Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОЦ Соревнование Объявляется ОТКРЫТЫМ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lenuska
Всё, договорились, будем тут писать. rolleyes.gif Спокойной всем ночи, бодрого настроя на следующий этап соревнований! a040.gif
irina777
утром масло+1 hb.gif
без сладкого+4 hb.gif
бег полестнице+6 hb.gif (полчаса не бегала)
скип. ванна+3 hb.gif . витамины+1 hb.gif . вода+2 hb.gif . магазины+1 hb.gif ВСЕГО:18 hb.gif
Прошу включить прогулки!!!!!!!!!! например1час неспеша=0.5ч быстрым шагом=2-3 hb.gif
kaprice
Девочки, ходьба была раньше, я ее в поледнюю табличку когда сокращала, случайно не вставила. ходьба умеренная полчаса - 3 балла, как и секс!
Так что девочки есть из чего выбирать! a035.gif
Цитата(irina777 @ 25.5.2007, 20:01) *
работаю на 4, все дети за которыми я хожу, да и коллеги на 1,раз 8-10 вдень поднимаюсь, т.е. когда я на работе +хождение по лестницам,
Ириш, примерно можно посчитать скоолько ты ходишь и потом пропрционально умножить, там лестница есть - аж 12 баллов! но ты вроде справилась уже w24.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 25.5.2007, 21:39) *
Счастливое число. 25.05.07. Так что удачи нам ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!
Да! девочки ,удач\и всем в достижении целей! w24.gif hb.gif
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 23:36) *
1. Я с утра упражнения делаю, это не зарядка, а именно упражнения. Мне их рассматривать, как домашний спорт? - мне кажется дом. спорт это и есть или упражнения. или по диску, тут правильно сказали - главное начать потеть icon_wink.gif 2. Бег по лестнице 12 балла оценивается за 30 мин? А если я в течение дня просто хожу по лестнице на 4 этаж каждый час туда и обратно по 2 раза. т.е. за день получается 16 раз. Как мне оценивать? 158.gif
3. Все остальные нагрузки - бассейн, обруч, стирка, умственный труд и т.п. тоже оцениваются в течение 30 мин? А ели у меня, допустим, 45 минут, то мне как делить баллы? rolleyes.gif - пропорционально умножать мне кажется... 45 минут это полтораХ30, т.е. 1,5 Х на бллы за полчаса (в таблице все баллы по спорту за полчаса)
Девочки, а со штрафами определились? Так как Иришка расписывала, т.е. лёгкая еда после 7, тяжёлая еда после 7 и т.п. или по-другому? - Предлагаю если штрафы то:
еда после 7 легкая - минус 1 б
после 7 до 9 тяжелая - минус 2
после 9 легкая - минус 3
после 9 тяжелая - минус 5
Опять таблица неполная получилаь у меня. Надо добавить значит клетчатку, ходьбу, штрафы. (пометила себе)
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 0:00) *
Про бассейн и другие нагрузки Наташа предлагает за каждые 15 минут прибавлять по 1 балл, а ты советуешь умножать. Что решим в итоге?
А мне кажется все-таки пропрционально, потому что 15 минут бега и 15 минут вытирания пыли это все-таки разные вещи icon_mrgreen.gif Конечно потребуется калькулятор.
Вообще надо подготовиться , распечатать табличку, дополнив ее, калорийность распечатать, калькулятор чтоб был...
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 0:07) *
и себе сказала, так Ирочка, чтобы за дом. физ-ру баллы заработать, надо 30 минут потрудиться, и даже если это будет Йога.
a035.gif a035.gif a035.gif Вот видишь Ириш, как хорошо, что мы все-таки решили соревнование устроить! это же здорово! лЕНУСИК РЕШИЛАВСЕ-ТАК И С НАМИ, ТЫ ВООБЩЕ ДОМА СПОДВИГНТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ!!! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО, У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАПАЛ ЕСТЬ! a035.gif a035.gif
Цитата(lenuska @ 26.5.2007, 0:18) *
Итого - 54 ромашки.
Ленусик!!! вот это да! ну ты молодчина!!! всех обогнала! a035.gif a040.gif hb.gif
Цитата(lenuska @ 26.5.2007, 0:34) *
Ой, как здорово, девчата, что вы меня уговорили участвовать вместе с вами! a040.gif Я уже загорелась. a040.gif
hb.gif hb.gif

Девочки ,какие мы молодцы! правда что-то мало нас осталосьd045.gif жалко! eusa_pray.gif4 а фоктки в Дневничках, да? ромашки тут за каждый день?
kaprice
Девочки, у меня такое ощущение что моя таблица что-то утеряла. Наташ, у тебя такая же?
А не есть после 6 сколько? хотя мне это наверно не светит но все-таки! Я после 7 сеня не ела.

