Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники и самоотчеты. Советы по ведению.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Geheimnis
Валентин, а можно мне оставить свой дневник в теме худеющих, как никак все-таки он у меня заводился именно с этой целью, но при этом я иногда и на жизнь там буду жаловаться? просто не хочется отдельных два дневника вести?
Valentin
Цитата(Kalina @ 2.9.2006, 10:58) *
Валентин,а почему страница с дневниками стала шире и не умещается на экране? раньше вроде такого не замечала... icon_eek.gif



Какая именно страница?!! Где список дневников?!! Не должна...
А если в самих дневниках, то, вероятно, у кого-то две линеечки стоят не одна под другой, а к ряду. Посмотрите, есть такое на расползающихся страницах?!! Дайте ссылки на них. Проверю.

О ЛИНЕЕЧКАХ!!

Девушки!! Ставьте линеечки только одна под другой.
И не больше трех линеек в автоподписи. Уберите лишние сами.
Kalina
Цитата(Valentin @ 2.9.2006, 1:11) *
Какая именно страница?!! Где список дневников?!! Не должна...




Ой,Валентин,оказывается все дело в нашем компе - муж специально уменьшил экран,чтобы с прожектора отражение на стене было больше. Мы так фильмы с ним смотрим как в кинотеатре. Я извиняюсь за ошибку... shy.gif
Valentin
Цитата(Kalina @ 2.9.2006, 12:46) *
Ой,Валентин,оказывается все дело в нашем компе - муж специально уменьшил экран,чтобы с прожектора отражение на стене было больше. Мы так фильмы с ним смотрим как в кинотеатре. Я извиняюсь за ошибку... shy.gif


icon_mrgreen.gif Да ладно!! w24.gif
ira-ara
А меня дико интересует маленькая белая точка слева от рекламы рая в постели... icon_redface.gif Она несёт какую-нибудь функциональную нагрузку или для красоты там торчит? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(ira-ara @ 5.9.2006, 1:42) *
А меня дико интересует маленькая белая точка слева от рекламы рая в постели... icon_redface.gif Она несёт какую-нибудь функциональную нагрузку или для красоты там торчит? icon_eek.gif


Несет. Она относится к счетчикам посещений, которые стоят внизу.
ira-ara
Цитата(Valentin @ 5.9.2006, 12:10) *
Несет. Она относится к счетчикам посещений, которые стоят внизу.

С ума сойти!!! Как всё продумано...до каждой точки. obm.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Девочки, кто знает, на каком сайте можно найти линейку с отсчетом не в килограммах и днях, годах, а в сантиметрах? Хочу завести линейку для талии (насущно).
Colibri
а у меня есть замечание....
только не закидывайте меня сразу s24.gif может просто у меня такой беременный заскок shy.gif
по поводу линеечек.. ну одна, две - еще нормально... но у некоторых их четыре, потом подпись какая -нибудь, потом еще картинка.. ну вот честно - перебор... на странице 3 сообщения а остальное - вот эта мишура...
я не спорю - прикольно и все такое... но все должно быть в разумных количествах....

в общем не знаю.... кому как.. меня раздражаетd045.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 14.9.2006, 18:24) *
а у меня есть замечание....
только не закидывайте меня сразу s24.gif может просто у меня такой беременный заскок shy.gif
по поводу линеечек.. ну одна, две - еще нормально... но у некоторых их четыре, потом подпись какая -нибудь, потом еще картинка.. ну вот честно - перебор... на странице 3 сообщения а остальное - вот эта мишура...
я не спорю - прикольно и все такое... но все должно быть в разумных количествах....

в общем не знаю.... кому как.. меня раздражаетeusa_pray.gif4



Согласен полностью!! a040.gif hb.gif hb.gif

Я уже говорил, - три линейки максимум!! Лишние уберите сами. А то выдастся у меня время, я сам поубираю. И, может, не те, которые Вы убрали бы.

Так что сами. Отнеситесь серьезно.
Зайчона
Я уберу-уберу, честно слово... icon_redface.gif
Просто свои линеечки сделала в самом начале и линейка про "без мяса" и с килограммами меня оЧЧЧень стимулируют. Теперь хочу, чтобы еще сантиметры были наглядными.
А нервируют большие картинки не к месту и не по теме, особенно, когда смысловой нагрузки никакой...
Дунька
Привет! Сделала все, как надо. Зарегистрировалась. Нажала н НОВУЮ ТЕМУ, чтобы открыть дневник, но почему-то ответ, что у меня нет права на открытие дневника. Спасибо за помощь! hb.gif
Valentin
Цитата(Дунька @ 16.9.2006, 21:18) *
Привет! Сделала все, как надо. Зарегистрировалась. Нажала н НОВУЮ ТЕМУ, чтобы открыть дневник, но почему-то ответ, что у меня нет права на открытие дневника. Спасибо за помощь! hb.gif



Не совсем все, значит, сделали. Вы не активировали свою регистрацию... Я сейчас сам Вам ее активирую. icon_mrgreen.gif

Цитата(Зайчона @ 15.9.2006, 14:28) *
Я уберу-уберу, честно слово... icon_redface.gif

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Что только уже не пробовала ну не могу сделать я ссылку на свой дневничек!!!!
Помогите!!!!
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 22.9.2006, 8:44) *
Что только уже не пробовала ну не могу сделать я ссылку на свой дневничек!!!!
Помогите!!!!


