Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники и самоотчеты. Советы по ведению.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tori_sunny
Добрый день. Вернее, доброй ночи icon_smile.gif
Я уже давно не была здесь... Но сегодня вот зашла и захотелось самой сделать дневничок худеющей(особенно сильное желание появилось после просмотра мотивирующих картинок...). Только я совсем не представляю, как это можно сделать. Подскажите, пожалуйста. Тут все говорят, что линейки на каких-то сайтах делают... А как? Если кому не лень, расскажите вообще, как сделать свой дневник, с чего начать... Спасибо большое!
Valentin
Нажмите кнопку "Новая тема" и пишите.
Tori_sunny
Спасибо! Все оказалось совсем не так страшно icon_smile.gif
Valentin
ВНИМАНИЕ!! ДНЕВНИКИ И ТЕМЫ, которые зашкалили за 50 страниц не закрываем!!

Почему?!!

Планируется установить новый форум. Спокойно!! Просто здесь уже 250 тысяч сообщений, что затрудняет работу, - дает большую нагрузку на сервер. Этот форум останется для чтения. Новый, вероятно, будет практически такой же. Этим мы добьемся снижения нагрузки, т.к. нынешний форум можно будет только читать, но нельзя будет писать здесь.

Поэтому общаемся по-прежнему. w24.gif

Дневники не закрываем потому что нет смысла начинать новый дневник, если через несколько недель опять надо будет заводить новый и уже на новом форуме.
ELLONA
Ну и каласо, госсспааадя rolleyes.gif ... делов-то на пять копеек...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 14:50) *
Ну и каласо, госсспааадя rolleyes.gif ... делов-то на пять копеек...


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Sova
и все для нас и все ради нас wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Вот по-этому мне у нас и нравиться....
всегда что-то новенькое....
все меняется! нет рутины и болотины!

Валентин!! Респект и уважуха!!!
Sova
Валентин, смотрите, каждый переезд все лучше и лучше воспринимают )))))))))))
а в первый раз столько истерик, столько обмороков icon_mrgreen.gif
по мне так новый дом всегда лучше, сменим интерьерчик, да и хороший повод для некоторых усерднее взяться за себя icon_redface.gif
ELLONA
Вот меня другое интересует - эти несколько недель до нового форума... с перешкаленными дневниками мы же будем виснуть пуще прежнего... Нет разе?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 15:46) *
Вот меня другое интересует - эти несколько недель до нового форума... с перешкаленными дневниками мы же будем виснуть пуще прежнего... Нет разе?



Не должны. У нас наш хостинг-провайдер, благодарность которому выражена внизу всех страниц форума, внес изменения в программное обеспечение движка форума. Теперь все работает и в обозримом будущем должно работать стабильно. Но угроза перегрузки есть в будущем. Форум труднее что-то искать по такой огромной базе, чем больше объём данных, тем дольше поиск и операции добавления новых постов на форум, потому что при этом происходит обновление индексов. Пока сервер справляется, но зачем испытывать его на прочность?!! Лучше спокойно и заранее подготовиться, установить, переехать, чем дожидаться, когда начнутся перебои.

Сегодня вот был небольшой сбой - целый час форум не принимал сообщения, после перезагрузги каких-то программ сервера, все заработало. Это и был звоночек, что пора готовиться к перезду.

Сейчас сайт подвисает только с 2 до 3-4 часов ночи. Это происходит, вероятнее всего, потому что делается бэкап - резервное копирование. Но т.к. ночь - это не прайм-тайм, то ничего страшного. А днем все работает, на мой взгляд, достаточно стабильно. Бывают изредка перебои, но несколько минут, а не как когда-то по 5-7 часов.

В общем, и до переезда все должно работать стабильно.
Valentin
Цитата(Sova @ 19.6.2007, 15:20) *
и все для нас и все ради нас wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif




hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ассолька @ 19.6.2007, 15:35) *
Вот по-этому мне у нас и нравиться....
всегда что-то новенькое....
все меняется! нет рутины и болотины!


Говорят, Будда не разрешал ученикам задерживаться на одном месте больше трех дней, чтоб не расслаблялись и ни к чему не привязывались. icon_mrgreen.gif Мы, конечно, не каждые три дня (Слава Богу), но тоже двигаемся.

