Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОЦ Соревнование Объявляется ОТКРЫТЫМ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Natashenxka
Бельчён, в моей табличке всё как у Иришки!
Цитата
надо было просто через радикал закачать, как и фотоicon_wink.gif

неполучалось.... sad.gif
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 25.5.2007, 10:27) *
Ленусь вот табличка, всё просто!!! попробуй w24.gif

Наташа, вот в табличке сразу у меня вопрос. У тебя домашний спорт и зарядка. А у меня утром упражнения, они одновременно и то, и другое. Тренажёрки нет. sad.gif
У меня план на неделю может выглядеть примерно так:
1. Упражнения не менее 30 минут - 5 баллов - 7 дней - 35 баллов
2. Обруч - 3 балла - 3 дня - 9 баллов
3. Бассейн - 10 баллов - 2 дня - 20 баллов
4. Прогулка по воздуху (длительная) - 3 балла - 2 дня - 6 баллов.
5. Ходьба по лестнице 16 раз - 2 балла - 5 дней - 10 баллов
6. Массаж (любой) - 10 баллов - 6 дней - 60 баллов
7. Обертывание - 5 баллов - 3 дня - 15 баллов
8. Маска для лица - 3 балла - 3 дня - 9 баллов
9. Маска для волос - 3 балла - 3 дня - 9 баллов
10.Скраб - 1 балл - 1 день - 1 балл
11.Маска для век - 3 балла - 3 дня - 9 баллов
12.Ванна с солями, маслами - 3 балла - 1 день - 3 балла
13.Не есть после 18.00 - 5 баллов - 7 дней - 35 баллов
14.Правильное питание - 3 балла - 7 дней - 21 балл
15.Разгрузка - 10 баллов - 1 день - 10 баллов
16.Эпиляция - 1 балл - 2 дня - 2 балла
17.Коррекция бровей - 1 балл - 1 день - 1 балл
18.Маникюр - 1 балл - 3 дня - 3 балла
19.Педикюр - 2 балла - 1 день - 1 балл
20.Уборка - 3 балла - 2 дня - 6 баллов
21.Стирка - 3 балла - 1 день - 3 балла
22.Глажка - 5 баллов - 1 день - 5 баллов
Вот это всё, что я могу. Итого у меня получилось - 273 балла на неделю. Я могу на них ориентироваться.
LoveGirl
Наташ, скинь мне пожалуйста табличку на мыло nsvetao@mail.ru
Цветная
Здравствуйте, девочки! hb.gif
Посмотрела я ваши таблички... почитала... и думаю, что запишусь в "вольные слушатели и наблюдатели" СОЦ соревнований... icon_redface.gif
Во-первых, я оооочень многое из табличек не делаю вообще. (К чему-то не готова морально, а что-то принципиально не делаю.) s24.gif
Во-вторых, 9 июня я уеду в отпуск на 2 недели, и вообще выпаду из соревнований...
Так что... погорячилась я... простите... wub.gif
Любавка
Иришка kaprice, я всё-таки пофилоню... icon_redface.gif
К уже указанным мной причинам прибавлю: отсутствие нормы по калориям; полное отсутствие подсчёта калорий...
Я буду прикидывать и оценивать себя во соревновательной шкале, а потом, глядишь, и втянусь, и азарт взыграет....
По поводу умственного труда с Наташенькой согласна - сейчас пишу диплом и знаю, что активная мозговая деятельность требует много энергии.. Только как её оценивать? Сложно...
lenuska
Девочки, в общем, я начала. rev.gif Я всё же составила свой план и разместила у себя в дневничке. rolleyes.gif Заходите, оценивайте. rolleyes.gif
Лучезарная
Natashenxka, и мне табличку, пожалуйста! OKRYSHNEVA@LIST.RU

Я участвую в соревновании! Хотя немного путано всё...

Любавка
Девочки, а какой будет приз победителю, например, месяца? shy.gif
Желаю упорства и побольше спортивного азарта участникам соревнований!
Natashenxka
Красотульки вы знаете, я считаю, что попробовать можно всем, ну что вы теряете,
наверняка ещё кое что будем исправлять, добавлять.
Для тех кто несчитает ккал, предлагаю просто этот пункт считать как день правильной еды,
думаю мы все для себя уже определили что это, считаю что будет это чесно,
так как мы умеем же реально оценить ели много и вредно или нормально и полезно!
Любавик, конечно умственный труд сложно оценим, я предлагаю балла 3
Цитата
вот в табличке сразу у меня вопрос. У тебя домашний спорт и зарядка. А у меня утром упражнения, они одновременно и то, и другое

Ленусь, я предлагаю тебе сложить эти два пунката.

