Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adorabile. На правильном пути!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Adorabile
Цитата(Valentin @ 21.5.2007, 23:26) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ!! a040.gif


Спасибо, Валентин. Они есть, во многом благодаря Вам.
Valentin
Цитата(Adorabile @ 21.5.2007, 23:28) *
Спасибо, Валентин. Они есть, во многом благодаря Вам.



wub.gif wub.gif wub.gif

И это только начало!!

Откладывайте деньги на вещи 44 размера. w24.gif
Natashenxka
Приветик красотулькам-алкоголикам icon_mrgreen.gif (шутка)
Приветик красотулькам-красотулькам!!!!!
да ладно с кем не бывает......d045.gif
зато сегодня незапланированный разгруз w24.gif
вторая фоточка очень далеко sad.gif , а на первой ты такая жизнерадостная!!
у тебя очень красивая улыбка и вообще ты красавица!!!!
животик - это кажеться у многих нас проблема....
будем работать!!!
удачки солнышко, чмоки wub.gif
Adorabile
Цитата(Valentin @ 21.5.2007, 23:32) *
И это только начало!!

Откладывайте деньги на вещи 44 размера. w24.gif [/b]


представить не могу какая счастливая я побегу в магазин. Скуплю, наверно, все))
Adorabile
Натуль, обзывайся, обзывайся... чтобы следующий раз больше думала сколько пить))
Улыбаюсь часто. А когда не улыбаюсь, все сразу приставать начинают почему я такая грустная. Так что легче с улыбкой до ушей ходить))
Работать будем до победы)

Всем сладких снов.
Я в люльку
Озя
Олькин приветище! icon_cool.gif
Какая ты умничка,жалко только что со спортом не получается huh.gifТы красавица,а глазюки добрые такие А на фотках и в правду далековато 2,но помоему на животике на платье складочка появилась,или это у меня глюки? 158.gif А нет вроде не глюки. laugh.gif Хороших снов тебе
Valentin
Цитата(Adorabile @ 21.5.2007, 23:37) *
представить не могу какая счастливая я побегу в магазин. Скуплю, наверно, все))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЧортЯ


Олечкин фоточки хорошие,ты так заразительно улыбнулась,что мне захотелось весь мир обнять s24.gif Чес слово!А за поддержку незачто hb.gif Сладких снов!

Апрелька
Посмотрела фотки, 11 кг в карман не спрячешь! Результат на фото! Так держать a035.gif
*Анюта*
Здраствуй родная!
Видно не только я хорощо в выходные погуляла! -900 гр - это здорово,поздравляю! А то что влюбилась , так это прекрасно!
Adorabile
доброе утро!!!
Весы меня все удивляют (тьфу тьфу тьфу!!!!)
Сегодня - 500 грамм.
Ой боюсь сглазить))

Сегодня кушаю грейфруты.
ушла в работу, чтобы поскорей сбежать отсюда и побежать в фитнес.
Тело просит спорта!!!!

Всем хорошего дня.
Natashenxka
приветик!
удачного денёчка, пусть получиться сбежать с работки и заняться собой любимой w24.gif
шёпотом поздравляю с минусиком, что бы неспугнуть hb.gif
Kirik
Цитата(Adorabile @ 22.5.2007, 9:26) *
Тело просит спорта!!!!

Просит - значит надо дать icon_mrgreen.gif Завтра проверим! w24.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif На фотках разница видна a040.gif , просто вторая фотка далековато! А улыбка у тебя какая обаятельная! a040.gif Тебе очень идёт. a040.gif Животик - это почти у всех проблема. icon_mrgreen.gif У меня вот, например, № 1. s24.gif Главное - продолжать бороться! rolleyes.gif Так что, всё отлично! Молодец! a035.gif Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Белинда
Здорово красота!! Тоже шёпотом поздравляю с минусиком))) Не грусти и всегда улыбайся!!!
Vik
тааааак, Оля, пришла тебя пинать что это такое, не пойти записаться на йогу!!!! Это называется на правильном пути она!!! Какой эт правильный путь без йоги, нет йоги, нет правильного пути icon_mrgreen.gif
Вообщем, это я с ответным визитом wub.gif
Апрелька
Тихонечко шепоточком: с отвесиками, лучше небольшими, но каждый день eusa_boohoo.gif
Adorabile
Привет, мои хорошие.
Спорт – фореве!!! icon_mrgreen.gif
Еле ноги приволокла.. Дорвалась называется. Такс.. было 4 км на беговой, пресс 3 раза по 20 раз, на попку 2 раза на каждую ногу по 15 раз, а потом ноги и пресс… еле живая))

