Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники и самоотчеты. Советы по ведению.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mallina
Цитата(Valentin @ 20.11.2006, 11:27) *
Два раза написано http:// Уберите лишнее. w24.gif


Урраааа! Заработало icon_smile.gif сама я почему-то не увидела, хотя по работе связана с html icon_smile.gif женская логика - зачем думать и разбираться, если за тебя это мужчина может сделать icon_smile.gif
Valentin
Цитата(mallina @ 20.11.2006, 12:25) *
женская логика - зачем думать и разбираться, если за тебя это мужчина может сделать icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Валентин, а до каких объемов можно вставлять фотки? Там в радикале по умолчанию - это максимальный? Я в этом ничего не понимаю, фотки че-то уж больно маленькие становятся...
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.11.2006, 2:32) *
Валентин, а до каких объемов можно вставлять фотки? Там в радикале по умолчанию - это максимальный? Я в этом ничего не понимаю, фотки че-то уж больно маленькие становятся...


Там выставлены стандртные параметры до которых фоторадикал сам ужимает фотки.

Я бв не сказал, что они получаются маленькие.

Посмотрите страничку
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382

Там все фотки стандартного размера. Разве маленькие?!! w24.gif
Кирюша
Валентин, подскажите, я почему-то не могу найти личных фоток девчонок. Все обсуждают,а я даже не знаю о чем речь, а в сообщениях фото только в виде квадратиков с крестиками.
Sova
Цитата(Кирюша @ 23.11.2006, 15:19) *
Валентин, подскажите, я почему-то не могу найти личных фоток девчонок. Все обсуждают,а я даже не знаю о чем речь, а в сообщениях фото только в виде квадратиков с крестиками.

фотки разбросаны по дневникам. Есть у нас на сайте коллаж там многие из нас. Поищи через поиск (если он работает) а красные крестики... может у тебя ограничения стоят какие-нибудь? попробуй по крестику клацнуть правой клавишей мыши, такм тебе дадут несколько параметров, выбери "показать картинку", клацай и картинка должна открыться.....
Кирюша
Пасиба громадное, ща попробую
Sova
Всем ЭТЕНШН!!!
Очень часто я слышу от девочек, что они пишут сообщения, а потом они "Пропадают"
Как я поняла происходит следеющее: вы пишите что-то нажимаете "Отправить", а вам там говорят: Невозможно отобразить страницу.
Не верьте этому s24.gif нажмите кнопочку на панели Експлоера "Назад" и ваше сообшение вернется в окошке, за тем нажмите на форуме опять "отправить" и тогда 100% все отправляется. У меня частенько такой глюк, особенно когда долго пишешь в окошке.
Colibri
я бы еще добавила!!!
Прежде чем нажать кнопку "отправить", выделите все написанное, клик правой кнопкой мыши - "Копировать"... а затем на "отправить"... если и пропадет и потом откроется чистое окно, всегда можно "вставить" w24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 9:39) *
У меня частенько такой глюк, особенно когда долго пишешь в окошке.


Да, такое бывает при не очень четком Интернете. Пока вы пишите он "замирает". И сообщение может пропасть.

Цитата(Colibri @ 1.12.2006, 14:12) *
я бы еще добавила!!!
Прежде чем нажать кнопку "отправить", выделите все написанное, клик правой кнопкой мыши - "Копировать"... а затем на "отправить"... если и пропадет и потом откроется чистое окно, всегда можно "вставить" w24.gif



a040.gif Очень правильный совет!! Потому что так, как посоветовала Олеся, может и не получиться, - окошко может открыться пустое. Лучше скопировать перед отправкой. Особенно если сообщение большое.
Rainbow
Девочки, делайте как Колибри говорит, не ленитесь копировать сообщения (кстати, у меня на тексте функция копировать неактивна, я делаю ctrl+c, потом ctrl+v и все в порядке). Сова тоже умная птица icon_mrgreen.gif , но мой браузер возвращается пустой, без сообщения.
Яшечка
Цитата(Valentin @ 5.1.2006, 9:30) *
[b]В этом разделе вы можете создавать свои дневники или самоотчеты, записи своей успешной борьбы с аппетитом и лишними килограммами и сантиметрами.

Как создать дневник?!! Если вы уже зарегестрированы на форуме, то достаточно нажать кнопку "Новая тема", написать текст, отправить текст. Дневник создан.