девочки, табличку послалаicon_smile.gif
Лучезарная
Девчонки, и правда давайте дружнее! Иришка старалась, Наташа старалась, неужто мы их разочаруем?!

Natashenxka, табличку получила, спасибо!
kaprice
Питье воды согласна, надо добавить (минералку сюда же по-моему), 1,5-2 л - 2 балла
Ленусик, а ты по какой табличке? по первой? надо чтобы одна у всех была все-таки, а то глажка в первой 5 бал, а во второй (Наташина и моя) - всего 1 158.gif
Будем тогда чсестно сравнивать!
Зря ты сочувствующая, ты у нас бы ообязательно победила, ты же столько делаешь всего! подумай! а калории - я например эти таблицы распечатала, с печатными удобней работать! У меня есть их много, могу выслать.
Давайте их вместе учиться считать! я например тоже не спец! w24.gif

Цитата(Bel4ona @ 25.5.2007, 10:33) *
Про каллории и я парюсь, стока времени на них ушло obm.gif 2 часа тока искала подходящие считалки, в итоге остановилась на старых. Пока то се, уже революшн в животике. Видать давно умственной работкой не занималась icon_mrgreen.gif
Да ну брось, считать ромашки совсем не сложно. Чем занималась за день то и приплюсовалаicon_wink.gif
Я тоже считаю что это не так сложно. Единственный вопрос - с калориями возникает у всех. Мы же не будем прям совсем заморачиваться на этом, давайте плюс-минус, а естественно что калорийность к ука ждого своя. Правильно я понимаю? w24.gif

Цитата(Цветная @ 25.5.2007, 13:30) *
Посмотрела я ваши таблички... почитала... и думаю, что запишусь в "вольные слушатели и наблюдатели" СОЦ соревнований... icon_redface.gif
Во-первых, я оооочень многое из табличек не делаю вообще.
Во-вторых, 9 июня я уеду в отпуск на 2 недели, и вообще выпаду из соревнований...
Цветик, ты что!!! eusa_naughty.gif Мы тебя так ждали! отчитаешься когда приедешь, оаспечатай себе табличку, блокнотик возьми, там накрапаешь мини-отчет только по баллам, без меню.... И не будет чувства авины во время отпуска что ничего не делала. А там будет повод заняться спортом: бадминтон там, теннис - а за них ого-го сколько баллов! а самомассаж? для него нужны толдько ручки! можно в отпуске на пляже делать, можно как-нибудь! Да и загар - 1 бал в день w24.gif
Подумай!!! w24.gif hb.gif

Девочки, отпишитесь, кто учавсвует:
Ириша777
Бельчона
Лучезарная
LoveGirl
Ленушка!!! подумай еще, а? shy.gif
Наташенька
(добавишь пожалуйста водичку и умственный труд 1 бал за день? или как тут считать-то? и клизмы, и там ниже я написала)
капризка (я)
Дюймовочка

кто еще?

Девочки, у меня вопросы. Во-1х, все ли поняли, что спорт - баллы указаны за полчаса деятельности. Если больше, то добавляем пропорционально! (это легко сделать в калькуляторе на компе, он у меня прям в кнопке пуск)
Это раз.
Два. Все ли согласны с баллами? посмотрите табличку, я писала, но может кто-т оне согласен.
Добавим скрабы в душе? 1 бал? или нет?
Еще пемза для ножек можно, или это к педикюру отнести?
А не есть после 19 - может и правда побольше сделать?
Или сделать наоборот штрафами, если поел после 7 легкую пищу - минус 1б, если тяжелую (картошку там жереную, макароны) - минус 3 б, если после 21. 00 -минус 4.А?
Еще кто что вспомнил?
У некоторых присутствуют клизмы, может их оценить в 2-3 балла?

