Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sova
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 18:02) *
Олесь!! да говорю ж тебе - брат СТУДЕНТ, а что с него взять?? кроме анализов (и смех и грех).

А я если буду - то со своим............

Галечка, я поняла и видела что ты написала, это я себя оправдывала так ))))) так же можно мыслить и приизъятии денег у подруг ))))) но я тебя ни к чему не склоняю, я пытаюсь пошутить icon_wink.gif а со своим так это не беда )))) Принц тоже претендует чтобы стать Красотулем )))) Может тоже появится, особенно если кататься поедем на лимузине, надо собрать нужное кол-во народу icon_wink.gif
Валентин icon_wink.gif
Галченок
посмотрим......
sexy_popka
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 18:44) *
а со своим так это не беда )))) Принц тоже претендует чтобы стать Красотулем )))) Может тоже появится, особенно если кататься поедем на лимузине, надо собрать нужное кол-во народу icon_wink.gif
Валентин icon_wink.gif


А давайте нашлепаем футболок с логотипчиком красотули и пойдем в народ продавать. Вот на лимузин и заработаем. А если серьзно, то вместо лимузина существуют не менее интересные средства передвижения, например речной трамвайчик! a040.gif Я знаю на ВДНХ есть очень романтические прудики, где можно покататься на катамаранах или лодках.
Катенька
Девчени у меня не получится в этот раз sad.gif по семейным обстоятельствам icon_wink.gif Желаю вам классно оторваться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lisichka
девчата,я в метро не пойду,просто еду наземным транспортом.где мне вас искать?
Sova
Цитата(lisichka @ 26.9.2006, 9:29) *
девчата,я в метро не пойду,просто еду наземным транспортом.где мне вас искать?

мы потом поднимемся к главному входу наверно. Пришли мне свой телефон через ЛС. договоримся о встрече, созвонимся! Приезжай обязательно! a035.gif
solonika
А кроме Лимузина Совушка еще какие-нибудь планы есть? Может завалиться уда-нибудь? Я вот как то транспорт не очень хорошо переношу и 3 часа в автомобиле быть для меня - это не очень как то.... не отдых....
lisichka
узнавала по аренде лимузинов.стоимость от 1500 руб. час.это нормально.особенно если народу много.
Sova
ок, давайте куда-нибудь сходим! Лимузин в топку! s24.gif главное это ведь сама встреча, а где проводить время в хорошей компании не так уж и важно w24.gif
lisichka
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 10:54) *
ок, давайте куда-нибудь сходим! Лимузин в топку! s24.gif главное это ведь сама встреча, а где проводить время в хорошей компании не так уж и важно w24.gif


не сейчас важно.тока не на улице.мороз однако.замерзаю.надо себя беречь.встретимся,а там решим.посмотрим сколько людей будет.ты не знаешь,сколько намечаеться?
и что-то Лерусик вроде собиралась.а я ее на сайте давно не видела.а то нам по дороге.вроде.
Sova
Цитата(lisichka @ 27.9.2006, 15:12) *
не сейчас важно.тока не на улице.мороз однако.замерзаю.надо себя беречь.встретимся,а там решим.посмотрим сколько людей будет.ты не знаешь,сколько намечаеться?
и что-то Лерусик вроде собиралась.а я ее на сайте давно не видела.а то нам по дороге.вроде.

Напиши ей ЛС, она когда войдет обязательно прочитает и ответит тебе icon_wink.gif
а сколько народу.... уууу это непресказуемо!!!! в прошлый раз все вроде тоже вяло собирались, а набралось 10 человек. На этот раз посмотрим icon_wink.gif
Галка
А мне так хочется приехать, но я себя чувствую слишком какой-то взрослой и вечно загруженной. Хотя отдыхать люблю.
Галченок
Цитата(Галка @ 27.9.2006, 21:19) *
А мне так хочется приехать, но я себя чувствую слишком какой-то взрослой и вечно загруженной. Хотя отдыхать люблю.


ну ни фига себе рассуждения obm.gif Галчена!!!!! ты чего???? если получиться, то конечно приезжай w24.gif
Галка
Попробую. Детишек уже настраиваю посидеть с младшим в субботу. А там видно будет.
Sova
Цитата(Галка @ 28.9.2006, 10:56) *
Попробую. Детишек уже настраиваю посидеть с младшим в субботу. А там видно будет.