Что-то странное происходит.. У меня сейчас вес меньше на 700 грамм, чем утром. Как так? Опять весы сломались??? 158.gif Я, конечно, рада, но как-то все подозрительно хорошо))))
Тьфу три раза!!!!

Озик, привет красавица. Ну славу Богу, что не глюки. А то я уже за тебя испугалась)) Глазюки могут обманывать))

Чортя, зая, буду тебе чаще улыбаться. Пусть весь мир чаще купается в твоих объятья[ w24.gif

Апрелька, эт точно. Карман отвиснет))) Хорошо сказано. А то все говорят «далеко, далеко».. Наоборот же хорошо. Во весь рост, во всех красе) icon_mrgreen.gif Это уж точно.. Лучше медленно, но каждый день.. А то столько сил моральных уходит, чтобы себя настроить и уверить, что застой – дело временное.

Анютик, доброго вечерочка)

Наташенька, свое тельце сегодня побаловала.. Теперь такая приятная боль по всему телу)) Особенно в ножках.. Как я ее люблю. Только не подумай, что я мазохистка))

Кирик, сказано – сделано (гордо так)))

Ленушка, спасибо за комплиментик) Ты видела мой животик? Если нет на 2 странице дневника есть. Посмотри и пойми, что у тебя все замечательно icon_mrgreen.gif

Бединда. Эль, это хорошо, что вы тут шепотом. Пока не спугнули))

Вик, уррааа! Заработана первая пенча icon_mrgreen.gif Надо правда попробовать. Ща вам напишу и пойду смотреть расписание клуба)) Скромненький у тебя такой визитик))

Вообщем, всех люблю и целую.
Adorabile
приветик, всем

Весы радуют)

Настроение замечательное!!!

почитала про йогу, думаю заняться..

Кушаю омлетик. Чортя, не ругайся)) Очень захотелось... И утром снова побаловала себя кофем с молоком 0,5% и 1 квадратиком гор. щоколада icon_redface.gif Наконец, он закончился. Больше не будет меня соблазнять)
Natashenxka
Поздравляю с отличным настроением a035.gif hb.gif
а то что весы радуют это просто суппер a040.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Белинда
s070.gif ТТТ не сглазить))
lenuska
Приветик, Оля! a010.gif Хорошо, что шоколад закончился. icon_mrgreen.gif Ты больше его не покупай, чтобы не соблазняться. rolleyes.gif Омлетик, конечно, не очень хорошо, но ты, когда его делаешь побольше молока добавляй, будет не так вредно. rolleyes.gif
Олечка, мы тут встречу намечаем в период с 1 по 3 июня. Ты зайди в болтушку, отпишись. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Adorabile
Привет, красотули.
Ну и погода. Такая непредскахуемая.. Не зря она женского рода)) За окном гроза, дождь и молния. Аж страшно.

Сегодня купила себе новые телефончик. Самсунг в840 серебрянный. Вроде симпотичный. я по телефонам не особо убиваюсь, но мой старый почему-то мне очень надоел..

Еще идя домой увидела объявление "Уважаемые жильцы, с 24/05 по 13/06 в вашем доме будет отключена горячая вода...." mad.gif БЛИИИН такое ощущение, что мы в каменном веке живем! А как же мои процедурки с медовым массажиком? плакаю... Как представляю процесс принятия душа... брррр Ну я решила "надышаться перед смертью" icon_biggrin.gif Повалялась в ванне от души, сделала массажик с медом, пилинг.

Кушала омлетик, пила много зел.чая.
Из процедур: медовоый массаж, баночный массаж, пилинг.
Спорта не было. Если не считать, что сегодня с подругой гуляли часа 3 не присев.

А после вчерашнего похода в фитнес, утром чувствовала себя старой лошадью s24.gif Все мышцы болели. Сейчас вроде чуть легче. Видимо, вчера я немного перетрдилась.

