Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тигрушка
Что- то девчонки-форумчанки перестали встречаться icon_rolleyes.gif Давно мы никаких историй не слышали, не видели, не читали wink.gif
Скидываю здесь раннии ссылки о встречах, может это кого сподвигнет к новым встречам wink.gif icon_smile.gif

Реальные встречи реальных девчонок
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-1...-0-0-1121778629



Питерские заметки Натали и Тигрёнки
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-3...-0-0-1127851669[/url]
Тигрушка
а в реальных девчонках фотки почему то не открываются sad.gif почему так, Валентин??? sad.gif
Valentin
Там, по-моему, не фотки не открываются, а смайлики не работают...
Colibri
А я??? а мы????
Мы с Юлей (Дашенькой) встречались!!!!
Общаемся до сих пор... правда она на форум не выходит :(
Но я то тут!
Sova
А я бы с удовольствием встретилась с форумчанками из Москвы! очень хочется пообщаться в реале wink.gif может кто-то меня поддержит?
Тигрушка
Валентин
Colibri

так вот я о том же - там фоток ваших должно быть много! и Солоники с Люсенькой тоже. 158.gif
Тигрушка
ВАлентин точно.....смайлики......а где тогда фотки то девчонок????? icon_eek.gif бум искать eusa_think.gif
Тигрушка
Sova да москвички что-то вообще не спешат встречаться icon_confused.gif ......взяли бы, встретились, сабонтуйчик бы устроили icon_rolleyes.gif wink.gif
Sova
Цитата(Тигрушка)
Sova да москвички что-то вообще не спешат встречаться icon_confused.gif ......взяли бы, встретились, сабонтуйчик бы устроили icon_rolleyes.gif  :wink:


я бы поддержала! Тем более у меня до февраля каникулы. есть свободные вечера. и скорей всего эта пятница тоже свободна!
Valentin
Colibri!!
Встречались, встречались!! Все это помнят!! icon_biggrin.gif

Тигрушка!! Надо нужную тему найти... А вот как она называлась... Не помню. Вот ищу... Пока не нашел icon_biggrin.gif
Valentin
Тему нашел, но фотки там не отображаются.
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-1...-0-0-1120223756
Дело в том, что тот сервер на который они были загружены, их видимо убрал... Вот. Так что пользуйтесь http://foto.radikal.ru/
Они обещают фотки не выкидывать... Да и регистрации не нужны.
Geheimnis
Я буду рада встретится после сессии. Думаю еще придет Вера-Солоника и Оля-Хельга.
Сессия у меня вроде до 26
Colibri
Valentin
Тигрушка
а я нашла тему где мы с Юлей!!!
И фотки там открываются!!!
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-1...-0-0-1121466154

Я думаю что другие фотки не открываются т.к. были размещены на фотопленке или фотофайле... а многие уже оттуда свои фотки снесли...
кошкагуляющаяпо
Тигрушка
Татьян, давно хотела спросить - а почему такую классную, торжественную и красивую тему, как "Годовщина форума", не перенесли сюда.... там же все девчата и такой классный коллаж из фоток :P или я просто не нашла его на розовом? icon_eek.gif
кошкагуляющаяпо
Цитата
да москвички что-то вообще не спешат встречаться

ну отчего же - мы с Натали постоянно встречаемся icon_lol.gif
... а на самом деле - просто некогда icon_cry.gif
Тигрушка
Цитата(кошкагуляющаяпо)
Тигрушка
Татьян, давно хотела спросить - а почему такую классную, торжественную и красивую тему, как "Годовщина форума", не перенесли сюда.... там же все девчата и такой классный коллаж из фоток      :P       или я просто не нашла его на розовом?    icon_eek.gif


дааа.......вопрос по теме icon_redface.gif wink.gif
наверно, потому. что вторая годовщина ещё не скоро icon_rolleyes.gif
а вообще, Лен, здесь и без добавлений стооооко тем, плюс девчонок очень много новеньких - успевай только запоминать icon_smile.gif так что про годовщину даже в голову не приходило (мне по крайней мере), но вот теперь пришло icon_smile.gif и исправимся icon_smile.gif . А коллаж действительно суперский! спасибо ещё раз Миле - Lusmilka.