А к маслу уксусу и орубям не надо добавить антипаразитарный чай 3 раза в день? как очищающая процедура. shy.gif

Мой скромный отчетик.
АПчай, - 1
контрастный душ+ рукавичка 3+1
кремы - 1
коррекция бровей 1
ужин до 19.00 +3 ромашки
самомассаж 10 бал.
Итого ккал 1180,5 a035.gif - + 3 балла за норму + 4 балла отказ от сладкого
И 27 ромашки. a035.gif rolleyes.gif
(27 если АПчай считать наравне с маслом и уксусом.)

Голодная я .... Не знаю прям, смогу лия. Но запал есть! Фотки в Дневничке, замеры писать тут?
Да, конечно писать
вес 51,4 кг, (хочу 48)
ОБ 92 (хочу 89)
ОТ 67 (хотя бы 63 бы rolleyes.gif eusa_pray.gif )
О пр ноги 51,5
О лев ноги - 52. (надо постройнее бы их, минус пара см)

Девочки, а тут замеры и цели не писали вроде, надо, чтоб потом сравнивать в самом конце!!! w24.gif hb.gif
А попозже можно будет свои баллы в подпись поставить, а? когда будет чег оставить.
Ну Лена всех нас конечно обогнала! А еще не хотела участвовать eusa_naughty.gif Молодчина! сегодня победа за ней! hb.gif hb.gif
Bel4ona


Буду краток icon_mrgreen.gif за вчера 43 (2дня-101)
буду писать в скобках общую сумму, чтоб потом не искать за каждый день отдельно

Я действительно запуталась в табличках. Кто там ею заправляет Наталья, Иришка? обновите её уже)))))
Helasha
Приветы всем!!! rolleyes.gif
Я тоже хочу с вами учавствовать, можно?
А то в последнее время совсем забросила антицеллюлитные мероприятия и начать все никак не получается. Только я думаю начать с понедельника, как-то все-таки привычнее...
Табличку я себе уже распечатала, так что за выходные буду морально подготавливаться.
irina777
Рада тебя видеть Хеласточка!
Давай с завтра! А я обещаю вычислить твои hb.gif за неделю. так мы здесь и собрались для всеобщей борьбы !
Лучезарная
Девчонки, и я запуталась. Ну постараюсь что-то выложить. Итак:

25 мая

Замеры
Грудь 79 см
Талия 64 см
Талии под пупком 81 см
Бёдра 86,5 см
Объём ноги 46,5 см

Баллы
Зарядка (асаны) 10 мин.: 1 балл
Дом. спорт (йога) 15 мин.: 5 баллов
Уборка (пол помыла): 1 балл
Ходьба умеренная 30 мин. за день: 3 балла
Крем на лицо (утром и вечером): 1 балл
Норма по ккал (думаю, что выполнила): 3 балла
Итого: 13 баллов.

Ириша, что с штрафами? И ещё, я наношу крем на лицо утром и вечером, это 1 балл или за каждый раз по баллу?
Эпиляция - удаление волос с корнем, депиляция - удаление волос, не затрагивая корня (бритьё, крем). Вроде так.
irina777
Девчонки! вопрос! Разгруз-10 hb.gif . Но я еще, и все кто будет разгружаться или голодать выполняют автоматически:норму по ккал-3, не едят сладкое-4, ну и наверно не едят после 19-3, В сумме=10, Это еще прибавлять, а если не прибавлять несправедливо-наесть на 1200 или на 400-600ккал.????????????????????????
Natashenxka
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2007, 16:05) *
Зарядка (асаны) 10 мин.: 1 балл
Дом. спорт (йога) 30 мин.: 1 баллов

