Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Галка
Зебрик, там мне наоборот, пожрать-то не обязательно, мне бы лишь бы потусить. когда еще из дома выйду на волю, да одна.
zebrik
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 17:58) *
Зебрик, там мне наоборот, пожрать-то не обязательно, мне бы лишь бы потусить. когда еще из дома выйду на волю, да одна.


А мне и то и другое!!! smilie_colors1.gif Да ещё и в какой компании!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
девочки, а до которого часа будет тусняк????
Галченок
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 16:02) *
девочки, а до которого часа будет тусняк????


регламент?
Галка
ОЛЕСЬ, ТУТ ВСЕ ПЕРСОНАЛЬНО: У КОГО ТРАНСПОРТ, У КОГО ДЕТИ И Т.Д.
Зайчона
Девочки - у меня проблема. Как это не печально, но меня кладут в больницу... Сегодня рано с утра все решилось. В общем-то с гинекологией шутки плохи, поэтому отменить никак нельзя. Не знаю, как пройдет сегодня обследование, от которого зависит, сколько меня продержат. Так что завтра sad.gif меня с вами не будет... sad.gif
Sova
Галя..... 158.gif
Галка
Плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jump
Девчонки, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я давным-давно была на форуме, наверное в начале его основания и развития. Сейчас мало осталось людей, которые были тогда, но всё же некоторые есть a035.gif
Я, например, вчера встречалась с Милой!!! Мы с ней не виделись больше года.
Сегодня под впечатлением вчерашней встречи решила зайти на форум, увидела, что вы собираетесь встречаться, да еще и Мила мне об этом сказала. У меня вопрос: вы идёте что-то отмечать или просто организуете встречу форумчанок? И можно ли к вам присоединиться? icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Jump @ 24.11.2006, 12:13) *
Девчонки, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я давным-давно была на форуме, наверное в начале его основания и развития. Сейчас мало осталось людей, которые были тогда, но всё же некоторые есть a035.gif
Я, например, вчера встречалась с Милой!!! Мы с ней не виделись больше года.
Сегодня под впечатлением вчерашней встречи решила зайти на форум, увидела, что вы собираетесь встречаться, да еще и Мила мне об этом сказала. У меня вопрос: вы идёте что-то отмечать или просто организуете встречу форумчанок? И можно ли к вам присоединиться? icon_rolleyes.gif

Что за вопрос?????!!!! Нужно безусловно!!!! Всех зовем!!! Всех ждем, тем более такого почтенного гуру!!!! Читай темку выше. Отмечаем день рождения, к сожаленияю только Галки. Зайчена, тоже именинница лежет в больницу :(
Jump
СУПЕР, что нужно!!
И жаль, что вторая именинница в больнице..
Я пишу свой e-mail, напишите мне кто-нибудь, я дам свой мобильный, чтобы не потеряться.
lelik2004@rambler.ru

Меня, кстати, Оля зовут rev.gif
Jump
Цитата(zebrik @ 24.11.2006, 14:06) *
8.926.589-97-84 Меня зовут София. Звони и не потеряешься, Ольга!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif А так ни чего не нужно, кроме твоего присутствия!!!!!!! icon_mrgreen.gif

И ещё Галка, дай ссылку на свой дневничёк, не нашла я!!! shy.gif shy.gif



Я тебе написала смс rolleyes.gif
zebrik
Цитата(Jump @ 24.11.2006, 15:32) *
Я тебе написала смс rolleyes.gif


А я уже ответила!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
zebrik
Цитата(zebrik @ 22.11.2006, 15:39) *
Такс, ну начнём:
Я (Zebrik), Галка+2 (с другого форума), Зайчона, 4eva, Сова, Ундина, Лисичка, Geheimnis, Malina, Dunkler Wanderer, Катенька, sexy_popka, Натульчик. Это весь список народа, по крайней мере кого я нашла и увидела!! icon_smile.gif


Ну вот, нас уже стало меньше sad.gif На встречу не приедут: Geheimnis, Катенька, Malina, Зайчона.
Зато присоединиться Jump!!
zebrik
Для всех кто сегодня будет заходить на эту страничку, и зная, что не кто не пралестает назад, ещё раз пишу свой телефон 8.926.589-97-84!!!!!!!! icon_smile.gif Если что звоните!!! icon_mrgreen.gif А так всем до завтра, и до встречи!!!! Всех цалую rev.gif
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 24.11.2006, 8:57) *
Девочки - у меня проблема. Как это не печально, но меня кладут в больницу... Сегодня рано с утра все решилось. В общем-то с гинекологией шутки плохи, поэтому отменить никак нельзя. Не знаю, как пройдет сегодня обследование, от которого зависит, сколько меня продержат. Так что завтра sad.gif меня с вами не будет... sad.gif


Зайка, жалко, что тебя не будет, но это далеко НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА- тем более скоро Новый год отмечать. Девченки, я завтра задержусь-так что меня не ждите, Зебрику позвоню-узнаю где вы rev.gif
Галка
Похоже, что завтра будет человек 5 в итоге. sad.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 18:27) *
Похоже, что завтра будет человек 5 в итоге. sad.gif

Возможно, что 6 icon_mrgreen.gif
Галка
Вот именно, что "ВОЗМОЖНО". sad.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 19:02) *
Вот именно, что "ВОЗМОЖНО". sad.gif

Я постараюсь, обещаю wub.gif
Галка
Возможно? ИЛи будешь?
Dunkler Wanderer
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 22:23) *
Возможно? ИЛи будешь?

Я постараюсь, у меня есть телефон Зебрика, если что, то я позвоню...
На 100 процентов никто же сказать ничего не может)))
Я же завтра работаю)))
Галка
На 100% я могу сказать, я же завтра не работаю. Ты можешь позде подъехать, после работы
Dunkler Wanderer
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 22:42) *
На 100% я могу сказать, я же завтра не работаю. Ты можешь позде подъехать, после работы

Подъеду s24.gif
Натульчик
девочки, я тоже не могу... sad.gif
мне кучу работы надо сделать на понедельник, боюсь не успеть.... sad.gif
Jump
Ну всё, уже скоро a035.gif
Tani
icon_eek.gif
а где все? s24.gif
....видать, на славу погуляли s24.gif

Jump
Оленька, и ты пришла? wub.gif
Valentin

Встреча московских форумчанок 26 ноября 2006 года

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2590



zebrik
Народ предлагаю встретиться 16 или 17 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отметить Новый год!!!!!!! Кто за???? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
lisichka
я только 17 могу.вечером.
и тему создайте,а то опять никто не увидит.
zebrik
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2777

Всё здесь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.