Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька. Дневник № 3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ELLONA
Че это мы не могем?? Я могу, например. И ты, например, можешь... Ну и че?
irina777
Оля! планирую на 1 день без остановок на ночь, хотя могла бы,например,накануне 13 приехать Света уже будет , в гостин. в этой М Парк Победы легко остановиться, с ходу? А вообще, планы такие ночь еду, день Питер, ночь домой-15 с утра у меня важное мероприятие Контакты- свой телефон, он должен работать в Питере, сын из дома звонит, когда я во Пскове была +37255682017. wub.gif не умею я никуда скидывать, необучаемая
Yelena
Ну вы девченки молодцы! Я бы тоже хотела с вами встретиться и познакомиться поближе. В живую так сказать... Млин только живу далеко... Жаль Может когда -нибудь буду в ваших краях obm.gif
Цветная
Доброе утро, Ассолька! wub.gif
А что со здоровьем? Надеюсь, это не слишком сУрьёзно.... Поправляйся поскорей, милая!! hb.gif
Я тоже хочу на встречу!!!!! shocked.gif Но не могу..... puppy_dog_eyes.gif Ну что-й то такое.... эх, ладно... всем приветик от меня большущий! Надеюсь, что вы смоГЁте собраться!!
А я мысленно поприсутствую.
Не прощаюсь, но исчезаю на 2 недели hb.gif
ЮТА-AN
Оль, привет!

Я поздороваться забежала.
Какая ты все-таки молодец в еде! Я вот совсем распустилась. А сегодня у нас корпоративный выезд на природу. На теплоходе едем кататься. Так что опять всякой гадости наемся.
Ассолька
Всем привет!

Гумоз...сидеть на работе в субботу... 2gunsfiring_v1.gif

irina777

так..что у нас получается...Света останавливается в гостинице "У фонтана" (вроде такое название) станция метро "Парк Победы"...заезд туда 14 июня...из Комарово она съезжает 13 днем....получается ночь: с 13 на 14 будет останавливаться у знакомых....
13 июня я никак не могу...приезжает сестра - надо встретить.....

ПОЭТОМУ 14 июня....ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!! Думаю в районе м. "Финляндский вокзал"...часов в восемь!

ЮТА-AN
давай..давай...становись в строй...видела фотку твою - a040.gif ...собственно все написала!
Цветная
Юлечка отдыха, дорогая!
Yelena
приезжай! рады будем!!!!! icon_wink.gif
ELLONA
дык: могешь...или не могешь....????

Отчет
Вчерась: утро рис с овощами
в течении дня: кабачки...все...+ зеленый чай
вчера был разгрузочный вегетарианский день!
Белинда
Ольчик, ну ты ваще...разгруз...скока весим-то? Ветром не сносит? obm.gif
Ассолька
Эльча
Что б меня снесло ветром...мне надо неделю не есть...я ж своими отложениям (жировыми icon_mrgreen.gif ) питаюсь... s24.gif

А взвеситься забыла..ага...помню, что вчера обещала...и забыла.... sad.gif
Любавка
Отложения? ХДЕ????? 158.gif
Оленька, передай плиз от меня тож Светику баааалшой привет!!! Хорошо вам погульбасить!!!
Aнтоша-Г
a030.gif a070.gif Privet peredowikam krowi)))))))))!!!! Strojneem horosheem!!!!! a030.gif Umnica!!!!!!!!! Privet ot menja!!!!
zontik23
Да, про отложения это ты как-то погорячилась....
Белинда
Гыгы посмотрите , похоже как бута Оля танцует со своим мотюном icon_mrgreen.gif
Любавка
Гы........ icon_mrgreen.gif
a040.gif
ohyra
Олька! wub.gif Совсем меня забыла! Вся в хлопотах - даже поесть тебе некогда. Хорошо отложения спасают! icon_mrgreen.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Молодец тв, как всегда! a040.gif Здоров, что вы встретитесь. a035.gif
Девочки, я не дразнюсь, с удовольствием бы встретилась с вами всеми. sad.gif wub.gif ТОлько вот как этого добиться? obm.gif
Какие ещё отложения? s24.gif Нету их у тебя. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Gabrielle
Ольчик, привет!!!Какие у тебя отложения, о чем ты!!!Посмотри - ты кушаешь как цыпленочек!!!
Ассолька
Любавка
АбЯзательно передам....всенеприменно!
Aнтоша-Г
Привет!!!!
Сто леттебя не "видела" - заскочу как-нить поболтать!
zontik23
а они...отложения...есть...я их с зимы еще каплю s24.gif
Белинда
Гыыыы)))) похоже, только котик похож на маминого Федюка icon_mrgreen.gif
lenuska
Вечерочек...да! планируется активный...
Gabrielle
Полинчка! рада тебя видеть!
ohyra
ой, стыдно icon_redface.gif ...лечу в гости....
Ассолька
ВСЕ пора рвать когти....

ВСЕМ ЧАООООО!!!! До 13 июня!

На дачу...на дачу....

Всех целоваю.......
Рыжее Солнце
Ассолечка, привет!

Ой, отложения она накопила s24.gif В котором месте интересно?
На дачке растрясешь остатки запасов, если есть они, конечно.

А с Дюймиком мы тоже встречаемся! Вообще, встреча питерских форумчанок была бы здоровской, где-нить на природе и поближе к нам с Настей icon_mrgreen.gif .