Девочки, все-таки табличка должна быть едина, даже если вы не совсем участвуете, а то мы сравнивать не сможем же! w24.gif hb.gif

Наташенька, вышли мне плиз табличку готовую на
kaprice@rambler.ru

Девочки, а у меня азарт есть!!!!
Natashenxka
Ириш!
сейчас добавляю в табличку и пришлю, глянь!
я со всем согласна!!! но тоже кое-что даже не входит в моё расписание.
про спорт я сначала непоняла, теперь понял!
клизма 3 балла, хоть и не делаю, но горжусь теме кто может это вынести!!!
умственный труд всё таки 2 балла поставила
пемза для ножек=пяточки, есть такое
не есть после 19 можно сделать 4, после 18ти 6 ну тд
ну и про штрафы подумать надо!
Лучезарная
Девчонки, т. е. за педикюр 1 балл, а если просто пяточки потереть пемзой, то 2 балла? Ещё не поняла, мы за скраб в душе добавляем 1 балл? Я скоро убегаю, хочу подправить табличку, соревнование-то началось. Ждите вечером мои замеры и фотки! Сколько баллов "Не есть после 19-00"? За "умственный труд" 2 балла за час, к примеру, книжку почитать?
kaprice
А мне кажется Наташ, что либо штрафы про после 6, либо уж баллы. а то какой разрыв будет у тех кт оест и кто не ест. Или так для стимула? s24.gif
Смотря конечно сколько баллов.
Предлагаю если штрафы то:
еда после 7 легкая - минус 1 б
после 7 до 9 тяжелая - минус 2
после 9 легкая - минус 3
после 9 тяжелая - минус 5


Это про штрафы. А если не штрафы а балы, то
не есть после 7 - + 3 б
(можно есть фруктов и овощей, кисломолочку)


Еще маска для декольте и еще разница междду депиляцией и эпиляцией кто объяснит? icon_redface.gif rolleyes.gif
kaprice
пемза давайте тоже 1 бал. Может педикюр 2?
Скраб даывайте апусть будет 1 б
Умственная книжка не пойдет, если ты чувствуешь что напряглась, то зачтем (диплом или на работе напряг). Пусть на совести у тебя бедет! a035.gif
kaprice
Маска для декольте 3 б
маникюр-педикюр давайте 2 б
пяточки 1 б, но если это не включено в педикюр (педикюр итак включает пяточки)

наташенька, все получила, вот мои коректировки.

Вроде пока все ясно, значит по ходу если возникунут вопросы, то здесь изх и обсудим!
а спорт Наташ ты не весь написал, но исчпользуем-т омы весь? да? или мы решили проще.
Я имею в виду всякие виды будем по разному считать?
И еще секс wub.gif
Natashenxka
думаю может спорт обобщить.....
Цитата
Маска для декольте 3 б
маникюр-педикюр давайте 2 б
пяточки 1 б, но если это не включено в педикюр (педикюр итак включает пяточки)

это исправила!
lenuska
Ириша, я даже не знаю. sad.gif Допустим, баллы приравняем. А куда вот мне сунуть прогулку по воздуху? 158.gif
Просто пока мы будем договариваться, время уже уйдёт, а у меня сейчас как раз настрой. icon_mrgreen.gif Глажка я поставила 5 баллов, т.к. она мне тяжелее всего даётся. rolleyes.gif В принципе я огласна принять ваши баллы. Я пока буду по своим, а потом, когда мы уже договоримся, перейду на общую таблицу. ОК? Пемзу для ножек я имела ввиду педикюр, обобщила в общем. rolleyes.gif
Про умственный труд согласна. rolleyes.gif
В общем, девочки, сейчас НАташа таблицу сделает, мы ещё посовещаемся.
Я участвую. но пока буду по своей системе ориентироваться. rolleyes.gif Но я с вами. wub.gif
kaprice
Наташ, а фитнес-клуб это куда? это и не тренажерка, и не дома. Давайте тоже 10, как и эти 2.
Ну а получается например я в бадминтон поиграла днем полчаса, это сколько? не 10 же, это же легкая нагрузка, сколько? волейбол тяжелее, или бег - это вообще тянет на все 10-12...
lenuska
Так мы точно, долго решать будем. icon_mrgreen.gif Девчата, если так спорт подробно расписывать, я вообще в отстающих всё время буду. sad.gif В бадминтон не играю (нет нормальных ракеток), на фитнес и в тренажёрку не хожу (денюжек сейчас нет sad.gif ), как же тут быть? 158.gif
Natashenxka
ой девочки, так глобально я незадумываюсь....незнаю...
приму любые предложения, но таблица баллов должна быть общей!!!
иначе смысл пропадает!
прогулку по воздуху можно приравнять к ПБШ
а фитнесс-клуб =тренажёрка



ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!!!
что-то будем обобщать!!!
ну это же не настолько принципиально сколько чего, главное быллы будут считать все одинаково!!!!