что-то ты приуменьшила...
зарядка 2 балла, а вот спорт дом. 10 баллов!
Лучезарная
Natashenxka, ой-ой! Спасибо, что заметила, на счёт спорта, это опечатка - нолик потерялся. Сейчас отредактирую. А вообще, вчера йога была 15 мин., а не полчаса, так что поставлю 5 баллов. И зарядку я посчитала за 1 балл, потому что она 10 минут, а не 15-30 как в таблице.
irina777
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! разгруз-15 hb.gif ,голодовка-20(25) hb.gif -т.к. в голодовку многое нельзя делать?
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 0:04) *
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

поддерживаю
kaprice
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 19:45) *
Девчонки! вопрос! Разгруз-10 hb.gif . Но я еще, и все кто будет разгружаться или голодать выполняют автоматически:норму по ккал-3, не едят сладкое-4, ну и наверно не едят после 19-3, В сумме=10, Это еще прибавлять, а если не прибавлять несправедливо-наесть на 1200 или на 400-600ккал.????????????????????????

я вообще думала плюсовать. Но то что ты предложила разгруз 15 а голодание 25 давайте так и сделаем!

Штрафы подумал, есть штрафы за употребелние пищи после определенного времени, а за булки и шоколадки в течение дня будут? давайте любая кондитерка в течение дня до 19.00 - минус 2 балла. А после 19 там написаны уже штрафы за тяжелую пищу , кондитерку считать тяжелой! w24.gif
Девочки. я вчера забыла приплюсовать пяточки пемза и секс icon_redface.gif Это еще 1+3 = 4 ромашки... Итого мне за вчера 31 ромашка???
Ура!!!

Сегодня
контрастный душ 3
крем 1
по калориям плюсов нет, зато после 6 не ела +3
обертывание глиняное +3
маска глина на лицо +3
домашний спорт 1 час +20
еще контрастный душ - не считать второй раз навероно?
самомассаж 10
Итого 43
НО
за сладкое берлинское пироженое штраф сколько сделаем? минус 3? Оно до 6 было icon_redface.gif
ИТОГО 40

Ура! a035.gif
Согласны со штрафом? я табличку щас дописываю и могу выставить новую здесь. Только все арвно будем еще дописывать!

А у Наташи и у меня таблички одинаковые итоговые, конечные, это в начале мы договаривались, но потом вроде все урегулировали a040.gif
irina777
Ириш! да берём кондитерские изделия, а шоколад и остальное-нет, т.к. если я не ела сладкое, то мне +4. Да?
irina777
25.05(пятница)-18 hb.gif
26.05(суббота)-36 hb.gif . Всего-54 hb.gif
kaprice
Ириш, не знаю насчет шоколадок и конфет... кондитерка тоже сладкая по-моему... ну смотря какая...
Я штраф там с минус 3 до минус 2 подправила, а то после 7 было минус 2 за тяжелую пищу, а за кондитерку днем целых минус 3.

А мне кажется это сложно разделять... плюшки, шоколадки - этто все одно, вредность! может все-таки минусовать все гадости типа кондитерки включая шоколадки, а за сладкое еще и плюсовать? Хотя это не справедливо.. кто-то слабость имеет не шоколадки а плюшки, а это не менее вредно...
Че-то я не знаю...
irina777
Получается двойное наказание! ИЛИ ДВОЙНОЕ ПООЩРЕНИЕ.
kaprice
Тогда надо либо штрафы, либо плюсы. А то запутаешься, за без сладкого плюс, а за плюшки минус.

Но вмне в пинципе все равно, как решите так и готова приянять. Табличка новыая у меня есть, выложить смогу скореее всего в понедельник только, выслать на мыло раньше. Она такая же только с иправлдениями, которые здесь обсуждались,
Bel4ona


за субботу 20, но хочу оштрафовать себя за сладкое и за после 19. ИТОГО 13 hb.gif (за 3 дня 114)

Насчет шоколадок и плюшек, приравнивать их и все дела
Ждем понедельника и обновленную табличку
wub.gif rev.gif
Natashenxka
Иришик-Капризик, запуталась я уже , что у нас есть, чего нету, чего исправили в табличке...
может ты доума доведёшь и пришлёшь, а то если опять несколько человек делать бум, что-нибудь упустим.
говорю сразу, что я согласна на всё!!! rolleyes.gif