Здравствуйте , Валентин!вот вы меня я так поняла наругали eusa_pray.gif я постараюсь свои ошибки не повторять, просто только вот разобралась.. icon_redface.gif
Sova
Яшечка!!!! Вот специально не редактировала твое сообщение!!! Ну сколько раз, особенно сдесь было написано про большие цитаты???? Девочки, ну если у вас не получается их делать начните фразу с обращения к этому человеку, зачем такое копировать?????
Valentin
Цитата(Яшечка @ 15.12.2006, 6:04) *
Здравствуйте , Валентин!вот вы меня я так поняла наругали eusa_pray.gif я постараюсь свои ошибки не повторять, просто только вот разобралась.. icon_redface.gif



Постарайтесь... Именно про цитаты я Вам и писал... Посмотрите, что у Вас получилось в предыдущем сообщении.

Лучше пользуйтесь кнопкой "Ответить" внизу страницы, а не под сообщением!!

И помните, что раз уж сделано что-то не так, всегда можно нажать "Изменить" и исправить свое сообщение...
lorka
Что случилось с радикалом, у меня не открывается сайт. И я не могу вставить фотки. Есть еще какие-то сайты? И еще что то странное с нашим сайтом. Я ничего не меняла в установках и вдруг вместо фоток вижу крестики. Сделала то, что сова написала, не работает у меня. И пыталась редактировать сообщение: поное дает, на быстрое пишет, что у меня нает прав... Странно... sad.gif
Сейчас для фоток попробую сайт, что написан вверху, но может есть еще?
w24.gif w24.gif
Sova
да, радикал глючит сегодня, от этого и не показывает фотки на форуме, ведь все ссылки оттуда даны!
Поищи в этой темке другие сайты, я кроме радикала ничем никогда не пользовалась :(
Натульчик
Цитата(Valentin @ 1.12.2006, 16:30) *
окошко может открыться пустое. Лучше скопировать перед отправкой. Особенно если сообщение большое.


Ага... icon_mrgreen.gif Я один раз написала целую диссертацию icon_mrgreen.gif , нажала "отправить", а все взяло и пропало! icon_mrgreen.gif (забыла скопировать) s24.gif
Готова была расколотить компьютер! s24.gif

Валентин, у меня на форуме не показывается анимация. В смысле, на аватарках и смайликах.
Мне, в принципе, все равно (не главное в жизни icon_mrgreen.gif ), но с чем это может быть связано? С компом все в порядке, на других сайтах анимация работает.
Colibri
Цитата
Поищи в этой темке другие сайты, я кроме радикала ничем никогда не пользовалась

ой не знаю мона ли ссылки давать... shy.gif
вот проверенный сайт:
http://keep4u.ru/

а это мне муж нарыл... грит тут мона без регистрации...я не проверяла.. нема времени...
http://www.imagemonster.org/
http://www.freeupload.net/
http://www.picsplace.to/
http://www.myimagedepot.com/
http://www.glamdring.se/ - registration required

w24.gif
lorka
Colibri спасибки!!! hb.gif
Sova hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2851

Zhena
Цитата
у меня на форуме не показывается анимация. В смысле, на аватарках и смайликах.
Мне, в принципе, все равно (не главное в жизни ), но с чем это может быть связано? С компом все в порядке, на других сайтах анимация работает

Натулька, может у тебя отлючена анимация в личных данных?
Sova
Внмание всем: наверняка вы тоже зададитесь тем же вопросом что и я. Почему посещаемость дневников не увеличивается в соотсетствующей графе? ВАлентин написал в одном дневнике, но чувствую вопрос будет возникать снова и снова. Посещаемость будет обновляться раз в 6 часов дабы уменьшить нагрузку на форум.
Натульчик
Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 16:18) *
Натулька, может у тебя отлючена анимация в личных данных?


Я сейчас посмотрела, не нашла такого пункта. Подскажи, где он находится?
Sova
Цитата(Натульчик @ 20.12.2006, 18:36) *
Я сейчас посмотрела, не нашла такого пункта. Подскажи, где он находится?