кто ДА?
kaprice
Наташ, я добавила спорт повидам но в сокращенном виде, отправила тебе.
Прогулка - есть ходьба умеренном темпе, а ПБШ- это прогулка быстрым шагом? icon_redface.gif
Natashenxka
Ириш, ну можно и так, только всё-таки мне кажеться не надо так подробно про спорт, слишком много получаеться....
kaprice
ладно Наташ, посомтри мою табличку и решим окончательно. Я бы спорт раздеделила.
А Ленусь, понятно что не каждый им занимается и тем более не каждый день. Кто-то в бассейцн ходит, я нет. это аросто на тот случай когда кто-то вдруг займется, поиграет случайно в волейбол - полсмотрит и добавит правильный бал! отставать твы точно не будешь, потому что этио не каждый день, это можкт пару раз в месяц! rolleyes.gif
Давайте решим и всем рассылаем!
И еще предлагаю в подписи всем участвующим поставить ромашку из смайлов hb.gif
Будем сразу друг друга узнавать! w24.gif
Natashenxka
Иригик! я согласна на всё!!! уже просто хочеться остановиться на чём-то.
ты можешь табличку сюда перенести, а то у меня тольео через фотик получаеться
lenuska
Хорошо, девочки, жду таблички. Сегодня ночью посмотрю. rolleyes.gif Ромашку попозже в подпись установлю, т.к. сейчас убегаю. rolleyes.gif
kaprice
Девочки, тут ехел не хнаю как вставлять, по-моему нельзчя. могу выслать участникам по мылу!
lenuska
Цитата(kaprice @ 25.5.2007, 18:00) *
Девочки, тут ехел не хнаю как вставлять, по-моему нельзчя. могу выслать участникам по мылу!

Высылай, а я вечером посмотрю. Мой мейл: ced-elena@yandex.ru rolleyes.gif
kaprice
Отправила участникам:
Лучезарная
Ленушка
Наташенька
LoveGirl


Девочки, мыла ваши оставьте, я оправлю всем!
Если меня нет вечером, то девочкам вышеперечисленным на личку сбросьте свой мейл, они вам вышлют! w24.gif
И давайте ромашки встиавляйте если никто не против.
И баллы= ромашки! a035.gif

А у меня есть запал!
Я вся в азарте! a035.gif a035.gif a035.gif rev.gif
Natashenxka
вот у меня так открываеться, попробуйте!!!
kaprice
не, у меня там только стартовая страница жмейл, никаких таблиц.
Да, хорошо бы конечно здесь ее вылождить, для общего доступа.d045.gif
Может кто-то и знает как.

Ее бы хорошо отсканить и сюда с Радикала загрузить...
Я если только ближе к ночи сподоблюсь, щас уже надо сдочей гулять идти.
Natashenxka
irina777
мой адрес:kudirina61@ mail.ru
kaprice
Ириш, а ты поользхуешься этим ящиком? че-то не отправилось тебе, может какой-то глюк... 158.gif

Я тоже вставлю, может тут лучше видно будет.
irina777
писала по памяти, может что не так, я перепишу отсюда, что за что положено и сколько ромашек. Вопросы на засыпку, работаю на 4, все дети за которыми я хожу, да и коллеги на 1,раз 8-10 вдень поднимаюсь, т.е. когда я на работе +хождение по лестницам, и ещё отправьте меня куда-нибудь почитать про ккалории и про растрату их, насколько помню-1200ккал-это для меня для похудания, если я ничего больше не делаюЮ а если делаю, то +. Тяжко сидеть на 1200, сегодня уже перебрала.