Присоединяйся обязательно! Дело не в возрасте! Нас объеденяет другое. Мы стремимся к красоте, а это необходимо делать в любом возрасте! a035.gif
Галка
Кто бы спорил, Совушка. Красота - это отлично, особенно когда к ней здоровье прибавишь.
lisichka
а я буду плакать.меня ссылают на выходные в Ярославль.срочно.это нечестно.
Sova
Цитата(lisichka @ 28.9.2006, 13:46) *
а я буду плакать.меня ссылают на выходные в Ярославль.срочно.это нечестно.

((((((((((( obm.gif
Зайчона
Девочки, сегодня пятница, у многих дома Интернета нет, надо конкретно определиться. Я приеду 100 %, еще подтяну зебрика (есть такая посетительница форума). Давайте договоримся насчет времени уже конкретно - 17-30? на ст. м. ВДНХ в центре зала? на этой станции вестибюль один?
Sova
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 10:11) *
Девочки, сегодня пятница, у многих дома Интернета нет, надо конкретно определиться. Я приеду 100 %, еще подтяну зебрика (есть такая посетительница форума). Давайте договоримся насчет времени уже конкретно - 17-30? на ст. м. ВДНХ в центре зала? на этой станции вестибюль один?

в центре зала, а сколько там выхдов я не знаю. Я кажется на ВДНХ только на машине ездила rolleyes.gif
Девочки, давайте контрольную перекличку! Список тех, кто будет:
1. Сова
2. Счастливая
3. Инчик
4. Брат Инчика
5. Зайчона
6. Зебрик
7. Секси попка
8. Галка ?
Зайчона
Олесь, брат Инчика есть, а Принц Совы где???????? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 10:34) *
Олесь, брат Инчика есть, а Принц Совы где???????? icon_mrgreen.gif

Он бы приехал, если бы мы на лимузине катались и то я его уговаривала! А так он думает, что мы его стесняться будем. Решил поехать на выходные к себе домой, мы живем в разных р-нах и он решил навестить маму. Если он освоболиться пораньше, может заедет к нам на огонек, а потом заберет меня. Такм посмотрим rolleyes.gif
Счастливая
Так, я правильно поняла, место и время застолблены? а то не знаю, как у меня с инетом, может я покину рабочее место a035.gif
вестибюль там один, выходов..... блин, не помню (хотя часто там бываю) поворачиваю в сторону ВДНХ почти на автопилоте icon_mrgreen.gif в любом случае - непотеряемся
зы. хорошо, там телефоны ловят s24.gif
Sova
Да, после того, как все соберемся, пойдем к павильену к Инчику, заберем ее и пойдем гулять или посидеть куда-нибудь. Посмотрим как погодка будет icon_wink.gif
Зайчона
Ой, девочки, я мысленно уже там... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 14:19) *
Ой, девочки, я мысленно уже там... icon_mrgreen.gif

ага, и я готовлюсь как на свидание )))) вот ноготь сломался ((((( расстроилась ))))))
Valentin
СЧАСТЛИВО ВСТРЕТИТЬСЯ И ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

И ПОБОЛЬШЕ ФОТОК!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Да, девочки, у кого есть фотоаппараты, набирайте во все рукииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 15:14) *
Да, девочки, у кого есть фотоаппараты, набирайте во все рукииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif s24.gif s24.gif
Галка
Завтра с утра еду с подругой на кладбище. У нашего одноклассника и ее мужа год со дня смерти. Так что если потом успею, то приеду. А вернее, если мои без меня смогут целый день,то приеду.
Sova
Цитата(Галка @ 29.9.2006, 16:20) *
Завтра с утра еду с подругой на кладбище. У нашего одноклассника и ее мужа год со дня смерти. Так что если потом успею, то приеду. А вернее, если мои без меня смогут целый день,то приеду.

Отлично1!!!!
кстати вспомнила, что если Мадонна сможет, то и она приедет,ну а с ней наверно и Крауклис
Вот только я Ундину что-то не наблюдаю.... она мне так и не ответила вроде (((((
Фотика кстати у меня нет !!!!! Девочки! ТОчно у кого-ниюудь будет... О! У Инчика вроде должен быть !!!!!


Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 15:06) *
СЧАСТЛИВО ВСТРЕТИТЬСЯ И ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

И ПОБОЛЬШЕ ФОТОК!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо Валентин!!!!!
Sova
Что-то как-то кисло сборы проходят! Я думаю, не буду ли я завтра одна стоять на ВДНХ? )))))
solonika
Я возможно буду в 17.30 на ВДНХ
Если муж и ребенок отпустят.
Прошу не пугаться моих нынешних габаритов icon_smile.gif
Но вроде собираюстя тольо те девочки, которые меня раньше не видели icon_smile.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 29.9.2006, 18:06) *
Что-то как-то кисло сборы проходят! Я думаю, не буду ли я завтра одна стоять на ВДНХ? )))))


Одна ты там точно не будешь! У меня вроде получается, только не знаю к успею ли я к 17:30.
А фотик я захвачу. Обещаю rolleyes.gif
Галка
Девчонки, а кто транспорант :сбор КРАСОТУЛЬ будет держать? Я ведь никого не знаю. А еще:если у меня будут проблемы с тем, чтобы детей оставить, то я подъеду с ними, поздороваюсь со всеми и пойдем мы на роликах кататься. А еще я ни одного телефона не знаю, вдруг не к той группе примкну.
Valentin
Наших ни с кем не спутаете icon_mrgreen.gif
Галка
Да это понятно. А главное, что уже никто не ответит, все красоту наводят.
Valentin
О недавней встречемосковских форумчанок читаем и пишем здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2063

Sova
И так встречаемся в Якитории на белорусской в 17,00 28,10,2006 г.
Подтягивайтесь раньше-позже, кому как угодно, для начала там посидим, а потом пойдем погуляем по вечерней москве, если будет хорошая погодка ! icon_wink.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 17:58) *
И так встречаемся в Якитории на белорусской в 17,00 28,10,2006 г.
Подтягивайтесь раньше-позже, кому как угодно, для начала там посидим, а потом пойдем погуляем по вечерней москве, если будет хорошая погодка ! icon_wink.gif


Я обязательно буду!!!! icon_smile.gif
Только я не знаю где на белорусской Якитория icon_redface.gif
Может в метро встретимся, а потом централизованно всем стадом пойдём!!! А??? icon_smile.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 23.10.2006, 18:03) *
Я обязательно буду!!!! icon_smile.gif
Только я не знаю где на белорусской Якитория icon_redface.gif
Может в метро встретимся, а потом централизованно всем стадом пойдём!!! А??? icon_smile.gif

ок, давай так, я и сама не знаю, где Якитория на Белорусской, просто это более менее центр и кольцо на метро. На их сайте можно посмотреть план, не потеряемся, не маленькие. Значит давай в метро, а кто опаздает, пусть звонит icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 18:07) *
ок, давай так, я и сама не знаю, где Якитория на Белорусской, просто это более менее центр и кольцо на метро. На их сайте можно посмотреть план, не потеряемся, не маленькие. Значит давай в метро, а кто опаздает, пусть звонит icon_smile.gif



Олесь давай на Белорусской, только во сколько??? И на кольце,т.к. там есть ведь ещё переход. ПРИЕЗЖАЕМ НА КОЛЬЦО (БЕЛОРУССКАЯ) И В ЦЕНТРЕ ЗАЛА ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!! Это чтобы не запутаться. wub.gif
Вот мой телефон, девчёнки записывайте, и звоните 8.926. 589-97-84 зовут меня София (для тех кто не знает) icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
solonika
Я постараюсь быть
sincere
Девочки, меня и Люду на др пригласили в субботу. Если выберемся пораньше, подойдем. Телфон Софии записала. Позвоним, если что. w24.gif
sexy_popka
Ах, девченки. Я тогда только виртуально с вами. Работа. И побольше фоток разных. Вы же все такие красавицы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
София, в 17,00 встречаемся.
Девочки, старайтесь как можете! Всех,всех ждум, приезжайте обязательно!!!!
Зайчона
Девчонки, а что так поздно? У кого-то какие проблемы? а как же не есть после 18? icon_mrgreen.gif
Просто опять расходиться будем в одиннадцатом часу, а еще не наговорились...
Я в любом случае в Москве буду пораньше, пойду прополис искать, так что, можно с кем-то и пораньше встретиться. Софи, уж ты-то надеюсь, меня пораньше встретишь? мне еще ближайшую аптеку надо найти. Кстати, кто знает какой-нибудь сайт с удобоваримой картой Москвы (чтобы были указаны номера домов)?
lisichka
так что?в метро встречаемся?
Sova
Да встречаемся в метро.
Галь некоторые выспаться хотят, а я если пораньше, то с рюкзаком приеду и мне в спорт зале придется собираться :(
Зайчона
Гы, Олесь, выспаться...
Народ в субботу после обеда встает?
Ну, ладно в 17-00, просто я в семь часов утра уже на ногах в субботу, боюсь оставшуюся жизнь проспать icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.