Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники и самоотчеты. Советы по ведению.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kaprice
Да, кстати, актуально! видела уже много девочек у которых есть 2 линеечки, и без вегитарианской! shy.gif И подписи, и ссылка на дневник.
Valentin
Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 16:16) *
Остается в силе это правило, или можна больше? rolleyes.gif wub.gif wub.gif



Все в силе.

Цитата
Да, кстати, актуально! видела уже много девочек у которых есть 2 линеечки, и без вегитарианской! И подписи, и ссылка на дневник.


Каждый день удаляю лишние линейки, цитаты и т.п.

И все равно появляются. Но удаляются, удаляются, удаляются.

Заметив нарушения, можете сами посоветовать их автору прочесть правила. Либо пожаловаться мне.

Конечно, бывает, что я не все замечаю сразу.
kaoma
Помогите! icon_smile.gif
я новенькая, но успела тут навытворять. rolleyes.gif
я регистрировалась еще в марте месяце, но не учавствовала в форумах. а в апреле я решила пообщаться, но попытка зайти под своим логином обернулась ничем. мне сообщили, что такого пользователя не существует. тогда я, подумав, что меня удалили, зарегистрировалась под таким же ником, с тем же паролем. МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ!!! а теперь когда я хочу что-нибудь написать, вбиваю свой ник, пароль, и каждый раз захожу по-разному. то под старым пользователем (который зарегистрирован в марте), то под новым (на новом у мя есть аватар). не понимаю почему так вышло???



ой! кажется наоборот, на старом - у мя есть аватар, а на новом -нет. в общем, если возможно, то удалите пожалуйста меня "новую" icon_redface.gif

и еще, я кажется неактивированный пользователь...
Галочка-Заечка
Цитата
Все в силе.

Спасибо за ответ, тогда я не нарушитель, приятно!
irina777
ВАЛЕНТИН! МИЛЕНЬКИЙ! ГДЕ НАШИ НОВЫЕ ДНЕВНИКИ???? СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ИСЧЕЗЛО ПЕРВЫХ ПАРУ СТРАНИЦ В ОГЛАВЛЕНИИ ДНЕВНИКОВ!!! ПОСМОТРИТЕ ПО ВРЕМЕНИ СООБЩЕНИЙ--------------ВЧЕРА В 13,,,, А ПОТОМ СЕГОДНЯ В 7,,,. ВЧЕРА МОЙ СТАРЫЙ ДНЕВНИК БЫЛ Уже закрыт, сегодня Апрелька в нём написала, и я смогла ответить!!!!!!!!!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??????????????? И ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????

Я нашла ответ!!!!!
славяночка
Валентин, а список активных пользователей теперь всегда будет не видно? sad.gif
Valentin
Цитата(славяночка @ 14.4.2007, 19:40) *
Валентин, а список активных пользователей теперь всегда будет не видно? sad.gif



Надеюсь, что временно..


Но все вопросы здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=3809&hl=

olala
Валентин, простите, я тут новенькая и никак не могу понять, как создать линеечку!!!!!
ПЛЛЛИИИИЗЗЗЗ!!! Помогите!!!
Valentin
Цитата(olala @ 24.4.2007, 14:27) *
Валентин, простите, я тут новенькая и никак не могу понять, как создать линеечку!!!!!
ПЛЛЛИИИИЗЗЗЗ!!! Помогите!!!




http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1680 w24.gif
olala
Cпасибки, Влентин!!!
ИрИшКа_
Валентин, обращаюсь к Вам лично т.к. никто впринципе помочь не может:(((((( Хочу вставить ссылку на дневничок, но у меня нет кнопочки !вставить гиперссылку". Еще смайликов нет у меня, ну нет и все...... И где можно почитать на счет того, как цитаты вставлять? Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(olala @ 24.4.2007, 17:57) *
Cпасибки, Влентин!!!


Да не за что w24.gif

Цитата(ИрИшКа_ @ 25.4.2007, 2:39) *
Валентин, обращаюсь к Вам лично т.к. никто впринципе помочь не может:(((((( Хочу вставить ссылку на дневничок, но у меня нет кнопочки !вставить гиперссылку". Еще смайликов нет у меня, ну нет и все...... И где можно почитать на счет того, как цитаты вставлять? Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!


О цитатах здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

Если у Вас не отображаются некоторые кнопки, значит Ваш обозреватель их почему-то не видит. Странно, конечно, но бывает. Вы можете просто поставить ссылку и до нее или после написать текст. Она будет работать.

Либо можете (если хотите, чтоб сам текст был ссылкой) попросить кого-то из форумчанок чере Личное сообщение, сделать Вам текст и ссылку, прислать все это Вам по е-мэил, а Вы уже вставите в свою подпись.
Dalila
Скажите плиииз, как удалить дневничок?
Valentin
Цитата(Dalila @ 28.4.2007, 17:39) *
Скажите плиииз, как удалить дневничок?