за субботу 23 hb.gif ВСЕГО 38 hb.gif
Helasha
Иришечка (777)
Спасибо, тебе за предложение (насчет ромашек), но седня как-то не настроена я начинать соревнования, да и работала я сеня. А вот с завтра обязательно собираюсь. Я и до того как эту тему увидела, запланировала себе процедуры с понедельника, а тут зашла, а здесь как мои мысли прочитали. Ну т.е. вот тебе и стимул готовый. Молодцы девочки!!! Особенно Капризулька наша, хорошо придумала wub.gif
kaprice
Цитата(Helasha @ 27.5.2007, 22:30) *
Ну т.е. вот тебе и стимул готовый. Молодцы девочки!!! Особенно Капризулька наша, хорошо придумала wub.gif
icon_redface.gif wub.gif wub.gif Спасибочки. это мы с Иришей 777 себе тонус решили поднять. а то че-то никак не получалось мотивироваться w24.gif rolleyes.gif
Присоединяйся Хелаш, давненько тебя не было, рады тебе!!! a035.gif hb.gif

Табличку сделаю. вышлю, кое-какие адреса у меня есть (все кому уже отсылала).
Насчет плюшек-шоколадок знасчит приравниваем, да? Щас еще подумаю. shy.gif
irina777
Ириш! А здесь табличку как в прошлый раз! А у меня из Кудирина надо и убрать Кудрина, ну и английск. буквами.
kaprice

Пока выкладываю так! hb.gif
Это обновленная таблица с исправлениями которые мы тут наваяли за эти 3 дня. w24.gif

не поняла, Ир s24.gif че там куда убрать? напиши лучше заново! w24.gif rolleyes.gif
irina777
27.05(воскр)-48 hb.gif . Всего за три дня-102 hb.gif
kaprice
а, поняла про мейл. Ща кину.
lenuska
Привет, девочки! a010.gif
Вот хвалили меня за пятницу, зато за субботу и воскресенье можно поругать. sad.gif В общем, у меня за субботу получилось только:
1. Уборка - 2 рмоашки
2. Умственный труд - 2 ромашки
3. Вода 1,5 литра - 2 ромашки
4. Масло утром - 1 ромашка.
Итго: 7 ромашке да шраф (лёгкая еда после 19..00) - 1 рмоашка. Получается 6 ромашек.

Воскресенье:
1. Масло утром - 1 ромашка.
2. Вода 1,5 литра - 2 ромашки.
3 Штрафы: мороженое до 19.00 - 2 ромашки, еда лёгкая после 19.00 - 1 рмоашка. То бишь 0. obm.gif
В итоге за 3 дня 54 + 6 - 60 ромашек. Так что я в отстающих. icon_mrgreen.gif
lenuska
Девочки, а можно я всё же не буду считать каллории. У меня к этому нет стимула. т.к. если я нормально занимаюсб спортом и ем, как обычно, то худею. Можно я буду считать правильное питание и ставить себе не 3 балла, а 2? eusa_pray.gif
Bel4ona


за воскресенье 28 hb.gif (итого 4дня-142)

, думаю если проблема с подсчетом каллорий(сама уже приблизительно могу без таблиц), то конечно засчитывай за правильное питание, не думаю что все девчата будут с каллориями возиться w24.gif
Helasha
Девочки, выставляю свои утренние замеры:
Вес 44 кг.
ОТ - 59 см
ОБ - 88 см
ОН пр - 50 см
ОН лев-49 см
Вот...
Цель: в ногах убрать по 1 - 2 см,
повысить упругость бедер,
перевести целлюлит из второй стадии в первую.
Фотки думаю сделать на днях

Капризулькин табличку получила, спсибочки a035.gif
Дюймовочка
Всем приветик!
Иришк, прошу выслать мне табличку на мыло sm201@rambler.ru и по каллориям тоже я их не считаю вообще-то.
Какие вы молодцы, девчоночки. Я попробую присоединиться, но не знаю как пойдет с моим самочувствием, вот.
А потом ведь я тоже уезжаю 7-го июня.
Ладненько попробовать можно начать жду табличку и информацию по каллориям.
irina777
Можно маленькую вставочку-не есть после 18.00-5 или 6 hb.gif .
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 23:10) *
Можно маленькую вставочку-не есть после 18.00-5 или 6 hb.gif .

