Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники и самоотчеты. Советы по ведению.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ELLONA
Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 18:42) *
Наши нововведения не встретили одобрение масс icon_mrgreen.gif
Как бы так, чтоб и волки сыты, и овцы целы? inv.gif

И волки сыты, и овцы целы... и пастуху - светлая память... s24.gif
Lesenok.iq
Привет! Все тут прочитала, вроде все поняла, правила все усекла!
Но возник вопрос! Так в подписи можно рамещать одну линеечку на выбор и одну с вегетарианством??? А можно вегетарианскую линеечку заменить на "худеющую"???
У меня одна уже есть с лялей, хотелось бы еще про худение вставить, чтоб отчитываться!
Valentin
Цитата(Lesenok.iq @ 3.2.2007, 12:32) *
Так в подписи можно рамещать одну линеечку на выбор и одну с вегетарианством???


Да. w24.gif

Цитата
А можно вегетарианскую линеечку заменить на "худеющую"???


Нет.

За то, что прочитали правила - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Валентин, а почему сообщения из беременных дневников приходят ко мне на почтовый ящик? Там что-то отметить надо, чтобы такого не было?
Elain
Здравствуйте, я не могу создавать темы и дневник,когда нажимаю "Создать тему", появляется сообщение: Извините, этот модуль не активен! Что мне делать?
Sova
Цитата(Elain @ 14.2.2007, 11:01) *
Здравствуйте, я не могу создавать темы и дневник,когда нажимаю "Создать тему", появляется сообщение: Извините, этот модуль не активен! Что мне делать?

очень странно. Ваша греппа сейчас как неактивированная. Как давно вы зарегестрировались?
Sunflower
Здравствуйте, Валентин. Скажите, пожалуйста, почему при редакции моего дненика Вы стерли мою линейку? Спасибо за ответ.
Valentin
Цитата(Sunflower @ 15.2.2007, 12:57) *
Здравствуйте, Валентин. Скажите, пожалуйста, почему при редакции моего дненика Вы стерли мою линейку? Спасибо за ответ.


Я не помню Вашу линейку. Стереть ее могли, если она не в подписи, а в тексте. А несколько сообщений удалены, как рекламные.

Цитата(Галка @ 6.2.2007, 18:23) *
Валентин, а почему сообщения из беременных дневников приходят ко мне на почтовый ящик? Там что-то отметить надо, чтобы такого не было?


Отпишитесь.
Галка
Вот сегодня опять пришли комментарии из беременных дневников. Три сообщения из дневника Бески.
Галка
Валентин, у меня новые поступления из беременных дневников. Может это всем приходят первые комментарии вновь прибывших?
Valentin
Цитата(Галка @ 22.2.2007, 10:17) *
Валентин, у меня новые поступления из беременных дневников. Может это всем приходят первые комментарии вновь прибывших?


Все зависит от того, как настроена подписка. Зайдите, отпишитесь от всего.
Галка
Хорошо, попробую.
=Рыжее Солнце=
Валентин, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, не могу зайти под своим ником sad.gif , пишет, что нет такого пользователя.
Я уже и пароль восстанавливала 2 раза icon_mrgreen.gif , не пускает и все тут.
kot
И у меня тоже самое sad.gif А когда зарегистрироваться хочу заново, пишет, что мой e-mail уже используется другим пользователем! Что делать??? sad.gif sad.gif sad.gif
футболисточка
стоит ли говорить что у меня всё тоже самое. я даже новый ящик создала чтобы зарегестрироваться здесь. ужас! я себя обратно хочу =(
Лисёна
Девочки! Спокойно! Скоро все наладится. Все подробности читайте здесь http://www.krasotulya.ru/best/read.php?PAG...D=253#nav_start
K ALLA
Всем привет !!! Ой как я испереживалась !!! icon_redface.gif Я же недавно здесь,а уже как привыкла,а тут такое. Я уже и поновой зарегестрировалась,да до сих пор не могу активизироваться,вот беда. sad.gif .
Недумала,что так привяжусь к Красотуле !! Я раньше худела на др. сайте,так было безразлично. А здесь так уютно,спокийно.