Написать мне личное сообщение и прислать ссылку на дневник.
Dalila
Спасибо Валентин.
A-nuta
Валентин, добрый вечер!
Не подскажите, что за фигня у меня творится?
Второй день мне на мыло приходит письмо, что у меня новое личное сообщение от Дюймовочки. Захожу на сайт - а тут нет ничего! И еще приходит письмо, что мне в дневничке ответила Белинда, захожу - а ничего нет!
Но Белинда вообще только сегодня приехала, поэтому мне ничего не писала ни вчера, ни позавчера.
Вот такая странность!
Valentin
Цитата(Dalila @ 28.4.2007, 19:58) *
Спасибо Валентин.



Не за что. Но старайтесь писать так, чтобы потом не требовалось удалять.

Цитата(kotenoknuta @ 28.4.2007, 20:12) *
Валентин, добрый вечер!
Не подскажите, что за фигня у меня творится?



Першлите мне эти письма, воспользовавшись кнопкой "перенаправить" или "переслать"
Dalila
Простите, а где можно увидеть свою ссылку?
Valentin
Цитата(Dalila @ 30.4.2007, 11:06) *
Простите, а где можно увидеть свою ссылку?



Вверху, в окошке обозревателя, когда находитесь в своем дневнике.
MYRRAVEIKA
Валентин здравствуйте!
Я вроде зарегестрировалась, но создать тему не могу, почему то нет прав sad.gif
Что делать?
Valentin
Цитата(MYRRAVEIKA @ 2.5.2007, 23:18) *
Валентин здравствуйте!
Я вроде зарегестрировалась, но создать тему не могу, почему то нет прав sad.gif
Что делать?




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Теперь можете w24.gif
MYRRAVEIKA
Валентин! Спасибо! a040.gif
Valentin
Цитата(MYRRAVEIKA @ 3.5.2007, 14:54) *
Валентин! Спасибо! a040.gif


hb.gif w24.gif
polina77
Здравствуйте, Валентин.
Зарегистрировалась, а создать тему не хватает прав d045.gif .
Valentin
Цитата(polina77 @ 5.5.2007, 19:56) *
Здравствуйте, Валентин.
Зарегистрировалась, а создать тему не хватает правd045.gif .



Теперь хватает. Создавайте w24.gif hb.gif
polina77
Спасибо, Валентин, за помощь! И за оперативность a040.gif !!!
Valentin
Цитата(polina77 @ 6.5.2007, 0:01) *
Спасибо, Валентин, за помощь! И за оперативность a040.gif !!!


w24.gif Наслаждайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif
MYRRAVEIKA
Валентин! Спасибо вам от всех страждущих до нашего форума!!!
Мотивация просто великолепная!
Готика
Здравствуйте Валентин и все, все, все! Я здесь новенькая, хочу создать дневник похудения, но не получается, пишут, что у меня нет прав для создания новой темы, хотя я зарегистрировалась на сайте, получила письмо активации и прошла ее.Почему так? Может что не так делаю, я не очень опытный пользователь ПК ("юзверг", как говорит наш сисадмин...)
Valentin
Просто Вы должны быть активированы еще и администратором, чтобы иметь право создать тему. Мера предосторожности против спамеров.

Сейчас активирую. w24.gif


Цитата(MYRRAVEIKA @ 12.5.2007, 21:31) *
Валентин! Спасибо вам от всех страждущих до нашего форума!!!
Мотивация просто великолепная!



hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Спасибо огромное!!! А то без дневничка как-то не худеется!
Valentin
Цитата(Готика @ 17.5.2007, 10:58) *
Спасибо огромное!!! А то без дневничка как-то не худеется!



Создавайте!! w24.gif hb.gif
MYRRAVEIKA
Валентин здравствуйте!
У меня есть моя фотография моих ужасненьких бёдер, хочется поместить её себе в дневничёк, чтобы девочки смотрели и пугались и не ели так много как я icon_smile.gif
Тем более хочу над собой эксперемент поставить на три месяца, и там тоже будет фотка для сравнения...

Но вот как бы это осуществить?
Valentin
А попробуйте прочитать первое сообщение этой темы w24.gif
MYRRAVEIKA
Здравсте! Я сначала пишу, а потом думаю!
У меня через радикал не получалось, а сегодня получилось! Ура! Так что заходите подивитесь какая я бррррр
Valentin
Цитата(MYRRAVEIKA @ 18.5.2007, 0:28) *
Здравсте! Я сначала пишу, а потом думаю!


icon_mrgreen.gif
Dian4ik
Здравствуйте, Валентин!
Вот прочитала последнюю страницу и поняла какя же я дунька! Уже несколько дней пытаюсь что-то тут у вас на форумах сделать, у меня и статьи интересные есть и ответы в тему,но вот прав всё нет и нет.
Я очень прошу меня извинить я ведь впервые такие мероприятия посещаю eusa_pray.gif d045.gif
поэтому много ошибок делаю и у меня вопрос могу ли я на все форумы вашего сайта заходить и общаться или мне надо на каждый из них регистрироваться (что и до сих пор и делала,извините)d045.gif уже и логинов нет сил придумывать столько ,и адресов не море,а всего два.
Спасибо.
Valentin
Dian4ik!!