А если после 14.00, как некоторые rolleyes.gif иногда? icon_mrgreen.gif
а если серьезно то я и подразумевала 18.00 в своей табличке. Но...Ириш, многие девчата работают и им трудно в такой график втиснуться
Bel4ona
1.зарядка40мин(упражнения из Синди) 2
2.клизма кофейная 3
3.обертование с глиной 3
4.норма по калл 3
5.бассейн(800м-16кругов) 5
6.душ с рукавичкой 1
7.турец.баня с эвкалиптом15мин,финская баня с ментолом10мин 3 rolleyes.gif
8.контрастный душ 3
9.душ-скраб для тела 1
10.крем для тела 1
11.самомассаж 3 т.к. был лишь 15мин
12.солярий20мин 1
13.баночный массаж55мин 7
14.уход за венками,йод на ноготочки 2
15.массаж с антицел.маслом+рукавичка 7
16.пяточки 1

46 hb.gif но еще не утро icon_mrgreen.gif
итого за 5дней 188
irina777
Вот Катюша, ты сознательная, а я честно какребёнок,написано-после 19.00 и стала есть около того, а раньше старалась до18.00 вот и хотела себе поощрение придумать, я когда работаю в полную силу, ужинала на работе.
как хотите...нет так нет.
по магазинам-1 hb.gif ,Вены-1 hb.gif , скип. ванна-3 hb.gif , лёд-2 hb.gif , масло-1,витамины-1, клетчатка-1, вода-2, шоколад ела-это что?-12 hb.gif

28.05-12 hb.gif . Всего-114 hb.gif
kaprice
Ир, штрафик это значит! Кондитерка же! до 21 минус 2, после - минус 5.
Девочки, а штраф за алкоголь забыли? eusa_naughty.gif Сколько сделаем? тоже минус 2? w24.gif
kaprice
АПчай (1),
конфеты шоколадные.... минус 2
Контрастный душ (3), крем (1)
Убралась дома, пропылесосила...(2)
поход по магазинам (1)
фитнес 50 минут = 17 бал
прогулка 1 час = 6
молочный коктейль уже после 19, но это было питье - как считать? ела ли я после 19? по калориям много. (-2)
ИТОГО 27. hb.gif
Не густо...
Это кстати был 4й день соревнования... за предыдущие - 112 ромашек. shy.gif Звучит неплохо.
Значит за 4 дня 139

Да кстати, Цветная предлагает добавить масло на реснички и еще ванночка для ногтей.
Думаю, по 1 ромашке можно поставить, это жде не маникюр... За ванночку для ногтей можно и 2 .Как думаете?
Про штраф за алкоголь все согласны? =))
если согласны то масло на реснички (1)
ванночка для ногтей (2)
штраф за алкоголь минус 2

Девочки. а многие из вас пользуются прополисом, вы его куда вписываете? задумалаьс я.
irina777
исправляю-28..05-10 hb.gif . Всего-112 hb.gif
Ассолька
Может кто поможет мне прикинуть, что получается у меня по балам..... eusa_pray.gif
Процедуры:
- щетка (жесткая) в душе
- крем (антицеллюлитный, мягкий, на лицо)
- педикюр (крем)
- эпиляция

Силовая тренировка (super sculp) - 1 час

Поход в магазин - 1 час

Уборка (пылесос, пол) - 35 мин

Уборка (ванна, туалет) - 30 мин

Глажка - 30 мин

Вчера питание вегетарианское (я не вегетарианка)

Отсутствие ужина

Езда за рулем - 1,5 часа

Ну вот как-то так......
irina777
рискну, если что подкорректируйте, девочки
щётка-душ--1
крем на лицо-----
эпиляция-2
педикюр-2
тренировка-20????вопросы тк силовая
уборка-4
глажка-1
ЕЗДА ЗА РУЛЁМ Бум считать как умственная или как силовая???
еда-сейчас в дневнике почитаю
irina777
продолжим...
норма по калориям-3
не есть после19.00-3
не было сладкого-4
Если за день выпито 1.5-2 литра воды то +2
С ездой за рулём Давайте хором обсудим, чуть ездила и знаю, что не лёгкий это труд!!!
получилось-40 hb.gif , но это " и "без воды и без езды"
kaprice
Ириш, молодец! вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Не поняла с тренировкой, по 10 полчаса, она там любая, и тренажерка (это и есть силовая), и дом.спорт, специально сделала одинак, чтобы не путаться.
Езда... не знаю, я катаюсь обычно на пассажирском сиденье shy.gif
Пусть водители высказываются icon_wink.gif

