Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adorabile. На правильном пути!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЧортЯ
Забегала.Поглядела.Претензий нет s24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Adorabile @ 29.5.2007, 22:38) *
Валентин, спасибо за поддержку. Рада, что вы разделяете мои взгляды. Мне осталось только следовать своим убеждениям..(( Мяса так и не ем с 13/05, но вот рыбку, курицу и яйца употребляю. Бяка я, короче. Но я очень постараюсь исправиться.


icon_mrgreen.gif Какие Ваши годы!! w24.gif
Белинда
Ну смотри)) Как грится флаг в руки и вперёд hb.gif
Radost
Приветик, Солнышко!!!

Читаю твое сообщение и столько радости за тебя, милая!!! wub.gif a035.gif Очень радует твоя линеечка, как не зайду к тебе, а вес все меньше и меньше!!! a035.gif Ты такая молодец!!! a035.gif И за маму твою очень рада!!! a035.gif
kaslik86
1.5 литра кефира - надеюсь был разгруз???
я не против сыроедения, но ты правильно сказала - высшая ступень... для профи, для тех, кого не мучают животные страсти... именно ведь это есть приход к вегетарианству... очищение тела и души. все это очень хорошо, но я прошу тебя слушать свой организм и не идти по пути сопротивления. если хочется чего-то - съешь(немного), а не заставляй бедный желудок сидеть на кефире.
Желудок стал работать лучше, потому что ты поменяла свое питание, уменьшила количество, стала кушать больше нормальной еды, но думаю, что до идеального питания далеко.
кстати сбалансированное и раздельное питание не противоречат друг другу. я не против раздельного. мне просто трудно его придерживаться. но если кому-то нравится - пожалуйста. и я тебе не переубеждаю, я просто прошу задуматься о том, что витамины это конечно очень хорошо, но основные витамины - живые- мы получаем из пищи.
Не мешай белки и углеводы, только ешь и то и другое.
результаты это хорошо - но быстрое похудение ударяет по внутренним органам сильно.
hb.gif
а вообще ты молодец=)
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Отчёт хорошие, ты молодечик! a040.gif a035.gif Линеечка продолжает двигаться вправо, так держать! bud.gif Про витамины ничего не могу подсказать. не знаю. sad.gif
Цитата(Adorabile @ 28.5.2007, 22:46) *
2-ого очень постараюсь. Проблема в том, что 1-ого я иду на свадьбу, а 2-ого, вроде как, второй день намечается.. Я пока ничего не знаю. Выясню и тогда точно скажу. А вообще, мне очень хочется. А вы только 2-ого будете встречаться? Больше в планах пока нет встреч?

Ты нам главное отпишись, чтобы мы знали. rolleyes.gif А про следующую встречу сейчас трудно сказать, но она обязательно будет.
Удачного тебе денёчка! hb.gif
lenuska
Олечка, ты где? 158.gif
ЧортЯ
Оленька s24.gif hb.gif
Kirik
Приветики, красотка!
Вот и я к тебе! Ты умнечка, но смотри осторожней с едой, не надо голодать, а то потом толстеешь еще активней! Нарушается метаболизм!
Апрелька
Красотулечка! АУ-У-У!
Что-то загулялась без отчётиков, до двузначного числа чуь-чуть осталось.
ЧортЯ
Загуляла на свадьбе там s24.gif wub.gif
Natashenxka
Ждём красотульку с фотками wub.gif a035.gif wub.gif
Adorabile
Привет, девочки. Спасибо, что не забываете. Я правда загуляла)))
Забежала поздороваться. Вечером забегу с отчетами.
Всем хорошего дня.
Чмоки
Vik
Ждем отчетов, особенно свадебных icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Оленька приветик,как свадьба? s24.gif

Adorabile
Доброе утро, девочки.
Я опять забыла оплатить интернет... Вчера прорывалась, прорывалась к вам.. пока не вспомнила, что уже 4/06, а я еще не оплатила)))
Теперь не знаю, когда оплачу. Времени нет. В пятницу уезжаю отдыхать в Суздаль. Вернусь только в воскресенье.
Веду себя хорошо. Кушаю нормально, хожу в фитнес и делаю процуедурки.
Вес по-тихоньку снижается. Правда, сегодня на месте стоит. Но это ерунда.

Поделюсь с вами.. Я так замечательно себя чувствую.. Мужчины заглядываюстя, знакомятся... Улыбка с лица не сходит. Особенно нравится видеть реакцию людей, которые меня давно не видели. Один друг мимо прошел в метро s24.gif
До красотули мне еще, конечно, далеко. Но результаты уже очень заметны.

