Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adorabile. На правильном пути!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Natashenxka
Оленька!!!
пришла знакомиться hb.gif
посмотрела фотки, ты очень красивая девушка и как говориться аппетитная a040.gif
увидела знакомые виды Сан Петро...просто я живу рядышком с ним rolleyes.gif

у тебя всё обязательно получиться и несомневайся a035.gif
удачного вечерочка wub.gif
kaslik86
приветик, Оля!
зашла почитать твой дневничок. похвальное упорство.
на фотках ты симпатичная, но только тебе никак не дашь 22 года. но, надеюсь, что это пока что=)
смотрю на тебя - словно на себя. особенно с вещами=)хочешь совет, который тебе больше никто не даст? если серьезно настроена худеть - покупай одежду на 2-3 размера меньше чем ты есть. я меняла гардероб 4 раза полностью. и многие вещи было очень жалко. сейчас купила пальтишко 46 размера, хотя в груди чуток жмет - все-таки хоть и похудевший но 3 размер, но я решила больше не повторять своих ошибок=)
по поводу еды - молодец. пока, что нормально.
а ты мои фотки видела?
я кстати тоже была в Италии=)жалко, что тогда я была полненькой=)
сейчас я вообще по-другому на все смотрю. но только вот есть одна фишка - чем меньше ты будешь весить - тем больше тебя это будет волновать. сейчас я почему-то парюсь гораздо сильнее, чем в свои былые 125...в любом случае - с мозгами придется серьезно работать.
и это все не совсем история успеха - скорее история вечной борьбы. если бы сейчас -10 жизнь была бы чудесна. а я даже - 1 не могу. ну чем не лузер?=)
ELLONA
У тебя очень красивое лицо. Оччень!
Тебе есть, к чему стремиться. Ты будешь действительно красива, если дойдешь до цели, а я верю, что дойдешь! a040.gif Но это, наверное, будет очень нелегко... Мы рядом!
Adorabile
пришла знакомиться

очень приятно. Наташенька? Будем знакомы.

посмотрела фотки, ты очень красивая девушка и как говориться аппетитная
Спасибо за комплимент. С "аппетитностью" у меня перебор))

увидела знакомые виды Сан Петро...просто я живу рядышком с ним
Счастливый ты человек!!!! Живешь рядом с такими красотами!!! Я была там в начале апреля. Красоты неописуемая (ну кому я рассказываю))). А вообще я работаю с итальянцами. Так что бываю в Италии в командировках. А ты замужем за итальянцем или просто там работаешь?

у тебя всё обязательно получиться и несомневайся
Я очень надеюсь на свое упорство и желание
Спасибо. Заходи в гости. А я вечерком забегу)
Natashenxka
у нас временный контракт, мы тут с мужем, русским, работаем rolleyes.gif
ты наверно и язык знаешь отлично, а я вот всё ещё учу s24.gif
хорошего денёчка wub.gif
Adorabile
Приветик, Каслик.
Ну полнота всегда делает старше.. Если я дойду до своей заветной цели, может мне и сигареты перестанут продавать))
Видела только одну твою фотку, которая сделана после твоего возвращения из путешествия. Там ты уже худенькая. А вот твои старые фотки не нашла, сколько не искала. Дашь ссылочку?
По поводу одежды.. А как ты их носишь, когда они на 2-3 размера меньше? Или не носишь и ждешь их часа?))
Ой Италия очень красивая!!! А ты в каком городе была? Я вообще влюблена в Италию. Работаю с итальяшками.
Я работаю с мозгами. Провожу воспитательные беседы icon_mrgreen.gif Вчера мама оставила на столе шоколад. Я его люблю до безобразия, сидела пила чай и очень хотела ее съесть. Но поговорив с собой по душам, поняла, что минутное удовольствие не стоит килограмма жира и напросно потраченных усилий.
А ты все равно молодец! Все равно дойдешь до своего идеала! Ты все можешь! Ты просто пока не очень сильно этого хочешь)
Удачи тебе!


Цитата(ELLONA @ 3.5.2007, 2:32) *
У тебя очень красивое лицо. Оччень!
Тебе есть, к чему стремиться. Ты будешь действительно красива, если дойдешь до цели, а я верю, что дойдешь! a040.gif Но это, наверное, будет очень нелегко... Мы рядом!


