Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sova
Галь, будет сделано! объявление вывешу, вот только надо определиться с местом icon_wink.gif
solonika
Именно в те выходные меня не будет в городе!!!!!
Я пропускаю третью встречу форумчанок и такой большой праздник!!!! sad.gif
Девочки, Зайчона и Галка, я прошу прощения что так получилось!!!!
Счастливая
Девочки, Зая и Галюня! Прошу прощения, что меня не будет, мысленно я с вами, и даже готова сделать 200 отжиманий за неявку s24.gif но 25 у меня "семейный" свадебный обед obm.gif
Галка
Похоже, что опять четверо соберутся: я, Зайчона, Олеся, да Зебрик. Главные тусовщики.
Зайчона
Олю - секси-попку надо обязательно вытащить.
Sova
Может еще Наташа Ундина подтянется или Катенька вылезет из своего семейного проживания s24.gif

Лисичка1 Я тебя вижу1 Ты приедешь к нам????
Зайчона
Наташу надо вытащить обязательно и Катеньку-веселушку. А Мила-Загадка?
lisichka
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 11:17) *
Лисичка1 Я тебя вижу1 Ты приедешь к нам????


Зачем???Я же не понравилась,зачем навязываться?
Geheimnis
Я тута, постараюсь быть. Если только чего непланового не случится. Просто это будет через полторы недели, за это время у меня все что угодно может произойти
Sova
Цитата(lisichka @ 15.11.2006, 13:17) *
Зачем???Я же не понравилась,зачем навязываться?

а кто тебе сказал, что ты не понравилась? я бумала это тебе с нами не интересно было.
lisichka
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 15:41) *
а кто тебе сказал, что ты не понравилась? я бумала это тебе с нами не интересно было.

Ты же сказала,что я тебя разочаровала.
Зайчона
Цитата(lisichka @ 15.11.2006, 13:17) *
Зачем???Я же не понравилась,зачем навязываться?



Цитата(lisichka @ 15.11.2006, 16:04) *
Ты же сказала,что я тебя разочаровала.


Зачем такой негатив? Сова, конечно, птица уважаемая, но она не одна здесь, да и не правильно ты ее поняла. Правда, Олесь?
Галка
Лисичка, не придумывай, приходи на Дни рождения. Заодно и познакомимся.
lisichka
Цитата(Галка @ 15.11.2006, 17:27) *
Лисичка, не придумывай, приходи на Дни рождения. Заодно и познакомимся.

А еще и дни рождения?Скорпионы?Вот и я Скорпион.

Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 16:09) *
Зачем такой негатив? Сова, конечно, птица уважаемая, но она не одна здесь, да и не правильно ты ее поняла. Правда, Олесь?


Галя,это не негатив.Я просто говорю,что если меня не зовут,зачем я буду проситься?
Катенька
Цитата(Галка @ 15.11.2006, 10:55) *
Похоже, что опять четверо соберутся: я, Зайчона, Олеся, да Зебрик. Главные тусовщики.

это наверное потому что вы по выходным собираетесь! rolleyes.gif

"Катенька вылезет из своего семейного проживания "-оттуда то я могу спокойно вылезти а вот от экзаменов-учебы sad.gif ....
Зайчона
Лисичка - это хоть и дни рождения - но персонально никого не приглашают. Клич брошен! Тем более повод и твой день рождения справить. Будет тройной праздник!
Вообще хочется по-настоящему оторваться!
Sova
Лисичка! Вот это новости!!!! где это ты меня разочаровала? я от тебя ничего не требовала мне нечего разочаровываться. Интересно вообще как ты реагируешь, тебя приглашают, а ты все равно гнешь свое, типа что тебя не приглашают. Ну знаешь меня тоже ни на одну встречу не пригласили, я сама пришла. Клич брошен для всех, а далее личное дело каждого. К тебе я обратилась т.к. ты почему-то молчишь последнее время, вот я и подумала, что может быть стесняешься.
И вообще так реагировать не стоит, если даже тебе кто-то когда-то скажет что ты его разочаровала подумай раз 10 так ли авторитетен для тебя этот человек. Главное не разочаровать саму себя и пару близких человек icon_wink.gif
Valentin
Цитата(lisichka @ 15.11.2006, 17:42) *
Галя,это не негатив.Я просто говорю,что если меня не зовут,зачем я буду проситься?