Так что, Я СЧАСТЛИВА!!!!

Люблю. Целую.
juleta
привет!Зашла пожелать тебе уда4ного отдыха!веселого и урожаиного.в плане кавалеровicon_smile.gif
ЧортЯ
Оленька доброе утро!Вот видишь...главное начать..а потом будешь купаться в роскоши положительных эмоций как по маслу!
Белинда
Счастье - это здорово!!!!!
Adorabile
Девочки, сегодня я к вам приду с отчетами, фотками и рассказами!!!! Наконец-то купила карту инета!!!!

И в гости приду. Так что ждите!
Adorabile
Наконец-то, цивилизаяция!!! Урааа!!!!

Ну так с чего начать бы!!!

Во-первых, результаты видите. Минус 17 кг. 700 грамм.
Кушала все эти дни по тому же принципу. Спортом занималась, процедурки делала. Ыообщем, умница)))
Даже на свадьбе ничего не кушала т.к. было уже очень поздно.
На второй день, уехали к ним на дачу. Под Чехов. А о том, как выбираться оттуда я подумала где-то в часов 10 вечера. Подруга была очень рада ехать за мной из Москвы под Чехов. Вот так наверно и проверяются друзья))
Свадьба была шикарная!!! Пара очень красивая! Было весело!

Обещанные фото:
По-моему, красотуля!!! http://k.foto.radikal.ru/0706/67/d299f2b35a02.jpg Да, я нескромная. icon_mrgreen.gif А вот какая есть. icon_mrgreen.gif
А вот еще: http://k.foto.radikal.ru/0706/9d/5177e1f35645.jpg Ну тоже ничего icon_mrgreen.gif

Завтра уезжаю в Суздаль, вернусь в всокресенье. Так что пропаду опять.

А еще, я чувстсую какую-то необычайную легкость. Мне так хорошо. Не только физически, но и морально я себя чувствую настолько комфортно... Я стала более уверена в себе. Я верю в свои силы. Я верю в себя. Я знаю, что если чего-то очень хотеть, все обязательно сбудется. И все это благодаря ВАМ.

Я люблю вас всех.
Очень
Лучезарная
Adorabile, красавица! Очень элегантное платье a040.gif
Adorabile
ну вот, забыли вы про меня sad.gif
tanitka
Приветик., удачной поездки в СУздаль!!!
Платьеце очень тебя стройнит и элегантное такое! a040.gif
Белинда
КРАСАВИЦА!!! a035.gif
lenuska
Ничего мы не забыли, ночью вот к тебе заходим. icon_mrgreen.gif Фоточки супер! a040.gif Ты очень обаятельная, только улыбайся почаще. wub.gif Мы тут встречу опять собираем 16-го. ТЫ как? Удачи! hb.gif
Апрелька
Уже воскресный вечер, пора из Суздаля вернуться и разменяться на двухзначное число. Ты очень красивая, скоро и тело будет под стать лицу. Худеем дальше? hb.gif hb.gif
Нафанечка
Ой!!!! Такая красотуля!!! С ума сойти! А результаты-то какие!!! ЗАвидую*)
Adorabile
smile.gif Привет всем!

Наконец-то, я разменяла цифру 100 на 99!!! От ста я, конечно, ушла недалеко... Но это такой праздник для меня! Первый рубеж достигнут. Идем дальше уверенными шагами!!!

Отчетики:
08/06 1,5 кг. зеленых яблок.
09/06 утро омлет из 2 яиц, обед: семга на пару без соли с лимончиком, ужин 19:00 : семга на пару без соли
10/06 утро омлет из 2 яий, обед: с6емга на пару, ужина не было.
11/06 утро щи на воде со щавлем, кофе с 1 квадратиком гор. шоколада, обед: все те же щи, зел. чай. Ужина не будет.

Из Суздаля вернулась вчера. поездка удалась на славу! Было весело и интересно. Находились пешком.. В первый день весь Суздаль вдоль и поперек обошли, а во второй весь Владимир. Экскурсии были интересными. Я хоть второй раз уже там была, но эти города никогжда не перестают удивлять. Особенно Суздаль. А еще, что меня очень поразило это люди Какие же они там все добрые и неиспорченные. Аж душа порадовалась. Вернулась оттуда, как буд-то душу очистила...
Гостиница была супер "Пушкарская слобода". Кто собересть в Суздаль, очень рекомендую.
Кроме экскурсий, ходили в баню и в бассейн. Вечером были в боуленге.
Вообщем, было весело и душевно.