Привет, Элона.
Спасибо. Вы меня прям захвалили. Я буду очень стараться. И верю, что все получится. Ведь мы сами кузнецы свего счастья и выглядем так, как хотим выглядеть. Жалко, что понимание этого пришло так поздно. Но у меня еще все впереди)
Спасибо за теплые слова.
Radost
Приветик, Adorabile!!! wub.gif

У тебя уже хорошие результаты, похвально!!!
Пройдет совсем немного времени и ты себя не узнаешь, глядя глазами из прошлого, это точно, ведь многие девченки, открывшие здесь дневнички заметно меняют не только себя, но и свою жизнь...
Так что настраивайся на волну красоты и стройности и держись, не сдавайся, а мы тебе с удовольствием поможем...

У меня тоже есть брюки, которые уже некрасиво на мне висят, а жаль, я на них сама вышивала бисером, а ушить не получится, собьется рисунок! Но красота требует и таких жертв, все-таки это всего лишь вещь, хотя и любимая!
Adorabile
Цитата(Natashenxka @ 3.5.2007, 13:45) *
у нас временный контракт, мы тут с мужем, русским, работаем rolleyes.gif
ты наверно и язык знаешь отлично, а я вот всё ещё учу s24.gif
хорошего денёчка wub.gif


Я тоже не свободно влядею языком.. Но по работе мне хватает. А когда их "заносит" и они начинают говорить со скоростью света на каком-нибудь диалекте.. Тогда увольте..
И как долго вытам живете?

Девочки, побежала работать. Мои итальяшки бьют копытом. Так что буду до ночи на работе sad.gif и в фитнес не пойду.
Сегодня кушаю рыбку на пару, да простят меня вегетарианцы и как всегда зеленый чай.
Цалую всех
tanitka
Цитата(Adorabile @ 2.5.2007, 17:29) *
Делала обертываение.. КУпила специальную "штуку" - холодное обертываение в магазине созвездие красоты. Называется Luca. Намазалась, обернулась. КАК ЖЕ ХОЛОДНО! Еле-еле выдержала 30 мин!!!! Сейчас завернулась в теплый халат и пью горячий чай. Все равно мурашки по телу. Да уж.. красота требует жертв w24.gif


Приветик, я наверное у тебя впервые!!! Я вот счас себе тоже обертывание делаю, и та же самая штука, боже , какой же холод, а у меня еще дома дубак, так сижу, не знаю, сколько еще продержусь, ну уже 15 мин отсидела!!! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Adorabile, столько воли! Я тобой восхищаюсь! eusa_clap.gif
kaslik86
ну куча фоток тут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2856&st=60
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2856&st=80
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2856&st=100
Ну сейчас я обычно покупаю на 1 размер меньше, чем я. у меня сейчас 46/48 - значит покупаю 46, чтобы не расслабляться. просто старые вещи достало выкидывать. ведь среди них были и любимые. а те, что на 2-3 размера меньше были когда-то просто в тот момент висели в шкафу и я их часто примеряла и радовалась, када они лучше сидели=)
я во всей Италии была, кроме Милана.
ты права насчет не хочу. просто не понимаю, а оно мне надо? я и так вроде процедуры делаю, за питанием слежу. вес в норме. 24 ИМТ, избыточного веса нет... и все равно...=)
Ksanna
Приветик
Цитата(Adorabile @ 3.5.2007, 14:01) *
Девочки, побежала работать. Мои итальяшки бьют копытом. Так что буду до ночи на работе sad.gif


Боже, бедный-бедный человечек wub.gif
Adorabile
Привет, Радость. Одна ты меня сегодня радуешь.
Спасибо что заметила мои скромные результаты. Вот сегодня у меня волна красоты как-то не поддерживается. До сих пор на работе и просвета не видно. И в фитнес не попала и мало чего приятного... Даже чай закончилася. Вот сижу работаю и курю... Только зашла с вами поздороваться.
А одеждой можно и пожертовать ради красоты и здоровья. Ее всегда можно купить, а вот красоту и здоровье ни за какие деньги не купишь. А ты вырежи тот рисунок и пришей на новые джинсы. Глупость сморозтла. Да?))
Adorabile
Привет, Каслик! Боже, да это же 2 разных человека!!!! Ты сейчас выглядешь на лет 8-10 моложе. Как я говорила лишний вес очень и очень старит...
Ты сейчас красавица! Так держать! И это правильно, что следишь и ставишь перед собой цель еще похудеть. Чтобы не расслабляться! Ты мой пример для поддражания))

