Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька. Дневник № 3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Белинда
А мою кожу не берёт солярий....надо раз 20 сходить, чтоб загореть...Ведь и не краснеет... dry.gif

Кстати я тоже как во вторник не выспалась из-за загса..так и пошла вся неделя в тумане...
tatianavirgo
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 12:02) *
Пришла домой постирала спортивную форму и рухнула спать...


Значит, выложилась по полной и день был прожит не зря! Питаешься просто здорово, молодец! a035.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 25.5.2007, 12:15) *
Я вот пойду пить чай из чая!

Верунчик!!!!
Ага ты права....тофтология такая.... icon_mrgreen.gif
но если эту зелень назвали салатом и блюдо (в целом) носит название салат.... icon_mrgreen.gif
Цитата
надо раз 20 сходить, чтоб загореть

я думаю, что буду похожа на головешку после 20 сеансов icon_mrgreen.gif
Цитата
Значит, выложилась по полной

да уж...мы себя не щадим..... s24.gif
Любавка
Халлё!
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 9:02) *
Ужин
Нет

мечтательно вздыхаю... d045.gif

Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 11:24) *
Я еще зимой пользовалась автозагаром точнее крем Эйвоновский с эффектом загара....
так ваще ...отпад был полный....

Оль, а чё за крем, как называется?
А ты у нас шоколадка такая! a040.gif
Белинда
А я пользовалась этим кремом, мне жуть как не понравился...сплошные разводы...вот спрей Гарньер - ВЕЩЬ!
Любавка
А я пробовала Джонсонс и Даф с постепенным эффектом - ничего.. Только запах obm.gif Ну и с сухими местами (коленки, локти, сгибы пальцев) надо поаккуратней - они впитывают слишком много крема и получаются морковного цевета..
А автозагаром настоящим чё-то побаиваюсь пользоваться - я лучше постепенным...
Ассолька
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 12:55) *
а чё за крем, как называется?

Любань, да у Эйвона он один...если знаешь эйвоновску. продукцию, то крем с эффектом загара...
по назначению такой же как у Дав (что сейчас рекламируют)
Цитата
мне жуть как не понравился...сплошные разводы

вот веришь..ни одного развода...все ровненько!
Я где могла сама...где не дотянуться icon_mrgreen.gif помогал МЧ...
так что ваще все/все ровненько было.!
А вот от настоящего автозагара я тоже не тащусь...здесь как раз могут быть "косяки" типа "морковных" вкроплений на коже и уже вышеозвученные разводы...
автозагар - макс. что у меня получалась культурненько - так это на лицо....
Цитата
А ты у нас шоколадка такая!

ага...красивая...шакаладнаяяяяяя!
Любавка
А запах у него как? У меня счас лежит Даф и Джонсонс, примерно одинаковые, но запах меня раздражает... d045.gif
Белинда
ААААА креем???? А я про автозагар...А вы про крем с эффектом загара постепенного? ААА тогда понятно. У меня такой есть от Дав! Да, это-то хорошая вещь, только смывается быстро...eusa_pray.gif4
Ассолька
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 13:17) *
А запах у него как?

Любавик запах есть, но по моим понятиям он вполне достойный что ли...во всяком случае...тошнить не тянет!
Цитата
А я про автозагар

чесс говоря автозагары (эйвоновские), которыми я пользовалась тоже не пахнут....
Ассолька
Ой не могу...только что меня назвали "супер сурьезным и мудрым"....
а главное сравнили со смайликом....помните такой: дедок с палкой и бородой пальцем трясет!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ой! Интересно кто? inc.gif
lenuska
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 12:24) *
ой стараюсь...вот подумываю, а не принять ли мне участие в соц. соревновании, развернутом Капризкой!?

Обязательно прими. a040.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 25.5.2007, 17:25) *
Ой! Интересно кто? inc.gif

Хто? хто! ты ...душа моя! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Ассолик, привет!

Ну вот, руки оторвать таким "добрым" людям, которые нашей Ассоле фотик сломали evil.gif
Очень вкусный у тебя салат из салата icon_mrgreen.gif , что-то тоже захотелось, с кедровыми орешками - мммм...
5 копеек про автозагар: мне Дав очень понравился, прикольный и запах вроде ненавязчивый, а вот от Гарнье разводы были и ноги оранжевые, я, конечно, люблю этот цвет, но не на ногах же s24.gif
Ассолька
Всем привет!