Наташенька, спасибо, дорогая.

Эль, какая у тебя красивая улыбка)))

Леночка, ой как здорово!!!! Только есть маленькая проблемка. Я 1/06 иду на свадьбу.. Скажи, а где болтушк анаходится? icon_redface.gif icon_biggrin.gif Не нашла я. Ты уж извини))

Все.. Умоталась я сегодня. а еще хочу накрутиться. Буду завтра неотразимой)))

Удачи, вам девочки
Апрелька
Вес падает стремительно, за месяц 13 кг wub.gif , всё-таки кушать нужно почаще (не побольше!) hb.gif
Белинда
Аха)) Улыбка ваще блин)))

Ты и так неотразима а будешь на свадьбе краше невесты icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Adorabile @ 24.5.2007, 0:29) *
Еще идя домой увидела объявление "Уважаемые жильцы, с 24/05 по 13/06 в вашем доме будет отключена горячая вода...." mad.gif БЛИИИН такое ощущение, что мы в каменном веке живем! А как же мои процедурки с медовым массажиком? плакаю... Как представляю процесс принятия душа... брррр Ну я решила "надышаться перед смертью" icon_biggrin.gif Повалялась в ванне от души, сделала массажик с медом, пилинг.
Леночка, ой как здорово!!!! Только есть маленькая проблемка. Я 1/06 иду на свадьбу.. Скажи, а где болтушк анаходится? icon_redface.gif icon_biggrin.gif Не нашла я. Ты уж извини))

Олечка, привет! a010.gif НЕ расстраивайся из-за горячей воды, это же не навсегда. icon_mrgreen.gif Я когда жила в деревянном доме без горячей воды, всё равно маски делала. a040.gif Главное - желание. rolleyes.gif
Встреч будт 2: одна 27 мая, другая 2 июня, так что можешь прийти на обе. a040.gif А болтушка ищется так. Ты щёлкни на Я-Красивая. Женский форум, женский сайт. Там откроется список тем. внизу страницы будет болтушка, заходи туда и ищи там тему про встречу. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
думаю ты сегодня впрочем как всегда неотразима a035.gif wub.gif a035.gif

отключение воды очень неприятная весчь, но вот тут, в Италии везде или колонки или водогреи, так что проблем нету rolleyes.gif

поздравляю с новым телефончмком hb.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ЧортЯ
Оленька приветик hb.gif

зая, буду тебе чаще улыбаться. Пусть весь мир чаще купается в твоих объятья[

Ой wub.gif

Кушаю омлетик. Чортя, не ругайся)) Очень захотелось...

Ругаюсь,там и на следующий день омлетик! s24.gif За шоколадинку -ничего,один разочек можно,но лучше бы не нужно!

С покупочкой тебя!Для меня было мучительно поменять телефон...привыкаешь так к нему.. icon_redface.gif

Что-то странное творится в мире-всем решили выключить воду,мне уже неделю не дают!Скоро уже злиться начну,все процедуры летят в тар-тара-ры shy.gif

Поздравляю с минусиками,ты умничка!



Олечка, мы тут встречу намечаем в период с 1 по 3 июня. Ты зайди в болтушку, отпишись. Удачного тебе денёчка!

Я вот подумала...может приеду к вам shy.gif
lenuska
Цитата(ЧортЯ @ 24.5.2007, 14:16) *
Я вот подумала...может приеду к вам shy.gif

Чортенька, это было бы так здорово! a040.gif Я даже разулыбалась! a040.gif Мы будем тебя ждать. wub.gif
ЧортЯ
Ольга ты где?! wub.gif

Adorabile
Привет, красотули. Как я уже по вам соскучилась! Меня так закрутило, завертело в эти дни, что даже не успевала к вам забежать.
Даже не знаю с чего начать.. Но прежде всего, как видите? лишний вес меня покидает.

Отчет 24/05:
За целый день съела грамм 200 зеленых тушенных овощей без соли. А потом просто забыла про еду. Вспомнила вечером. Есть не стала. Была в фитнесе: беговая дорожка, пресс, солярий.

