Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники и самоотчеты. Советы по ведению.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Olga_land
Цитата(Sova @ 30.5.2006, 14:15) *
Картинка под ником называется аватар. его можно вставить, нажав личные данные, установка аватара. На форуме есть возможность вставить аватар с компьтера, при чем картинка может быть большая, она уменьшится до нужных размеров автоматически. Если не получится пиши мне, я помогу. icon_wink.gif


Здраствуйте Сова, помогите плиз sad.gif , мой атавар все никак не уменьшается и выдает ошибку при загрузке, картинка видно большая, но не могу ничем порезать комп рабочий, устанавливать ничего нельзя.
большое спасибо
Olga_land
кстати и линейка тоже никак не устанавливается, так хотелось ее поставить (только нашла как это можно сделать) выдает сообшение: Вы ввели запрещенную гиперссылку. Даже не знаю что и делать .
Valentin
Посмотрите с каких сайтов линейки пропускаются http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=282943
Olga_land
Цитата(Valentin @ 2.7.2007, 12:40) *
Посмотрите с каких сайтов линейки пропускаются http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=282943

Спасибо a040.gif , линейку закрепила, но странно у других форумчанок линейка была с одного и того же сайта, и работала. Да и ладно сейчас работает. Но у меня все равно http://foto.radikal.ru/ не открывает, атаварка 100КБт, не очень и большая. если не получится придется на сайте выбрать.
Valentin
Цитата(Olga_land @ 2.7.2007, 12:19) *
Спасибо a040.gif , линейку закрепила, но странно у других форумчанок линейка была с одного и того же сайта, и работала. Да и ладно сейчас работает. Но у меня все равно http://foto.radikal.ru/ не открывает, атаварка 100КБт, не очень и большая. если не получится придется на сайте выбрать.



Для вставки в дневник - небольшая. А аватарка должна быть не больше 15 Кб и не больше, чем 100 на 100 пикселей.

У девочек линейки с сайтов, которых нет в белом списке, были поставлены до введения ограничений. Сейчас и они не смогут поставить с сайтов, которые в этот список не попали. Но список может дополняться и редактироваться.
Olga_land
Спасибо, только у меня проблема равмер атаварки уменьшить не могу. Нет на работе программ, только Paint, поэтому и проблема я и так порезала что только можно. Но все равно спасибо за быстрые ответы.
Valentin
Пришлите мне. Адрес в подписи.
Olga_land
Спасибо большое
Танюля
Валентин,здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с установкой аватара. У меня был раньше аватра, я решила его поменять. Но не удалила, просто загрузила новый (размер 71 на 100, 14 килобайт), а получилось, что у меня просто старый аватар обрезался под эти размеры и все sad.gif
Танюля
Ой, Валентин, все вижу аватарку, которую хотела, уррряяяя a035.gif
Апрелька
Весь день пыталась поставить линеечку, не получилось icon_redface.gif
Любавка
Апрелька, а с какого сайта пытались линеечку загрузить? В чём именно проблема?
Маришок
Здравствуйте,Валентин! Вы просили сообщить , когда я не могу войти на форум.
Сообщаю: сегодня (12 июля). По вашему времени это было около 19 часов, 22 и 24 часов.
вполне возможно, что это проблема в моем компьютере. не знаю...
Valentin
Цитата(Маришок @ 13.7.2007, 7:40) *
Сообщаю: сегодня (12 июля). По вашему времени это было около 19 часов, 22 и 24 часов.
вполне возможно, что это проблема в моем компьютере. не знаю...



Спасибо, но Вы еще пишите, что именно не полуалось, какую ошибку выдавал. Хорошо?!!
lenuska
Валентин, а нельзя ли в список разрешённых сайтов добавить яндекс, чтобы с него можно было открытки вставлять?
Маришок
Здравствуйте,Валентин!
не открывается у меня так: я захожу на страницу, где "целлюлиту нет...."
"истории успехов..."
"дневники...."
.......
и все. дальше мне пишут, что страница не доступна. не открывается ничего.
вот как смогла-обьяснила....
Valentin
Ясно. Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
gj пожалуйста!!!! заходте в гости. я там фотку свою выставила в купальнике. жду критики. ( ничо , что я так не скромно?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.