Вот что значит несколько дней не появляться на форуме - еле-еле нашла свой дневник! icon_mrgreen.gif
А не появлялась я, т.к. уезжала на дачу. Собственно говоря, данный режим "отсутствия" будет напротяжении всего лета.
На даче был выполнен большой объем работы. Были посажены: помидоры, огурцы, перцы, кабачки, редиска, салат, зелень, лук! Потом еще косила (тримером). Полола огромные клумбы с цветами и сажала так же цветочки. Во как! Короче реально приехала уставшая...
Писать полные отчеты смысла не вижу, по причине отсутствия режима....по этой же причине к сожалению, наверно откажусь и от участия а "СОЦсоревновании"......
Поясню....мы с утра завтракаем и пошли работать....в течении дня я что могу съесть, так это яблок.
Так вот...ужин получается очень поздний в районе 8-9 вечера. То бишь по окончании работы на участке.
В целом вела себя вполне достойно.
На завтраки были бутеры с сыром и зеленью
Ужины курица с большим кол-ом овощей....
Естественно никаких процедур. Во - первых не очень удобно массировать себя в масштабах дачи или ходить в пленке...во - вторых после работы "в поле" сил уже не остается ни на что s24.gif

Рыжее Солнце
спасибо, что заглянула ко мне a035.gif
салат из салат а -- это весчь a040.gif ...вот у нас вскорости вырастет свой...ммм. это что-то....
особенно делать так назваемые рулетики: лист салата (а они большие)+кружочек помидорки+огурчик+лук (свой зеленный)+сыр....нямка! a040.gif можно еще сметанки капнуть.... w24.gif
ELLONA
Ну ты труженица! s24.gif А поотдыхать на дачке как же??
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 10:27) *
А поотдыхать на дачке как же??

А никак!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Это не наш вариант! Мы на дачу ездим "лобать"...
Тем более начало сезона..надо же все убрать! Привести в надлежащий вид......
ELLONA
Убрать - это прально!
А посадки вообще имеют какой обоснование? Чтобы свое было, безнитратное?
Белинда
Ассолька-героиня нашего времени... icon_wink.gif
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Работа на участке сжиагет много каллорий, так что поздние ужины - это не страшно. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 11:15) *
вот веришь..ни одного развода...все ровненько!
Я где могла сама...где не дотянуться icon_mrgreen.gif помогал МЧ...
так что ваще все/все ровненько было.!

Ассолечка, приветики!!!
Мне тоже так один раз МЧ помогал - так усердно втирал в спину, что потом хотя и мыл руки несколько раз - на следующий день руки были все шоколадные....Потом еле-еле отмыли icon_mrgreen.gif
vasilevs
привет, дачный труженник!
меня родители пытались приучить к такой культуре времяпрепровождения на даче, но я исключительно за пассивный отдых на шезлонге с вышивкой в руках... ну спеть еще могу, чтоб пропалывающим работалось веселее.

почитала твои посты, тоже так захотелось стать наконец-то загорелей. эх, побегу сегодня в солярий...
Ассолька
ELLONA
Посадки - это кайф котрый испытывают мои родители...В первую очередь мамулька...
Ну нравится ей, что б у неё росли помидоры и огурцы....Мы (молодежь) покупали бы приспокойненько это все на рынке,.....
Белинда
ну до героини далековато, а вот крот-перворазрядник это ДА! icon_mrgreen.gif
lenuska
Работа на грядке - это вообще самая мрачная из работ....
Gabrielle
Ага...я тоже свему всегда говорю...бегом лапы мыть, а то будешь с морковными ладошками ходить.... icon_mrgreen.gif
vasilevs
тебе везет....у нас модно "вламывать" на даче icon_mrgreen.gif
Любавка
Ассолька! Привет труженикам полей! Засчитываю тебе 5 трудодней и благодарность с заесением в личное дело!
Ну если ты так от заката до рассвета горбатилсь - наверно, СТОЛЬКО ккал сожгла! a035.gif
У нас в семье (точнее, в семье моего МЧ) принято на даче, в огороде работать много... А меня не привлекают! s24.gif И сама я особо не рвусь, хотя раньше всегда помогала родителям... Я теперь остаюсь дежурной по кухне, когда все уезжают на дачу icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет рыженьким....
Вот судьба у меня такой на летний период.....грядки...грядки...грядки.... icon_mrgreen.gif
Bel4ona


УУУУУУ, дача, в этом слове всё сказано icon_mrgreen.gif по крайней мере для меня, сама с 6 до 19лет, все лето практически проводила там
Кому это это отдых, кому то работа медленно перетекаемая в работу icon_mrgreen.gif
Ух, как вспомнишь так вздрогнешь)))))
Рыжее Солнце
Ассолик, привет!
Славно потрудилась, умничка! a040.gif
Ой, грядки-грядки... Самое ужасное - это прополка, все остальное еще можно терпеть.
Зато потом прикольно свой урожай собирать. И делать такие бутики, как ты написала.