Цитата
Валентин!! Респект и уважуха!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Sova @ 19.6.2007, 15:40) *
Валентин, смотрите, каждый переезд все лучше и лучше воспринимают )))))))))))
а в первый раз столько истерик, столько обмороков icon_mrgreen.gif


Именно так и было. icon_mrgreen.gif Истерики и обмороки. icon_mrgreen.gif a040.gif Растут девочки!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
по мне так новый дом всегда лучше, сменим интерьерчик, да и хороший повод для некоторых усерднее взяться за себя icon_redface.gif


Будем надеяться, все к лучшему. И будет там еще все лучше и интереснее. a040.gif a035.gif w24.gif
ELLONA
Цитата
Но т.к. ночь - это не прайм-тайм, то ничего страшного.

Кому не прайм, а кому очень даже прайм! Наипраймейшее время!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 16:37) *
Кому не прайм, а кому очень даже прайм! Наипраймейшее время!



Я в курсе. icon_mrgreen.gif Но он и ночью-то не виснет, а так, подвисает по несколько минут. Верно?!! Зато все копируется на всякий случай. w24.gif
ELLONA
Ну да, подвисает иногда, не постоянно. Работает тока медленно - спит, видать, малехо... Устав от дневных трудов праведных...
Да, на всякий случай надо, конечно... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 16:56) *
Ну да, подвисает иногда, не постоянно. Работает тока медленно - спит, видать, малехо... Устав от дневных трудов праведных...
Да, на всякий случай надо, конечно... rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 19.6.2007, 16:57) *
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif продолжим? w24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 17:09) *
hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif продолжим? w24.gif icon_mrgreen.gif



Модераторы ругаться будут icon_mrgreen.gif w24.gif
lenuska
Опять переезд! a040.gif С вами не закучаешь, Валентин! icon_mrgreen.gif
Значит, все эти дневнички останутся здесь только для четния? А там нужно будет новые заводить?
Valentin
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 17:56) *
Значит, все эти дневнички останутся здесь только для четния? А там нужно будет новые заводить?


Точно!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 15:37) *
Кому не прайм, а кому очень даже прайм! Наипраймейшее время!

Да-да-да!

Валентин, ужо пора делать раздел "Содержание предыдущих серий", то бишь чтобы в одном месте были собраны ссылки на все предыдущие версии,
доступные только для чтения...

А дизайн обновится?
Natashenxka
Какие новости a035.gif a035.gif a035.gif
а мне даже хочеться перехать в новый домик, душа требует перемен rolleyes.gif
Валентин , спасибо за заботу wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 19:25) *
Валентин, ужо пора делать раздел "Содержание предыдущих серий", то бишь чтобы в одном месте были собраны ссылки на все предыдущие версии,
доступные только для чтения...


icon_mrgreen.gif Надо!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А дизайн обновится?


Да нет, наверное. По-моему, это нормальный, привычный.

Цитата(Natashenxka @ 19.6.2007, 22:04) *
Какие новости a035.gif a035.gif a035.gif
а мне даже хочеться перехать в новый домик, душа требует перемен rolleyes.gif
Валентин , спасибо за заботу wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Угу, дизайн а) хороший, красивый б) привычный a040.gif
LJOSHKA
Валентин, доброй ночи! я еще ни разу не переезжала. хочу узнать - мне надо сохранить ссылку на линеечку для нового дневника или я потом ее из старого смогу скопировать? И вообще - что -то надо сохранять или нет?)))))
Valentin
Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 23:14) *
Угу, дизайн а) хороший, красивый б) привычный a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif w24.gif

Цитата(LJOSHKA @ 23.6.2007, 22:05) *
Валентин, доброй ночи! я еще ни разу не переезжала. хочу узнать - мне надо сохранить ссылку на линеечку для нового дневника или я потом ее из старого смогу скопировать? И вообще - что -то надо сохранять или нет?)))))



Не думайте пока об этом. Ничего сохранять не надо. Это будет точно такой же форум, только новый. Так же зайдете в личные данные и поставите себе в автоподпись линейки и все такое. Когда переедем, вверху форума появится объявление об этом.