Здрасьти, приехали!!

Никто плохого слова не говорил!!

Так что собирайтесь на встречу!! w24.gif
Галка
А я уже Стрелец буду. Разбавлю Скорпионов слегка.
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 11:13) *
Олю - секси-попку надо обязательно вытащить.


Зайчона, спасибо за заботу wub.gif

Я буду стараться изо всех сил rev.gif Очень хочется всех вас девченки еще раз увидеть!!! А тем более День Варения. Девченки, я тут заметила что у вас тусовка практически звериная: Зайчона, Сова, Зебрик, Галка s24.gif s24.gif s24.gif Осталось мне стать Sexy_popka 0f Hippopotamus
lisichka
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 18:06) *
Лисичка! Вот это новости!!!! где это ты меня разочаровала? я от тебя ничего не требовала мне нечего разочаровываться

Лесик.извини,если что не так.Просто если я не понравилась,зачем лезть?
Я постараюсь прийти.
zebrik
Девчёнки Приветик!!! icon_smile.gif
Хочу скорее тусовку, а ещё ведь целая неделя..... obm.gif
Галка
А решили точно в какой пойдем?
zebrik
Цитата(Галка @ 16.11.2006, 16:14) *
А решили точно в какой пойдем?


Нет, вроде icon_mrgreen.gif
Да кстати,по этому поводу ведь тоже надо договориться!!! Или как???!!!! wub.gif
Зайчона
Мне все-равно, только на сайте Елок я Китай-город не нашла, может, плохо смотрела? А вообще после Елок я бы туснула на дискач!
lisichka
я за дискотеку.только тогда во сколько вс тречаемся?а то у меня транспорт лишь до 23-х ходит.
Undina
Девочки, Зая, Галка! Постараюсь приехать. А куда идем?
Галка
Девчонки, надо решать. Думаем все! У нас есть клуб ночной, но к нам всем далеко. Кстати "Сова" называется. А центр я вообще не знаю. А Ёлки на "Третьяковской" И "Кузнецком мосте". Эти станции рядом.
zebrik
Цитата(Галка @ 17.11.2006, 13:26) *
Девчонки, надо решать. Думаем все! У нас есть клуб ночной, но к нам всем далеко. Кстати "Сова" называется. А центр я вообще не знаю. А Ёлки на "Третьяковской" И "Кузнецком мосте". Эти станции рядом.

Чёто я не врубилась,эти станции где находятся Ёлки, или где находятся предпологаемые клубы?????!!!!
А с клубами сложнее................. а точнее в центре дорогие и пафосные клубы, да ещё и фейс контроль! sad.gif
lisichka
Цитата(zebrik @ 17.11.2006, 12:31) *
А с клубами сложнее................. а точнее в центре дорогие и пафосные клубы, да ещё и фейс контроль! sad.gif


Дорогие не надо.А что касаемо контроля,то мы пройдем контроль.Все точно пройдем.
zebrik
Цитата(lisichka @ 17.11.2006, 13:52) *
Дорогие не надо.А что касаемо контроля,то мы пройдем контроль.Все точно пройдем.


В центре все хорошие и нормальные клубы дорогие и со своими причудами,т.к. контроль везде разный, в зависимости от тематики вечеринки, но может нам и повезёт w24.gif w24.gif w24.gif
4eva
И я пойду!!!!!!!!
Зайку поздравить, с Галкой познакомиться и поздравить и вообще всех повидать rolleyes.gif
zebrik
Цитата(4eva @ 17.11.2006, 15:23) *
И я пойду!!!!!!!!