Блиин, так захотелось на дачу, только не работать, а поваляться на жарком солнышке s24.gif .
Ассолька
Эх..жаль фотик забыла дома..хотела сфоткать какие у нас на даче тюльпаны расцвели: фиолетово-сиреневого и желтого цветов....

Bel4ona
мы с тобой одной крови.... icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
какая ты умничка...один в один мои мысли повторяешь...
прополка самое порфозное занятие...зато потом урожай радует...
да и загорать конечно хорошо....где-нить на бережку Финского залива.....
Дюймовочка
Ассолька, привет труженникам от труженников!!!
Я тоже была в деревне и занималась посадками? помимо всего прочего, у нас там тоже цветут замечательные красивые тюльпаны обалденные ирисы и маргаритки.
Супер правда сфоткать как0-то особо не получилось, сфотографировала только цыпляток их 6, такие все разные и забавные, вот что значит свои, их наседка бросила и теперь они одни носятся или сидят в ящике.
Как там хорошо, не чувствуется такой жары как в городе. Правда у нас там сейчас столько комаров((((((
Хотя в детстве их совсем не было. Вот что значит , произошли изменения в жизни деревни и изменилась природа вокруг: раньше было очень много народу все держали коровок и овечек, трава вся скашивалась на ура. И комаров не было, гуляй нагишом хоть всю ночь.
А сейчас осалось два дома жилых, все заросшее, тишина, ну дачники на лето приезжают. Но никто ничего не косит и все луга изрыты муравьями (кучи такие огромные), кротами, а комаров стало просто тучиииииии....
Цветная
Физкульт-привет, Ассолька!!! wub.gif
Хоть физкультуры и не было, но зато КАК потрудилась!!! a040.gif Умничка, хозяюшка и очень хорошая... наша... hb.gif
Что решила насчёт соц.соревнований? shy.gif
LoveGirl
Олечка, привет!!!
Ты умничка, труженница! hb.gif wub.gif
Заходи в гости на фотки wub.gif Не суди строго icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 15:14) *
Что решила насчёт соц.соревнований? shy.gif [/color]

Юлечка привет!
Да что решила... Наверно пас sad.gif
Смотри у меня суббота и воскресенье сейчас будут полностью выпадать ....
Кушать я буду (как правило поздно) по крайней мере, пока идет посевная icon_mrgreen.gif
процедуры на даче тоже выпадают...короче я тихо удаляюсь...хотя запал был конкретный!
LoveGirl
Бегу...уже бегу!
Дюймовочка
Привет, дорогая!
Да я все хотела спросить...сынулю отвезла?
Я тоже свою оставила на даче ...
Все теперь мы с МЧ..одни....скоро и Мотюна отвезу!
Цветная
Оленька... wub.gif Я поначалу тоже хотела отказаться, т.к. планирую уехать в июне на пару недель в отпуск... да и выходные у меня не-ахти как прошли... icon_redface.gif
Но сейчас, думаю, буду участвовать. Сама для себя! Чтоб был дополнительный стимул
icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 28.5.2007, 13:51) *
Эх..жаль фотик забыла дома..хотела сфоткать какие у нас на даче тюльпаны расцвели: фиолетово-сиреневого и желтого цветов....

hb.gif Привет дачникам! В нашем полку прибывает! a040.gif
Представляю какая красота! a035.gif У нас тоже цвели всех цветов, правда не очень дружно...d045.gif Мы их только посадили, но все равно здорово!
Цитата
Смотри у меня суббота и воскресенье сейчас будут полностью выпадать ....

У меня уже 1,5 месяца выпадают... У нас конечно теплеет раньше. А сейчас вообще труба, такой жары давно не было obm.gif obm.gif obm.gif
Удачи на дачном фронте... Одно приятно - собирать свой урожай! w24.gif Пока!
Ассолька
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 15:46) *
. Сама для себя! Чтоб был дополнительный стимул

Ты знаешь Юлечка...ты как-будто меня убедила...для себя пожалуй да...
я подумаю...на самом деле очень интересно!
Милочка
Цитата
Удачи на дачном фронте...