Нажимаете кнопку "Вставить ссылку", затем в появившееся окошко вставляете ссылку. нажимаете ОК, затем в следующем окошке пишете текст, снова ОК. Появляется нужный код.
И все это должно стоять в графк "Автоподпись". w24.gif
Valentin
ВНИМАНИЕ!!
Дневники, в которых речь о красоте, похудении, борьбе с целлюлитом и т.п. занимает менее 30-40 %% будут переноситься в более подходящий раздел - "Дневники Личной Жизни".

Это не наказание. icon_mrgreen.gif Это сортировка дневников по темам. Говорить можно обо всем, но если профильная тема дневника не борьба с целлюлитом, а дети или отношения с бой-френдом, то это никак не для раздела "Дневники худеющих форумчанок".
Полагаю, вы и сами это понимаете.

В общем, дневники в которых разговоров о семье и детях намного больше, чем по теме, переносятся в раздел "Дневники личной жизни".

Просто потому что они больше соответствуют тому разделу.

Не обижайтесь. Это такой же раздел форума. Он ни чем не отличается от этого, кроме названия и темы для обсуждений.

И касается это всех. w24.gif

Буржуйка, будем худеть или за жизнь разговаривать?!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif

П.С. Можно иметь два дневника. Один для разговоров о личной жизни, другой для разговоров о похудении и стройности.
Colibri
Valentin
я давно удивляюсь почему мой дневник не перенесли в "дневники о личной жизни" icon_mrgreen.gif
так наверно будет проще ориентироваться и находить то что нужно... да порядок никогда не помешает! a040.gif
Цитата
Это не наказание. Это сортировка дневников по темам

да у нас и так на мой взгляд самый демократичный форум! Флудим частенько не по теме... пока за это никого не забанили... обычно все горяздо жестче...
Цитата
Не обижайтесь. Это такой же раздел форума. Он ни чем не отличается от этого, кроме названия и темы для обсуждений

а чего тут обижаться то? icon_eek.gif Объективно Вы правы!
Я думаю что это объявление многих подстегнет к занятию собой с новыми силами icon_mrgreen.gif w24.gif
Kalina
Все,правильно,Валентин. Если бы была новичком и попала с первого раза в один-два подобных дневников,я бы и не заглядывала больше в Дневники худеющих. Большинство ведь читают и приходят сюда именно для того,чтобы почерпнуть информацию о питании и способах борьбы с лишним весом и целлюлитом.

И зря,по-моему,Вы беспокоитесь,что девочки будут обижаться, - думаю,все понимают. w24.gif
Valentin
Спасибо Анечка!! hb.gif Спасибо, Элечка!! hb.gif

Очень рад, что все верно поняли и поддержали. Надеюсь, теперь девочки, чьи дневники перенесены или будут переноситься, воспримут это более спокойно и взвешено.





Цитата
Все,правильно,Валентин. Если бы была новичком и попала с первого раза в один-два подобных дневников,я бы и не заглядывала больше в Дневники худеющих.


Вот и я о том же!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
да у нас и так на мой взгляд самый демократичный форум! Флудим частенько не по теме... пока за это никого не забанили... обычно все горяздо жестче...


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pink Panther
Не понимаю как сделать , чтоб линейка вставлялась с каждым сообщением sad.gif Подскажите , пожалуйста rolleyes.gif
Rainbow
заходишь в личные данные (кнопочка вверху страницы), там "изменение подписи", в окошко вставляешь ссылку на свою линейку w24.gif
Pink Panther
Вроде так все и делала ... Не вставляется... sad.gif Попробую еще...
Pink Panther
Получилось! Спасибо icon_biggrin.gif
JuliaM
Валентин! Вы можете и мой дневничек перенести в личные дневники! Я совсем не обижусь! так даже будет лучше!!! rev.gif shy.gif
Valentin
Цитата(JuliaM @ 6.10.2006, 11:48) *
Валентин! Вы можете и мой дневничек перенести в личные дневники! Я совсем не обижусь! так даже будет лучше!!! rev.gif shy.gif


Ну раз так будет лучше... Переношу. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
JuliaM
Спасибки! rev.gif smilie_colors1.gif
Monro M
Valentin
простите, у меня тоже не пришло письмо по активации, если не трудно - активируйте меня? wub.gif

Девченки! я теперь тоже с вами!! a035.gif
Принимайте!! rev.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Valentin
Цитата(Monro M @ 16.10.2006, 11:10) *
Valentin
простите, у меня тоже не пришло письмо по активации, если не трудно - активируйте меня? wub.gif