Отчет 25/05:Ела куриные грудки на пару без соли. За день съела 2,5 грудки. Больше не хотелось(( Пила зел чай. Вечером выпила 2 бокала белого сухого вина (была на девишнике.. суперрр)))

Отчет 26/05:
Ела овощной супчик в 11:00, 13:00, 16:00. зел. чай. Спорта не было, процедур тоже.
3 часа шопинг, 6 часов уборка дома.

Знаю, что 24 и 25 ела мало. Аппетит пропал. Во-первых, неприятности в семье. Во-вторых, скандал на работе (чуть заявление об увольнении не написала, но не дали мне этого сделать)). В-третьих, КД. У меня в это время животик болит, и какая-то тяжесть в животе. Поэтому постоянное ощущение сытости.

Но теперь все налаживается. Будем питаться хорошо))

А еще я себе сегодня купила платье, кофточку и брючки (старая одежда окончательно повисла, кроме 2 платьев). Вот и обновки))))
http://o.foto.radikal.ru/0705/22/15d09df76b23.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0705/03/d4d7ca86dfd4.jpg

платье в жизни красивее смотрится.. длина чуть ниже колена, а на талии украшено гипюром. Воть..

Апрелька, приветик. Я кушаю часто, но понемногу. Кушаю каждые 2 часа. А если ем овощи, то еще чаще..

Белинда. Эль, ты не видела невесту. Она такая красавица!!! Так что на свадьбе будет 2 красотули – невеста и я icon_mrgreen.gif

Ленушка, приветик дорогая. Слушаюсь тебя и не расстраивась из-за воды. А завтра обещаю сделать процедурки. Сегодня устала, убрала почти всю квартиру. А на всетречу я обязательно приду. Наверно, даже завтра получится. Завтра утром напишу точно.

Наташенька, Европа все таки))) Поэтому и нет такой проблемы с водой. Хотя у нас это тоже можно сделать. Надо, кстати, узнать…

Чортя, зая, я вернулась. Приключений у меня было много, вот и не появлялась, но вела себя хорошо)) Приезжай!!! Мы тебя даже с поезда встретим)))

А вот фоточка с девишника. Было прикольно. В конце вечера все молодые люди, которые были без девушек были наши)) Подарили 2 бутылки шампанского с соседних столиков. Было много танцев и смеха)) В 4 часа утра мы от туда убегали, чтоб никто за нами не зацепился))) Девишник удался!!! И похулиганили немного - пришли 2 мол. чел., которые на нас не смотрели, мы подумали, что они геи))) Пришлось проверять. Познакомились. Оказалось, что совсем не геи. От них мы и убегали)))
Всего нас было 6, 2 остались за кадром(((
http://o.foto.radikal.ru/0705/15/aacae5ef999f.jpg

Всех чмок
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
Поздравляю с минусиком a035.gif hb.gif a035.gif
ты молочинка, так питаться конечно вес испугаеться, но лучше немного побольше кушать w24.gif
фоточки суппер a035.gif
платье не разглядеть, но фасончик такой выгодный a040.gif
на дивишнике класс, стол пустой-фрукты и шампанское a035.gif , молодцы!!!
красотулька ты wub.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
ЧортЯ
Ольчик ты вернулась!Уррря!Кушала мало..вот вес и побежал от тебя!Это здорово!Какая же улыбка клевая...я через фотографию прям тебя вижу!Это не лесть!Это действительно так!С обновочками тебя!
Я прям загорелась с приездом.Вчера названивала весь день другу..он живет в Москве...чтоб приютил меня..но пока безрезультатно..если дозвонюсь...то приеду обязательно!Привезу с собой позитив!Эх,только бы все получилось!
ЧортЯ
А встреча 2го будет?!Возможно успею договорится
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 26.5.2007, 23:40) *
Апрелька, приветик. Я кушаю часто, но понемногу. Кушаю каждые 2 часа. А если ем овощи, то еще чаще..