Да, Ксанночка. Домой хочется. Массажик себе сделать, книжечку почитать..
Adorabile
Сегодня позвонила подруга и пригласила на свадьбу 01/06. Я должна выглядеть на все 100!!! Ни килограмм конечно icon_mrgreen.gif
Интересно на сколько я похудею до 01/06? Наверно в лучшем случае как раз до 100 и дойду sad.gif
Я очень за нее рада. Наконец-то и этому доброму и красивому человечку улыбнулось счастье!

Дома наткнулась на книжку на тему голодание соком. Понимаю, что это трудно, что нужно проконсультиироваться с врачом. У кого-нибудь есть такой опыт?

Убежала...

Надеюсь завтра смогу побродить по вашим дневничкам..

Всем приятного вечера!
Natashenxka
СIAO BELLA!!!
ну у тебя почти месяц, если будешь стараться конечно скинишь, но только много скидывать быстро нестоит.
думаю ты будешь красотулькой на свадьбе у подруги rolleyes.gif
хорошей работки, приветик итальяшкам wub.gif
а мы тут 2 года уже живём.
Ksanna
Цитата(Adorabile @ 3.5.2007, 20:44) *
Сегодня позвонила подруга и пригласила на свадьбу 01/06. Я должна выглядеть на все 100!!! Ни килограмм конечно icon_mrgreen.gif


Свадьба wub.gif wub.gif ............ это так здорово wub.gif wub.gif А ты будешь просто в числе приглашенных или свидетельницей??
Adorabile
Доброе утро, девочки. Как у вас настрой?

Для Наташеньки.
Ciao cara. Come stai?)
Я знаю. Организм все равно не обманешь. Но так хочется быстрей избавиться от лишнего веса.. А красотулей я постараюсь быть, не смотря ни н а что. Одену платье, которе купила в Италии. Оно мн раньше в обтяг было, а сейчас очень красиво смотрится. И как долго вы еще там будете? Тебе там нравится? Частов Россию приезжаешь?

Для Ксанночки.
Я буду в числе приглашенных. И это радует. Очень уж отвественно быть свидетельницей. Надо кучу времени на подготовку. А со временем у меня проблемы.

=======================================

Переживаю, что у меня не получается ходить в фитнес уже второй день.. Начинается сезон, работы не в проворот. А без спотра совсем плохо.. Попа, извините, атрафируется сидя на стуле в офисе.

Сегодня пью кефирчик и ем обезжиренный творог.


Всем хорошего дня.
Natashenxka
приветик!
TUTTO BENE! GRAZIE!
да у тебя сегодня разгрузик - молочинка a035.gif и удачки wub.gif
конечно, всем нам хочеться побыстрее лишнее скинуть, но когда медленно, то результат закрепляеться,
и обратно уже кгшечки невозвращаються.
Цитата
А красотулей я постараюсь быть

а ты и сейчас красотка!!!!
Цитата
И как долго вы еще там будете? Тебе там нравится? Частов Россию приезжаешь?

сколько мы тут ещё будем пока неясно, но надеюсь до конца года продержимся.
конечно нравиться и уезжать нехочеться.
мы из Питера, ездим где-то раз в пол года в отпуск rolleyes.gif

хорошего дня wub.gif
Radost
Цитата(Adorabile @ 3.5.2007, 19:35) *
А одеждой можно и пожертовать ради красоты и здоровья. Ее всегда можно купить, а вот красоту и здоровье ни за какие деньги не купишь. А ты вырежи тот рисунок и пришей на новые джинсы. Глупость сморозтла. Да?))