Приветик!!! icon_mrgreen.gif
Наконец появилась, пропащая душа!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
4eva
Цитата(zebrik @ 17.11.2006, 14:32) *
Приветик!!! icon_mrgreen.gif
Наконец появилась, пропащая душа!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Привет-привеееет))))
Да, запропала немножко!
Больше не буду))))
Но встретиться всегда за! s24.gif
zebrik
Ну вот в нашем полку прибыло!!! Ещё кто-то подтягивается на д/р девчёнок!!! 4eva молочинка, что придёшь, думаю именниницы будут рады!!!!! Я в свою очередь,очень hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Девченки, могу посоветовать Карма-бар, там отличная обстановка, до 22 дамам бесплатно, учат танцевать сальсу и вообще контингент мне очень по душе. Без пафоса, очень дружелюбно и мило. a035.gif
Галка
Зебрик, я имела в виду Ёлки-палки на этих станциях. Так как вроде сначала туда собирались. КОроче нам за несколько дней надо все решить. Зайчоны теперь до понедельника не будет. Так что давайте думать. Зебрика, я так понимаю тоже.
Галка
Посмотрела информацию про Карма-бар, там рекламируют только мясные блюда. Поэтому мы сначала хотели посидеть в Ёлках, так как там выбор разных блюд ("холодная" и "горячая" телега), а потом уже куда-нибудь переместиться. Вот только куда? Среди нас нет ни одного тусовщика.
Undina
Цитата(Галка @ 17.11.2006, 20:56) *
Посмотрела информацию про Карма-бар, там рекламируют только мясные блюда. Поэтому мы сначала хотели посидеть в Ёлках, так как там выбор разных блюд ("холодная" и "горячая" телега), а потом уже куда-нибудь переместиться. Вот только куда? Среди нас нет ни одного тусовщика.


Поддерживаю насчет Елок-палок. НАсчет дискотеки , увы не получится ((( С электричками потом проблемы .
zebrik
Девчёнки а вот и я!!!! icon_mrgreen.gif
Вообщем так, я понимаю решили в Ёлках, которые находятся на станции Третьяковская. А дальше подумаем на месте,т.к. всё равно не чего не решим здесь. Надо теперь определиться с количеством человек и со временем. Лично я предлогаю часика в 16:00 встретиться в центре зала???
Галка
Зебрик, а кто-то вроде говорил, что там надо заранее заказывать. ТАк что кол-во надо знать по-любому.
Я +2 (с другого форума), Зайчона, Зебрик, Сова, Ундина, Лисичка.
Undina
Цитата(zebrik @ 18.11.2006, 14:39) *
Девчёнки а вот и я!!!! icon_mrgreen.gif
Вообщем так, я понимаю решили в Ёлках, которые находятся на станции Третьяковская. А дальше подумаем на месте,т.к. всё равно не чего не решим здесь. Надо теперь определиться с количеством человек и со временем. Лично я предлогаю часика в 16:00 встретиться в центре зала???


Всеми четырмя лапами за!

Девчата, если не сложно захватите фотик, привезу подарок показать для маленкого колибренка )))
Галка
Фотик будет. Надо в этот раз побольше фоток наделать.
Geheimnis
Девочки, вы имейте в виду, что у третьяковки два вестибюля, поэтому надо либо на улице встречаться, либо заранее договариваться в каком вестибюле именно. Потому что там есть зал куда приезжают поезда с юга оранжевой ветки и уезжают поезда на желтую ветку, а есть зал где поезда идут с севера оранжевой ветки и приезжают поезда с желтой ветки.
Sova
Давайте встретимся на Новокузнецкой? а потом перейдем на нужную станцию так никто не запутается rolleyes.gif
п. с. девочки, мое присутствие пока под вопросом :(
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 20.11.2006, 10:28) *
Давайте встретимся на Новокузнецкой? а потом перейдем на нужную станцию так никто не запутается rolleyes.gif
п. с. девочки, мое присутствие пока под вопросом :(

Я вот думаю, может мне тоже приехать shy.gif icon_mrgreen.gif
mallina
Девочки, я тоже хочу познакомиться и поздравить именинниц!
lisichka
Цитата(Dunkler Wanderer @ 20.11.2006, 12:05) *
Я вот думаю, может мне тоже приехать shy.gif icon_mrgreen.gif

конечно приезжай.

Цитата(mallina @ 20.11.2006, 14:15) *
Девочки, я тоже хочу познакомиться и поздравить именинниц!

Приезжай.Мы тоже будем рады.
zebrik
Приезжайте все, всем будем рады!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот только определиться кто точно приедет, нужно до среды, максимум!! А то можем и не попасть, ведь суббота же и народу везде полно. Так что быстрее определяемся сколько точно будет народу!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
mallina
Цитата(zebrik @ 20.11.2006, 14:42) *
Приезжайте все, всем будем рады!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот только определиться кто точно приедет, нужно до среды, максимум!! А то можем и не попасть, ведь суббота же и народу везде полно. Так что быстрее определяемся сколько точно будет народу!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

А что вы так скучно - Елки? Может, повеселее что можно придумать? Мы же не объедаться собираемся icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.