У нас два форума. Этот и http://www.krasotulya.ru/best/index.php

На каждом надо регистрироваться. Но можно на один и тот же адрес и с тем же логином.

А уж потом можете свободно путешествовать по разделам этих двух форумов. w24.gif
Dian4ik
Спасибо огромное,Валентин!
Ну,тогда я выберу себе один логин,чтоб не путать. А вы мне пожалуйста eusa_pray.gif дайте доступ. Чтоб я могла и фото свои разместить и девочкам ответить , а то есть такие что заблокированы (вроде) ща ещё раз попробую к ним пробиться. Спасибо
Логин Dian4ik меня устраивает...... hug.gif
Valentin
У Вас есть полный доступ.

Если Вы про то, что не получается писать в разделе Личная жизнь, так он доступен только для чтения, т.к. весь раздел о личной жизни теперь здесь http://www.krasotulya.ru/best/index.php w24.gif
Dian4ik
Ой,спасибо ,Валентин!! a035.gif
Мне очень у вас нравится wub.gif
Valentin
Цитата(Dian4ik @ 5.6.2007, 0:22) *
Ой,спасибо ,Валентин!! a035.gif
Мне очень у вас нравится wub.gif



Вот и славно!! Наслаждайтесь!! w24.gif hb.gif
Нафанечка
Валентин, у меня такая ситуация - отключены всплывающие окна Фаерволом, поэтому когда нажимаю ВВ-коды браузер просто обновляет страницу и ничего не происходит. А мне хочется в подписи поставить ссылку на мой дневник. Пожалуйста напишите здесь необходимый код( я в них разбираюсь, так что соображу что и куда вставить) И еще вопрос: допустим теперь я знаю как сделать ссылку на дневник ( код с URL), но я не знаю как сделать так, чтобы вместо ссылки отображался в подписи желаемый текст. Поскажите???
Valentin
Не нужно нажимать никакие коды. Просто зайдите в ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, там есть ссылка ИЗМЕНИТЬ АВТОПОДПИСЬ, и там уже все делаете. Наводитесь на рисунки над полем, где пишите, будут всплывать подсказки.

Или у Вас именно при нажатии на эти окошки происходит перезагрузка страницы?!!
Нафанечка
Валентин...я наверно лузер но я не нашла изменения автоподписи.
У меня там вот такие ссылки:
Личный ящик
Новое личное сообщение
Входящие
Отправленные
Неотправленные
Очистка папок
Редактировать директории
Черный список ЛС
Архивирование сообщений
Слежение за сообщениями
Подписки
Темы
Форумы

Ваш профиль

Изменить личные данные
Изменить настройки анкеты
Изменить подпись
Установка аватара
Установка фотографии

Настройки

Покупка оплачиваемых рассылок
Прикрепленные файлы (attach'и)
Список друзей
Игнорирование пользователей
Настройки e-mail
Настройки форума
Изменить e-mail
Изменить пароль


Если вы говорите про графу изменение подписи,то у меня там вообще никаких картинок нет, есть только внизу окошечка иконка "Боковая панель" и "ВВ-коды". Вот при нажатии на них браузер обновляет страницу и все. Даже не знаю как решить проблему.
Rin
Валентин, у меня, похоже, такая же проблема. Исчезла функциональная строка при ответах и нет боковой панели. При нажатии на "боковая панель" или "BB-коды" происходит только обновление страницы.
Valentin
Девушки, и я не знаю, как решить эту проблему, т.к. это, вероятно, глюкваших обозревателей. Не вижу других причин, если сами ничего экзотического не нажимали и не делали.

Попробуйте другой обозреватель. Оперу можно скачать бесплатно и поставить.
Rin
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 17:42) *
Девушки, и я не знаю, как решить эту проблему, т.к. это, вероятно, глюкваших обозревателей. Не вижу других причин, если сами ничего экзотического не нажимали и не делали.

Попробуйте другой обозреватель. Оперу можно скачать бесплатно и поставить.

Валентин, проблема решена. Муж мой поставил ну о-о-о-о-чень крутую защиту... Но теперь все ОК.
Valentin
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 22:09) *
Валентин, проблема решена. Муж мой поставил ну о-о-о-о-чень крутую защиту... Но теперь все ОК.


icon_mrgreen.gif Ну, Слава Богу!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.