Рисунок, конечно, перенести никак нельзя, но это ведь просто брюки, а жизнь такая прекрасная и брюк на свете так много icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Да-а, хотя попе и хорошо сидится на стуле, но ее развивать надо, моя попа меня тоже очень волнует, вот я ее и тренирую, чтобы она стала красивенькой, кругленькой icon_mrgreen.gif Знаешь такое упражнение a035.gif : лежа на полу на спине, ноги согнуты в коленях и поднимаешь таз, опускаешь, поднимаешь-опускаешь, но не касаясь ягодицами пола и так столько, сколько сможешь... я сейчас дохожу до ста rolleyes.gif
Adorabile
Natashenxka Разгрузка удалась! Литр кефира закончился еще в 2 дня, после было 2 чашки зеленого чая. Правда вотспорто позаниматься не удалось. Но перед сном покачаю пресс!
Сегодня я и сама увидела, что немного похудела. Глазки стали больше, снова появились мои любимые ямочки на щечках. И вообще после всех масочекЮ массажиков итд.. волосы блестят, на лице ни одного прищика (тьфу 3 раза). Вообще становлюсь красоткой))
А можно поинтересоваться кем работаешь? Я тоже очень люблю Италию, поэтому и работаю с итальяшками. В октябре собирасю в отпуск на Сардинию. Как раз буду уже стройненькой))

Radost Спасибо, радотсть. Испробую это упражнение и сообщу о своих достижениях. Уверена, что пока больше 10 не сделаю) но я тоже хочу симотичную попку))

===========

Сегодня у меня был диолог в асе с одним моим чудесным поклонником. Он пытается меня добиться на протяжении полугода, но душа не лежит... :
... пропущу.. неинтересно..
он - как проводишь своем свободное время?
я - да его не так и много. а в основном в фитнесе или с друзьями подругами
он - а что ты в фитнесе делаешь? и какуспехи?
я - спотром занимаюсь. книжки там не читают)) Результаты есть - 7 кг 200 грамм)))
он - зачем???
я - хочу быть стройной
он - Оль, зачем? Если похудеешь, я тебя любить не буду.
я - а кто тебе говорил, то мне нужна твоя любовь? Зато другие полюбят)
он - ты как всегда жестока
я - нет, просто правда.. горькая..
он - у тебя грудей не будет
я - наращу)) лучше пусть грудей не будет, что будет живот и все к нему прилагающееся..
далее последовало куча глупых доводов с его стороны.

Засомневалась в его адекватности))) И на этом ему спасибо. Теперь еще больше хочется похудеть)) А и еще еще больше не хочется его видеть.

Завтра утром иду на спорт!
Кстати, мне сегодня сказали, что беговая дорожка не помогает похудеть? Неужели это правда? Я так старалась по 5 км шагала sad.gif

Завтра буду кушать соляночку. Ням
Апрелька
Для похудения важно, чтобы физическая нагрузка была более 20 минут каждый раз. Если 5 км проходишь более чем за 20 минут (в чём я не сомневаюсь), то прок от этого есть. Первые 20 минут идут на разогрев, а в остальное время начинается сжигание к которому плюсуются и первые 20 минут. Если на тренежёре есть счётчик калорий, то посмотри сколько уходит за 5 км, в срчетании с ограничениями в питании кегешки будут уходить. Через 25 минут делай перерывы на 5 минут , полежать задравши ноги вверх, чтобы не нагружать венки. Ты умничка и всё у тебя получится.
Апрелька
Прочитала про салатик под шубой, а чем он сейчас плох? Отварные овощи и селёдочка, красотульки заменяют майонез на сметану, так никто из гостей и не замечает, по мне вполне диетическое блюдо. Порции как две котлетки столовские.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Пришла знакомиться icon_smile.gif Прочита твой дневник и получила такой заряд энергии и кучу стимулов icon_smile.gif Даже тренеру своему позвонила icon_smile.gif
Ты такая умница и такие результаты за такой короткий срок icon_smile.gif поздравляю eusa_clap.gif
Ты вот 1 июня на свадьбу идешь, а у меня моя свадьба будет 2 июня icon_smile.gif Давай вместе худеть к свадьбам icon_smile.gif
tanitka
kaslik86 Такие фотки клевые!!!
Natashenxka
Приветик!!!
нормально на дорожке всё сжигаеться, тем более если 5км пройти, непереживай w24.gif
прикольный у тебя поклонник icon_mrgreen.gif
хорошо сегодня на спорт сходить, и я тоже скоро собираюсь.
Цитата
А можно поинтересоваться кем работаешь

мы работаем на Российскую компанию в аэропорту.
на Сардинии не были, но слышала что там шикарно a040.gif
в прошлом году на Сицилии отдыхали, если чесно, то неочень понравилось....
успехов wub.gif
ЧортЯ
Оленька приятных выходных!

