Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adorabile. На правильном пути!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vik
Ты умница!!! А в грустные моменты, надо действительно вспомнить, скока было кг в самом начале и похвалить себя, а дальше же будет еще лучше! И обязательно станешь еще красивее rolleyes.gif
Поздравляю с джинсами!!! a035.gif
Белинда
Ато hb.gif w24.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Хорошее у тебя питание, умничка! a035.gif Да, 20 кг за 2 месяца - это здорово! a040.gif Ты на правильном пути, главное - не свернуть. icon_mrgreen.gif Когда одежда большая становится, это так здорово! a040.gif Самая лучшая мотивация! a040.gif Удачного вечера и отличного настроения! hb.gif
Лучезарная
Adorabile, увидимся на встрече и всю депрессию прогоним
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
я тут тоже пропадала на неделю в Питере, забегай на фотки w24.gif

ты выглядешь великолепно a035.gif a035.gif a035.gif
отличные результаты!!! и вообще ты большая молочинка a040.gif
удачки тебе, чмоки wub.gif
Adorabile
Приветик, мои хорошие. Забежала поздороваться. Вчера не успела вам ответить т.к. с работы вернулась в 12 ночи. Ща опять все навалилось. Так что отвечу всем только вечером. Вас почитала, а вот ответить не успела.

Нашенька, фоточки супер. Ты мне особенно в черном платешке понравилась.

Уже 3-ий день вес стоит на месте. Ну и ладно. Пусть кожа привыкает и подтягивается..

Всех лю и це
Natashenxka
Спасибки солнышко wub.gif
давай там неперетруждайся на работке, удачки и хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Adorabile
Викуля, я в такие моменты смотрю свои старые фотки. А потом новые.. Вижу резкльтат и как-то легче становится. Просто всегда хочется ускорить процесс. Килограммы наедала 22 года, а избавится хочу за 2 месяца))

Леночка, одежда для меня теперь проблема. Все, что я носила стало большое... Убки падают, платья висят.. Новое платье, которые купила недели 3 назад тоже уже ушила немного. Думаю в воскресенье поеду что0нибудь еще прикуплю для поднятия настроения)

Наташенька, на работке был кошмарик. Не успела, зайти уже разъяренные туристы звонят)) Целый день только успевала пожары тушить. Как на вулкане))

Кушала: овощной салат: капуста, огурца, редис.
Спотра не было.
Из процедурок планируется только скрабик. Спааать хочется!!!

Прочитала в теме "День вегетарианца" фразу сказанную Ести Лаудер "не хочу, чтоб мой желудок превращался в кладбище для домашних животных". Прям от вида мяса терь тошнит... Пробую отказаться от мяса совсем. Максимум рыба 1 раз в неделю - две.. Не верю, что не смогу. От всего смогла отказаться и от этого смогу! Раньше сладкое килограммами ела, как наркотик для меня был.. А сейчас квадратика шоколада в неделю достаточно!
Белинда
Adorabile
Ну ты прям герой в моих глазах!!! ТТТ шоб не сглазить!!! ТТТ ещё раз !!!!
Adorabile
Элька, это не геройство. Герои те, кто не едят животных уже годами.

Вчера был разгруз на кефире. Вечером выпила 3 бокала белого сухого.

Сегодня снова разгруз на кефире. Но днем попить кефира не получилось, напилась в 7 вечера!!! Как думаете ничего страшного??
Спорт: 4 км. беговая, 30 раз на пресс, 20 раз на ноги, 40 минут плавала.
Процедуры. Была сануна 2 раза по 10 мин. Будет обертование с медом.