Конечно, первую I надо убрать в адресе.
irina777
Поскольку я люблю цифры и числа, то хочу заметить, что сегодня красивое число 2+5=7 месяц-5-тоже красивое числои год-7.Счастливое число.
25.05.07. Так что удачи нам ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!
lenuska
Ириша, таблицу получила. a040.gif Спасибо. wub.gif
А теперь у меня вопросы.
1. Я с утра упражнения делаю, это не зарядка, а именно упражнения. Мне их рассматривать, как домашний спорт?
2. Бег по лестнице 12 балла оценивается за 30 мин? А если я в течение дня просто хожу по лестнице на 4 этаж каждый час туда и обратно по 2 раза. т.е. за день получается 16 раз. Как мне оценивать? 158.gif
3. Все остальные нагрузки - бассейн, обруч, стирка, умственный труд и т.п. тоже оцениваются в течение 30 мин? А ели у меня, допустим, 45 минут, то мне как делить баллы? rolleyes.gif
4. А что подразумевается под уходом за венками?
5. Сухой массаж щёткой или руками рассматривать как самомассаж?
6. Процедура против двойного подбородка - это что: маски, упражнения?
7. Педикюр - это именно полный педикюр: удаление кутикулы, подпиливание ногтей, покраска?
8. Пяточки - это пемза, крем для пяточек?
9. В чём разница между эпиляцией и депиляцией?
10.Масло, уксус утром имеется в виду что-то одно из них? А то я только масло употребляю. Сюда ещё можно добавить клетчатку.
11. Норма по каллориям: я не против считать, только в разных таблицах по-разному. Давайте возьмём одну какую-нибудь и будем считать по ней, а то разный результат получится. icon_mrgreen.gif И ещё, девчонки, помогите мне высчитать мою норму для похудания, т.к. они тоже по-разному считаются. Давайте возьмём одну какую-нибудь систему.
12. Лёд - это обирание лица и груди льдом?
13. Не есть сладкого - это вообще? Или мёд и сухофрукты можно?
14. Не есть после 19, а можно я стакан кефира, который на ночь пью не буду за еду считать (каллории учитывать буду). Мне после него утром очень хорошо в туалет ходится. icon_mrgreen.gif
Девочки, а со штрафами определились? Так как Иришка расписывала, т.е. лёгкая еда после 7, тяжёлая еда после 7 и т.п. или по-другому?
Девочки, я с вами, только вот давайте с каллориями определимся. rolleyes.gif
Natashenxka
Ленусь, выскажусь по некоторым пунктам твоих вопросиков
1. думаю это и есть зарядка, предлагаю так и считать
2. бег по лестнице вообще сложно считать в минутах, и если в день ты действительно по ним бегаешь, зачёт полный!
3. предлагаю до 30 мин те балы что в таблице и плюс по балу за кажедые последущие 15-30мин!
4. видимо это для тех у кого проблемы с венами
5. я считаю что да!
6. и маски и упражнения и массаж, всё что помогает бороться с дв. подбородким
7. да полный, но думаю если без покраски то тоже зачёт
8. да,любая обработка пяток
9. вот этого незнаю s24.gif
10. думаю что-то одно, так как и то и то слишком,клетчатку добавляем туда же!
11. я тебе скину в личку где я считаю, думаю многие там же, ну и по тому что написано на самих продуктах
12. да
13. уже Иришка спрашивала, я считаю что мёд и сухофрукты - полезные, несчитаем за сладкое
14. я за кефир! а так же чай или один фрукт

но это только моё мнение, можно покритиковать icon_mrgreen.gif
irina777
Лена! Отвечаю на что могу,да с калориями я тоже хочу определиться, где-то была ссылка и даже у наших девочек, найти бы её.
1вопрос-ДА,2вопрос-12 hb.gif ,бассейнначиная с 30мин-именно плавать, 1час,значит умножаем на 2,обруч не менее 15 мин...,4 венки -мазать, растирать или втирать, и я думаю 2 балла,если 2раза в день, я вот 1делаю, буду1балл прибавлять,педикюр можно без покраски, но всё остальное ДА,10вопрос,за масло, за уксус, за клетчатку,всё отдельно,12 вопрос-или лицо или грудь или всё вместе но баллы не суммировать, т.е.-2 балла,13о сухофруктах и мёде я тоже задумалась, с НАташей посовещались и решили, что это не сладости. Согласная? согласные все??
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 25.5.2007, 23:53) *
Ленусь, выскажусь по некоторым пунктам твоих вопросиков
1. думаю это и есть зарядка, предлагаю так и считать
14. я за кефир! а так же чай или один фрукт

1. А что же тогда относить к домашнему спорту? 158.gif
14. Я тоже за это. icon_mrgreen.gif
Ромашки себе в подпись уже поставила. a040.gif
irina777
Вот не сговариваясь, мы с Наташей одновременно отвечали, я на некоторые не отвечала-не знаю, а в остальном полностью сошлись. Полностью. Так понимаю, все думаем в одном направлении, причем правильном. УРА,ТОВАРИЩИ-ДЕВОЧКИ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
lenuska
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 0:00) *
Лена! Отвечаю на что могу,да с калориями я тоже хочу определиться, где-то была ссылка и даже у наших девочек, найти бы её.
1вопрос-ДА,2вопрос-12 hb.gif ,бассейнначиная с 30мин-именно плавать, 1час,значит умножаем на 2,обруч не менее 15 мин...,4 венки -мазать, растирать или втирать, и я думаю 2 балла,если 2раза в день, я вот 1делаю, буду1балл прибавлять,педикюр можно без покраски, но всё остальное ДА,10вопрос,за масло, за уксус, за клетчатку,всё отдельно,12 вопрос-или лицо или грудь или всё вместе но баллы не суммировать, т.е.-2 балла,13о сухофруктах и мёде я тоже задумалась, с НАташей посовещались и решили, что это не сладости. Согласная? согласные все??