То что с Натали встречаетесь - здорово, но немешало бы и добавить кого нить ещё wink.gif Окончание сессий - чем не повод??? icon_smile.gif
Тигрушка
Colibri как здорово снова на вас хорошеньких полюбоваться..... icon_smile.gif
nikta
шас коллаж поместим в фотогаллереюicon_smile.gificon_smile.gif
кошкагуляющаяпо
Тигрушка
hb.gif leb.gif
Тигрушка
muha здорово!!!!! уже глянула icon_smile.gif и он вроде и размером побольше стал icon_rolleyes.gif - фотки покрупнее.

но по ходу дела, наверно, уже придется и новый создавать wink.gif
Тигрушка
кошкагуляющаяпо... bigcrowd.gif
nikta
Цитата(Тигрушка)
muha здорово!!!!! уже глянула icon_smile.gif и он вроде и размером побольше стал icon_rolleyes.gif - фотки покрупнее.

но по ходу дела, наверно, уже придется и новый создавать wink.gif


да на старом форуме его не стало. наверное ссылка не действительна уже. хорошо что я уу себя в компе сохранила. вот вставила и сюда и тудаicon_smile.gificon_smile.gif
размер увеличела wink.gif
кошкагуляющаяпо
Цитата
девчонок очень много новеньких - успевай только запоминать

В том то и дело, что на розовом практически все новенькие, а сколько имен и ников остались в истории (на старом форуме) icon_cry.gif
... может я не права, но историю забывать не стоит wink.gif мне, например, жалко, что нельзя зайти на старый форум и посмотреть его начало, как появлялись девчата, как форум разрастался и все такое... ну короче - ностальгия по голубенькому, а еще больше по девчатам icon_cry.gif
ой, что-то я седня сентиментальная - от мороза наверно wink.gif
Тигрушка
кошкагуляющаяпо
а почему нельзя? 158.gif посмотри там по дате - 2004г wink.gif
кошкагуляющаяпо
Тигрушка
Так, Танюш, еще раз и поподробнее - где посмотреть старый форум icon_eek.gif
спасибки wink.gif
Светланка
А я давно предлагала где нить встречаться. Можно не дорогое кафе найти в Москве и раз в неделю устраивать собрания. Кто сможет приедет в один день,кто не сможет в другой. Вот только тогда мою тему почему то удалили...
Тигрушка
Светланка icon_eek.gif это на старом форуме было или на новом?

а идея хорошая wink.gif
Тигрушка
кошкагуляющаяпо Ленусик!!!!! ну ты даёшь!!!!!!! icon_biggrin.gif hb.gif
вот ссылочка
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?0-1
а там смотри по "тема открыта" и дата wink.gif
Sova
Цитата(Светланка)
А я давно предлагала где нить встречаться. Можно не дорогое кафе найти в Москве и раз в неделю устраивать собрания. Кто сможет приедет в один день,кто не сможет в другой. Вот только тогда мою тему почему то удалили...


да-да на других форумах так и происходит. Типа по пятницам там-то там-то. Заказан столик на 10 человек с 19,00. И все подгребают потихоньку. Надо организовать. но для начала хотябы вдвоем договориться smile.gif
кошкагуляющаяпо
Тигрушка
Спасибо, Танюш, так здорово понастальгировать wink.gif
Светланка
Ну тогда надо сначала решить, сколько "за" встречи,а сколько "против". Потому что, если отнестись к этому серьезно,то из-за 3 человек искать бар, предположим на 10 человек,нет никокого смысла. Если большинство "за",то дело осталось решить,где лучше искать бар. В центре будет дороговато, хотя это зависит от контингента, кот.не против собиратся...В общем очень много надо обсуждать...
Sova
Цитата(Светланка)
Ну тогда надо сначала решить, сколько "за" встречи,а сколько "против". Потому что, если отнестись к этому серьезно,то из-за 3 человек искать бар, предположим на 10 человек,нет никокого смысла. Если большинство "за",то дело осталось решить,где лучше искать бар. В центре будет дороговато, хотя это зависит от контингента, кот.не против собиратся...В общем очень много надо обсуждать...