Девочки, А с алкоголем согласны и с ресницами и ногтями? Я уже вписываю!
kaprice
Цитата(Ассолька @ 29.5.2007, 9:50) *
Может кто поможет мне прикинуть, что получается у меня по балам..... eusa_pray.gif
Процедуры:
- щетка (жесткая) в душе - 1- крем (антицеллюлитный, мягкий, на лицо) - антицеллюлитный на лицо? Олик, ну ты жжешь! icon_mrgreen.gif Не поняла с этим. Кремы на все тело у нас 1, на лицо только не засчитывается, на лицо считается если маска.
- педикюр (крем) - педикюр считается понлный, если пяточки пемзой, обработка ногтей... Да девочки?
- эпиляция 2
Силовая тренировка (super sculp) - 1 час 20!!! Умничка Оль!
Поход в магазин - 1 час 2
Уборка 4
Глажка - 1
Вчера питание вегетарианское (я не вегетарианка) - не знаю, над опо калориям смотреть и после скольки не ела, если после 19 не ела то плюс 3, если с калориями норма, то 3, если без сладкого, то еще плюс 4...
Считать ли вегитарианский день разгрузом для мясоеддов, девочки? Если да, то тогда без предыдущих плюсов сразу 15 баллов! давайте поощрим начинающих вегитарианцев! конечно А? w24.gif
Отсутствие ужина если как разгруз считать, то вроде не прибавляем, если нет - то написала уже выше.
Езда за рулем - 1,5 часа - пока не оценили.
Молодечик!
Ankiwa
Доброе утро! Я тоже хочу подписаться! Возьмете?! Только наверно с завтрешнего дня... Сегодня уж больно лень. Да и сижу объетая полностью-завтрак: картошка с яичницей...
lenuska
Привет, девочки! a010.gif
Вот что у меня получилось за вчера:
1. Бег по лестнице - 12 ромашек
2. Секс - 3 ромашки
3. Готовка - 1 ромашка
4. Глажка (1, часа) - 3 ромашки
5. Умственный труд - 2 ромашки
6. Не есть сладкое - 4 ромашки
7. Вода 1, литра - 2 ромашки
8. Масло утром - 1 ромашка.
9. Правильное питание - 2 ромашки
10. Штраф за еду после 19.00 лёгкую - 1 ромашка.
Итого: 12 + 3 +1 +3 +2 +4 +2 + 1 + 2 - 1 = 29 ромашек. Т.о. за 4 дня я набрала 60 + 29 = 89 ромашек. По-прежнему, отстаю. Наверное, буду на почётном последнем месте. icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 10:27) *
Девочки, А с алкоголем согласны и с ресницами и ногтями? Я уже вписываю!

Я согласна. rolleyes.gif
Ankiwa, принимаем. Только вот у нас в пятницу начинается новая неделя. Тебе как лучше вступить: сегодня или уже с пятницы? rolleyes.gif
Ассолька
Насмешили с кремом.... icon_mrgreen.gif
конечно антицеллюлитный только на мое бренное тельце icon_mrgreen.gif
Я просто расписала, что пользовалась тремя видами...антицеллюлитный на проблемные зоны, мягкий на область груди, и крем на лицо! s24.gif
Педикюр был: пятки пемзой, обработка пальчиков/ногтей + крема опять же (пользуюсь Эйвоновской серией) у них там для отшелушивания , потом увлажняюий и спрей...
Последний прием пищи вчера был в 16-30...
После только пила воду (простую минеральную без газов)
Воть...а питание можно посмотреть в дневнике.... wub.gif
Так..сейчас сама попытаюсь свести кол-во очков....
Ankiwa
До пятницы я уже пары кг сбросить могу! Вступаю с завтрешего дня! Сейчас пока почитаю за что скольуо дают! Учитывая гуляние с племяшкой по несколько часов в день я вас еще и обгоню кого-нить))) Надеюсь))))))))))
lenuska
Цитата(Ankiwa @ 29.5.2007, 11:18) *
До пятницы я уже пары кг сбросить могу! Вступаю с завтрешего дня! Сейчас пока почитаю за что скольуо дают! Учитывая гуляние с племяшкой по несколько часов в день я вас еще и обгоню кого-нить))) Надеюсь))))))))))

Меня точно обгонишь. icon_mrgreen.gif Ну и молодец, что аткой настрой! a040.gif Желаю успеха! hb.gif
Ассолька
Так у меня получилась 30 ромашек/очков
Я не знаю как считать питание...
Короче путаюсь obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.