Спасибо вам Валентин!!! a035.gif a035.gif hb.gif


И вам девочки тоже !! rev.gif w24.gif

Жду с нетерпением поладок !!
KATA
Валентин, я аватарку вообще не могу установить...Это тоже временно???
KATA
Валентин, кажись у меня получилось!!!!!!!!
Счастливая.
Цитата(KATA @ 8.3.2007, 17:54) *
Валентин, я аватарку вообще не могу установить...Это тоже временно???

и я ничего не могу установить. даже заново зарегистрировалась и все равно ничего sad.gif sad.gif sad.gif хелп!!!!!!! пожалуйста!!!!! без форума и Валентина практически погибаю obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
Валентин! Спасибо Вам огромное за работающий форум! wub.gif wub.gif wub.gif
И новый дизайн просто супер! Стало еще уютнее и комфортнее rolleyes.gif в общем - сплошные радости жизни rolleyes.gif
Slonya
Цитата(Счастливая @ 12.3.2007, 18:04) *
Валентин! Спасибо Вам огромное за работающий форум! wub.gif wub.gif wub.gif
И новый дизайн просто супер! Стало еще уютнее и комфортнее rolleyes.gif в общем - сплошные радости жизни rolleyes.gif



Согласна! Хорошо получилось. Хотя все изпереживались.
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо!! Да уж, испереживались все... Спасибо вам всем за терпение!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Валентин добрый день!!! Мне очень понравился форум! Но, хотя я не люблю ругаться, сейчас хочется матом. Он мне делает ненормальные проблемы: то дает зайти, в основном нет. И каждый раж, когда мне удается зайти и я хочу перейти в следующий дневничок, я опять гость и начунай сначала. При этом пишет, что переводит меня как Лорка и опять я гость. То же самое на втором форуме.... Спасите!!! Помогите!!!
Valentin
Цитата(lorka @ 18.3.2007, 14:59) *
То же самое на втором форуме.... Спасите!!! Помогите!!!



Если такое сразу на двух форумах, то есть у меня подозрение, что что-то с настройками Вашего обозревателя.

Пробовали заходить с дркгого компьютера?!! Наверняка все будет нормально.
kaprice
а у меня просто первый раз не узнает, приходится вводить пароль и логин. раньше узнавал, до всех этих перепитий, по IР наверно, я в этом профан. rolleyes.gif
январь_1
Здравствуйте, Валентин.
У меня такая проблема. На этом форуме у меня нет смайлов, текстового редактора, я не могу установить аватарку. А на новом, где все временно вели дневники, все это было. В принципе можно обойтись и без этого, но все-таки хотелось бы...
Кошечка в душе
Помогите, пожалуйста. У меня не получается сделать ссылку на свой дневник. Захожу в подпись, Ставлю спец возможности как ссылка на тему, ввожу адрес, потомназвание МОЙ ДНЕВНИК, ок, выходит ссылка, но при нажатии на ссылку, говорит что нет её............ В чём проблема может быть?
И ещё.......Скажите а почему моя линеечка имеет такой контур как цитата и почему она так много места занимает? Заранее спасибо rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Кошечка в душе @ 25.3.2007, 0:49) *
Захожу в подпись, Ставлю спец возможности как ссылка на тему, ввожу адрес, потомназвание МОЙ ДНЕВНИК,
Мы вроде делаем не специальные возможности, а кнопочка гиперссылка. w24.gif А там все то как ты написала.
Marusja
Здравствуйте Валентин!!!! rolleyes.gif
какжется я слишком резковато отозвалась о вегетарианстве, Вы не обижайтесь, характер у меня такой. но вот стараюсь, исправляюсь rolleyes.gif
у меня такой вопрос, а вы не ведете статистику по форуму? например сколько кг сбросли и форумчанки за год. вернее скока тонн? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 6:53) *
Здравствуйте Валентин!!!! rolleyes.gif
какжется я слишком резковато отозвалась о вегетарианстве, Вы не обижайтесь, характер у меня такой. но вот стараюсь, исправляюсь rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
у меня такой вопрос, а вы не ведете статистику по форуму? например сколько кг сбросли и форумчанки за год. вернее скока тонн? rolleyes.gif


