Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adorabile. На правильном пути!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Белинда
Приветик!! Свадьбы у меня ещё не было)))

Зайка. хочу сказать, что ты молодец. Отказалась от мяса. Теперь сто процентов похудение будет молниеносным)) Только не забывай про железо и гемоглобин! Ешь побольше гречи, фасоли, чечевицы, ну и т.п. )))
Adorabile
Цитата(Valentin @ 8.5.2007, 0:22) *
Пора ставить вторую, вегетарианскую линеечку!! w24.gif [/b]


Ой, Валентин, как приятно. Столько цветов))
Я хочу продержаться месяц, два... а потом буду ставить линеечку.. Хочу быть увереной, что я смогу, а потом заявлять об этом. Пока держусь, даже вчера на шашлыках не ела.. И не хотела.
Adorabile
Вот и наступил тот момент, которого я так боялась, к которому я себя готовила.. Мой вес встал.. На мертвую точку... А во вторник вообще был носенс.. Ела грейфруты и поправилась на 500 грамм.. Так и прыгаю уже 3 дня. Нлавное не весить нос и продолжать правильно питаться, заниматься спортом, делать процедурки.
Кстати, попробовала баночный массаж. Мне понравилось. Правда синяк себе поставила. Старалась сильно)))
Завтра забастовка организму! Хочу худеть! Буду есть яблоки!
Natashenxka
Приветик!!!
ты непереживай что вес встал, это нормально, у всех нас так.
если ты всё делаешь правильно, то он пойдёт вниз, главное терпение.
у меня тоже очень медленно уходит, но зато невозвращаеться w24.gif
главное не мори себя голодом!!!
чмоки wub.gif
Radost
Приветик, Adorabile! wub.gif

Молодец, что не ешь мяса!!! a035.gif

Конечно, хочется побыстрее похудеть, но ты не расстраивайся, может он (вес)сейчас сидит, а потом как пойдет вниз, продолжай в том же духе и все будет в итоге так, как хочешь ты!!! Держись!!!

У меня тоже что-то вес встал и не хочет двигаться и кушать хочется постоянноd045.gif
Valentin
Цитата(Adorabile @ 10.5.2007, 21:50) *
Хочу быть увереной, что я смогу, а потом заявлять об этом. Пока держусь, даже вчера на шашлыках не ела.. И не хотела.


a040.gif Вы сможете!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Конечно, у тебя все получится! У нас ведь получилось w24.gif , а тоже казалось сначала странным.
А вес, может, встал перед КД?
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 10.5.2007, 21:55) *
Мой вес встал.. На мертвую точку... А во вторник вообще был носенс..

Не возникают ли проблемы с кишечником? Отрегулируй эту часть или кефиром, или свёклой, или черносливом, чтоб каждый день... На сайте в библиотеке есть статья о похудении и кртических днях, почитай, м.б. это тебе пригодится, а уж поддержит точно.
Апрелька
И ещё, что на ум пришло. Мышцы тяжелее жира, но в состоянии покоя для поддержания себя в тонусе тратят больше калорий, чем жир. Видимо пройден этап выведения кишечных застойных шлаков, лишней воды и жир от физически упражнений переходит в мышцы, а это сначала всегда вызывает или повышение веса, или его застой wub.gif , на падай духом, ведь наступило то время, когда уходят не кгешки, а сантиметрики a035.gif . Кода оформяться мышцы, тогда снова начнёт убегать масса. rolleyes.gif
Adorabile
привет, девочики! Не думайте, что я вышла из ваших рядов)) Просто дома с инетом проблемы, на работе некогда. Так что как только налажу инет дома, вернусь к вам полностью с отчетами!!!
Вес пошле вниз))
Всех целую.
Radost
Приветик, Adorabile!!!!!!!!! wub.gif

Очень рада за тебя a035.gif hb.gif , с таким питанием вес у тебя сейчас будет быстро снижаться!!!!!!!!!!