Ну на 10 чел. это я к примеру icon_smile.gif а вообще я за! вроде еще кто-то хотел, но после сессии. а по поводу дороговато это тоже вопрос еще тот icon_rolleyes.gif хотя мы же тут все следим за фигурой. Вот и не чего много есть. И алкоголь тоже в умеренных кол-вах надо употреблять, а то контроль теряется wink.gif
Geheimnis
Да, давайте обсудим где встречаться. Кто какие места знает, не знаю как вы, но я к примеру бары не люблю, мы как-то с девченками были в кружке, так рядом села компанию ублюдков, один из которых очень сильно въехал мне в спину спинкой своего стула, так охрана даже ничего не смогла сделать. Просто сказали им ведите себя прилично, хотя в том, же Муму к примеру, таких бы просто вывели. Поэтому я не очень люблю бары, лучше какой-нить кафе-там хоть публика поприличнее, а то в баре в основном сидят те, кому бы напится поскорее.
Sova
Lusmilka
а как на счет катайской чайной? так кроме чая ничего не подают. на пироженные точно не соблазнимся. Порция чая на 2-х чел примерно рублей 200 получится (это литр или 1,5 точно не помню). Сидим на подушечках на полу. Полный интим. Там и поволяться можно. Находится на Тверской. осталось только проврить работает она еще или нет. я туду заглядывала года 2 назад. Оч. понравилось. Или есть еще предложения?
Geheimnis
200руб, с одного человека порция чая?ммм, а не дороговато ли?
Sova
Цитата(Lusmilka)
200руб, с одного человека порция чая?ммм, а не дороговато ли?

читай внимательнее 200 руб на 2-х чел. и если кроме этого больше ничего не покупать, то вполне бюджетно. Опять же можно обсудить другие варианты.
Geheimnis
Понятно, я сначала не так прочитала. Оставляем как вариант, кто еще знает какие места?
Леруська
Lusmilka