Сегодня была в фитнесе: 2,5 км на беговой, 30 раз на пресс, 45 мин. аквасила, солярий 10 мин, сауна 3 раза по 7 мин.

Лучезарная, спасибо, дорогая.

Tanitka, а я думала, что это я похудела, а не платье стройнит

Белинда, Эль, громко сказано))

Ленушка, спасибо, Леночек. Буду улыбаться всегда) 16/06 Я МОГУ!!!! Обязательно буду. А где и во сколько?? Не подскажешь, где это обсуждается?

Апрелечка, ты была права. Вернулась и разменяла на двухзначное число. Кто знает, может и спомощью твоих мыслей)) Спасибо, буду стараться привести тело в порядок и тогда, по правде, буду очень красивой.

Нафанечка, спасибо за такие искренние комплименты. Не завидуй, все твои результаты впереди и не за горами. Удачки тебе.

Всех целоваю!
Апрелька
ПОЗДРАВЛЯЮ!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Олечка молодец ты наша!Поздравояю!Аподисментов заслуживаешь!Тьмок wub.gif
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 11.6.2007, 15:03) *
smile.gif Привет всем!
Наконец-то, я разменяла цифру 100 на 99!!! От ста я, конечно, ушла недалеко...

Уходим в отрыв, чтобы про центнер вспоминать с улыбкой eusa_clap.gif
ЧортЯ
А фотки кстати клевые) s24.gif
Adorabile
Чортя, приветик. Спасибки) стараемся.
Апрелька, боюсь, что про центнер буду вспоминать со страхом и отвращением. Думать об этом с улыбкой трудно.. Может, конечно, пока трудно..

Вчера все таки не усидела дома. Поехала к подруге. Пошли в ресторан. Выпила 3 бокала белого сухого. И поплыла.. Все никак не могу привыкнуть, что мне теперь бокала вина вполне достаточно)) А сегодня утром на работу. Работалось тяжеловато т.к. легли в 3 ночи.

Сегодня был разгрузик на кефире. Было выпито 1,5 литра кефира. Почему-то, сегодня мне это с трудом дается. Кушать очень хочется sad.gif Но жду завтрашнего утра. Утром буду играть в саранчу))
Спотра не было. Лень победила меня icon_redface.gif
Зато были процедурки: антицелюлитный скраб, самомассаж варежкой, самомассаж щеткой, пилинг тела, маска для волос, маска для лица, и всякие кремики.. много кремиков))
На ночь как всегда, будет прополис. Кстати, я теперь присматриваюсь, чтобы увидеть где надо мазать мои растяжки на животе.. Стали в несколько раз меньше, тоньше.

Кстати, утром не взешалась т.к. у подруги нет весов. А вечером меньше на 400 грамм, чем вчера утром. Процесс идет. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
Белинда
Привет! Поздравляю с минусом! Смотри там береги себя! Не голодай!!!!
Adorabile
Белинда, приветик. Спасибки за заботу. Берегу)) Холю и лелею icon_mrgreen.gif

Вчера я перестаралась со скрабиком. Теперь попа (извините) красная и болииитт.. Аж сидеть больно icon_mrgreen.gif Бедный мой попень! Вроде раньше она так на скрабик не реагировала.
Белинда
Ну ты дала мать)) Ну все мы девушки такие..нам бы побыстрее эффект! Вот и готовы себя драть нещадно (вспоминаю свою историю со скипидаром) icon_wink.gif
Adorabile
ой, Эль, а кстати, где ты скипидаровые ванны покупала??? В инете не нашла этой инфо.
Да уж.. я то с синей попенью хожу от массажнывх банок, теперьс красной от скраба icon_mrgreen.gif
Интересно что она еще может выдержать))
Белинда
Гы)))) Ну ты уж полеХче с попой-то)) Тише едешь - дальше будешь! Скип.ванну я покупала в лавке здоровья)) Хорошая вещь! Но осторожнее! 2 ст.ложки на ванну!
Adorabile
Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 13:53) *
Но осторожнее! 2 ст.ложки на ванну! [/b]


спасиб, Эль, что предупредила, а то я бы... вся бы красная ходила))) icon_mrgreen.gif