Удачки тебе, и скорей возвращайся к нам!!!!!!! a035.gif
*Анюта*
ЗДРАСТВУЙ Adorabile!
Цитата
вернусь к вам полностью с отчетами
будем ждать отчета
Цитата
Вес пошле вниз))
поздравляю
Natashenxka
Поздравляю что вес тронулся hb.gif a035.gif hb.gif
ждём с отчётиками wub.gif
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 15.5.2007, 9:03) *
Вес пошле вниз))

И при таких-то нагрузках странно бы было, если б не пошёл. С отвесиком, молодчинка и всё ближе к двузначному hb.gif
Adorabile
Привет, мои хорошие.
Цивилизация вернулась в мой дом еще вчера. Но вчера вечером у меня было просто упадническое настроение… Дело в том, у меня вчера был разгруз – пила томатный сок. Но забыла, что в покупных соках большое содержание соли. Выпила за день 2 литра, плюс пила воду и зел. чай. Вечером встала на весы.. и ахнула на 2,5 кг больше чем утром! Обычно у меня вечером тот же вес, что и утром… Рыдала.. Утром проснулась снова бегом на весы, а там на 2 кг. больше чем вчера. В расстроенных чувствах поехала на работу. И только после 25 раза побега в туалет, я поняла, что это жидкость! Сейчас уже на 900 грамм меньше, чем утром. Дураки учатся на своих ошибках))

Сегодня ела рыбку на пару без соли. Спорт отсутсвует. Процедурки буду делать.

Кстати, купила прополис гелаинт! Гениально! Пользуюсь 4 дня. Не поверите, лицо стало чистым, кожа как у младенца. А мои 4 растяжки на животе… Они посветлели… Продолжаю пользоваться ежедневно. Интересно, а белые растяжки тоже пройдут..? Кстати, готовлю фотоотчет) Сфоткала свои растяжки до, после сфотографирую позже.

Стала делать баночный массаж с прополисом. И синяков меньше стало.
Сегодня попробую обертывание с прополисом.

А вообще у меня уже второй день плохое настроение. Грустно так от чего-то. И почему-то какое-то странное предчувствие, что скоро, совсем скоро случится что-то очень замечательное. Дай Бог, чтобы интуиция меня не обманула.

Кстати, до 05/06 придется забыть про аквафитнесс т.к. отключили горячую воду.. Жалко. Это мой любимый вид спорта. Там я отдыхаю после тренажеров. Отдыхаю с пользой.

ВАЛЕНТИН, мне очень стыдно перед Вами. В воскресенье я съела мясо. Не буду вдаваться в подробности т.к. в любом случае оправдания мне нет. Удовольствия не получила. Скорее наоборот. Начинаю все сначала…
Adorabile
А еще у меня сегодня ровно месяц, как я взяла свои килограммы в ежевые руковицы.
Апрелька
Хороший результат за месяц! Молодчага hb.gif
Valentin
Цитата(Adorabile @ 16.5.2007, 20:42) *
ВАЛЕНТИН, мне очень стыдно перед Вами. В воскресенье я съела мясо.


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Цитата
Не буду вдаваться в подробности т.к. в любом случае оправдания мне нет. Удовольствия не получила. Скорее наоборот. Начинаю все сначала…


icon_mrgreen.gif Это Вас оправдывает. w24.gif

Ничего, зато убедились, что для Вас хорошо, а что плохо и вредно.

УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Adorabile @ 16.5.2007, 20:42) *
Кстати, купила прополис гелаинт! Гениально! Пользуюсь 4 дня. Не поверите, лицо стало чистым, кожа как у младенца. А мои 4 растяжки на животе… Они посветлели… Продолжаю пользоваться ежедневно. Интересно, а белые растяжки тоже пройдут..? Кстати, готовлю фотоотчет) Сфоткала свои растяжки до, после сфотографирую позже.



Будьте хорошей девочкой, расскажите обо всем подробно в этой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213

Это нужно тем, девочкам, которые будут применять его при тех же проблемах. Им же надо знать чего ожидать и на что ориентироваться. w24.gif
Озя
Приветик! Поздравляю с месяцем А у меня вот тоже,правда через 3 дня wink.gif Могу сказать что ты большая умничка,я вот от мяса как то сложно,прям смотрб на него и слюной захлёбываюсь,Эх не бывать мне "зелёненькой" а так хоцца closedeyes.gif
Natashenxka
приветик красотулька

поздравляю тебя с месяцем борьбы над лишними кгшечками
желаю дальнейших побед hb.gif hb.gif hb.gif

да, значит разгруз на воде тебе противопоказан, у меня конечно тоже водна на весах отражаеться но не так!
ну ничего, теперь будешь аккуратнее a040.gif

ждём фотоотчётика с нетерпением a035.gif

Цитата
Грустно так от чего-то.