Это совсем другое дело, а то у меня сложилось впечатление, что только один - два раза в день. Хорошего выходного hb.gif
Adorabile
Приветик, всем!
Вот так всегда. Сегодня проснулась рано, чтобы успеть в фитнес и к вам на встречу. Когда возвращалась с фитнеса позвонили родственники и попросили быть дома. Им нужно свои вещи от нас забрать. Я растроилась. Осталось дома, а в 3 они позвонили и сказали, что сегодня не приедут! А на встречу я уже не успевала sad.gif Я расстроилась и пошла загорать. Провалялась 3 часа на пляже, загорела!! Особенно личико. И познакомилась с мч. Симпотичный такой rolleyes.gif

Отчет: сегодня кушала салат из свежих овощей. Утром побаловала себя зел. чаем с ложкой меда. Спорт: беговая дорожка 3,5 км., пресс 3 раза по 15 раз, на попу 1 раз по 15 раз на каждую ногу, групповое занятеи пресс и ноги, сауна 15 мин, солярий. Процедуры: медовой массаж, обертование (прям на мед и делала), массаж щеткой, антицеллюлитный скраб, укрепляющий крем. Маникюр, педикюр.

На завтра в планах кефирчик. Так хочется холодненького... ммм..

Наташенька, на девишнике все оказались на диете)) К свадьбе все хотят похудеть. вот и пришлось только пить)) Спасибо, ты тоже красавица!!! А я пока еще только начинающая красотуля)

Чортя, ну ты как всегда. Я прям засмущалась icon_redface.gif

Апрелька, нет. раза 3-4 в день кушаю. Так что не думай, что я себе голодовку устроила)

Всем приятного воскресного вечера. hb.gif

Кстати, сегодня вес такой же, как вчера. Что ж бум ждать изменений.
Natashenxka
Приветик Оленька hb.gif
слушай!!! какая ты молочинка a035.gif
в воскресенье- на фитнес и столько процедурок и питание на пять с плюсом a040.gif
всё заряжаюсь у тебя энергией!!!!
чмоки wub.gif
Adorabile
воскресенье у меня всегда день меня любимой)) Вечером перед трудовой неделей балую себя.
Заряжайся, буду только рада!)
kaslik86
красотка, ты потеряла уже 14 кг! поздравляю! как кожа себя чувствует? не боишься сильных изменений типа обвисания?
кстати, имхо ты очень мало кушаешь. и очень нерационально как-то. в крайностях. сбалансируй. а то вес встанет и уже даже при съедании 500 грамм будешь толстеть. кстати лучше разработать систему питания на всю жизнь. ты хочешь всю жизнь питаться так как сейчас всю жизнь? не сможешь. у тебя какой-то диетный вариант.
2.5 грудки без соли - меня бы вывернуло. ессено больше не хотелось. как ты и это то впихнула.
а каши? крупы? другие белки, кроме мяса?
салат чем заправляешь?масло надо обязательно употреблять.
зеленый чай это хорошо=)и за спорт - 5. а вот с питанием не очень.
ложка меда? пупсик, а где твои углеводы?...
Adorabile
Привет, Маша.
Спасибо за поздравления. Чувствую себя прекрасно, почти летаю. Вообще, очень боюсь обвисания. Поэтому и занимаюсь спортом, пользуюсь кремами. Вот сейчас еще посоветовали витамини. Говорят очень помогают. Сейчас читаю инфо про них.. Может попробую.
Машенька, я ем нормально. Я сыта. Зачем я буду есть больше, когда я наедаюсь тем, что съедаю? Желудок сократился и теперь ему достаточного небольшого количества еды.
Про будущее питание я уже подумала и продумала все. Так питаться всю жизнь я не смогу. Я все таки смотрю реально на вещи.. Естественно золотыми правила останутся: раздельное питание, меньше мяса, больше овощей и фруктов, не есть после 6.
А разве овощи это не углеводы? Как раз был углеводный день. А белки с углеводами я не мешаю.