Озя
Приветик красотулька,прочла про платье и уже вся горю желанием посмотреть на тебя в нём,и не переживай на свадьбе будешь выглядеть на все 100% У меня вот тоже выпускной 17июня,волнуююсь
Консуэло
Здравствуй! Зашла к тебе познакомиться и пожелать достичь тех вершин, которые ты для себя наметила! Перелистала твой дневничок и заметила, что ты веселая, общительная и жизнерадостная. У тебя все получится! a035.gif Удачи! Буду наблюдать за твоими успехами!
*Анюта*
Здраствуй Оленька! Я просто восхищаюсь тобой! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! У тебя столько энергии я просто уверена ,что ты очень быстро увидешь на весах заветные цифры! Так держать!
Белинда
Приветик!

Будем знакомы? )) Элька...

На фото - ты КРАСОТКА!!! СТИЛЬ И ВКУС В ОДЕЖДЕ ОТМЕННЫЙ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!"
Radost
Доброго вечера, Олечка!!!
На слова парня не обращай внимание, самое главное, чтобы ты была и чувствовала себя счастливой, красивой, а всем ведь не угодишь, один любит худеньких, другой - полненьких!!!
Adorabile
Апрелька, спасибо за такой подробный ответ. А то я испугалась. Я ведь раньше никогда спортом не анималась и не знаю с какой стороны к нему подходить)) А занимаюсь я по 2 часа: 3-5 км на беговой дорожке, пару тренажеров для пресса, попы, рук (на что сил хватает), а потом 45 мин аквааэробика или аквапресс, потом сауна, и мин 15 просто плаваю. Вот только полежать мин. 5 это сложно.. на тренажер что ли улечься? Боюсь меня не правильно поймут)) Говорят, что на тренажере «лыжи» нагрузка на ноги меньше, а эффект даже лучше. Ты случайно не знаешь?
А на счет селедочки под шубой.. Мне, кажется, что я поправлюсь.. Там ведь и селедка, и картошка, и сметана… Пусть у меня лучше будет еще 1 стимул))

Nimfochka, очень приятно) И в первую очередь, поздравляю тебя с предстоящей свадьбой. Представляю сколько у тебя сейчас приятных хлопот и волнений. Будем худеть вместе, чтобы на свадьбах быть обворожительными. Я уверена, ты будешь самой красивой невестой!!!

Natashenxka, приветик! Как выходные?
На спотре была, программу всю выполнила. Еще встречалась с подругой, ходили в кино. А чем дальше заняться не нашли. В клуб не захотели, а в это время единственное развлечение – рестораны, бары) От чего мы благополучно отказались, она глядя на меня тоже решила немного похудеть.
На Сицилии, наверно, не понравилось из-за публики.. Сицилиани очень своеобразные люди. Не перестают меня удивлять))

Чортя, и тебе зая.

Озенька, сегодня и в другое платье влезла. Мне его привезли из Италии. А оно мне мало было.. Не застегивалось. Сегодня скакала по дому как полоумная!! Оно на мне стало свободно. Щеголяла сегодня в нем)))
До твоего выпускного еще 1,5 мес. Ты будешь самой красивой! Я в тебе не сомневаюсь. Это такое волнительное событие. Помню, как плакала.. Ощущение неизвестности.. Что будет, как будет.. Кем станешь.. А жизнь такая непредсказуемая. И это здорово!

Консуэло, приятно видеть пополнение в наших рядах! Будем знакомы. Удачи тебе на пути к красоте.

Анюта, здравствуй. Будем знакомы)) Я буду очень стараться. Вместе мы сможем все! Глупо, наверно, но я уже начинаю представлять, как удивятся люди, которых я давно не видела.