Вес снова тронулся! Урааа!!!
Radost
Приветик, Adorabile!!! wub.gif wub.gif

Герои не те, что не едят мясо уже несколько лет, а именно те, которые не едят его несколько недель, месяцев, т. е. в самом начале. Потом ведь привыкаешь и мясо становится очень неприятным и даже едой-то это не можешь назвать. Я сегодня сварила зеленый борщ (с щавлем), мужу как полагается icon_mrgreen.gif obm.gif , а мне без мяса и яиц, так нюхаю мой супчик и он такой ароматный, такой манящий, а у мужа понюхала и захотелось скорей закрыть крышку кастрюли, возникают только мысли о том, как же испортила я еду s24.gif
Я не думаю, что когда-нибудь у меня появится тяга к мясу, наоборот чем дальше, тем больше не хочу его есть!
Прости, что так подробно! w24.gif

Цитата
напилась в 7 вечера!!! Как думаете ничего страшного??

Это с какой стороны посмотреть!!! w24.gif

Солнышко, люблю и целую!!! hb.gif
Valentin
Radost!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ваш и по описанию вкуснее!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Adorabile
Радость, приветик. Давно не виделись)
Я себе тоже щи варю без мяса. Вкусненькие! Ты знаешь, я не хочу зарекаться, но пока при виде мяса у меня кроме отвращения никаких чувств не возникает. Я буду продолжать читать вегетарианские темы, чтоб поддержать свой настрой. Кто знает, может все получится. Тем более мне легче, что никто отговаривать меня не будет. Все уже привыкли, что я ем только то, что считаю нужным.
Завтра весы покажут и накажут меня за кефир (причем 2 стакана!!!! sad.gif ) в 7 вечера.

Приготовила себе салатик на завтра: огурчики, болгарский перец, листья салата, помидорчики, укроп, зел. лук и заправила все соком лаймы. Выглядет так вкусненько))
Radost
Валентин!!! wub.gif Еще какой вкусный получился!!! a040.gif Могла бы - угостила!!! w24.gif

Adorabile wub.gif ты знаешь, я тоже в начале очень много читала о вегетарианцах и вегетарианстве, подкрепляла свои убеждения и чтобы не чувствовать себя одинокой в этом!

Ммм! А какой салатик вкуснющий ты наделала, облизываюсь icon_mrgreen.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 17.6.2007, 23:00) *
Валентин!!! wub.gif Еще какой вкусный получился!!! a040.gif Могла бы - угостила!!! w24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Приветик красавица! Чего из-за кефира расстраиваешься? Ну покажут весы воду ну и чего? А про мясо тебе радость написала a040.gif
Апрелька
Линейка впечатляет. Так держать!
Апрелька
Не пропадай! Кому отчётик писать пора? Можно подумать плюшки втихушку лопаешь icon_redface.gif , но не подумаю, думаю, что ещё одному килограммчику сказала: ПОКА 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Adorabile
Приветик, всем.

Апрелька, приветик. Плюшки не лопала)) Ну вот странное дело.. я уже неделю стою на месте... Чтобы не делала... Даже разгруз на кефире не помог. Это психологически очень трудно. В субботу съела перец фаршированный гречкой, 1 персик и 1 абрикос в 20:30. Набарала 300 грамм. Только сегодня ушли эти 300 грамм. А так баловства больше не было.

Вот только пока нет настроения отчитываться. Поэтому на какое-то время пропаду.
В пятницу еду в Сочи на 2 ночи))

Целую всех.

пи.си. Мясо так и не ела.
Белинда
Приветик красотка (не устану повторять, что ты красавица!) icon_mrgreen.gif Только носом небо не проткни icon_mrgreen.gif Молодец. что мяска не ешь! Сильная девочка! Ничего, вес пойдёт, этот ступор закономерный, потом всё как по маслу поедет! a040.gif
Adorabile
Элька!!! Зайка!!! Ты была права!! Вес сегодня просто прыгнул!!! на 1 кг и 100 грамм!!
Урааааа!!!
Белинда
Вот видишь (ТТТ чтоб не сглазить) icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 25.6.2007, 10:00) *
В пятницу еду в Сочи на 2 ночи))

Загуляла девушка, возвращайся!
lenuska
Оля, ты где? 158.gif У нас тут опять встреча намечается. wub.gif Загляни в болтушку. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.