Урряяя!!! У меня сегодня праздник!!! -15 кг! То ли еще будет w24.gif

Как-то обещала себе после потери 15 кг съесть селедку под шубой.. А теперь что-то ее даже и не хочется... Так что баловство откладывается на неопределнные срок)
Valentin
С большим минусом поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif

Но правила все же почитайте http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

Не делайте большие цитаты!! w24.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю с ушедшими кг! hb.gif Молодец, что не стала есть селёдку! a035.gif На встречу приходи 2 обязательно! rolleyes.gif На фотке ты очень обаятельная! a040.gif Удачного денёчка! icon_mrgreen.gif
Белинда
Солнце!! Привет!! Поздравляю! Ой, я вижу какая ты красотка (от души говорю), а как представлю, какая станешь, когда скинешь лишний вес...даже муражки по коже...ухх!!!! icon_wink.gif Ты слушай Маришку (каслика) она дело говорит!!!
kaslik86
солнышко, я не совсем об объемах еды тебе говорила. сбалансированное питание - это когда у тебя ежедневно в рационе есть белки, углеводы и жиры. это я к тому что пища должна быть разнообразной. суть не в количестве. а в качестве.
углеводы это макароны,злаки,картофель, орехи, некоторые фрукты и овощи, мед.
к тому же от овощей и фруктов не появляется сытости, они только заполняют желудок, а с утра лучше всего - особенно на длинный рабочий день подкрепиться чем-то сытеньким. а овощи оставить на 2 половину дня.

цитата:Недостаток углеводов в питании приводит к снижению массы тела. И если вы задались целью похудеть, исключив для этой цели из рациона питания углеводы, помните: в качестве источника энергии в этом случае организм начинает использовать жиры и белки. В результате происходит нарушение обменных процессов.
Крахмал - распространенный углевод.
Основной из перевариваемых полисахаридов. На его долю приходится до 80% потребляемых с пищей углеводов.Источником крахмала служат растительные продукты, в основном злаковые: крупы, мука, хлеб, а также картофель. Больше всего крахмала содержат крупы: от 60% в гречневой крупе (ядрице) до 70% - в рисовой. В злаках меньше всего крахмала содержится в овсе и продуктах его переработки: толокне, овсяных хлопьях "Геркулес" - 49%. Макаронные изделия содержат от 62% до 68% крахмала, хлеб из ржаной муки в зависимости от сорта - от 33% до 49%, пшеничный хлеб и другие изделия из пшеничной муки - от 35% до 51% крахмала, мука - от 56% (ржаная) до 68% (пшеничная высшего сорта). Крахмала много и в бобовых продуктах - от 40% в чечевице до 44% в горохе. По этой причине сухие горох, фасоль, чечевицу, нут относят к зернобобовым. Особняком стоят соя, которая содержит только 3,5% крахмала, и соевая мука (10,0-15,5%). По причине высокого содержания крахмала в картофеле (15-18%) в диетологии его относят не к овощам, где основные углеводы представлены моно- и дисахаридами, а к крахмалистым продуктам наравне со злаковыми и зернобобовыми.
Adorabile
Отчет за сегодня:
Кушала - 1,5 литра кефира.
Спорт - 3,5 км на беговой, пресс 30 раз, упражнение на ноги.
Процедур - ноль, только сауна минут 5-7 и массажик щеткой совсем чуть-чуть...
Неудобные туфли на высоченном каблуке дали о себе знать.. К вечеру ноги гудели...

Валентин, спасибо за поздравления. Извините, исправлюсь и буду хорошей девочкой.

Ленушка, приветик, дорогая. Спасибою Когда-то это цифра казалось недосягаемой.. А сейчас кажется каплей в море. 2-ого очень постараюсь. Проблема в том, что 1-ого я иду на свадьбу, а 2-ого, вроде как, второй день намечается.. Я пока ничего не знаю. Выясню и тогда точно скажу. А вообще, мне очень хочется. А вы только 2-ого будете встречаться? Больше в планах пока нет встреч? Спасибо за комплиментик icon_wink.gif

Белинда. Эль, ну ты прям ващее.. мурахи у нее)) Насмешила)) и подняла мою самооценку) Спасибо, зайкин.

