Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька. Дневник № 3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
__Катенька
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 16:26) *
Проспиртованная молодость студенческая наверно сказывается........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a040.gif это ты верно подметила....япросто с какого ракурса не смотрю ну никак 32 не могу отыскать...неужель в жизни такое бывает rolleyes.gif в 33реально выглядеть на 18-20 w24.gif супер вообще... a040.gif огромное уважение(слово респект не люблю употреблять)
LoveGirl
Ассоль ты не просто хорошо сохранилась, а очень хорошо a040.gif a035.gif hb.gif
Белинда
Фасолина__ржжжжу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 12:03) *
на сам деле Оле 13 лет, это она прикидывается, и ваще она живёт с родителями, ходит в школу, а про м.ч. и Стасю нам напридумывала! icon_eek.gif


Я догадывался!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 16:05) *
господи...какие "копейки".....это что в 100 гр???? так я вчера не фига и не наела.... icon_mrgreen.gif



Подсчет калорий - путь к вегетарианству. icon_mrgreen.gif 3-4 килограмма еды в день есть можно!! И все равно в пределах нормы все будет. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Хотела найти какой-нибудь подходящий смайлик (под ЭТУ ситуацию) что-то ничего не сыскалось... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 16:49) *
Подсчет калорий - путь к вегетарианству

Верным путем...ой...дорогой ...идем, господа!!!!

Цитата
3-4 килограмма еды в день есть можно

158.gif ни чё себе.....правда што ль...???? какая-то цифра уж больно большая....

Цитата
(под ЭТУ ситуацию)

Хто не понял: про возраст.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 17:44) *
158.gif ни чё себе.....правда што ль...???? какая-то цифра уж больно большая....



Посмотрите калорийность овощей и фруктов. В основном все в пределах 20-40 калорий на сто грамм.

Овощи

Баклажаны - 30
Брюква - 31
Горошек зеленый - 75
Капуста белокочанная - 24
Капуста брюссельская - 24
Капуста краснокочанная – 21
Капуста цветная - 18
Капуста брокколи - 23
Кольраби - 25
Кабачки (цуккини) - 19
Картофель молодой - 36
Картофель зрелый - 90
Кукуруза - 90
Лук зеленый - 25
Лук репчатый - 43
Морковь - 41
Огурцы свежие - 15
Пастернак - 38
Петрушка зеленая - 41
Помидоры - 30
Редис - 16
Редька - 25
Репа - 23
Салат - 11
Свекла - 30
Спаржа - 14
Тыква - 30
Укроп зеленый - 30
Хрен - 49
Чеснок - 89
Щавель - 27
Шпинат - 16