Белинда, приветик. Очень приятно. Спасибо за комплименты. Скажи, а свадьба уже была или будет?
Что-то все замуж выходят. Одна я в девках засиделась))

Радость, я не обращаю. Он слишком мало для меня значит, чтобы прислушиваться к нему. Сам-то он худенький. Попробывал бы с таким весом жить. Ведь это вопрос не только красоты, но и здоровья. Меня, например, повышенное давление мучало… Последнее время (тьфу тьфу тьфу) и давление в норме!

Девочки, я вас очень ценю и уже люблю. Вы себе даже представить не можете, как вы мне помогаете! Ведь стыдно будет перед вами если сорвусь, вы так в меня верите))

Отчетик:
Сегодня соляночки поесть не удалось. Вчера с работы вернулась в 23,00. Пока вам ответила, пока вас почитала.. Не до соляночки было) А сегодня утром так есть хотелось, что не дождалась бы. Ела омлет: 2 яйца в 9,00 и 3 яйца в 14,30, 3 чашки зел. чая и много воды.
3,5 км на беговой, 3 раза по 30 раз пресс, солярий, 40 мин плавала, 4 раза по минут 5-7 в турецкой бане. Массажик щеткой, крема и маски антицилюлитные.

Завтра будет разгрузка на свежевыжитом апельсиновом соке.
ЧортЯ
Ела омлет: 2 яйца в 9,00 и 3 яйца в 14,30

Оля,столько яиц нельзя кушать eusa_naughty.gif Тем более враз obm.gif
Valentin
Прочитал, что Вы уже от мяса отказались, - зашел похвалить!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь все получится!! w24.gif
Adorabile
Цитата(Valentin @ 6.5.2007, 0:51) *
[b]Прочитал, что Вы уже от мяса отказались, - зашел похвалить!! МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь все получится!!


Спасибо, Валентин! Если Вы так сказали, значит так оно и будет) И пользуясь случаем, СПАСИБО за этот сайт. Вместе всегда лечге.

Чортя, не ругай меня. Похулиганила я сегодня. Завтра в наказание рагруз.
Valentin
Цитата(Adorabile @ 6.5.2007, 0:58) *
Спасибо, Валентин! Если Вы так сказали, значит так оно и будет) И пользуясь случаем, СПАСИБО за этот сайт. Вместе всегда лечге.


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Adorabile
Девочки, забежала поделиться с вами своей радостью!!! Сегодня на весах -900 грамм!!!! Ураааа.. А то всю неделю было по минус 300 грамм. Даже если кефир пила целый день!
Настроение супер! Побежала в фитнес!
Забегу вечером.
Всем хорошего дня. Целую.
Карапузик
Привет, давно у тебя не была, а тут такие успехи! Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Так держать.
Vik
Оль, приятно познакомиться rolleyes.gif
И с убавлением тебя!!!
Radost
Приветик!!!
Цитата(Adorabile @ 6.5.2007, 9:21) *
Сегодня на весах -900 грамм!!!! Ураааа..

Как я рада!!! a040.gif a035.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif А у меня застой, А планировала -1кг в неделю, вот так всегда, когда чего-то сильно хочешь не получаешь, нужно расслабиться и просто жить!!!
Апрелька
Цитата
Говорят, что на тренажере «лыжи» нагрузка на ноги меньше, а эффект даже лучше.

Думаю, что так оно и есть. На беговой дорожке ударная волна проходит через коленный сустав и пятку, а на лыжном плавное скольжение. Я занимаюсь на эллиптическом и через 20 минут перерывы и ножки задираю.
Рада за твои результаты a040.gif , но рацион беспокоит wub.gif , ищи разнообразия, чтобы не сорваться на обжорство от голода.
Kirik
Вот и я пришла знакомиться! Я Мариам!
Ты так активно начала, умнечка! Так держать! w24.gif Мы с тобой!
Ты начала с такой цифры, тем слаще будет результат! w24.gif
Adorabile
Привет, девочки. Как вы тут? Я уже по вам соскучилась. Вчера не удалось забежать т.к. вчера я себе устроила вечер красоты)

И так отчетики:

Вчера была разгрузка на свежевыжитом апельсиновом соке. Выпила литра два наверно.
Спорт: лыжи 25 мин, беговая дорожка 30 мин, пресс 3 раза по 20 раз, тренажер для попы (не помню как называется) 2 раза по 15 раз. 30 мин. плавала, 2 раза по 7 мин. в сауне. Перед сном 20 раз пресс, упражение на ноги по 30 раз каждая, упражнение для попы "от Радости" 25 раз.
Процедуры: массаж жесткой щеткой, массаж медом, холодное обертывание, крем антицилюлитный, массаж с помощь моей новой штучки (потом расскажу). Плюс всякие масочки для лица, шеи, волос.
Сегодня минус 100 грамм.. Думаю это потому что позавчера много потеряла.