Нет. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Но смысль забавная. icon_mrgreen.gif
Маришок
здравствуйте, уважаемый и любимый Валентин! у меня к Вам два вопроса. первое: никак не получается поставить ссылку на свой дневничок. почему то выходит ссылка на главную страницу. почему? что я делаю не так? прочитала весь этот раздел (советы по ведению) ,но так и не смогла понять в чем моя ошибка. помогите,пожалуйста.
и второй вопросик: если я пытаюсь зайти на форум днем, а у вас в это время ночь, то форум не открывается. это проблема моего сервера или что?я не пониманию....(извените за мои незнания компьютера). заранее спасибо. Марина.

.
Nekotyanka
Мариша, отвечаю на первый вопрос.
Открой сразу две странички форума: 1 - твои личные данные, где меняется подпись, а 2 - открой свой дневник.
В личных данных в изменении подписи выбери вставить гиперсылку си скорпируй туда адрес (то, что напивсано в строчке сверху) своего дневника. Должно получиться icon_wink.gif))))
Valentin
Цитата(Маришок @ 29.3.2007, 9:30) *
и второй вопросик: если я пытаюсь зайти на форум днем, а у вас в это время ночь, то форум не открывается. это проблема моего сервера или что?я не пониманию....(извените за мои незнания компьютера). заранее спасибо. Марина.


Вероятно, у нас. Скиньте мне личным сообщением время с какого по какое не работал сайт, если снова на такое натолкнетесь. Хорошо?!!
Valentin
Как правильно пользоваться цитатами смотрите здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

Буржуйка
Валентинчик кто это Вас уже так разозлил с цитатами s24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 31.3.2007, 22:19) *
Валентинчик кто это Вас уже так разозлил с цитатами s24.gif w24.gif



Не будем показывать пальцем..... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Конечно a040.gif
Валентинчик,я тут подсмотрела wub.gif вы меня опережаете на каких то 150 сообщений s24.gif Интересно сколько времени мне вас возьмет догнать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и снова стать деканом факультета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 31.3.2007, 22:46) *
Интересно сколько времени мне вас возьмет догнать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и снова стать деканом факультета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Полчаса icon_mrgreen.gif

Но очень прошу: только по делу. icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 31.3.2007, 23:34) *
Но очень прошу: только по делу. icon_mrgreen.gif w24.gif [/b]


А як же icon_mrgreen.gif Где можно поболтать,я знаю w24.gif wub.gif
Кошечка в душе
Цитата(kaprice @ 25.3.2007, 1:51) *
Мы вроде делаем не специальные возможности, а кнопочка гиперссылка. w24.gif А там все то как ты написала.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! У меня наконец-то вёполучилось a035.gif А можно ещё вопросик, как мне менять свою линеечку, если я хочу изменить свой вес на данный момент? icon_redface.gif
Nekotyanka
На том форуме, где делала линеечку, сделай ее с новым весом и вставь.
Зайчона
Олик - не надо таких трудностей. Заходишь в личные данные - "Изменить подпись", и в подписи просто стираешь старую цифру, и ставишь нужную, и она сама обновится (подвинется).
Nekotyanka
Зайка, с той линеечкой, какая у Кошечки, такого не проделаешь icon_mrgreen.gif
Зайчона
Некотяныч - у меня такая же линейка с того же сайта...все получается...
Nekotyanka
Гы! Тогда я доставала правое ухо левой пяткой icon_mrgreen.gif
славяночка
Здравствуйте, я хотела аватар обновить, а вместо появления нового старый раздуло... Он и по размерам подходит, и все... Почему так? sad.gif
Valentin
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 21:46) *
Здравствуйте, я хотела аватар обновить, а вместо появления нового старый раздуло... Он и по размерам подходит, и все... Почему так? sad.gif



Удалите вообще. Потом загрузите заново.
Галочка-Заечка
Цитата(Valentin @ 25.12.2006, 5:15) *
вегетарианки могут иметь одну обычную линейку + линейку, посвященную вегетарианству. Это единственное исключение, - когда можно иметь две линейки!!

Остается в силе это правило, или можна больше? rolleyes.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.