!!!!!!! если есть желание и возможность пора встретиться и НАМ rev.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 10:51) *
Девушки!!!!!!!!!! Форумчанки из Минска!!!!!!!!!!!!!!! если есть желание и возможность пора встретиться и НАМ rev.gif

Если у меня получиться и никто не против то я буду тока ЗА shy.gif
Галченок
к нам может присоединиться Танюшка (турчанка наша) она пока еще в Минске, и в пятницу ее уже не будет. А в субботу рабочий день. Так что может как-нибудь пересечемся в среду или в четверг???

Девушки!!!!!!!! Любые предложения по поводу: места встречи, времени и, конечно, дня встречи - принимаются, выносятся на всеобщее обсуждение w24.gif
Риша
Я могу в среду, тобишь завтра rolleyes.gif
kaslik86
под жестким icon_smile.gifнастояние Буржуйки пишу отчетик о встрече.
встречались мы с Чортей и Маленькой (Вика и Юля).
Дело было в Питере.
кстати была идея встретиться всем питерским.
есть желание?
сидели в Идеальной Чашке, пили чайicon_smile.gif болтали. на самом деле так легко общаться, когда так много тем для разговоров и вы понимаете реально проблемы друг друга.
Sova
а фотки??????
Nekotyanka
А фоток у них не было :(
Zhena
А почему я не в курсе? icon_eek.gif А еще Эля, Вик... Да мало ли! ну вы блин, даете, конспираторы.!!!!
Хоть фотки скиньте!!!!
zebrik
Кто-то, где-то, как-то встретился, а я не знаю ни чего ,не порядок!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Расскажите поподробнее, а то что-то непонятно ничего icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Натульчик
А еще мы с Машей в Питере встречались! Только фоток нет! sad.gif
ВалЁк
Не порядок! Встречи надо планировать, чтобы все знали заранее и не было обид. Может пора и Питеру собраться? Кто за? Валентин Вы с нами? w24.gif
Галка
Мы планируем 25 ноября, предположительно в Ёлках-палках и пораньше.
zebrik
Цитата(Галка @ 13.11.2006, 20:16) *
Мы планируем 25 ноября, предположительно в Ёлках-палках и пораньше.



Планируем, а на какой станции метро??? И во сколько??? Ведь Ёлок-палок полно!!! icon_smile.gif
Я предлогаю в 15:00. Кто за??? А то впрошлый раз тоже хотели пораньше, а получилось в 19:00 icon_mrgreen.gif Потом сидели и думали, ни чего себе пораньше собрались!!!! s070.gif s070.gif s070.gif
Галка
Зебрик, если не найдем какую забегаловку с танцами и чтобы всех по цене устраивала, то в Ёлки где-нибудь в центре надо, чтобы всех устраивало. Например на Китай-городе или на Новокузнецкой, где-то там есть. Надо решать.
zebrik
Цитата(Галка @ 14.11.2006, 0:00) *
Зебрик, если не найдем какую забегаловку с танцами и чтобы всех по цене устраивала, то в Ёлки где-нибудь в центре надо, чтобы всех устраивало. Например на Китай-городе или на Новокузнецкой, где-то там есть. Надо решать.


Надо посмотреть где конкретно находятся "Палки" и просто выбрать место, к сожалению у меня не так много сейчас времени, но сегодня-завтра постораюсь поискать icon_smile.gif icon_smile.gif
А время какое?? icon_smile.gif

И ещё по поводу подарка!!!! Девчёнки может вы напишите списочек, чего бы вам хотелось, а мы бы выбрали!!!! icon_mrgreen.gif А то как то тежеловато самой искать!!! wub.gif wub.gif
Галка
Машину, виллу на канарах... Тебе весь список? icon_mrgreen.gif
Зебрик, чего придумываешь? Для меня эта встреча - уже подарок. Давно ко мне народ на день рождения массово не собирался. А вообще, если очень тебе хочется, то можешь мне подарить крем д\употребления его вокруг глаз или тональную крем-пудру. Сто лет не покупалка тоналку. Последняя у меня еще ланкомовская была наверное в черненькой коробочке с губочкой. Такая классная вещь.... была.
Я не очень наглая? icon_redface.gif
zebrik
Цитата(Галка @ 14.11.2006, 14:49) *
Я не очень наглая? icon_redface.gif


Нет не наглая, вообщем тебе подарю тональник!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Народ! Это важно! Давайте постепенно определяться, кто будет на праздничной встрече 25.11.2006 г. К понедельнику-вторнику надо точно знать количество человек.
Олеся-Сова! Вывесь в дневничках, пожалуйста, объявление о сборе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.