Как сказала бы Люба, - это не больно. w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 21:41) *
Как сказала бы Люба, - это не больно.

s24.gif Точно?
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 22:43) *
s24.gif Точно?



Надеюсь, что да.
Галка
Надеюсь, что у нас не будет проблем с узнаванием, паролями и явками. rolleyes.gif
Галченок
тэк-с.... значит можно не торопиться - и не показывать свою фейсу прочие прелести в старом дневнике!!! а то, если потом в новом можно будет ссылаться на старый - не каждый пойдет посмотреть: а какая я была?!?! Хи...

А вообще - это уже становится интересным!! В жизни реальной в жизни столько мест жительства не поменяешь за такой короткий срок!!! хи-хи-хи...
Valentin
Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 13:09) *
А вообще - это уже становится интересным!! В жизни реальной в жизни столько мест жительства не поменяешь за такой короткий срок!!! хи-хи-хи...



В жизни реальной столько девочек не живут в одном месте. А то бы им тоже постоянно требовалось расширение жизненного пространства. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 26.6.2007, 12:53) *
В жизни реальной столько девочек не живут в одном месте. icon_mrgreen.gif


а ВЫ забыли про себя?!?! wub.gif столько девочек - и 1 мальчик!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Валентин, драсти! hb.gif Сводка с полей: сегодня замечено, что каждая страница грузится со второго раза... а то и с третьего... Клавиатура и мышь под угрозой гибели от "горячей" руки...
Natashenxka
и меня вырубает постоянно, и не только тут но и в болтушке sad.gif
Valentin
Да, вижу... Какие-то проблемы. Видимо,придется подождать пока исправят.
Любавка
Угу, сёня вообще невозможно работать! icon_mrgreen.gif Я писала об этом в "Работе форума"....
Valentin
Наша замечательная техподдержка, кажется, решила этот вопрос. С 12 часов все было в порядке?!!
ELLONA
Гыгы... решила, похоже... гыгы... ик... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 0:18) *
Гыгы... решила, похоже... гыгы... ик... icon_mrgreen.gif


Выразитесь точнее. Не знаю как трактовать эти звуки. Разве что-то не работает?!!
ELLONA
Решила. Проблем нет.
Любавка
У меня всё фунциклирует! rolleyes.gif
Valentin
Ну и хорошо.

Девочки, кто ночью находится на форуме, - посмотрите, пожалуйста, как будет работать ночью. Обычно с 2 до 4 сайт подвисает, но сейчас, кажется, и с этим стало получше. Посмотрите, напишите что и как.

Спасибо!! hb.gif
Белинда
Валентин, а тчо фотки выкладывать нельзя? или это только тем, у ког дневники больше 50ти страниц?
Белинда
Паняяятна)))))))
Valentin
Цитата(Белинда @ 30.6.2007, 22:23) *
Паняяятна)))))))



icon_mrgreen.gif

Девочки, есть кто-нибудь, знакомый с написанием ява-скриптов?!!

И еще. 1 июля с 1 часа на хостинге будут проводиться плановые технические работы. В связи с этим сайт может быть недоступен несколько часов.

Если кто-то будет ночью на сайте, напишите, пожалуйста, когда работал, когда нет.
Белинда
Докладываю: ночью в нуль нуль часов писят три минуты работал ааатлично!!!
Valentin
Цитата(Белинда @ 1.7.2007, 0:53) *
Докладываю: ночью в нуль нуль часов писят три минуты работал ааатлично!!!



И это замечательно!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Спасибо за бдительность!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 29.6.2007, 1:26) *
Девочки, кто ночью находится на форуме, - посмотрите, пожалуйста, как будет работать ночью. Обычно с 2 до 4 сайт подвисает, но сейчас, кажется, и с этим стало получше. Посмотрите, напишите что и как.

Отчитываюсь: в 02:50 по Москве работает нормально. Правда, медленнее, чем днём, но это, кажись, у меня вообще инет гонит.... d045.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 2.7.2007, 2:52) *
Отчитываюсь: в 02:50 по Москве работает нормально. Правда, медленнее, чем днём, но это, кажись, у меня вообще инет гонит....eusa_pray.gif4



Да, похоже, что технические работы пошли на пользу. Очень приятно, что теперь и ночью работает стабильнее, чем прежде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.