спасибо...причем в этом году я в одном лице должна следить за ВСЕМ!!! Мамулька после операции ей нельзя, сестра уехала к мужу...короче все на мои плечи...
Любавка
Цитата(Ассолька @ 28.5.2007, 13:51) *
Эх..жаль фотик забыла дома..хотела сфоткать какие у нас на даче тюльпаны расцвели: фиолетово-сиреневого и желтого цветов....

multi.gif multi.gif multi.gif ТЮЛЬПАНЫ! Фиолетово-сиреневые??? Хатю посмотреть! eusa_pray.gif Обожаю тюльпаны!
Всем говорю, что когда вырасту, буду разводить тюльпаны! s24.gif
Дюймовочка
Оль, да сынулю отвезла, так что свободная!!! Правда он там раз 10 говорил, то останусь то не останусь...
Ты давай там держись, МЧ припахивай помогать тебе.
Маме действительно не нужны нагрузки после операции, моя себя очень плохо чувствует, в выходные вернется будет врачей проходить.
Цветная
Ольчик... я... я... не то, что бы убеждать "пришла"... wub.gif
Так, просто высказываю своё мнение shy.gif а вдруг понравится w24.gif
Ведь правда, наглядно будем наблюдать за "баллами", стараться "заработать"=засчитать побольше баллов... к тому же, удобно следить за успехами других девчонок и подтягиваться к ним a040.gif
Bel4ona
Ольчик, по поводу соревнований. Ты же можешь просто всё подстроить для себя! Ну вот к примеру взять в неделю 4-5 дня(в зависимости когда ты уезжаешь на дачу:пятница или суббота). Подсчитать кол-во баллов(выбор процедур и спорта) на день кот. ты считаешь обязательные, умножить на кол-во дней и к ним прибавить те что надо делать не каждый день(например:солярий, дипеляция,разгруз). Вот и получится что ты работаешь для себя, раз не можешь отвечать конкретно icon_mrgreen.gif за каждый день недели.
Я тоже так сделала и очень надеюсь что кол-во за неделю все таки наберется icon_wink.gif
ohyra
Ассолька! У тебя грядки только в выходные - ты этому радуйся!
Бельчона! Склоняю голову! мудра как всегда!
Ассолька
Bel4ona
Дельная идея a040.gif ....Вечерком если будут силы после тренировки..попробую дома прикинуть...
Цветная
Я уже практически с вами.....
Дюймовочка
моя осталась хорошо...
А ты к сынульке приезжать как часто сможешь? Я то каждые выходные, поэтому она особо и не расстроилась...
Любавка
Тюльпаны обалденно красивые и правда...нам долго не удавалась развести....и тут наконец..и сразу такие обалденные цвета!
ohyra
Хм...мне кажется я бы легко на летние месяца махнулась бы поездкой на грядки..чем сидеть в душном офисе с 9 до 18.
Цветная
Цитата(Ассолька @ 28.5.2007, 16:20) *
Цветная
Я уже практически с вами.....

a035.gif ай-да умничка wub.gif
Ассолька
Доброе всем утро!

Сегодня с утра внимательно слушала прогноз погоды...на ближайшие дни тепло (жара) +30, а к выходным типа похолодание...Вот блин закон-подлости...Нет чтобы наоборот...
И у нас опять накрылся дома интернет.. 2gunsfiring_v1.gif Надо что-то с этим делать.... 2gunsfiring_v1.gif

Отчет
Утро
Бутер (хлеб с отрубями)+сыр+помидорина
Творожок (145 гр)
Обед
Солянка грибная (200 гр)
Гибы тушенный со сметаной+греча (75/150 гр)
Перекусы
Яблоко, салат из свеклы (100 гр)
Ужин
НЕТ
Вечером силовая (наконец у меня заболела внутренняя) а то качаю эту мышцу уже длительное время, причем самым тяжелым оборудованием, ..... и не фига...не болит...а тут наконец!
Массаж щеткой в душе, крем
Дома небольшая уборка, стирка.

Цветная
Пойду попробую посчитать очки/ромашки! shy.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 29.5.2007, 9:30) *
Вечером силовая (наконец у меня заболела внутренняя) а то качаю эту мышцу уже длительное время, причем самым тяжелым оборудованием, ..... и не фига...не болит...а тут наконец!


a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif Уряяя!!!
Ассолька
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 10:27) *
Уряяя!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Типа того.....
просто когда занимаешься спортом и конкретно работаешь над какой-нибудь группой мыщц всегда лучший показатель "отработки" приятная ломата в мышцах....
А я уже перекачала внутреннюю и в связи с этим, у меня не было никаких очучений....до вчера.... icon_mrgreen.gif
Белинда
Ассолька качок icon_mrgreen.gif
А когда занимается силовой, она делает вот так
Ассолька
Элька-зайка!
Я не качок icon_mrgreen.gif , а спортсмЭн!
Любавка
Спортсвумэн! s24.gif
LoveGirl
Олька, привет еще раз!!! icon_mrgreen.gif
Отчетик супер!!! a040.gif a040.gif rolleyes.gif
Особенно нравится: "УЖИН НЕТ" a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.