Я-то согласна, особенно на 1-й вопрос. Я считаю это за домашний спорт, а вот Наташенька написала, что это лучше считать за зарядку. Вот уже мы разошлись. icon_mrgreen.gif
Про бассейн и другие нагрузки Наташа предлагает за каждые 15 минут прибавлять по 1 балл, а ты советуешь умножать. Что решим в итоге?
irina777
Да всё что угодно, кто по дискам занимается, кто танцует. Я думаю это не принципиально, глянула на таблицу и себе сказала, так Ирочка, чтобы за дом. физ-ру баллы заработать, надо 30 минут потрудиться, и даже если это будет Йога.
Natashenxka
я тоже хотела написать, что мы с Иришкой одинаково ответили, значит так и будем делать!
домашний спорт я считаю - занятия например йога, бодифлкс и тп, ну и упржнения тоже просто...
вобщем считай как хош, но если всё-таки нагрузка побольше чем при зарядке то как спорт!!!
irina777
Стоп! я исправляюсь-до 30 мин , без потения-зарядка, а настоящая с потом(это оч. полезно)-зарабатывай-10!
lenuska
Девочки, ну ладно. буду смотреть по состоянию потливости. icon_mrgreen.gif Каллории буду считать по той ссылке, которую мне Наташенька прислала. Вот только бы кто-нибудь ответил, где взять каллораж готовых столовских блюд. rolleyes.gif Нигде не нашла. sad.gif
Значит, кефир на ночь считать за отступление не будем? w24.gif
Тогда у меня примерно за сегодня получилось вот что:
1. домашний спорт - 10 ромашек
2. ходьба по лестнице (16 раз) - 12 ромашек (только я шла в спокойном темпе, а не в быстром, точно за 12 считать?)
3. Обруч 45 минут - 3 + 1 ромашка
4. Зарядка 15 минут - 2 ремоашки
5. самомассаж - 10 ромашек
6. маска для лица - 3 ромашки
7. праивльное питание (это пока вместо нормы по каллориям) - 3 ромашки
8. не есть после 19 - 3 ромашки
9. не есть сладкое - 4 ромашки
10. масло утром - 1 ромашка
11. вода 1,5 литра - 2 ромашки
Итого - 54 ромашки. a035.gif Ну как, годится? rolleyes.gif
Natashenxka
ха...годиться...с моими 15 я сижу под столом и плачу
умничка Ленусик a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Вот это молодца! hb.gif
lenuska
Ой, девчата. спасибо. wub.gif просто у меня сегодня любимый поздно пришёл, поэтому я на него не отвлекалась вот столько и успела. А секса у нас сейчас из-за КД нет, ато бы на него пришлось время тратить. icon_mrgreen.gif
Девчонки, я вот про умственный труд хотела спросить. Я вот сейчас читаю книгу по теории государства и права (буду милому реферат для института писать icon_mrgreen.gif ). Это считать за интеллектуальный труд? rolleyes.gif
И ещё про ромашки где будем писать: здесь или у себя в дневничке? Мне кажется, что здесь лучше, нагляднее, ато темка заглохнет. rolleyes.gif Как думаете?

Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 0:22) *
ха...годиться...с моими 15 я сижу под столом и плачу [img]

Наташенька, не плачь. wub.gif Это у меня сегодня такой ударный деньт получился, а в другие ведь всё может быть по-другому. icon_mrgreen.gif В этом и суть соревнования, чтобы мы друг друга подстёгивали. icon_mrgreen.gif
Ой, как здорово, девчата, что вы меня уговорили участвовать вместе с вами! a040.gif Я уже загорелась. a040.gif
Natashenxka
Ленусик, ну отлично что загорелась!!!!!!
да, у меня тоже мысли кипят, сижу и думаю, что бы сделать ещё...правда поздно уже.


думаю, что если ты читаешь и вычитываешся, то есть для дела, то считать!

давайте писать баллы тут, я непротив!
про свои уже написала, хвастаться не чемd045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.