все ушла в работу.. а то на фитнес не успею...
Бить меня надо за такую лень!!! ниче на работе не сделала
пошла воспитываться )))
Белинда
Не то что красная, а с жуткими боляками по всем ногам..и скакала бы до потолка! Жуть!
Adorabile
[quote name='Белинда' date='13.6.2007, 13:59' post='273288']
Не то что красная, а с жуткими боляками по всем ногам..и скакала бы до потолка! Жуть!
[/quote

ну блин ваще icon_eek.gif
Radost
Приветик, Солнышко!!! wub.gif


Так меня радуешь снижением веса, молодечик!!! a040.gif

И вовсе ты не ленивая, выдержать день на кефире, когда очень кушать хочется, какая сила воли нужна... Я когда-то решила целый день на соках провести, к вечеру сдалась на волю своего желудка... эх, еще учиться и учиться...
Adorabile
Приветик, Радость. Я очень рада, что ты наконец-то вернулась!!! Ща пойду к тебе в гости проверять, как ты там поживала и маму развлекала. На кефире я нормально выдерживаю и худею на нем хорошо. А вот когда разгруз на зеленых яблоках... ужас.. постоянно есть хочется. Они почему-то у меня зверский аппетит вызывают и я стараюсь себя занять каждую минуту, чтобч не думать о еде)) Но худею тоже хорошо. А на соках я обожаю сидеть. Правда практиковала всего один раз т.к. пью только свежевыжатые, а на работе это невозможно. А в выходные стараюсь кушать супчик. Желудочек просит горяченького и жиденького.

Сегодя какое-то упадническое настроение. Не могу смотреть на себя в зеркало. Злюсь на себя, что так все запустила. Расплакалась. Мамочка задала хороший вопрос "А 19 кг. назад ты себе нравилась??". Странно, но нравилась. Я по-другому себя воспринимала и ощущала. Я понимаю, что все в моих руках. И если я не дойду до победного конца, я перестану себя уважать. А победный конец будет только тогда, когда я научусь не только худеть, но и поддерживать вес. Пойду включу хорошую музыку, почитаю и лягу спать раньше. Завтра на работе будет аврал т.к. сегодня из-за своей лени тазики пинала.

Сегодня кушала котлетки на пару из куриных грудок. В фитнессе только аквасила и 2 раза по 7 мин сауна.
Сейчас сделаю массажик банками. На сегодня все.
Radost
Конечно, после яблок будешь очень голодная, они же вызывают сильный аппетит!!! w24.gif

Не расстраивайся, Солнышко wub.gif , ты же такая молодец hb.gif , это ведь не шутка 19 кг одолеть!!! Я уверенна, у тебя все получится!!! Иначе и быть не может!!!

Мне, когда грустно, помогают книги по позитивной психологии, вспоминаю о том как жизнь прекрасна и становится легко и спокойно на душе!!!
ЧортЯ
Оль..вот я смотрю на себя в зеркало..18 кг как не бывало..и хочется его разбить.Не нравлюсь.Появилось множество других заморочек..до идеала совсем чуть-чуть..а от щасть не пляшу..странно..все это у меня..А ты давай не останавливайся,все же получается..ты хорошеешь на глазах
Adorabile
Спасибо Радость и Чертенок за добрые слова.
Сегодня уже лучше.
Влезла в джинсы в которые никогда в жизни не влезала. А сейчас на ножках и на попе даже провисают.
Я себе часто повторяю, что терпение и труд все килограммы перетрут. Вот и сейчас медитирую )))
Все равно я стану красивой!

Сегоня ровно 2 месяца, как я взялась за себя.

Меняю линеечку... Хочу похудеть не до 70 кг, а до 68 минимум! Вот!

Всем хорошего дня.
Белинда
Привет лапуля! Умничка ты одним словом умничка! От яблок аппетит зверский - это дорово! Значит всё у тебя с обменов веществ гуд! Тогда лучше не разгружайся на них, а на том, на чём тебе комфортно! По поводу самонеудовлетворённости, ведь здесь все твердят, что чем стройнее становишься, тем самокритичнее мы к себе! w24.gif Так что милая моя всё будет ок-пок a040.gif
Нафанечка
2 месяца и почти 20 кг???? Я тоже так хочу, хотя для моего организма это будет через чур наверно *)))
Adorabile
Эль, ну если ты так говоришь, тогда все точно будет ОКИ)) Значит делаю вывод - чем меньше я нравлюсь себе, тем больше я нравлюсь окружающим icon_mrgreen.gif

Нафаня, ну первые кг всегда быстро уходят

Сегодня кушаю чечевицу. Вкусненько!!! Она мне картошку напоминает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.