Миленок я помню ты когда то предлагала "Якиторию"! wink.gif Может туда? icon_biggrin.gif
Светланка
Надо найти удобное местечко,чтобы можно спокойно было сидеть и болтать..и чтобы не дорого...Я к сожалению таких мет не знаю...Так ,что надежда на тех кто куда нить ходит и может что то предложить
Sova
так мы можем долго решать. Девочки давайте определимся кто сколько может себе позволить потратить за вечер. И что от этого вечера ожидают, в смысле развлечений. Я думаю если просто поболтать в кафе, много денег не уйдет. Мы же не собираемся тур по ночным клубам устраивать.
Якитория тоже подойдет, но еда специфическая, может кому-то не понравится. можно и в му-му, только там шумновато, особенно по пятницам (это я про ту, которая на Добрыненской)
И так девочки! Поактивнее... предлагайте, предлагайте. все пожелания учтуться, что-нибудь обязательно придумаем wink.gif
кошкагуляющаяпо
В "Кофе Хауз" выгодно ходить, там по флаерам вторую чашку кофе,чая или напитка бесплатно дают. Флаеры обычно раздают в центре, торговых центрах или около кафе, думаю москвички об этом знают. Мы с Натали и подругами частенько так ходим. Главное иметь флаер - один на 2 лица. wink.gif
Geheimnis
Итак варианты-
1. Китайская чайная
2. Кофе хаус
3.Якитория
4. Муму.
Кстати действительно надо определится, что мы хотим. Во-первых, как часто мы хотим. Потому как от этого все зависит, если мы хотим один раз и массово собраться. То вообще можно пойти в Ист-буфет. Там восточная кухня и на 500руб-шведский стол, при этом народу мало, можно заранее зарезервировать столик хоть на 10человек. Территориально метро Новослободская. Под этот же вариант можно и в чайную.
Если планируем каждые 2недели или неделю собираться. То для моего бюджета-это уже накладно получается. В этом случае более демократичны-Якитория, Муму, кофе хаус. Но соответственно и многолюднее. Но если к примеру соберется человек 5, а не 10 то такое вариант уместен. Вообще Муму меня особенно прельщает. Потому как Якитория реально на любителя-мало ли кто может не любит, кофе-хаус я не очень люблю, т.к. не люблю я просто чай или кофе пить, а пироженки я не ем. А в муму хороший выбор всего чего угодно. Цены тоже не кусачие. Вот только народу.. Я была в пятницу вечер на м. Бауманская-тьма народу, в праздничные дни днем на Арбате-тоже тьма народу. Может там всегда так? Еще есть вариант собраться в каком-нить торговом центре, там теперь очень часто стали делать ресторанные дворики, когда куча столиков в центре, а вокруг всякие забегаловки. Единственные минус-еда там конечно в основном фастфудовская. Т.е. Макдональдс, Сбарро, Ростикс и в таком духе, хотя есть приятное исключение-Солоха-там меню примерно как в Муму. Но Солоху я видела только на м. Новые Черемушки, ни в Гуме, ни на Курской-ну чтобы поближе к центру было, я не видела. Может кто еще чего вспомнит?
Натали
кошкагуляющаяпо, я бы сказала ходили... smile.gif
Некогда. У меня сейчас семинары по пятницам, субботам и воскресеньям с 10 утра и до 20 вечера. Если только во вторник или в четверг.
А Тигренке, могу сказать одно: я не ревную, но хату спалю! att.gif icon_biggrin.gif
Думай где будем с тобой пересекаться.
Предупреждаю заранее, отговорки не принимаются! wink.gif
Sova
Lusmilka
ок, давай сузим круг до му-му или ресторанный дворик. На новокузнецкой есть еще торговый центр Аркадия. Тот же ресторанный дворик, кстати с япоснкой кухней, только там мало народу. Толи день такой был... толь там представлены мега-пафосные магазины. в общем чтобы посидесь поболтать поуютнее будет. А вообще я смотрю мы стобой только вдвоем это обсуждаем, так нам вообще проще будет, если больше никто не придет. Хотя оч. надеюсь, что это будет не так wink.gif
Тигрушка
Натали icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

так я думаю думаю.........

прикоольный самйлик!!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

у меня щас даже микрофона нет, чтоб по Skype общаться icon_confused.gif , доча постаралась - слишком усердно англицкий изучала icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Geheimnis
Sova, да я чего-то тоже не поняла, мы тут такую дискуссию развили, а желающих только Ты, я, Ольга-Jump-она еще со старого форума, и Solonika-наверно, если сможет. А остальные как?
Натали
Тигрушка, ты же понимаешь, мне же взять билет в легкую, сорвусь, как нечего делать. Тем более, что начинаю подумывать о славном городе Питере. wink.gif Только вот потом, что мне делать? После приезда? sad.gif
Может ты к нам выберешься? С Ленком очно познакомишься. Может еще кого подтянем.
Удачи!
Светланка
Так я то тоже "за"....
Sova
Цитата(Светланка)
Так я то тоже "за"....

Это ты про Питер или про Москву ? icon_biggrin.gif
Sova
Цитата
Sova, да я чего-то тоже не поняла, мы тут такую дискуссию развили, а желающих только Ты, я, Ольга-Jump-она еще со старого форума, и Solonika-наверно, если сможет. А остальные как?


3-4 человека это уже неплохо wink.gif а как на счет числа? Когда собственно? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.