Фрукты, ягоды

Абрикос - 44
Авокадо - 227
Айва - 30
Алыча - 38
Ананас -40
Апельсин - 33
Арбуз - 21
Бананы - 60
Брусника - 41
Виноград - 42
Вишня - 63
Голубика - 41
Гранат - 52
Грейпфрут - 35
Груша - 31
Дыня - 25
Ежевика - 44
Земляника - 33
Инжир - 62
Калина - 32
Киви - 46
Клубника - 31
Клюква - 35
Кизил - 41
Крыжовник - 40
Лимон - 21
Личи - 74
Манго - 56
Малина - 29
Мандарин - 32
Персик - 44
Смородина черная - 21
Финики сушеные - 272
Хурма - 69
Черешня - 57
Черника - 85
Шиповник сушеный - 110
Яблоки – 44
Курага - 234
Изюм - 262
Чернослив - 242
Яблоки сушеные - 199
Белинда
Брюква, кольраби, личи - не знаю таких, не знакома.....
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Всё ещё не покраснела до конца? w24.gif Жаль, а мы-то надеялись. icon_mrgreen.gif А так, всё отлично у тебя! a040.gif И с котом всё будет ОК! rolleyes.gif Удачного вечера! hb.gif
irina777
Брюква на репу похожа. Оль, про возраст-девочка с хвостиками..Не? Девочки, про проспиртованную юность не знаю, но сейчас Оля- 4 год ходит в зал-3раза в неделю, с весны по осень 2дня из 7 пашет(опять же физнагрузка) на свежем воздухе, не пьёт, не курит, к сладкому равнодушна, жизнерадостный человек, не всё знаю, не всё вспомнила. Если так все будут делать, то многие моложе будут выглядеть. Да со вкусом одета(в день встречи это наглядно я видела). Вот я и шутя, и оч. серьёзно это всё перечислила. Оль, ничо я тут как старший товарищ пописакала немного...
Любавка
Оль, чё у тебя опять за размышления о помидорах? Они очень полезные и малокалорийны! Так что хрумкай на здоровье, скока хошь!
Чё с котом?
tanitka
Ассоль, приветик!!!
Да уж, про возраст rolleyes.gif , енто ты конечно шокировала...Верится с трудом, а про проспиртованную юность енто ты меня обрадовала, мот и я тогда тож хорошо так сохранюсь, хотя сейчас конечно не увлекаюсь этим делом, а раньше всякое бывало... rolleyes.gif
Ассолька
Валентин, а знаете почему я поддалась паники...Да просто
девченки - вегетарианки даже если ужинают салатиками впадают в полное расстройство.
Для меня сейчас ужин состоящий из овощей - считай маленький шаг к
правильному питанию...Просто многие девченки сильно расстраиваются,
вот и я в панику (хором) впадаю...Типа раз ЕЛА (пускай хотя бы яблочко размером
с горошину) значит все ай=ай-ай 158.gif

Вот и я сейчас жутко платоядно смотрю на помидорину, лежащую передо мной .....иииии...понимаююю....всё....
короче нет помидорины.....
tanitka
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 21:44) *
Вот и я сейчас жутко платоядно смотрю на помидорину, лежащую передо мной .....иииии...понимаююю....всё....
короче нет помидорины.....

Ну, если пропала только помидорина, то воще никаких проблем нету... Там больше ничего не исчезло таинственным образом??? rolleyes.gif
Natashenxka
Ольчик, ешь наздоровье ты эти помидоры!!!!
я вот тоже второй день венегретиком ужинаю, ничего....
чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 22:44) *
Вот и я сейчас жутко платоядно смотрю на помидорину, лежащую передо мной .....иииии...понимаююю....всё....
короче нет помидорины.....



Приятного аппетита!! icon_mrgreen.gif

Девочки любят преувеличивать проблему. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(tanitka @ 20.6.2007, 22:46) *
... Там больше ничего не исчезло таинственным образом???

кроме её/его собрата (вот не знаю какого рода была та помидорина) более ничего icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ем...ой ем..... icon_mrgreen.gif
Valentin
А вы любите помидоры??? Какой у вас любимый овощ?
Ассолька
Белинда
А я не знаю такого зверя как личи....
lenuska
Пока не краснеется , а насильно не хочу себя заставлять...подожду...
irina777
О, боже....какую вы мне дали характеристику....я краснеюююю.... не честно краснею... icon_redface.gif
Ну я ж говорю:у меня пока все красненько по жизни....
Любавка
Кот еще сильнее исцарапал Лешку...завтра опять на процедуры....
Valentin
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 23:14) *
Valentin
А вы любите помидоры??? Какой у вас любимый овощ?



Вроде люблю icon_mrgreen.gif

Любимый овощ... Не знаю, что и сказать. icon_mrgreen.gif

Я всякие овощи-фрукты люблю.

Сегодня, например, ел только огурцы, помидоры (салат с хлебом и нерафинированным растительным маслом) и абрикосы. И это не разгрузочный день, а самый обычный. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ура!!! Валентин написал ОТЧЕТ......
А процедуры были??? А то не считается.... icon_mrgreen.gif типа "незачет".
Ассолька
Нашла фотку с Матюном....(эта зима)
Valentin
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 23:38) *
Ура!!! Валентин написал ОТЧЕТ......
А процедуры были??? А то не считается.... icon_mrgreen.gif типа "незачет".