Уже!! w24.gif hb.gif
Monro M
Valentin мерси!! icon_wink.gif

Буржуйка a040.gif

тааак..ну что? пробегусь пожалуй по дневничкам девченок! rolleyes.gif
Зайчона
ХЭЛП! Может кто-нибудь все-таки знает еще сайты с килограммовыми линейками, кроме My Jane?
Sova
Девочки!!! Огромная просьба! У кого не показывают линеечки, удалите плиииииз!
Наверно Майн Джейн заглючило надолго. Смотреть на красные кресты с в сообщениях не очень приятно rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 25.10.2006, 10:49) *
Девочки!!! Огромная просьба! У кого не показывают линеечки, удалите плиииииз!
Наверно Майн Джейн заглючило надолго. Смотреть на красные кресты с в сообщениях не очень приятно rolleyes.gif


a040.gif hb.gif
Ekaterina
Цитата(Valentin @ 29.8.2006, 22:24) *
Уже удалили w24.gif

Валентичик, я похоже тоже создала два дневника. Что делать? Помогите...
Valentin
Цитата(Ekaterina @ 28.10.2006, 18:12) *
Валентичик, я похоже тоже создала два дневника. Что делать? Помогите...



Уж исправил w24.gif
Буржуйка
Валентинчик,а почему бы вам на сайте не забацать свои линейки w24.gif это же не только линейки, но и реклама( не только ценный мех icon_mrgreen.gif )
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 21:05) *
Валентинчик,а почему бы вам на сайте не забацать свои линейки w24.gif это же не только линейки, но и реклама( не только ценный мех icon_mrgreen.gif )


Мысль хорошая и правильная. a040.gif Но!! Не продается готового сервиса с линейками... По крайней мере пока. Если кто узнает, что можно купить, купим и установим.

Самим делать?!! Не просто это.

И рисунки, и программное обеспечение...
Ekaterina
Валентинчик, доброго времени суток! Нужна помощь. Я хотела разместить под своим именем свою фотографию, попробовала скачать со своего компьютера, но, к сожалению, ничего не получилось (видимо, слишком большой объем файла). Что посоветуете сделать? Так хочется каждый раз лицезреть свою мордашку в своем дневничкеicon_smile.gif
Valentin
Цитата(Ekaterina @ 29.10.2006, 22:54) *
Валентинчик, доброго времени суток! Нужна помощь. Я хотела разместить под своим именем свою фотографию, попробовала скачать со своего компьютера, но, к сожалению, ничего не получилось (видимо, слишком большой объем файла). Что посоветуете сделать? Так хочется каждый раз лицезреть свою мордашку в своем дневничкеicon_smile.gif


Или уменьшите фото до размера 100 на 100 пикселей и веса до, кажется, 15Кб, или, если не знаете, как это сделать, пришлите фотографию мне, я уменьшу. w24.gif
D*ин
Я не поняла где можно отредактировать название дневника.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
в коде вижу есть такая опция, тут читаю про первое сообщение... а где менять..
так и не поняла obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Наташ, под первым сообщением в твоем дневнике должна быть кнопочка "изменить"
D*ин
Цитата(Sova @ 1.11.2006, 18:43) *
Наташ, под первым сообщением в твоем дневнике должна быть кнопочка "изменить"

Ура.. спасибо.
Goddess
Зравствуте, Валентин и все участники форума! Помогите, пож-ста: хочу поместить в свой дневничек свои жуткие фотографии, но не понимаю как закачать... открываю http://foto.radikal.ru/, закачиваю свою фотки ничего не происходит, что делать , что должно происходить? Может сайт заглючил увидев мои ямища на попе icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (шутка).
И еще у меня почему-то аваторка не анимирует.... wub.gif sad.gif
Valentin
Если не получается, пришлите мне фотки, - я загружу и поставлю. Скажите только куда. А Аватарка не двигается у Вас...
маленькая
Привет Всем!
Подскажите, пожайлуста, как изменить свой ник, то есть "маленькая"?
Valentin
Цитата(маленькая @ 9.11.2006, 4:23) *
Привет Всем!
Подскажите, пожайлуста, как изменить свой ник, то есть "маленькая"?


Личные данные - Изменить личные данные - Изменить отображаемое имя
маленькая
Спасибо, но, хоть убейте, смотрела сотню раз и найти не могу!!! Туплю, пожалуйста, можно ориентиры какие-нибудь. Не хочу быть маленькой!!!
Valentin
Цитата(маленькая @ 11.11.2006, 11:33) *
Спасибо, но, хоть убейте, смотрела сотню раз и найти не могу!!! Туплю, пожалуйста, можно ориентиры какие-нибудь. Не хочу быть маленькой!!!


Напишите желаемое имя мне, я поменяю. w24.gif
mallina
Валентин, у меня не работает ссылка на дневник в подписи :( надеюсь на помощь!
Valentin
Цитата(mallina @ 20.11.2006, 10:41) *
Валентин, у меня не работает ссылка на дневник в подписи :( надеюсь на помощь!


Два раза написано http:// Уберите лишнее. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.