Сегодня Ела тушеную капусту с морковью, болгарским перцем и зеленью. Добавила немного оливкого масла. В перерывах зеленый чай.
Спорт: 45 мин. аквапресс, 20 мин. плава, сауна 2 раза по минут 5-7.
Процедуры: массаж щеткой, крема поддтягивающие.
Перед сном сделаю упражнения на пресс, ноги и попу.

Карапузик, приветик. Заходи почаще). Стараюсь. Даже азарт какой-то появляется, глядя на себя в зеркало. И начинаю сама себе нравится. А я смотрю ты поддаешься нашему недругу "жору". Так его надо 2gunsfiring_v1.gif . Советую для начала, меньше находится дома. Дома куча соблазнов)

Vik, будем знакомы) Почитала твой дневник. Держись умничкой, не расслабляйся!

Radost, зая, с твоим весом главное не киллограммы, а ухоженность и подтянутость. Ты делаешь упражнения, и я уверена, что они тебе помогают. Ты правильно сказала, что нужно расслабиться и просто жить. Продолжай в том же духе и все будет отлично! Опробовала твое упражнение ддя попы. Смогла только 25 раз. Мне понравилось)

Апрелька, Спасибо за беспокойство, но мне так комфортно. Не надо думать, что я голодаю. Нет. Я буду повторяться, но именно такой тип питания меня во всем устраивает. Жалоб пока никаких нет. Наооборт, кожа стала лучше, волосы, ногти. Принцип раздельного питания, просто немного строже... С моим весом по-другому нельзя...

Kirik, очень приятно. Будем знакомы. Хорошо тебе, наверно, в эмиратах. ТЕпло... Еще наверно рядом с морем? Эх.. а у меня отпуск только в октябре..

Девочки, уже 16 дней не ем мяса.

Всех лю и це))
Natashenxka

Цитата(Adorabile @ 5.5.2007, 21:12) *
Как выходные?
На Сицилии, наверно, не понравилось из-за публики.. Сицилиани очень своеобразные люди. Не перестают меня удивлять))

Приветик!!!
спасибки, выходные прошли, и немного похулиганила shy.gif
теперь исправляюсь.
ты знаешь, на Сицилии мы отдыхали в маленьком городке, и в нашем отеле были в основном русские,
а с нашим, хоть и небольшим, знанием итальянского везде чувствовали себя отлично и уверенно
даже переводчиками на обедах выступали,
публика нормальная была, но думаю, может отель неочень и наши вокруг, да и с погодой как-то неочень,
всё вместе и дало такое представление, а так в общем конечно ничего.

Поздравляю с минусиком!!!
ты молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
чмоки wub.gif
Radost
Приветик, Солнышко!!!

Я тоже поначалу это упражнение делала совсем мало, а теперь и от 100 раз не получаю хорошего эффекта, да и особого удовольствия, так как дается слишком легко, думаю, может что-то тяжелое ложить или привязывать на нижнюю часть живота...
Озя
Привет! с убавлением тебя rolleyes.gif У тебя столько спотра,класс! скоро стройнягой будешь a030.gif a030.gif
Valentin
Цитата(Adorabile @ 7.5.2007, 23:22) *
Девочки, уже 16 дней не ем мяса.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пора ставить вторую, вегетарианскую линеечку!! w24.gif
ЧортЯ
Ольчик привет!

Очень уж мне нравятся твои процедурки всякие.Сама-то ...никак не идет у меняd045.gif И вес уходит-значит все правильно делаешь s24.gif
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 7.5.2007, 23:22) *
Апрелька, Спасибо за беспокойство, но мне так комфортно. Не надо думать, что я голодаю. Нет. Я буду повторяться, но именно такой тип питания меня во всем устраивает.

И это самое главное! Главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно, тогда и результат будет hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.