Да, - несколько массажей icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата
Кот еще сильнее исцарапал Лешку...завтра опять на процедуры....

Фасолина, Вы проигнорировали мой совет относительно использования ненужных кожаных перчаток. Не любишь советы? Тогда больше не буду...
Цитата
Вот и я сейчас жутко платоядно смотрю на помидорину, лежащую передо мной .....иииии...понимаююю....всё....
короче нет помидорины.....

Смесной ты, Фасоль! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Нашла фотку с Матюном..

Какой Матюнище! a040.gif Обожаю таких котов - здоровенных и полосатых!
Цитата
Сегодня, например, ел только огурцы, помидоры (салат с хлебом и нерафинированным растительным маслом) и абрикосы. И это не разгрузочный день, а самый обычный.

А это смотря сколько Вы хлеба "слупили". А то, может, по калориям и перебрали rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Я тоже люблю салат именно с черным хлебом и нераф.маслом лопать. Ням!
Цитата
Да, - несколько массажей

Хе-хе icon_mrgreen.gif
Ассолька
Элоннка....
Цитата
Вы проигнорировали мой совет относительно использования ненужных кожаных перчаток. Не любишь советы? Тогда больше не буду...

ну вот что ты так сразу...???eusa_pray.gif4
Совет ты мне дала когда я был на работе..мы сразу после работы понеслись к отцу, за котом и в клинику....
А сейчас в пакетике уже лежат старые Лешкины перчатки...завтра опять в ветеринарку....
Так что совет твой очень даже в ТОЧКУ)))!!!! a040.gif

Цитата
несколько массажей

на чьей позвольте узнать попе???? неуж то самомассажи....???? icon_mrgreen.gif

Меняю ник на Фасолину.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 21.6.2007, 0:36) *
неуж то самомассажи....???? icon_mrgreen.gif



Да прям!! icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 0:22) *
Хе-хе icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
irina777
кот-красавец!!!!
Любавка
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 22:38) *
Ура!!! Валентин написал ОТЧЕТ.....

Гы........... a035.gif
Оля! Ух...... Не могу я ужо...... Это я про еду вечером..... Да кушай ты на здоровье, если хочется, и не парься! Возможно этот совет хорош для тех, кто хочет похудеть - элементарно ограничивается время еды.... Просто не есть за 2 часа до сна - и всё! А вообще - ориентируйся на личные ощущения.. У меня живот с утра болит, если я не ем вечером.....

А наша ещё одна любительница помидоров пропала куда-то, заметила? Алёнкааааааааа.....

Оль, тебе очень идёт причёска, с которой ты на последней фотке (кот - шикарный! a040.gif a040.gif a040.gif ). Очень! Мне больше нравится, чем твоя обычная (когда просто волосы распущены).. А на фотке, похоже, собраны? a040.gif
lenuska
Олечка, чего ты там переживаешь из-за помидорки? icon_mrgreen.gif Я вот их тоже очень люблю. a040.gif А я переживаю, если на ужин какую-нибудь вреднюшку сладкую поела или полезную сладость, но в большом количестве, а из-за салата я даже не переживаю. icon_mrgreen.gif
Твой Матюн очень похож на мою Маську, раскраска точь-в-точь. a040.gif А у твоего Матюна на пузе пятнышки или полоски? У моей пятнышки. wub.gif
Валентин, вы всё больше попадаете под наше влияние: сначала только взвешивались, теперь отчёты пистаь начали. w24.gif wub.gif Что дальше?
ELLONA
Нет, я про то, что ты ничего не ответила на написанное тогда. А так я без обид совершенно. Иногда люди лезут с советами и меня саму это раздражает иногда... Рада, что в данном случае, пригодился... rolleyes.gif
Правда, мне тоже прическа понравилась. a040.gif Ты с ней - такой шладкий!
Ассолька
ЧАО!!!!