ты знаешь и мне...и лень ужасная....к чему бы это...

удачки, чмоки wub.gif
ЧортЯ
Оленька привет! hb.gif Нет депрессии и плохим мыслям!конечно случится что-то особенное!Раз веришь-обязательно произойдет a040.gif Поздравляю-с с месяцом!Молочинка что взялась за себя!успехи у тебя огромнные...и это только начало! hb.gif
*Анюта*
Оленька здраствуй! Поздравляю тебя с месяцем! Давай ,будем ждать фоток ! А плохое настроение гони в шею!
Kirik
Везуко - есть прополис! Я тоже хочу, вот в августе мама ко мне приедет и привезет! Уже столько про него начиталась, надо мне очень его icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю с месяцем! hb.gif Отличные результаты! a035.gif Плохое настроение у всех бывает, главное не опускать руки! eusa_naughty.gif Мы все тебя поддерживаем. rolleyes.gif Удачного вечера! hb.gif
Radost
Ты не грусти, Олечка, все будет просто замечательно прекрасно!!!!

У меня тоже вчера был ровно месяц, как я снова за себя взялась, в смысле перевоспитания и совершенствования!!!

Напиши свой итог за этот месяц, интересно почитать о твоих успехах и порадоваться!!! a035.gif a035.gif
Adorabile
Валентин, я как хорошая девочка все выполнила. rolleyes.gif И спасибо, за поддержку.
Да и еще, я теперь звезда? icon_mrgreen.gif Сегодня вы меня процитировали в рассылке. Очень приятно.))

Апрелька, спасибо. Я стараюсь.

Озенька, приветик, дорогая. И я пока окончательно не отказалась. Не ела, не ела.. А потом бац...! Обидно. пользы никакой, удовольствия ноль. Только организм "загрязнила". Месяц это хорошо. Ужа начинаешь все больше верить в себя. И опыт накапливается. Уже начинаешь понимать, что твой организм принимает с благодарностью, а от чего ему плохо.

Natashenxka, приветик красавица. Спасибо большое. Думаю, что они (кэгэшки) все равно сдадутся. Я ведь сильнее их. А фотоотчет в теме про прополис. Там отчет о растяжках)) Себя пока показывать не буду. Хочу, чтобы вы ахнули)

Чортя, приветик, моя хорошая. Какая у тебя девочка красивая, прям ангелочек в аватарке. Полная противоположность твоему нику) От плохого настроения избавляюсь. Заметила, что спорт помогает.. Вот и трудилась сегодня в тренажерном в поте лица)

Здравствуй, Анюта. Фотки будут, но позже. А натсроение уже улучшилоась.

Ой, Кирик, я поражена прополисом. Это ЧУДО. Так что жди! Может тебе по почте выслать?)

Lenushka, СПАСИБО вам вот такое ОГРОМНОЕ. Я даже не знаю, что бы без вас делала. Вы меня столькому учите и так поддерживаете.

Radost, солнце, у нас у троих почти в один день ровно месяц. Это уже срок. Хоть и маленький. Так что удачки нам в дальнейшем. Отчетик за месяц будет, но можно завтра? Так спанки хочется, а еще и ванну нужно принять и массажик сделать.

Отчетик за сегодня:
Ела зеленые яблоки 1,5 кг. Пила зел. чай, мин. воду.
В тренажерном зале: 4 км. беговая, 3 раза по 15 пресс, тренажер по 10 раз на каждую ногу, тренажер для рук, груди 2 раза по 15 раз.
Буду делать баночный массаж. И конечно ПРОПОЛИС!

Сегодня вес вернулся... Теперь вешу опять ровно столько, сколько на линеечке. Идем дальше. Нас ждут великие дела! w24.gif
Valentin
Цитата(Adorabile @ 17.5.2007, 22:30) *
Валентин, я как хорошая девочка все выполнила. rolleyes.gif И спасибо, за поддержку.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

УМНИЧКА!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif





Цитата
Да и еще, я теперь звезда? icon_mrgreen.gif Сегодня вы меня процитировали в рассылке. Очень приятно.))