У дачки отдохнуть! Чмоки! wub.gif
zagadka
Олик, желаю совместить приятное с полезным: природа, свежий воздух и (умеренные!) физнагрузки. a040.gif Растрясти свои отложения, так сказать (действительные или надуманные? s24.gif wub.gif )
Рыжее Солнце
Да, конечно, надуманные у Ассоли отложения. Ну пусть, будет над чем работать. icon_mrgreen.gif

Блин, Ассолик, знаю, что ты на даче, все равно по привычке захожу к тебе s24.gif .
zontik23
На даче хорошо...Завидую... меня ни дачи, ни времени...Репетирую защиту и пытаюсь зачем-то свой диплом наизусть выучить(
Любавка
Ольчик, привет, дорогая!
Ну как выходные? Загорела, поди... Или только спина? icon_mrgreen.gif
Мила Я
icon_mrgreen.gif Привет дачнице от дачницы! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы тоже часто ездим, речка рядом, детям нравится... Только день у мужа свободный сорвались... и вперед! a040.gif
Черешни поспели, класс!!! Удачи тебе и хорошо отдыхать, а не только работать... hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
И сколько времени ты на даче? Возвращайся в ряды!
Белинда
Веруш, у нас же праздники - независимость празднуем, аж 3 дня)))
tanitka
Ассоль привет, ждем твоего возвращения!!! rolleyes.gif А я парюсь с экзаменами, хочу к вам на дачу......
Ассолька
ВСЕМ ЧАО!!!!

Это Я!!!!



Кто еще меня помнит.... icon_mrgreen.gif

Ну что выходные, как всегда жутко активны...
Короче как уехали на дачу 9 июня, так приехали 12 в час ночи...(точнее уже 13 июня).
На природе из "супер" icon_mrgreen.gif вредностей были только курячьи крылья, запеченные на углях... icon_mrgreen.gif
А в остальном все вроде ОК shy.gif ....
Работы как всегда было много - сорняки имеют такую тенденцию очень быстро вырастать.... s24.gif
Нафанечка
Красивая.....
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 8:24) *
Работы как всегда было много - сорняки имеют такую тенденцию очень быстро вырастать.... s24.gif

Приветик! s24.gif Как я с тобой согласна!!! s24.gif 2gunsfiring_v1.gif В этом году особенно, дожди у нас! 2gunsfiring_v1.gif

Мы тебя не забыли! А что выходные активные - только на пользу, на природе поработать святое дело... но лучше конечно отдыхать, с крылышками на гриле! w24.gif hb.gif
zagadka
Цитата(Нафанечка @ 13.6.2007, 11:30) *
Красивая.....

А то! a040.gif
Белинда
Олечка, привет...как у видела фотку..так и сказать ничё не могу...ребёнок! Ангелочек! Лапонька! Солнышко!
Ассолька
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата
Красивая.....


краснею......но приятно........

zontik23
в давние времена... s24.gif я диплом помниться тоже зубрила....а сейчас с трудом вспоминаю тему.....что-то вроде "Техническое использование гастродуоденоскопа...."
Любавка
неа...не загорела...солныФка у нас не было...
Мила Я
Не то слово...триммер можно ваще из рук не выпускать, а из парников не вылазить...
зато так приятно смотреть потом на свои труды....

ohyra
Верочка, на даче я провожу все свое "свободное" время...
Белинда
Привет!!! А ты чего так быстро вернулась?
tanitka
А я всех приглашаю...приезжайте!!! Нам "лишние" руки не помешают s24.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 10:23) *
Олечка, привет...как у видела фотку..так и сказать ничё не могу...

Привет мась.....

воодушевившись такими отзывами...вот еще "греческий" профиль s24.gif

Valentin
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 10:40) *
воодушевившись такими отзывами...вот еще "греческий" профиль s24.gif



Это Ваша самая лучшая фотка!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

И юная-юная.
irina777
Оля! скинь Светин телефон, пожалуйста, давайте встретимся где всем удобно. Я уезжаю около 12 ночи с Балтийского(140

не 140, а 14 июня. на фоточках-красотуля!
Ассолька
только что обменивались смс с Дюймовочкой...Всем передает огромный привет!
Чуть позже будем созваниваться...поэтому конкретно о месте и времени сложно говорить...

Цитата
Это Ваша самая лучшая фотка!!

Валентин..... wub.gif правда/правда.....?????
Valentin
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 11:01) *
Валентин..... wub.gif правда/правда.....?????


Безусловно!!
irina777
Спасибо!
Белинда
Оль, да вапще 15 лет!!! Блин...ААААА ляля!
zagadka
a040.gif a040.gif obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
У Оли такая улыбка суперская, скажу вам по секрету! Такие зубки..а она их не показывает..наверное боится что сглазим гыы
Ассолька
zagadka, Белинда
Девочки...ну захвалили.... icon_redface.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Ассолька, привет!!!
Ты у нас такая красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
LoveGirl
Спасибонушки...... icon_redface.gif .....все еще продолжаю краснеть.....

Девочки, можете начать ругаться icon_mrgreen.gif ....ем конфетину (в вафелькой внутри) вкусная до ужаса...
Наш итальянец вернулся из командировки и привез что- то типа гостинца из солнечной Италии......
не смогла сдержаться и лопаю.... s24.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Как здорово ты выходные провела! a040.gif И с пользой, и приятно. wub.gif На фотке ты такая миаля, кожа класс! a040.gif Удачного вечера! hb.gif
zagadka
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 17:31) *
Девочки, можете начать ругаться icon_mrgreen.gif ....ем конфетину (в вафелькой внутри) вкусная до ужаса...

А чего ругаться-то, на носу опять выходные - отработаешь. a040.gif Тем более она вкусная. w24.gif
ELLONA
Каакой симпампон obm.gif
Белинда
Хеее один конфет подумаешь.... Симпампошка icon_wink.gif
Ассолька
Конфет не один...а два.... icon_mrgreen.gif

Леночки и Элечки
спасибо что так заботливо ко мне относитесь.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.