Фасолина сообщает рацион питания за вчарась:
Утро:
Тост (хлеб с отрубями) с плавленным сыром+ кинза+помидорина
Клетчатку вчера забыла
Творог зерненный
Обед
Салат (б/к капуста, редис, огурец) без заправки
Кура + рис (75/200 гр)
Ужин
ПОМИДОРЫ с нежирной сметанкой и черным перцем и
капелькой соевого соуса + 1/2 хлебца
Процедуры
вчера жутко ленилась и только рукавичка в душе +
скрабик...вчера даже кремами не пользовалась.
Просто рухнула спать...

Да!!! Ура! Ура!
Получила вчера зеркало! Все подошло.... a040.gif
LoveGirl
Ассоль, т.е. Фасолина, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif приветик!
Отчетик хороший, как всегда! a040.gif
Кушай помидорки на здоровье a035.gif И не переживай rolleyes.gif
удачного дня wub.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 0:45) *
Да кушай ты на здоровье, если хочется, и не парься!

Да, Любавушка...Мне ваще не свойственно стонать..Но видать поддалась общей паники...
Цитата
тебе очень идёт причёска, с которой ты на последней фотке

Серьезно??? Ваще это моя "стандартная рабочая" волосы закалываю крабиком сзади, а распущенные ежедневно не ношу...длинные - лень укладывать....
lenuska
У Матюшки тоже пятнышки на брюшке!
ELLONA
Всегда обращаю внимание, на все советы!!!!!
А про перчатки - ваще дельный....
Котяра жутко злой и сейчас день ото дня (ттт) становится лучше и сил уже больше..Поэтому, удержать его все сложнее и сложнее....Ну и зубы с когтями он походу за день "натачивает" ответственно!
Валентин
Заводите уже "Дневник худеющего форумчнина" ... ну и так сказать: вперед и с песнями....
Отчеты, процедуры..... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
. Смотрю у тебя сегодня красненькое "чао" , деприсняк отходит? А помидорки я тож люблю.
Ассолька
LoveGirl
ПрЫвет!
День должен быть неплохим....
Ирочка
Какая ты наблюдательная..... icon_mrgreen.gif

Девченки, в связи с великой любовью к помидорам может кто предложит какой рецептик оригинальны из данного овоща...????
Хотя модераторы наверно ругаться начнут, что не то теме общаемся.....
А мы копирнем куда треба....

АААА!!!! Нам же разрешили болтать-писать в свое удовольствие s24.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 21.6.2007, 10:27) *
Девченки, в связи с великой любовью к помидорам может кто предложит какой рецептик оригинальны из данного овоща...????


Скачайте книги с рецептами http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4024

Во второй книге рецептов Recepti_s_Krasotulya.ru._2_.zip точно есть рецепты приготовления помидоров.
lorka
Ассолька привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Какая ты все таки красявишная!
А кот классный, я тоже хочу, но муж сказал вместе с ним гулять пойду. Ниче, сын подрастет, меня поддержит. котов тоже любит.
Дюймовочка
Олька, приветики, отчетик как всегда супер!
Поздравляю, с приобретением зелкальца для твоей ненаглядной машинюшечки, я знаю. что для тебя это значит. У Красотульки и машинка красавишна опять будет!
Чмоки! Настроение и впрямь сегодня лучше! w24.gif
Белинда
ПРИВЕТ!!!


Отчётик классненький))) На фотке ты такая мася, примася icon_mrgreen.gif

Валентин отчётик написал icon_mrgreen.gif гы
Ассолька
Всем сообщаю:

"Сегодня жутко хулиганистый день..."

Во-первых: поздравляем с Днем Свадьбы и одновременно провожаем в декрет бухгалтера...

Во-вторых: вечером идем в ресторан....

Последствия понятны.....