Личные данные => настройки форума => отобрадение картинок и т.д., смотри по ситуации.
Rainbow
Вот еще один сайт - хостинг изображений

http://www.ii4.ru/

Правда, загружает фотки только в их истинном размере, возможности уменьшить через сайт нет. Но для таких как я, которые для уменьшения траффика уменьшают фотки перед тем, как выкладывать, очень даже ничего работает a040.gif
kaprice
Радужка, а как ты это делаешь? у меня инет тормоз, я тожу хочу побыстрее загружать фоты! a035.gif Объясни профану eusa_pray.gif плииз!
hb.gif
Valentin
Олеся, спасибо, что ответили на вопросы. hb.gif hb.gif hb.gif

Внимание!!

С 1 января 2007 года в автоподписи разрешено размещать одну линейку или одну картинку.
Плюс к этому можете поставить небольшой текст (ссылка на дневник, фраза или что-то подобное).

Пожалуйста, до Нового Года уберите сами все лишнее из вашей автоподписи.

У тех, кто не сделает это сам, все лишнее уберем мы. Но мы не будем разбираться какая линейка вам важнее. Просто оставим одну и удалим лишние. Или просто очистим автоподпись. Поэтому лучше подправить все самим. Спасибо.
Inchik
Валентин, здравствуйте!!!
Прямо не пойму что такое случилось,Я захожу в свой дневник, а мне там пишут, что тема закрытаd045.gif
Как закрыта, почему закрыта obm.gif
Я тута болею, на работу не хожу, вот нашла интернет, а меня не пускают в свой дневник. obm.gif
Inchik
Все, я уже поняла и все прочитала, ужасть, только ушла на недельку поболеть, а тут стока нового obm.gif obm.gif obm.gif
Тогда только в понедельник буду заводить новый дневник, хотя может и завтра получится.
Это вам , Валентин hb.gif , просто пока болела, я по вам аж соскучилась
Valentin
Цитата(Inchik @ 21.12.2006, 23:51) *
Это вам , Валентин hb.gif , просто пока болела, я по вам аж соскучилась


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif w24.gif
tatianavirgo
Здравствуйте, Валентин!
Довольно долгое время была без аватара, но сегодня вдруг поняла, что без него жизни нет!!!
Очень хочется видеть над своей подписью собственное фото, а не загруженную картинку. Проблема в том, что я не знаю, как уменьшить фотографию до требуемых параметров.
Подскажите, пожадуйста!
И мне будет еще проще, если я отошлю фото вам, а вы сделаете все как надо... ну вы же волшебник... маг... профи... Ну пожа-алуйста, а то я опять что-нибудь вытворю и ничего у меня не получится... icon_eek.gif
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 24.12.2006, 20:22) *
ну вы же волшебник... маг... профи...


Подлиза!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Высылайте, - я Вам ее уменьшу и верну обратно, а Вы уже загрузите. Я не могу войти под Вашим именем и загрузить. Вернее, могу, но надо будет пароли менять и т.п. В общем, верну Вам фотку, которую сможете загрузить. Договорились?!! w24.gif
tatianavirgo
Ох, милый Валентин... Что я натворила!!! Я чегой-то куда-то кому-то отправила!!!... Даже не знаю, что Вы там получите и получите ли Вы вообще... А от Вас ответ куда придет? В мои личные сообщения? Ох, стыдоба... 158.gif
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 24.12.2006, 21:08) *
Ох, милый Валентин... Что я натворила!!! Я чегой-то куда-то кому-то отправила!!!... Даже не знаю, что Вы там получите и получите ли Вы вообще... А от Вас ответ куда придет? В мои личные сообщения? Ох, стыдоба... 158.gif


icon_mrgreen.gif Все Вам выслал, красивая девушка!! w24.gif hb.gif
tatianavirgo
a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо Вам, милый добрый Валентин! hb.gif
Может, расскажете мне на будущее, как это таинство под названием создание аватара совершается? Через Радикал, что ли?
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 24.12.2006, 22:10) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо Вам, милый добрый Валентин! hb.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif

Через программы для работы с фотками.
Valentin
Дополнение: линеечка относящаяся к вегетарианству, считается положительной социальной рекламой, icon_mrgreen.gif а не линеечкой, поэтому вегетарианки могут иметь одну обычную линейку + линейку, посвященную вегетарианству. Это единственное исключение, - когда можно иметь две линейки!!
Sova
Валентин, прям бальзам на мою израненную душу !!!! Я несколько дней думала какую линейку оставить )))) мне и попка зайчика нравится и вроде как перед глазами проделанный путь в 1,5 десятка кг ))))
Valentin
Цитата(Sova @ 25.12.2006, 10:22) *
Валентин, прям бальзам на мою израненную душу !!!! Я несколько дней думала какую линейку оставить )))) мне и попка зайчика нравится и вроде как перед глазами проделанный путь в 1,5 десятка кг ))))



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Vik
Валентин, так нечестно!!! Это ущемление мясоедских прав, а если б тут начальником был мясоед?
Мы как будто хуже вегетарианцев. d045.gif
И можно уж было бы хоть две линейки оставить, так у всех по три...
А менять линейки - это называется - голь на выдумку хитра s24.gif s24.gif s24.gif
А вообще-то мне все равно, как хотите.
Valentin
Цитата(Vik @ 25.12.2006, 15:39) *
Валентин, так нечестно!!! Это ущемление мясоедских прав, а если б тут начальником был мясоед?


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Это не ущемление, - это социальная реклама!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Сформулируем вообще все иначе: всем разрешено иметь только одну линейку!!
Но, кто хочет, может ставить к себе автоподпись рекламу вегетарианства. В виде дополнительной линейки, небольшой картинки или текста. w24.gif
Vik
Валентин, выкрутились s24.gif и не придраться icon_mrgreen.gif
А картинка как ссылка на дневник? shy.gif
Nekotyanka
Наши нововведения не встретили одобрение масс icon_mrgreen.gif
Как бы так, чтоб и волки сыты, и овцы целы? inv.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 25.12.2006, 18:38) *
Валентин, выкрутились s24.gif и не придраться icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А картинка как ссылка на дневник? shy.gif


Ссылка на дневник - это текст. А картинка - это, как линеейка. Или картинка или линейка. w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 18:42) *
Наши нововведения не встретили одобрение масс icon_mrgreen.gif


Массы одобрили. Просто ворчат для порядка!! icon_mrgreen.gif
Colibri
честно говоря не понимаю в чем проблема...
Девочки! вы когда создаете линейку на сайте, там кажется можно сгенерировать код для линейки на рабочем столе... вот и поставьте себе на раб. стол хоть 5 штук и любуйтесь на здоровье! w24.gif чего форум то грузить лишними картинками?
не ну на самом деле где вы еще видели такое чтобы по 5 штук было?! icon_eek.gif
kaprice
Я ЗА, поддерживаю пропаганду вегитарианства! a040.gif Тока щас тут споры начнутся еще "а вегитаранка ли я, если я ем рыбу... " и т.д. s24.gif
В общем, приму любое решение, вполне обойдусь и одной линеечкой. shy.gif
Natashenxka
Валентин, помогите разобраться, а то что-то я торможу, наверно перед праздником s24.gif .
Прочитала, что будет новый форум и что новые темы там делать, но и то что больше 50ти страниц незя, так что мне делать у меня уже 49, делать новый дневнечёк тут пока, или ждать открытие нового форума rolleyes.gif . Спасибо за внимание wub.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 19:49) *
честно говоря не понимаю в чем проблема...


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 26.12.2006, 1:13) *
Я ЗА, поддерживаю пропаганду вегитарианства! a040.gif Тока щас тут споры начнутся еще "а вегитаранка ли я, если я ем рыбу... " и т.д. s24.gif


Дело не в том, что ест человек. Пусть даже мясо ест, но если хочет поставить картинку "Вегетарианство фореве" - пусть ставит. w24.gif


Цитата(Natashenxka @ 29.12.2006, 0:47) *
Валентин, помогите разобраться, а то что-то я торможу, наверно перед праздником s24.gif .
Прочитала, что будет новый форум и что новые темы там делать, но и то что больше 50ти страниц незя, так что мне делать у меня уже 49, делать новый дневнечёк тут пока, или ждать открытие нового форума rolleyes.gif . Спасибо за внимание wub.gif


Полагаю, можно дождаться нового форума.... Если, конечно, за завтра не добавиться десять страниц.
Natashenxka
Ой спасибочки, Валннтин, за быстрый ответ wub.gif . Думаю непривавиться столько, всё-таки суета предпразнчная - меньше активности. Всё понял rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.