Вы всегда ею были. Просто не догадывались w24.gif
Adorabile
Доброе утро, Валентин. Теперь я буду знать, что я звезда))


Девочки, вот я и попрощалась с моими первыми 10 лишними кг.
Так приятно. А главное... Впрочем о главном я расскажу вам сегодня вечером. А сейчас побежала отбиваться от итальяшек))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!
Valentin
Цитата(Adorabile @ 18.5.2007, 9:32) *
Девочки, вот я и попрощалась с моими первыми 10 лишними кг.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
*Анюта*
Adorabile приветик!
Цитата
вот я и попрощалась с моими первыми 10 лишними кг.
поздравляю от всего сердца , молодец так держать!
lenuska
Приветик! a010.gif Отчёт хороший, молодчина! a040.gif Только немного не поняла, чегой это ты ко мне на вы? 158.gif obm.gif Всем ты, а мне вы? 158.gif
Удачного тебе денька и хорошего настроения! hb.gif
Natashenxka
Оленька приветик hb.gif
разгрузик суппер a035.gif , молочинка a040.gif

минус 10 кг это отличный результат a035.gif a035.gif a035.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Adorabile
Доброго времения суток всем.

Спасибо за поздравления. Надеюсь, что вы меня еще 4 раза плздравите с очередными 10 кэгэшками))

Проснулась утром, и так захотелось клубники! В итоге целый день кушала клубничку. Теперь боюсь как бы диатез какой не появился))
На спорт сегодня не успела. Но сделала баночный массаж, затем медовый, теперь сделала обертывание. Вот сижу укатанная. Совмещаю приятное с полезным)
Обещаю себе покачать пресс и сделать упражнение на ножки.

Анютик, спасибо. Целый салют в мою честь устроила rolleyes.gif

Леночка, тебя я тоже на ты. Просто на вы это я так обо всех вас говорила т.е. о всех девочках на форуме. Ты уж прости, если что)

Наташенька, ты как всегда выделилась своими красивыми картинками)

С выходными всех!!!
Natashenxka
доброго вечерочка красотулька

столько процедурок, ну просто молодца a035.gif a035.gif a035.gif
целлюлит должен убежать быстро-быстро w24.gif

отличного настроения и выходных, чмоки wub.gif
Апрелька
10 кг - это здорово! Результат отличный, а фотки новые есть? Хотелось бы w24.gif
Kirik
Я пробовала заказывать, но у нас тут адреса нет, только P.O.Box, а они так не высылают, и получается, что другого пути нет, я вот даже журнал заказала, чтобы приходил, так не дошел блин, хотя заказ приняли и без адреса.
Так что мне я так понимаю не возможно выслать

Поздравляю тебя с твоими первыми 10 кг!!! Это супер!
Я помню свои 10кг, счастья полные штаны, звучит же блин - 10кг, приятно, это как галочка в своих достижениях, короче ты понимаешь, что это такое! icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Оля!Олечка!Молочиночка!Поздравляю с 10кг-шечками!Терять вес так приятно! s24.gif wub.gif
Adorabile
Доброе утро, красотули.
Вес меня не подводит. Сегодня еще спустился на 500 грамм. И это даже много. Так что с радости позволила себе с утра чашечку кофе icon_redface.gif с одним квадратиком горького шоколада icon_redface.gif . Не смогла оказаться... Но думаю ничего страшного не произойдет, все таки за месяц один раз. Нужно же себе маленькие приятности устраивать))
Сегодня кушаю овощной супчик без соли - капуста, болгарский перчик, морковка, помидорчик, сельдерей, зелень всякая. Очень вкусненько.

Проснулась какая-то побитая. Голова болит, слабость во всем теле. Злая с утра, как собака. Чуть не гавкаю)) пойду приму душ, может приду в себя хоть немного.

Наташенька, целлюлит по-тихоньку убегает.. Я когда начинала - был кошмар. А сейчас уже кошмарик))) Верхни целлюлит хорошо ушел. А вот с внутренним еще работы много. Ищу хорошего массажиста, чтобы он мне помог.