Маша,
- к тому же от овощей и фруктов не появляется сытости, они только заполняют желудок
а как же тогда сыроеденье? Ты против него? А я прочла множество литературы о пользе сыроеденья. И думаю, что это высшая ступень правильного питания, после вегетарианства.
- В результате происходит нарушение обменных процессов
А мне казалось, что желудок у меня наоборот стал работать лучше...
Машенька, на данный момент ты меня не переубедишь. Может быть я потом сама пойму, что была не права. Я не отрицаю этот вариант. Но также не отрицаю, что я до конца буду убеждена в правильности своего выбора. Поживем - увидим. Я - овен, упрямая как баран (кстати, еще и баран)). Так что, как дурак, учусь только на своих ошибках. Хотя, кто знает, может это и не ошибка.. Просто ты говоришь. как ярый противник раздельного питания. Моя мама похудела таким же способ почти на 30 кг. Она сейчас очень худенькая (58 кг при росте 163, и это в 43 года). Сейчас питается более рационально, естесвенно ограничивая себя во всяких вредностях. но пока не набрала ни одного килограмма. А прошлу уже 4 месяца.
Белинда
Солнышко__мне кажется ты зря не слушаешь Маришку... eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Adorabile @ 28.5.2007, 22:46) *
Валентин, спасибо за поздравления. Извините, исправлюсь и буду хорошей девочкой.


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

Цитата
я прочла множество литературы о пользе сыроеденья. И думаю, что это высшая ступень правильного питания, после вегетарианства.


a040.gif a040.gif a040.gif
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 28.5.2007, 22:46) *
Моя мама похудела таким же способ почти на 30 кг. Она сейчас очень худенькая (58 кг при росте 163, и это в 43 года).

Мама, молодец! Достойный пример для подражания и мощная психологическая поддержка. С Отвесиком! a040.gif
Adorabile
Всем доброго вечерочка!

Валентин, спасибо за поддержку. Рада, что вы разделяете мои взгляды. Мне осталось только следовать своим убеждениям..(( Мяса так и не ем с 13/05, но вот рыбку, курицу и яйца употребляю. Бяка я, короче. Но я очень постараюсь исправиться.

Белинда, зайка, спасибо за ваши советы. Вы мне, правда, очень помогаете. Но ты пойми, что я питаюсь именно так потому что:
1. не хочу мешать белки и углеводы
2. так я сыта, не переедая. Я могу контролировать сколько я ем. В день у меня 5-6 приемов пищи. Ем по-немногу.
3. я прислушиваюсь к своему организму и даю ему все, что он хочет, но на следующий день. Одновременно блокируя всякие гадкие желания... Не поверишь, но мне даже не хочется есть ничего жирного, сладкого, мучного, газированного итд... Может это просто самовнушение.
4. я вижу реальные результаты и восхищенные взгляды мужчин..
5. я очень хорошо себя чувствую. Мне легко. У еня перестало повышаться давление, перестала болеть голова, кожа стала лучше, цвет лица изменился. Извини за подробности, но и стул восстановился без каких-либо средств..
6. и наконец, самое важное. МНЕ ТАК КОМФОРТНО.
Я даже не знаю, как это объянить... Знаешь, может я выбрала именно этот путь к похудению, потому, что я не хочу терять вес 3 года... Я знаю себя, я очень нетерпеливая. Мне нужно видеть результаты, чтобы поддерживать тот же настрой. Я сейчас многому учусь. Многое принимаю к сведенью и пытаюсь хотя бы что-то применить к себе. Я понимаю, что всю жизнь я так питаться не смогу. Но к тому времени, я изучу свой организм. я избавлюсь от вредных привычек и я буду поддерживать нормальный вес. Конечно, нет предела совершенству.. Когда останется скинуть килограмм 7-8, тогда я, можеть быть, перессмотрю свою систему питания. И может к тому времени, я все таки смогу перестать быть хищником...
Поживем, увидим. А пока я не буду весить 75-70 килограмм, менять ничего не буду. Лишь бы, я не сошла с этого пути...

Апрелька, это точно. Мама у меня молодец. И спасибо ей за то, что она меня поддерживает. Без нее мне было бы намного сложнее.


Девочки, никто ничего не слышал про витамины МАГНЕ В6?? Я фитнесе разговорилась с одной девушкой. Она похудела на 30 кг. достаточно быстро. А кожа у нее великолепная, ни одной растяжки и обвисания... Она сказала, что как только начала худеть стала пить эти витамины. Объяснив тем, что человек худеет, организм теряет магний... Из-за чего и происходит обвисание... Не знаю насколько это правда. В инете инфо не нашла. Купила их себе, но пить пока не решилась. Решила спросить у вас, мои дорогие. Может кто-то что-то знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.