Валентин
Цитата
Скачайте книги с рецептами

Грациа синьор!!!! hb.gif Скачала...перекинула на флешку - дома буду кайфовать...
lorka
Сто лет не было видно...Приветище...
Дюймовочка
Ты знаешь...по-моему настроение и правда улучшается...эх не сглазить бы....
Белинда
Любимым масям - мои чмоки.....
ELLONA
О, гульнешь сеня! a035.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Хороший у тебя отчёт вчера был! a040.gif Здорово, что зеркало получила! a035.gif
И у твоего пятнышки, здорово! a040.gif icon_mrgreen.gif
Оля, а может быть, тебе ник не на Фасолину сменить, а на помидорину? icon_mrgreen.gif
Желаю тебе удачно сходить в ресторан, чтобы уж покраснелось окончательно! a040.gif
Валентин, поддерживаю идею Ассольеки на счёт дневника вашего. icon_mrgreen.gif
Ассолька
ELLONA
Да уж...вот уж чего / чего, а гулять мы умеем!!!!
lenuska
Ой...много идей по-поводу ника....
И Ассолина, и Фасолина...теперь еше и Помидорина.... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Фасодорина! a040.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 14:48) *
Фасодорина! a040.gif

гыгыгыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Вижу новую аватарку!
Любавка
Пару интересных рецептиков с помидорами (в т. ч. с фасолькой s24.gif ) смотри тут

И про помидоры (надеюсь, модераторы ругаться не будут - не нашла, куда выложить, принесла сюда)

Томат является наиболее распространенным овощным растением в мире. Сведения о происхождении томата и его ранней истории весьма скудны, однако, большинство исследователей считают, что родина этого растения - горные районы Перу и Эквадора. Помидоры полезны для организма и бесценны на кухне - так что не упускайте свой шанс этим летом и используйте помидоры по полной.

При огромном разнообразии сортов помидоры различаются по содержанию сахара и кислоты. Красные или желтые, черешневидные помидоры круглый год сладкие. Желтые помидоры менее кислые, чем красные, но их можно смешивать с красными для прндания блюду эффектности. Сливовые помидоры толстые и мясистые, они идеальны для приготовления соусов. Выбирайте крепкие (но не жесткие), тяжелые помидоры с глубоко окрашеной кожей без пятен порчи.

Не храните помидоры в холодильнике, поскольку холод убивает их аромат. убирать помидоры в холодильник следует, когда они перезрели. Во всех остальных случаях храните их при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей, чтобы они не стали мягкими. Недозрелые помидоры можно поместить в бумажный пакет и для ускорения созревания положить к ним яблоко.

Для запекания следует отдать предпочтение консервированным томатам, если свежие хорошего качества невозможно купить.

НА ЗАМЕТКУ

* Знаете ли вы, что ликопен, содержащийся в помидорах снижает риск заболевания раком. Удивительно, что количество ликопена больше в помидорах, размолотых в блендере или запеченных, чем в свежих. Чтобы от них действительно была польза нужно съедать 10 порций в неделю (примерно 2 помидора, это одна порция).
* Покупайте помидоры с яркой, гладкой кожицей, плотные на ощупь.
* Чтобы очистить помидоры, сделайте небольшой крест внизу каждого, затем залейте кипятком и оставьте на 30-60 сек. Затем слейте и опустите в холодную воду. Кожура должна сниматься очень легко.
* Не храните помидоры в холодильнике - холодный воздух убивает их аромат. Держите их в вазочке при комнатной температуре.
* Недозрелые помидоры можно консервировать или использовать в чатни, релише (соусы с кусочками овощей).
* Если купленные помидоры абсолютно безвкусны, попробуйте запечь их в духовке, чтобы они стали ароматнее.
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 14:48) *
Фасодорина!

Гыыыыы)))))...ржу не могу...
Правда у меня рифмуется с другим малость.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Вижу новую аватарку!

Да.....????
Классно, а то попы и сиси надоели...
так нейтральненькую выбрала..."ни о чем" спокойную....
Ассолька
Любавик...
Цитата
И про помидоры

спасибо за инфу... a040.gif
Irik
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 14:48) *
Фасодорина! a040.gif

Огудорина. Вот так еще предложения будут или остановимся?
Ассолька
Короче, я настоящая Фасодорина icon_mrgreen.gif
слопала кусище-тортище... 158.gif s24.gif
Ассолька бы не стала....Это все она Фасодорина.... у бяка....

Это называется раздвоение личности...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.