Апрелька, пока новых фото нет. Но я вам их покажу, когда похудею на 20 кг. Чтоб наверняка было видно))

Кирик, жалко. Ну ничего, мама привезет. Я надеюсь она скоро приедет? Странно у них все там.. Даже адресов нет. Ну точно не по-русски)) А про кэгэшки, ой как понимаю.. icon_mrgreen.gif Мама иногжда пугается моих реакции на показатели весов. То рыдаю, то прыгаю до потолка. icon_mrgreen.gif Неадекватно, наверно, со стороны))

Чортик, главное, что даже такой образ жизни стал приятным. И смотреть на себя в зеркало - тоже приятно. Замечаешь изменения - тут меньше стало, тут подтянулось, тут целлюлит пропал.. А тут еще работы много. но успокаиваешь себя т.к. понимаешь, что нужно просто время. Со временем уйдет все. Как же я рада, что наткнулась на этот форум!!! И еще, сегодня утром, как нельзя ксатати, прочла твою новую подпись. Как-то подобрела даже немного))

Пошла в душ, потом в фитнес, потом по магаинам. А то все шампуни, гели итд в один момент закончились.

Всем хорошего дня.
Natashenxka
приветик!!! хорошего настроения!!! надеюсь душик поможет w24.gif
хорошо позаниматься - какая молочинка в субботу с утра a035.gif
и отлично прогуляться по магазинам - сразу настроение подниметься a040.gif
ЧортЯ
Олюшка доброго тебе денечка!


Здорово,что образ жизни поменялся с головы до ног.Значит пришло ему время!И это сама судьба,пусть громко сказано,но все же..натолкнула тебя на этот форум..и все-таки..это твои заслуги!И ты молодец!Можно весь год читать и читать рассылки..но стоять на месте.Не заниматься собой..А ты смогла взять себя в руки!А время-действительно лучший лекарь,даже в вопросах похудания..
Аватарка милая-она внутренний мир отражает,я очень спокойный человек.бываю icon_mrgreen.gif А подпись..меня тоже заставляет улыбнуться wub.gif
Белинда
Приветик!!!

Такс: ты умница, это раз!!!! 10 кг - это же ваще!!! Не надо рыдать из-за ерунды - это два!!! Во-первых, слёзы - это стресс , а стресс - это целлюлит! Во-вторых, не стоит это слёз!!! Если не есть мясо, и не есть тяжёлую пищу вечером, вес будет таять!!! Верь!!! И не надо себя ругать за мелкие хулиганства!! Я в тебя верю!!! k020.gif
Adorabile
Девочики, я сегодня хултганка.

короче, пьяная. выпила 0,85 белого сухого. и буквы какие-то непослушнве... Кушала форель на пару без солти, спорта ноль, из процедур только стомотолог))) И еще... схрумкала гамм 200 рыбки в 20:30!!! стыд мне и позор!! Хотя весы только что показали на 400 грамм меньше чем утром. Они, наверно, тоже пяны. А вообще, сама себе противна. И рыба поперек горла стоит.

А еше... еще.. я боюсь.. я влюбляюсь... я думаю о нем постоянно. Я хочу видеть его каждую минуту. Но не нужно этого! я не знаю чем он живет, быть можжет у него есть счастлмвая семья... его сердце затятно... Я дура. такая же дура как была в 15 лет!!! но!! сердцу не прикажешь!!! оно просит его!!! а он вчера с лестиницы упал когда увидел меня))) Случайное совпадение. Не больше. А еще... я все реже хожу к нему с удовольствием... Ведь это мой стомотолог)))) Так что если хотите идеальные зубки, влюбляйтесь в стомотологов)))

Пошла спанки.
Не судите строго. Нам присущи слабости.

Это не в оправдание, но случился в моей жизни стресс. Мне сейчас очень больно. Только, пожайлуста, не спрашивайте, что случилось. Не смогу рассказать. Мне больно, очень больно. И это пройдет не скоро... Будем надеяться на лучшее...

Я вас, люблю.
Очень
Valentin
Цитата(Adorabile @ 21.5.2007, 0:34) *
Хотя весы только что показали на 400 грамм меньше чем утром. Они, наверно, тоже пяны.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ЧортЯ
Оленька приветик!Когда девушка пьяна,море по колено s24.gif Я вчера была в соответствующем тебе состоянии,не кори себя,просто расслабилась ведь hb.gif А влюбляться..это ведь так здорово!У тебя за спиной вырастают крылья..и ты летишь..всем ветрам назло..наслаждайся этим чувством..любая любовь-будь то разделенная..или нет...великое счастье!ибо она дарована нам свыше!
надеюсь что твоя боль действительно пройдет в ближайшем времени..должен наступить критический этап..и она пойдет по нисходящей..ты молодец и ты обязательно справишься!Главное-не бросайся на еду...ею боль не утихомиришь!
Белинда
Да солнышко!! Еда - не выход,хотя так манит...
Adorabile
Приветик.
Сегодня весы меня удивили, даже поразили!!! -900 грамм!! Вот это да!
Пью кефирчик, после вчерашнего вина, больше ничего не могу))
Написала вчера всякие глупости. Простите, пьяную женщину))

Радует, что даже в пьяном состоянии во время почувствовала насыщение и съела только половину рыбы.
И что даже в таком состоянии, встала на весы. Значит, все таки в голове произошли большие перемены))

Огорчает, что так напилась)) Но это со всеми бывает.

Вечерком забегу к вам в гости.

Ах.. хвастаюсь)) Сегодня человек пять сказали, что похудела и похорошела.
lenuska
Приветик, Оленька! a010.gif Получается, у тебя сегодня разгрузик на кефирчике? icon_mrgreen.gif То, что написала вчера, ничего страшного, зато выговорилась. a040.gif Ты всегда пиши, обязательно станет легче. А мы тебя всегда поддержим. rolleyes.gif Это так здорово, когда есть кому высказаться. a040.gif Мы же тебя любим. wub.gif А боль у всех бывает, это жизнь. Знаешь, как написал Игорь Тальков: Того, кто сил нашёл держаться и возрождаться вновь и вновь, найдёт и истинное счастье, и настоящая любовь! a040.gif
Посмотри вон, как весы тебя обрадовали! a040.gif И комплименты тебе говорят! a040.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Белинда
Урря!!!! Я так рада, так рада!!! Только не сдавайся и не сходи с путииии bigcrowd.gif
Апрелька
Вроде фоточки хотела для нас выложить? И так здорово, что влюблена hb.gif
Adorabile
Чортик, привет моя хорошая. Спасибо тебе за добрые слова и за поддержку. hb.gif Про любовь ты очень красиво выдала. В моей ситуации как-то все глупо, как у школьницы)) Наверно, это пройдет само собой. Вот доделает он мне последний зубик и, как говорится, с глаз долой, из сердца вон.

Леночка, как красиво сказано, а главное с каким смыслом. Недаром, нашу судьбу называют зеброй. Просто сейчас у меня немного серенькая полоса. И я уверена, что скоро наступит белая. Недаром, у меня недавно предчувствие чего-то прекрасного было))
И спасибо тебе за такую поддержку. Прям на сердце легче стало. hb.gif

Эль, стою на своем правильном пути!! Пока твердо! И надеюсь. что навсегда.

Апрелька, ты все таки настаиваешь на фото?))
Тогда выкладываю. Правда всего лишь одну т.к. больше не успела нафоткать. И для сравнения в одном и том же платье… (извините за качество, тогда фотик был в ударе и личико какое-то перекошенное у меня получилось))

11 килограмм назад: http://r.foto.radikal.ru/0705/07/e7e2cd0742a3.jpg
В воскресенье: http://r.foto.radikal.ru/0705/a5/7cd62cc89d16.jpg

Разница, конечно, не «АХ». Но хоть что-то.. У меня все еще впереди). Теперь судите строго icon_mrgreen.gif Пенки приветсвуются)))

На спорт сегодня опять не успела из-за работы. Сделалала массаж щеткой, и на этом пока все.. icon_redface.gif попытаюсь себя заставить сделать баночный массажик и пресс покачать... А то животик, по-моему, моя главная проблема..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.